0,0% 11,0% 4,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Я чувствую себя загнанным в угол диким зверем, которому сейчас в спину определенно выстрелят либо шприцом с транквилизаторами, либо сунут нож так глубоко, что он достанет до сердца...читать далее вообще у меня есть мечта попасть в цитату недели, но для этого хотя бы иногда надо сюда приходить с умными мыслями ...
E

E

R

V

николай басков - зараза

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 845

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></div></center>

+2

391

В горле кость написал(а):

Внешность: Benedict Cumberbatch

могу забрать вас
мне нужен дядя! по линии матери
или куда нибудь ещё

Отредактировано Alvin Liddell (2023-07-15 20:21:24)

+1

392

В горле кость написал(а):

Benedict Cumberbatch

как же он прекрасен  http://s3.uploads.ru/RuVlo.png

В горле кость написал(а):

сосед

а давайте будем соседями?)) я была бы счастлива иметь такого соседа)

Подпись автора

https://i.imgur.com/ZLIbhoz.gif

+3

393

В горле кость написал(а):

Хочется что-нибудь, либо с вайбом Шерлока Холмса, либо доктора Стрэнджа, когда он ещё был врачом, а не супергероем.

могу сыграть в ау Майкрофта или прообраз, или Джона)

0

394

Friedrich von Stern написал(а):

В горле кость, от такого друга не откажусь, а от друга детства в особенности)

Не поверите, я рассматривал имя Фредерик, когда думал про персонажа.
Может, я могу назваться Родерик?
(Ну или вдруг вы были бы не против повтора имени... не настаиваю, осторожно интересуюсь)

0

395

Всем остальным отвечу несколько позже, как зарегистрируюсь.

0

396

В горле кость написал(а):

Не поверите, я рассматривал имя Фредерик, когда думал про персонажа.
Может, я могу назваться Родерик?
(Ну или вдруг вы были бы не против повтора имени... не настаиваю, осторожно интересуюсь)

Ну Фредерик и Фридрих немного разнятся, хоть и похожи и пишутся чутка по-разному) поэтому можете быть и Фредом и Родериком, как удобно. Поверю, отчего же нет, это немецкое имя я люблю) а если будете все же Фредом, думаю судьба нам быть братанами детства х)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/151007.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/246004.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/289736.gif

+1

397

Aaliyah P. Liddell написал(а):

Привет) моя мама никогда об отце мне ничего не рассказывала, замуж не выходила. И я живу под фамилией своего деда, ее девичьей соответственно. Если вам будет не 30+, а 40 с небольшим, вы не почувствуете себя старым? (:

Я забыл упомянуть в основном тексте, что персонаж не гетеро) Впрочем, возможно, я подумаю и пропишу его би. Но не обещаю.

+3

398

William Brayndt написал(а):

Могли бы быть кузенами или друзьями)
Выбор внешности потрясающий!

Спасибо)

Над кузенами или друзьями я подумаю, но фамилии уже разные. У ваших родителей там братья/сестры, не прописано?

+1

399

Aaron Cole написал(а):

привет
я пляжный спасатель на минималках подработках. замучаете меня на пересдачах мед.практики?)
и, кстати, если замучаете, то не зря. одну утопленницу спасти таки не смогу. даже с сертификатом спасателя.

Если всё же выберу стезю медицины, обязательно замучаю!

+1

400

Alvin Liddell написал(а):

могу забрать вас
мне нужен дядя! по линии матери
или куда нибудь ещё

Тоже подумаю над вариантами)

+1

401

Nora Matthews написал(а):

как же он прекрасен  

а давайте будем соседями?)) я была бы счастлива иметь такого соседа)

Жить в соседних домах/квартирах? Вы где живете?)

+2

402

Paek Soobin написал(а):

могу сыграть в ау Майкрофта или прообраз, или Джона)

Не очень силен играть ау, а на прообраз Майкрофта, вероятно, буду писать заявку)

+1

403

Friedrich von Stern написал(а):

Ну Фредерик и Фридрих немного разнятся, хоть и похожи и пишутся чутка по-разному) поэтому можете быть и Фредом и Родериком, как удобно. Поверю, отчего же нет, это немецкое имя я люблю) а если будете все же Фредом, думаю судьба нам быть братанами детства х)

Обожаю как Камбербэтч смотрится вместе с Хиддлстоном, поэтому, очень возможно соглашусь на братство детства)

+2

404

Frederick Blomfield написал(а):

Не очень силен играть ау, а на прообраз Майкрофта, вероятно, буду писать заявку)

вероятно я заработаю на третьего твинка и приду к вам.
вы могли бы, скажем, придержать его сразу за мной? *смешок* пост от лица Майкрофта могу потом кинуть вам в ЛС)

+2

405

Paek Soobin написал(а):

вероятно я заработаю на третьего твинка и приду к вам.
вы могли бы, скажем, придержать его сразу за мной? *смешок* пост от лица Майкрофта могу потом кинуть вам в ЛС)

Только если вы готовы к тому что у них возможно будет пейринг хд

0

406

Frederick Blomfield написал(а):

Обожаю как Камбербэтч смотрится вместе с Хиддлстоном, поэтому, очень возможно соглашусь на братство детства)

Договорились) я сейчас немного в стелс-режиме по личным обстоятельствам, но приходите потом в лс, обкашляем вопросы братства кольца х)

Отредактировано Friedrich von Stern (2023-07-16 19:49:01)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/151007.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/246004.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/329/289736.gif

+2

407

Frederick Blomfield написал(а):

Впрочем, возможно, я подумаю и пропишу его би. Но не обещаю.

Не переживайте) буду любоваться вами со стороны ^^

Подпись автора

https://i.imgur.com/0s5rVGG.gif https://i.imgur.com/kwoJ4no.gif

+1

408

Frederick Blomfield написал(а):

Если всё же выберу стезю медицины, обязательно замучаю!

Заинтригован вашим окончательным решением)

0

409

я нашел с:

[icon]https://imgur.com/BKP7RD1.gif[/icon]
searching
захотелось поделиться идеей. иногда эту тему просматривают и гости, так что это предложение для них [наверное хд]. сюжет для альта, либо для отдельной роли.*включается музыка из сериала узурпаторша* боже, какой я старый хд, но совпадение сюжета с подменой случайное. понять_простить хд


w h o:
он: данила, бывший архитектор, живущий в москве со своей женой; внешность: сергей бодров;
она: тина [меняемо], автор детских книг [меняемо], живущая в майами со своим мужем [моим братом-близнецом]; внешность: равшана куркова // мне нужна она;


about us:

однажды мне звонит неизвестный и сообщает о том, что моя жена попала в аварию. раны не глубокие, однако во время мрт у неё обнаруживается опухоль мозга. я приезжаю в клинику и узнаю подробности. врачи рекомендуют операцию в израиле, но сумма лечения такая большая, что, даже если я продам все свои органы, мне не хватит денег. и тогда я звоню своему брату, твоему мужу. я никогда его не просил о помощи + всегда избегал его [ненавидел то, чем он занимается // он — мафиози]. но он соглашается отдать мне нужную сумму в обмен... на то, чтобы я занял его место. мне нужно целый год играть его + выполнять его обязанности, не развалить «наркобизнес», пока он будет прохлаждаться на каком-то острове [подозреваю, что со своей любовницей]. он якобы устал + ему требуется отпуск. я соглашаюсь, потому что у меня нет выхода и я сильно_до смерти люблю свою супругу. она тоже даёт своё согласие и убеждает, что год — это маленький срок для нашей любви.

https://imgur.com/t7Dfsxs.gif

я получаю деньги, жену отправляют в израиль на лечение. казалось бы, можно не выполнять обещание, но я так не могу — привык держать слово. я переезжаю в майами и поселяюсь в вашем доме. ты живёшь своей жизнью + отдельно от моего брата [ведь и вышла замуж за него против воли // он просто выкупил тебя + пожелал сделать своей женой за долги твоего непутёвого_азартного отца]. поэтому ты не сразу понимаешь, что произошла подмена.
я пытаюсь вжиться в роль + отделить добрую часть себя, чтобы не попасться_не подставить ненавистного мне брата, да и, скажем честно, попросту выжить в криминальном мире. погружаясь в темноту, я понемногу начинаю терять себя. ты ненавидишь меня + винишь в том, что я разрушил тебе жизнь. но, чем дольше мы общаемся, тем больше сомнений у тебя в голове [нет, в сердце]. я не забываю о своей жене, пытаюсь поддерживать с ней связь [редко_аккуратно], но кажется, я начинаю что-то испытывать к тебе. меня восхищает твой ум_мудрость, твоя доброта + любовь к детям [моя супруга никогда не хотела их иметь]. мне стыдно_совестно, но порой я ловлю себя на мысли, что ты больше подходишь мне, а моя жена — моему брату...


эти чувства взаимны. ты перестаёшь задаваться вопросом, почему я так изменился [и не похож на того, за кого ты вышла замуж]. а я всё меньше способен держать себя в руках. я спас свою супругу, а ты, тина, ты спасла меня. уверен, что без тебя я бы навсегда превратился в своего брата. всё-таки игра актёра — это тонкая грань, и без твоих тёплых губ_твоей светлой души я бы перешёл её.

https://imgur.com/t6tVleu.gif

мы решаем отправиться в морское путешествие на яхте, но попадаем в шторм. чуть было не погибаем, но каким-то чудом спасаемся и оказываемся на безлюдном острове. несмотря на страх_на все трудности, именно там происходит расцвет нашей любви. мысль, что мы можем умереть [что нас не найдут], расшнуровывает наши сердца. я больше не боюсь + ни о ком не думаю. я даже готов тебе признаться в том, кто же я на самом деле... как вдруг к нам подплывает судно, подбирает, и мы прибываем на ближайший курортный остров. мы спасены, не погибли. счастью нет предела? однако мы оба ощущаем горечь. горечь от того, какими мы были свободными там, на нашем острове любви. без людей, без того грязного мира, в котором мы живём. мы решаем прогуляться по пляжу и вдруг натыкаемся на целующуюся пару у моря. это мой брат и моя жена. у неё большой живот, так что все пазлы складываются, и я вдруг осознаю, что это была жестокая шутка_розыгрыш. что его любовницей была на самом деле она. что она вовсе не нуждалась в операции. что она меня вовсе и не любила?... что дальше? больше не нужно играть? что будет теперь с нами? разве я могу оставить тебя с ним? нет, конечно, нет.

как я пишу [от другого персонажа];

мне всегда казалось, что огонь похож на меня [либо я на него?]. стихия_процесс, который трудно контролировать_не поддаётся чужой воле [выбрасывается + выскальзывает из рук], который слишком активный, отчего часто воспринимается как разрушительный_губительный. кто-то считает его злом, другие просто не знают подхода [если нет воды, используй песок_землю + толстое покрывало]. но даже прометей знал, что без огня человечеству не выжить/не прогрессировать. он приводит в движение ракеты, плавит металлы, даёт свет. без него мы бы так и остались пещерными людьми_неандертальцами, без прошлого и будущего. можно сказать, он подарил им жизнь. яркую_комфортную. меня же он буквально спас. сидя там, в затхлом_жутком подвале, куда даже призраки не решались заходить, откуда даже кости в земле переползали подальше [умершим проще // опасности больше нет // но и у них от моей семейки волосы встали дыбом], во мне неожиданно пробудился синдром спасателя: позаботиться о себе и о ней, девочке, которой повезло меньше [чьё тело не пожалели // измельчила мясорубка нечеловеческих пороков_грязи]. ничем не подкреплённое чувство. резкое. почти что магическое. словно укусил паук, словно ударила в голову молния. подкожная инъекция смелости_силы. я знал, что мы сбежим. видел радугу надежды за облаками [их просто нужно задуть, как свечи на торте]. я отвлёк внимание, украл очки и долго сидел в солнечный день у нашего крошечного разбитого окна, чтобы сфокусировать луч на сухой траве, собранной мной однажды во время прогулки [прочёл в какой-то книге]. это был мой первый пожар в доме / первое моё [пока не планирую] убийство. они раскрыли дверь, желая понять, что происходит, и потушить источник возгорания, но было уже поздно. воспламенилась их кожа_волосы, но они всё бежали за нами и бежали. я оглушил себя, заставил не реагировать на их крики_предсмертную агонию [милосердно придушил воспоминание подушкой // спокойно спать по ночам хочу]. наши приёмные родители погибли + сгорели заживо. и что же теперь, я злодей_убийца? на моей карме — клеймо раскалённым железом, которое останется со мной и в последующих жизнях? ну уж нет. тогда я и понял_осознал, что плохо и хорошо — это не чёрное и белое. что убийство — это не всегда грех_преступление, завёрнутое в плотный свёрток с надписью 'нельзя'. всё в жизни гораздо сложнее_запутаннее.
огонь и ледяная вода закаляют сталь. и это прошлое [монстры из-под кровати, ставшие родителями / пустая обёртка детства: из одной семьи в другую / одиночество_ненужность] сделало меня таким, какой я есть сейчас. неуязвимый, [почти что] всесильный. не думайте, что решение стать пожарным было моей попыткой искупить грехи / выстирать пятна крови на нитях судьбы, спасти больше тел_душ, чем я отнял тогда. я не настолько благороден_совестлив [никакой вины // только чувство выполненного долга + чувство справедливости]. скорее, это [отчасти] моё наваждение_страсть, зависимость. я тянулся к огню, как к единственному, что казалось мне родным_знакомым, семье, которой у меня не было [даже последняя — поломанные люди // жалкая попытка урвать кусочек славы «мальчика, который выжил»], любви, которая всегда угасала [даже если разгоралась пламенем, он был не вечен]. это — моё всё. жизнь, дом. это — и есть я.
я на своём месте: вытаскиваю людей из горящих зданий, получаю за это маломальскую зарплату [всё равно], уважение_признание, купаюсь в лучах восхищения, как в тогда, в детстве [когда во всех телевизорах появлялось моё фото // когда все журналисты мечтали взять у меня интервью], у меня есть братья и сёстры [хотят они того или нет // я ещё та зараза]. могу даже воспользоваться доступностью какой-то красотки, которая в качестве благодарности за спасение раздвинет предо мной ножки. а могу вообще завтра умереть: необязательно от ожогов_огня, могу просто оказаться под завалами_обломками здания. но меня это нисколько не пугает. а если и присутствует капля ртутного страха [он всегда вреден в большом количестве], то я быстро собираю его кусочками пластыря и кладу в банку, накрывая крышкой. жизнь слишком коротка [интересна + насыщенна], чтобы тратить её на мученические мысли_размышления, пиздострадания, которых ещё нет [и может вообще никогда не быть].

эта смена не была какой-то особенной_необычной. я пришёл в нашу пожарную часть в числе последних [как всегда], только начал обсуждать с ребятами вчерашний матч майами хит с бостон селтикс, как вдруг нас прервал вызов. диспетчер объявил о пожаре, и мы пулей вылетели со своим снаряжением к машине. уже в кабине ребята подшучивают, что, видимо, какая-то ночная бабочка переборщила со свечками. — это бордель? — интрига подкрадывается к нёбу. меня буквально охватывает свежий бриз_холодок от предвкушения того, что я могу увидеть [полуголые девицы, охваченные ужасом_страхом, кайф]. оказывается, кое-кто из моих коллег не раз бывал в этом публичном доме. я же слишком беден для подобного удовольствия [и тщеславен // можно же получить всё бесплатно за свою обаятельную улыбку]. за счёт темноты ночи_звёздного неба огонь выглядит ещё ярче, будто бы собрал в себя ещё больше мокрых акварельных красок. хочется встать напротив здания и просто полюбоваться этой картиной. но, увы. — пожарные. есть кто? отзовитесь. — от сильного задымления едва видим друг друга. хлипкие конструкции рушатся. брайану уже не терпится свалить_сбежать, сказав, что у нас на этаже чисто. ненавижу своего напарника. я не хочу спешить. чувствую, как по позвоночнику ползёт змеёй/мрачным шлейфом ощущение угрозы. нет, не страх_не паника за себя, за кого-то. внутренний голос шепчет_просит остановиться. каким-то загадочным образом я иду на этот зов, забывая о своём напарнике_обо всём на свете. и нахожу в одной из комнат тебя. проверяю вторую женщину, но она уже мертва, ей не помочь. объясняю, что нам нужно идти, но ты упёрлась рогом, а потом появляется_на тебя бросается и кошка. сюрреализм. цирк. если бы не ослепительные языки пламени, который всегда держит меня в узде, я бы посчитал, что это просто сон.
командир уже передал по радиосвязи, чтобы мы заканчивали и спускались, т.к. дым становится чёрным. я едва слышал_обращал внимание на эти предостережения. не помню, как взял тебя на руки и твою чёртовую кошку, как выходил в коридор, а потом спускался по лестнице, от которой почти ничего не осталось. сердце стучало_вырывалось из груди [царапалось когтями]. брайана уже и след простыл. злость на него, а также на тебя, странную бойкую девчонку, из-за которой я мог легко и так глупо_ не героически погибнуть. я вскипел с головы до ног.
когда мы оказались снаружи, и я снял шлем с маской, первые секунды никак не мог надышаться свежим воздухом. но дело, опять же, совсем не в дыме_не в пожаре. дело в тебе.
наблюдаю за тем, как тебе оказывают первую помощь. язык развязывается сам собой. — мириам, ты проверь ещё её голову. она, похоже, хорошенько долбанулась. а может, уже с рождения такая. — язвительно шиплю я. разумом понимаю, что ты ни в чём не виновата, и что, возможно, та женщина многое значила для тебя, но почему-то какая-то часть меня сейчас отключается_ломается, как ветка дерева, что не удержала тяжесть взглядов [твоих, а чьих ещё]. но сдаваться и ты не собираешься. набрасываешься_кричишь. я стараюсь игнорировать, чтобы не навлечь на себя неприятности начальства, однако меня надолго не хватает. — она была мертва. я не мог ей помочь. спасать нужно живых. вместо того, чтобы обвинять меня, лучше бы поблагодарила. я тебя спас. тебя и твою дурацкую кошку. что, подарил какой-то ухажёр?
брайан вклинивается в разговор, тебя защищает [думаю, что запал на твои ножки], но я огрызаюсь и готов кинуться на него с кулаками. тревор подключает шланги, пожар тушат. огонь прощается_упорхает от меня, но стою напротив тебя и ощущаю, что внутри меня всё только начинается. в гневе, как перед ревом грома. то ли трясусь от раздражения_ярости, то ли недвижим перед тем, как ты на меня смотришь. какофония ощущений_чувств. — тебя отвезут в больницу. там спокойно подумаешь и поймёшь, что я был прав. — мириам просит тебя не беспокоить_не напрягать, но мне не терпится сказать какую-то очередную гадость [словно ты и виновата в этом пожаре + во всех смертных грехах человечества]. — может, пожар — это знак, что ты чем-то не тем занимаешься? подумай над этим на досуге. если есть чем думать, конечн. — отворачиваюсь_отмахиваюсь от тебя, делая вид, что уже неважно, что с тобой будет дальше [проедет грузовик, я даже не повернусь], помогая ребятам собрать снаряжение. погружаюсь в работу_обязанности, пытаясь содрать с кожей твой соблазнительный образ перед глазами [но он будто врос_въелся в мою голову]. красивое лицо, сексуальное тело. беззащитные глаза в той комнате, где ты могла оказаться следующим трупом. новый мороз по коже + мельтешение дискомфорта по позвонкам. брайан сообщает мне, что тебя везут в джексон мэмориал, как будто желая реабилитироваться [за то, что бросил напарника — прощения нет]. — не знаю, зачем мне эта информация. мне она совсем не понравилась. не мой типаж. — ложь. новая злость разрывает часть плоти + кусает меня, подливает кипяток в моё настроение. злюсь, но в этот раз уже на себя. за то, что так бездумно от тебя отказался [будто передал ему + включил зелёный свет на светофоре, чтобы он покатался на новой 'машинке'], за то, что разорался на тебя, хотя ты могла в эти моменты испытывать горе_утрату_боль.
в коридоре пожарной части, когда все ребята перекусывают на кухне, я отлавливаю брайана, прижимаю его к стенке и тихо_приглушённо угрожаю: — только попробуй к ней рыпнуться. — лицо непроницаемое _невозмутимое, но в глазах, я уверен, горит тот же огонь, который погубил сегодня твою знакомую [и чуть было не забрал с собой тебя].
после смены я прошу подкинуть меня в больницу, хотя надежда застать тебя + вновь столкнуться тает с каждой минутой. ты могла уже давно уехать, тебя могли отпустить. либо ты вообще сбежала. в растерянности_разочарованности [от собственной вспыльчивости и недальновидности] я расспрашиваю в приёмной о том, кто из пожара всё ещё в больнице. — чёрт, я не знаю, кто она. не знаю её имени. фиджи? но это вроде прозвище. — горечь превращается в повышенный тон, который отражается эхом по всей комнате.
так легко тебя упустил_потерял. больше никогда не увижу вновь. не смогу накричать_вступить в очередной спор. почему меня это расстраивает?

Отредактировано Harry Benson (2023-07-19 15:57:44)

+3

410

Frederick Blomfield написал(а):

Над кузенами или друзьями я подумаю, но фамилии уже разные. У ваших родителей там братья/сестры, не прописано?

не прописаны, но от чего ж им не быть
я сразу думал о двоюродных. по любому у отца или матери кто-то был из сестер/братьев)

0

411

Здравствуйте!

У нас с соигроком есть история дружбы.
Мой персонаж - бизнесвумэн, воюющая с падчерицей, пережившая брак, в котором любила только она (внешность - Джиллиан Андерсон)
Его персонаж - адвокат, повидавший мир, и нелюбимый сын, которому всё приходится доказывать родителям.
Персонажи дружат со школы, более 30 лет (по 40), учились вместе.
Мы эту историю играли на магическом форуме, но недавно оттуда ушли.
Хотим адаптировать персонажей под реальный мир, и продолжить играть.
Скажите, пожалуйста, будут ли здесь рады двум в меру пафосным, в меру сложным, в меру трагичным друзьям?

0

412

Anless, привет! таким колоритным персонажам обязательно найдется у нас место, тем более Джиллиан 😭❤

+1

413

Anless, ооо ну конечно будем рады и непременно найдется место тем более таким ярким личностям!!!!

+1

414

Спасибо, я тогда зарегистрируюсь в ближайшее время, а соигрок чуть позже придёт

0

415

Внешность: Natalie Portman, Kate Winslet
Возраст: 30-35
Род деятельности: преподаватель испанского в университете

Пока есть сырые наработки персонажа

С рождения такая идеальная во всем, тихая спокойная. Жизнь складывалась у нее просто идеальным образом - школу закончила с высшими баллами, университет на отлично, сразу после - работа в престижном университете. Идеальный брак с первой и единственной любовью. Спустя несколько  лет долгожданная беременность, протекающая также идеально как вся ее жизнь.
И вот, спустя полгода после рождения дочери пара находит малышку мертвой, утром в кроватке. Синдром внезапной детской смерти.
Они пытались, изо всех сил пытались справиться с горем и продолжить жить как раньше. Но разве может быть как раньше, если у тебя забрали часть души? Она начинает упиваться своим горем, обвинять мужа во всем, а он не выдерживает и уходит. Она остаётся один на один со своими кошмарами. И вот уже несколько лет пытается вернуться к себе прежней, но частые встречи с бутылкой алкоголя только усугубляют ситуацию, а психолог, сеанс которого она отменяет уже в который раз, начинает не на шутку волноваться.

Краткое резюме: идеальная жизнь, идеальный брак. Потеря ребенка. Развод. Алкоголизм, психолог.
Пока еще не решила, происходило ли это все в Майами или она переехала сюда в поисках новой жизни.

Может нужна кому бывшая жена, клиентка, собутыльница, препод?
На ролевых не играла тысячу лет, но надеюсь навык не растеряла, готова подстраиваться под соигрока

0

416

Вишневая написал(а):

Внешность: Natalie Portman, Kate Winslet

Обожаю их обеих, но особенно Портман! Приходите красоткой-преподом 🫶

Подпись автора

https://i.imgur.com/0s5rVGG.gif https://i.imgur.com/kwoJ4no.gif

+1

417

Вишневая, Потрясающий выбор внешностей и интереснейший драматический образ)
Я бы вас пригрела кем угодно. (не смотрите на ЛЗ, меняю персонажа. Будет у меня воровка с тоже достаточно трудным жизненным путём, которая похожа отдалённо характером на незабвенного доктора Хауса, ну тут имеется ввиду пренебрежение к окружающим, язвительность и нездоровый цинизм как средство компенсировать испытываемую боль, в случае с моей героиней моральную, не физическую. Она каждый раз будет у меня повышать ставку в своих криминальных делах, словно испытывая себя на стойкость, возможно в надежде однажды так и сгинуть. Да, любимая моя склонность к саморазрушению)

Так что если вам будет нужна какая родня, подруга, собутыльница, кто-то ещё, то я открыта для любых предложений) Тем более пока анкеты на руках нет... Да хоть нянькой у вас подрабатывала. )

PS
За Уинслет, как пели в песне, расцелую песок по которому ты ходила

Отредактировано Ekaterina Dragunova (2023-07-23 10:19:50)

Подпись автора

we walked alone in your city lights
https://i.imgur.com/cRrxXZr.gif https://i.imgur.com/JltYf91.gif
we lit the  fire  and it's burning bright
[indent][indent][indent]did you take it?

+1

418

День добрый
Хочу сыграть человека который уже и не понимает где грань его жизни и жизни которую для него выдумали. Он агент под прикрытием, но так давно уже в этом образе, что ему начала не то что бы нравится жизнь не самого положительного парня — он просто стал ей жить. Он неплохой агент агентства по контролю наркотиков, но скорее эти слова стоит говорить в прошедшем времени. Он уже давно работает с картелями, криминальные связи круче, чем на настоящей работе. Он уже даже не вспомнит свой детский дом, потому что легенда уже вросла под кожу и стала его настоящей жизнью. И хочет ли он ее бросать, менять на бумаги и серые будни?
Теперь он продолжает плыть по течению и прикрывается своим новым хобби — отыгрывает роль увлеченного заводчика скаковых лошадей или может быть владельца букмейкерской конторы. Роль для роли, как вам? Но все же что-то терзает, словно соринка в глазу, заставляя вздрагивать, смотря на себя в зеркало.
Вариант второй — детектив, что стал пешкой в жестокой игре с любовным треугольником. Пытаясь расследовать дело, он оказывается втянут в заговор, а точнее соблазнен, да так что теперь выпутаться будет сложно — капкан, в котором бесполезно даже отгрызать ногу. Он уже и сам не знает почему влез в это дело и то ли он всегда хотел играть на другой стороне или может это результат его неправильных решений, но окончание этой истории вряд ли будет радужным. История для любителей детективов, драмы, отношений с психологическим давлением и неприкрытый эротизмом, а если не боитесь слова "любовный треугольник", то есть ещё более интересный вариант событий
Насчет внешности — пока в раздумьях, но подберем вместе Импонируют образы вроде Генри Кавилла, Себастьяная Стена, Коллина Фаррела, Доминика Купера и Энтони Старра. Не против черных актеров.

0

419

California написал(а):

День добрый
Хочу сыграть человека который уже и не понимает где грань его жизни и жизни которую для него выдумали. Он агент под прикрытием, но так давно уже в этом образе, что ему начала не то что бы нравится жизнь не самого положительного парня — он просто стал ей жить. Он неплохой агент агентства по контролю наркотиков, но скорее эти слова стоит говорить в прошедшем времени. Он уже давно работает с картелями, криминальные связи круче, чем на настоящей работе. Он уже даже не вспомнит свой детский дом, потому что легенда уже вросла под кожу и стала его настоящей жизнью. И хочет ли он ее бросать, менять на бумаги и серые будни?
Теперь он продолжает плыть по течению и прикрывается своим новым хобби — отыгрывает роль увлеченного заводчика скаковых лошадей или может быть владельца букмейкерской конторы. Роль для роли, как вам? Но все же что-то терзает, словно соринка в глазу, заставляя вздрагивать, смотря на себя в зеркало.

Идеальный вариант для моего папаши. Но у него, скорее всего, внешка Джонни Деппа. Как она вам? Моя мама (заявка ещё не написана, ожидает благоприятных условий, как и заявка на отца) предполагается с внешкой Шарлиз Терон. Насчёт любовного треугольника среди старших тоже всё в задумке, но это лишь в туманной перспективе все тех же будущих заявок. А пока я живу в семье из трёх женщин и в убеждении (впитанном с молоком матери, конечно же) о бесполезности института брака. Могу предложить роль биологического отца от 45 до 55 лет.

Отредактировано Aaliyah P. Liddell (2023-07-25 15:05:34)

Подпись автора

https://i.imgur.com/0s5rVGG.gif https://i.imgur.com/kwoJ4no.gif

+2

420

California,

привет)
мне нравится концепт
у меня персонажу, вроде как, можно не играть роль - деньги есть, всё есть
а всё таки она упорно прячется под маской самоуверенной дамы при бабле
дорогие вина, дорогие вещи, золото-бриллианты - всё это присутствует, а внутри всё равно пустота
мы подружимся, мне кажется

Подпись автора

ава - сеll

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам