15,5% 72,5% 33,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Тот, кто придумал провести фестиваль на Винвуд Воллс — чёртов гений, и не иначе. Очевидно, этот чёртов гений совершенно не понимал, что он делает на самом деле, когда задумал этот фест провести именно здесь, в идеальном месте для воров, мошенников, всякого рода аферистов, и просто зевак, которые пожелали чем-нибудь поживиться, если, конечно, удача позволит и не обойдёт их сегодня стороной...читать далее нахуй зож, сегодня закажу начос
E

E

R

V

Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 841 страница 846 из 846

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></div></center>

+2

841

Dianthe Riley написал(а):

придется нанять еще айтишника, что будут делать баги
чтобы был вариант вызвать и наказать

зачем нанимать еще
если я могу это сделать сам
чтобы был лишний повод

+2

842

Heath Nolan, будем параллельно убивать сайт для встреч хд

+2

843

Dianthe Riley, главное чтоб твоя работа не пострадала хд

+2

844

Heath Nolan написал(а):

главное чтоб твоя работа не пострадала хд

есть кого подставить хд
приходи, уже желаю создавать для тебя баги  https://i.ibb.co/Hq32gZT/awe2UKXJ.png

+1

845

Итаг, пора написать заявочку и успокоиться. Wes Bentley, 35-40 лет, криминал.
Типаж персонажа соответствует его морде на аве со всем присущим Вэсу пафосом. Занимается контрабандой наркотиков в Майами на своей небольшой яхте. Просто встречается в море с поставщиком и там передается груз. Потом продает его местным наркодилерам. Да, тут мало кто по наркоте, но тем не менее.
По характеру - самоуверенный и наглый ублюдок. Не самый приятный тип. Если придет к вам в гости, то не с хорошими новостями. И вообще, он не про хорошее. Склонен к абьюзу, но это зависит от женщины.
Чего бы я хотел найти. Однозначно не всех и вся. Могу стать вашей проблемой, вы можете стать моей проблемой. В том числе по женской части. Люблю сложные отношения, но у меня обычно либо все очень плохо, либо очень хорошо. И от того и от другого устал, честно говоря. Связи в криминале только приветствую.
Пишу не более 4к, от третьего лица. Еже ли кому интересно, маякуйте пока я буду доходить до анкеты.

Отредактировано зло (2024-05-01 19:50:30)

+3

846

Очень хочется вспомнить молодость прошлое и взять внешность Dave Franco or Lames Franco, и это ключевое. Знаю, что многим они не по душе, но если вдруг кого-то устроит - супер!
Биографию я еще не продумал, было бы здорово сделать это совместно) Хотелось бы каких-нибудь сложных романтических гетеро отношений, можно даже без хеппи-энда, это как пойдет.
Помимо пары буду рад найти также семейные и дружеские (вражеские) отношения, точками соприкосновения могут быть : работа, служба в армии и прочее, я почти на все согласен
По характеру персонажа вижу раздолбая, но доброго, отзывчивого
По профессии много разных вариантов от бармена до полицейского (но тут тогда не совсем уж и раздолбай хд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам