52,5% 36,0% 16,0% ♫ the chemical brothers - go реал лайф - майами - 2026 - 18+ Я никогда не пользовался популярностью у женского пола. Ни в школе, ни в университете. Разве что в детском саду, когда во мне ещё бушевал дух бунтарства, когда характер только-только начинал формироваться, и я считал себя взрослым и самостоятельным... читать далее смотрю иногда на слетевшие картинки, потому что хостинги загрузок отлетают как миленькие
но зато это показывает, что майами долгожитель
пережили уже не один хостинг ВАХ
E

E

R

V

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » Boston


Boston

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/sX94sDf.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЕФЕСТ

https://64.media.tumblr.com/0ff4713f160048dab6504f60cd26da9c/87bf3b3cbb998b3c-bf/s540x810/345bbed1cfa11d2ba5e55d45690e14b8712aebd1.gif
Richard Madden
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш выбор
Возраст: взрослый мальчик уже
Раса: бог
Ориентация: гетеро
Профессия: кузнец/скульптор/изобретатель


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Единственный сын Геры и Зевса, который так и не ощутил на себе ни родительской любви, ни любви на Олимпе. В мире совершенных внешне богов он был изгоем, пусть и уважаемым и нужным благодаря своему мастерству.
Все божественное оружие Олимпа выковано Гефестом, все волшебные доспехи героев вышли из его кузни.
Но любви всё равно не случилось, хотя его супругой была сама Афродита. Но Афродита ветреная и падкая на внешнюю красоту, вечно в погоне за собственным отражением, не могла смотреть на уродливого, по ее мнению, супруга без отвращения. А Гефест не мог прощать измены.
Давно прошли времена пышных пиров на Олимпе, погасли огни в храмах, а он продолжал трудиться, выковывая чудесные вещи. Покровитель кузнечного дела, скульпторов, подобный вулкану в своем гневе - слонялся по земле хмурый, мрачный, грубый, ждущий предательства от каждого.
А вот люди ему все же нравились. Их изобретение бракоразводного процесса он вообще воспринял с редкостным воодушевлением и закончил, наконец-то, этот нелепый союз с богиней любви и красоты: где он, а где она?
Становится только скучно, а идеи не так то просто брать из воздуха, кажется, что он исчерпал себя.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Заседание клуба пострадавших от Афродиты и ее искрометных идей объявляется открытым!
Заявка в пару: Гефесту нужна муза, чтобы продолжить творить, Галатее нужно любить и вдохновлять. Но оба не хотят верить и любить. Он замкнулся от всех, мрачен, а она вертихвостка, которая ужасно напоминает бывшую, потому что красивая, строит глазки направо и налево, думает от случая к случаю, а еще от нее куча шума и блеска.
Но ей всё равно, что он хромой, все равно на его шрамы, но искренний восторг вызывает его искусство.


О Б Е Щ А Н И Я


Будет сложно, но весело.
Несколько клишированно про "противоположности притягиваются", но кто без греха?
Я вижу тут простор и посмеяться, и пострадать, и что-то серьёзное поиграть. Не вижу смысла зацикливаться на каком-то одном варианте, иначе станет ужасно скучно.
Мне не нужно общение 24/7, но обмениваться идеями, шутками, мыслями, ассоциациями в телеге нравится.
Парой сделаем их постепенно, так что никаких проблем с романами в прошлом, потому что у Галатеи их тоже было много.
Внешность обсуждаема, но Гефест явно не Апполон, но и не хочется делать его прямо уродливым. Были варианты Себастьяна Стэна, Ивана Реона, может еще кто-то придумается. Задохликов не берем, физической силой он точно не обделен.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: я не тороплю с темпом, но пост в неделю - было бы здоровл
Связь: гостевая, лс
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

3

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/HOQOrxF.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

4

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/p8RlpCK.png

Король фейри в поисках врага
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

5

Бостон ждёт всех морских красавиц и красавцев, и не только их...
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/fvF7Du4.jpeg
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

6

Новые сюжетные события на Бостоне!
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/ziZeIrZ.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

7

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/szYQfro.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

8

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
https://forumstatic.ru/files/001c/05/5d/87985.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

9

BOSTON ищет:
https://i.imgur.com/vEmUKa3.png
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

10

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/76/462482.png
Упрощенный прием в честь Дня рождения форума!
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

11

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
https://i.imgur.com/DK4w3AO.gif
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

12

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/76/688100.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

13

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/9uyOH42.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

14

Мир, который тебя любит
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/77/208899.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

15

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/h1yDI0E.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

16

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/3985/805069.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

17

ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ УЖАС
#family (родственники) #enmity (враги) #complexity (сложные отношения)

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/445846.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/811859.gif
Tom Ellis | Iwan Rheon
Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: ДА

Имя: Деймос | Паллор
Возраст: бессмертный
Раса: бог (ужаса)

Профессия: вряд ли бы он стал мороженщиком или обнимателем панд… Или стал?
Семейное положение: любое
Ориентация: на усмотрение игрока, мы же в конце концов греки! Но сразу скажу - между ним и Фобосом исключительно братские отношения

О   П Е Р С О Н А Ж Е


пролетая над гнездом психушки ost:
Rammstein - AngstImagine Dragons - Natural

Безжалостный греческий бог, входивший в свиту своего отца Ареса. Обладал папиным раздутым эго, был совершенно далек от матери и ее любовного призвания. Олицетворял темную, отчасти неуправляемую силу, заинтересованную в распространении ужаса и беспорядка. Упивался войной и всем, что с ней связано, любил подливать масла в огонь и сражаться то за одну противоборствующую сторону, то за другую. Кровью вписал свое имя в страницы истории. Ему вместе с Фобосом строили храмы, поклонялись спартанцы и римляне, его боготворили и боялись.

Мир постепенно менялся, но Деймос так и не смог свыкнуться с мыслью, что «золотые» времена легендарных героев и хтонических существ остались позади. На закате античных цивилизаций силы божеств пошли на убыль, а ощущение постоянного истощения тонкой змеей вползло в бессмертную душу Ужаса, медленно отравляя его изнутри.

В 7 веке бывшие почитатели Ареса, поддавшись соблазну, попытались приблизиться к прежним идолам и обрести божественное могущество. Это не могло не раздражать вчерашних владык, а тем более задело спесивого сына Марса, замыслившего наказать гордецов. Но не только своими ничтожными жизнями расплатились за проступок римские патриции. Доподлинно известно, что Деймос стал создателем проклятья, обрекшего на бесславное существование как минимум одну стриксу.

Odellia Pratt написал(а):

Флавия Марцелла ненавидела алый цвет. Он стекал липкими струями по каменным ступеням, растекаясь тёмной лужей у изломанного тела женщины — её матери. Алый, то есть кровавый, был повсюду, словно кто-то раздавил и разорвал шарик с красной краской. Флавия не смотрела под ноги — её взгляд приковал тот, кто сотворил это с её зазнавшейся семьёй, оставив в живых только её одну.
— Власти захотелось? Пожинай плоды той власти, что получила, — холодно произнес он, разводя руки в стороны.

Зачем, Дей? Тебе не понравилось, что твой брат "возится" с клопами, выбрав себе смертную любимицу? Ты стал заложником сторонней воли, успешно сыгравшей на уязвленных чувствах угасающего бога? Преследование Фурий, степенно сводящих с ума и подаривших давящие голоса в голове?

С окончательным разрушением Римской Империи, когда Марс отправился в самовольное изгнание, без отеческого надзора поменялись судьбы его бывшей свиты. Поначалу Деймос и Фобос были по привычке неразлучны, но с годами пути близнецов разошлись.

С каждой последующей встречей Страх все меньше узнавал горячо любимого брата. Ужас и раньше не воспринимал правила: категоричный и сумасбродный, он нередко преступал черту. "Законы пишут победители", - любил бросаться грек в ответ на возможную критику. Увы, нынешний Деймос все больше превращался в создание, не желающее прислушиваться к голосу разума, несущее угрозу смертным, всему греческому пантеону и зачастую самому себе. Осложнялась ситуация тем, что над олимпийцами тенью нависла нешуточная опасность - появились охотники за богами, не только откуда-то доставшие оружие, способное убивать бессмертных (по слухам навсегда), но и заявившие о себе во всеуслышание. Фобосу по праву старшего пришлось действовать. Как он тогда думал - для безопасности брата, не способного умерить пыл и залечь на дно. Но даже дети кентавров знают, куда вымощена дорога благими намерениями. Воспользовавшись доверием, Фобос опоил Деймоса, а затем с помощью летаргического сна (привет от Гипноса) и выкованных Гефестом цепей удерживал того в темнице, перед входом в Загробный мир.

Я думал, что спасаю тебя, брат.

Деймос сбежал. Озлобленный на всю греческую семью, он оборвал связи с родственниками, и представляет собой бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любой момент. И кажется, таймер уже отсчитывает последние секунды…

Odellia Pratt написал(а):

Что с тобой случилось, Деймос? Когда-то ты одной рукой мог вырезать целую семью, пустив реки крови по ступеням, а сейчас ты выглядишь как постоянный клиент психиатра. Мне было бы на тебя плевать, если бы ты не сломал мне жизнь своим проклятием, сделав из меня кровососущую тварь. Я научилась с этим жить, хоть и с радостью прокляла бы тебя в ответ. Боги сейчас не страшнее ведьм, может, по этой причине твои мозги так поплавились? Впрочем, изобилие теней в твоей голове не помешает мне надавить на тебя, чтобы вернуть свою жизнь обратно. Ты забыл сообщить Фобосу одну маленькую деталь, а я могу о ней напомнить.

О Б Е Щ А Н И Я


Без Деймоса нет Фобоса. Он очень нужен нам с Оделлией для личной и сюжетной ветки!

Вижу его изначально хаотичным и балансирующим на грани дозволенного, но далеко не глупым персонажем, в судьбе которого все пошло под откос и что-то сломалось внутри - под давлением обстоятельств, из-за череды неправильных выборов, стороннего влияния или еще почему-то.

Не меняемо только, что Дей стал причиной проклятия римских патрициев, а также его нестабильная натура в настоящем времени - остальные детали характера и события корректируется по вашему желанию, заявка - просто каркас. Не хотите сидеть в Аиде? Пожалуйста, выкинем! Хотите поставить на лицо Моргана Фримена? Запросто! Готов вместе с вами придумывать, крутить и лепить этот пластилин.

По тем сюжетам, что уже сейчас могу предложить - вместе окунуться в бурную «молодость» близнецов, навести суету на полях сражений. Потрепать нервы многочисленным греческим родственникам. Поиграть развивающуюся ветку с охотниками на богов, оказаться по разные стороны баррикад. Построить «по линеечке» олицетворения страхов, которые все чаще объявляются в современном Бостоне, а то и вовсе возглавить их. Поломать семейное стекло, окончательно рассориться, или наоборот прийти наконец к перемирию.

Переходите на сторону зла и тьмы, у нас есть печеньки.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: ширина, размер и диаметр окружности, темп и оформление, большие буквы или маленькие - все на твой вкус и цвет. Прошу только не пропадать без предупреждения! Сам - пишу обычно птицей-тройкой от 4к, по настроению или договоренности вставляю цитаты и картинки, не спидпостер, люблю реактить на посты соигроков довольно развернуто. Поддержу всегда общение на и вне форума (если захочешь, я не настаиваю), буду мемы присылать.
Связь: ЛС или гостевая, а потом можем переползти в укромное мессенджерское место.
Права на персонажа: даже если мы не сыграемся, персонаж - полностью ваш.

пост заказчика

[indent]Конские копыта с остервенением врезались в грязь, пока ведомое вооруженным всадником животное мчалось в гущу событий. Еще мгновение - и меч-спата вошел в глазницу. Обоюдоострое лезвие повернулось в людской плоти, прежде чем с едва различимым в звенящей суматохе боя чавканьем выскользнуть наружу. Длиннобородый варвар мешком осел на землю, судорожно отплевываясь алой жидкостью, выходящей изо рта с последними оставшимися в легких пузырьками воздуха. Облаченный в тяжелую броню византийского протостата мужчина соскочил с лошади, переступил упавший щит с рисунком ветвистого древа и озлобленного кабана, и двинулся вглубь разномастной толпы, больше напоминавшей беспорядочную кашу из мяса и стали, чем эталонное мифическое сражение, - непривычный сюжет для храмовых фресок. С каждым его шагом воздух будто становился холоднее, руки неприятеля начинали дрожать в самый ответственный момент, человеческое сердцебиение учащалось, а паника смыкала свои невидимые руки на горле. Рядом со шлемом просвистело копье, опрометчиво пущенное то ли лангобардом, то ли ругом. Фобос ухмыльнулся. Не попал, homullus. Второй попытки уже не будет.
[indent]
https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/724618.png

Битва вышла на славу: поистине выматывающая, после которой многие едва дойдя до палаток падают почти замертво, проваливаясь в глубокий сон. Страх же напротив сегодня получил несравненный заряд бодрости и пребывал в прекрасном настроении, "наевшись" вдоволь и размяв затекшие мышцы. С золотыми временами, разумеется, не сравнится, но в эпоху, когда твоя главная "кормушка" выбирает между арианством, никейцами и христианством, и напрочь забыла истинных идолов - приходится довольствоваться и этим. Как же раньше было просто - "ешь, молись, люби выбранного бога". Теперь же людишки приняли какие-то заповеди и предпочитали страдать во имя святош-шарлатанов по типу Маркиана и Луции, тем самым обрекая силы олимпийцев (и не только их) на неминуемое истончение. И кому от этого польза?

Фобос прогуливался по восточной части разбитого воинского лагеря, где гордо развивался сицилийский трискелион на штандарте легиона. Из палатки, стоявшей на возвышении, раздавалась громовая недовольная речь.
- Skata! Неужто боги отвернулись от нас. Алипий, принеси мне вино, ритуальный кинжал и приведи пленника, - заинтригованный Страх приблизился, желая расслышать, о чем говорят мужчины. - Нам нужно задобрить Марса-победителя, - заявил зычный голос, а затем раздался еще один - куда тише и с более роболепными интонациями. Разобрать, что именно ответил собеседник было затруднительно, но по-видимому тот испугался столь еретически направленной тирады. Занятно и смело. Насколько Фобос помнил, именно это жертвоприношение отличалось буйством красок и далеко не каждый последователь в Скифии и Спарте готов был так порадовать его благородного отца. Обычно ограничивались зарезанной в честь Ареса лошадью или осликом. Для выбранного же обряда головы плененных врагов окропляли вином, затем жертвы закалывались над сосудом и медленно истекали кровью, а когда ритуальная амфора достаточно наполнялась, им отрубали правые плечи с руками и бросали конечности в воздух. Празднично, не правда ли? Даже интересно, что бы на это сказали щепетильные византийцы или наемный отряд остготов, стоящий лагерем в стороне.
- Плевать мне, что подумают!
О, да он мысли умеет читать?

- Солдат! - сын Марса снял с себя шлем и окликнул сидящего рядом с палаткой воина, - Кому принадлежит формирование?
- Квинту Марцию! - помедлив отчеканил он. Сам род был патрицианским: известные консулы, легаты, преторы сразу приходили на ум. Да и к тому же родовое имя показалось богу смутно знакомым. Хотя многие славные семьи уже отринули олимпийцев, судя по подслушанному разговору, Квинт свои корни не забыл и готов был служить богу войны и его свите. Так почему мольбы и воззвания не доходили до адресата?
- Сообщи ему, что стратиг Павор Сервиний просит аудиенции, - пора лично познакомиться с тобой, Квинт из рода Марциев - свой среди чужих, чужой среди своих.
[indent]

Who are you, the proud lord said, that I must bow so low?

Расположившись на мягком диване, обитым красным бархатом, гость медленно отпил из кубка вино, осматривая помещение хозяйской виллы. Полис Сиракузы претерпел существенные изменения за последние века. Разорение вандалами и оккупация территорий остготами привела всю Сицилию к бедности и запустению, а возвращение ромеев во главе с Велизарием в 535 году не вернуло острову и торговому городу былой славы. Византийцы насадили новых правил, например носить трусы под туникой (что у порядочных граждан времен Империи считалось варварской привычкой); латинский язык начал постепенно вытесняться греческим; да к тому же "обновленные римляне" понатыкали аж шесть монастырей по всему острову, желая сделать из Сицилии новый центр христианской веры.

Да, несомненно, и город и люди в нем проживающие преобразились. А вот дом Марциев, в котором Фобосу довелось нынче очутится, словно доисторическая муха в янтаре, застыл во времени.

- Благодарю вас за гостеприимство. Еда выше всяких похвал, а вино слаще амброзии, - одарил дежурными комплиментами хозяйку Фобос, представившийся тем же именем, что и когда-то ее мужу. Впрочем, человеческие яства и питье богу - как уже упомянутые трусы патрицию: в целом не особо то и нужны. Еще до ужина Павор в качестве основного предлога для визита и по соображениям совести (хотя вопрос, есть ли у бессмертных вообще совесть, - довольно спорный) передал письма семье Марциев от главы рода, который по прямому распоряжению византийского наместника в Сицилии, остался на Аппенинском полуострове для предотвращения опасности дальнейшей экспансии Лангобардского королевства на юг и охраны прибрежных городов, все еще принадлежавших ромеям. Но на самом деле истинная цель посещения Сиракуз крылась совсем в другом. А точнее в другой - горделивой, зазнавшейся, игравшей с огнем и грозившей повторить судьбу Икара, глупой и самонадеянной.

- Salve, Флавия, дочь Квинта, - произнес Фобос, встав и вежливо склонив голову при виде вошедшей юной особы.

In a coat of gold or a coat of red, a lion still has claws

Отредактировано PR (Сегодня 17:53:25)

0

18

ДОЧЬ & ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
#family (родственники) #complexity (сложные отношения)

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/248873.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/489943.gif
Hailee Steinfeld | Chiara Scelsi | else
Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

Имя: Valentina | Валентина
Возраст: 19-24
Раса: полубогиня

Профессия: студентка, начинающая журналистка, ассистентка на телевизионном шоу отца и просто заноза в пятой точке (все кроме последнего утверждения - опционально)
Семейное положение: надеюсь, без штампа в паспорте, но кто знает?
Ориентация: дочь не рассказывала, а папа свечку не держал

О   П Е Р С О Н А Ж Е


Тебя не выкармливала мифическая коза и не тренировал кентавр, а родственники не заваливали божественными подарками и небесной благодатью. Тебя не заставляли красть руно, обыгрывать в шарады сфинкса, мыть на скорость конюшни местного царька, отрубать головы гидрам и вообще совершать какие-либо подвиги.

Да и давай начистоту, даже если бы тебе это все пришлось делать - бессмертие и вознесение на Олимп, как когда-то Гераклу, залетной дочери бога страха Фобоса точно не светит. Так, может, оно и к лучшему?

Тебе "повезло" родиться не от кого-то весомого и значительного. Более того, примерно до верхней планки подросткового возраста ты и вовсе считала, что твой папаша - типичный "космонавт", "герой, не вернувшийся с войны", "капитан дальнего плавания, уплывший за горизонт далеко и надолго" - или какую сейчас лапшу усердно развешивают современные матери, желая пощадить чувства ребенка? Множество именинных тортов спустя твоя матушка увидела по телевизору знакомое щетинистое лицо, заметно побледнела, а вечером созналась, что ты - ни что иное, как результат мимолётной интрижки с тем самым ведущим из ящика. Впрочем, даже она не могла рассказать тебе главного - банально потому что и сама не знала - что все эти годы под своей крышей растила полубога. Я же о факте твоего существования вообще не догадывался: плодиться без разбору - девиз других наших греческих родственников, а не мой. В быков не превращался, дождем живородящим никого не окроплял (даже в подпитии).

Surprise, mr. Papa! Я ваша дочь.

Надо отдать тебе должное, ты не побоялась (ха-ха, иронично) под липовым именем устроиться на стажировку в бостонский телецентр, а прежде кропотливо составила досье на несостоявшегося родителя. Видимо, я прошел какую-то твою проверку, или наоборот с треском провалился, потому что в один прекрасный вечер ты решила выдать все на духу. А может, тебе просто не терпелось задать вопросы, которые гложут всех брошенных детей? Правда, в твоем случае помимо стандартного "Почему ты ушел?" в опросник для нерадивого папеньки входили и пункты "Какого черта со мной происходит во время стресса. Ты знаешь, что могу заставлять людей бояться, по-настоящему", "Почему я даже насморка не подхватывала, а все раны на мне заживают с утроенной скоростью", и коронное «Что ты вообще такое? Что я такое?». 

О, хороший вопрос. Я тоже немного подергал за ниточки и узнал, кто ты, Валентина. Как говорится, доверяй, но проверяй (ибо береженого Зевс бережет).

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/24630.gif

Ты не любишь, когда тебя называют полным именем, предпочитая более привычное "Вэл". Не задерживалась ни в одной школе подолгу. Из последнего учебного заведения вышла с характеристикой "Проблемная студентка. Приводы в полицию: да (вандализм, проникновение на частную собственность, нарушение общественного порядка и комендантского часа). Дисциплина: отсутствует. Лень: присутствует. Позитивные качества: бойкость, сообразительность, самостоятельность, начитанность, при наличии мотивации способна свернуть горы".

С детства с тобой происходили так называемые "странности", в которых явно прослеживаются олимпийский след и унаследованные от меня силы, хоть и частично урезанные. Ты любишь ужастики (серьезно?). Ходила на стрельбу из лука и фехтование (полезное).

А еще мне хватило одного лишь взгляда, чтобы понять, что ты моя дочь. Не только внешнее сходство: упрямая и гордая, даже сейчас смотришь на меня, будто бросаешь вызов; кровь Марса пальцем не сотрешь. И что мы с этим теперь будем делать?

О Б Е Щ А Н И Я


Хочется поиграть старые-добрые "дочки-батери". Фобос никогда вслух не признается, что прикипел к Вэл, старается за ней приглядывать и по-своему заботится, как умеет (а умеет он ой как паршиво). Скорее всего он втайне оплатил ей учебу в колледже, в качестве компенсации, так как с проблемным прошлым на стипендию она не могла рассчитывать и при этом слишком горда, чтобы принимать подачки от новоявленного отца; или предложил постоянную работу у себя на шоу. Им обоим придется научиться коммуницировать, а конкретно Фобосу - разговаривать "через рот" и выстраивать отношения с уже взрослой дочерью, что для богов, славящихся тем, что они забивали на 9 из 10 своих полу-отпрысков, - в новинку.

Помимо семейного на горизонте море потенциально приключенческого. Окунем персонажа в жизнь богов с головой, поваримся в греческих мифах, найдем проблем на пятые точки. Будем учить управлять сверхъестественными силами, а еще хранить тайну своего происхождения от смертных.

Внешность - обговаривается. Заявка писалась под образ Хэйли, если оставите ее,

то Артемида уже пообещала взяться за ваше перевоспитание.

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/46221.gif

Кьяра же более утонченная и похожа на отца визуально, но я обеими руками и за ваши варианты.

Приходите, все что нужно - обсудим, все что не нравится - докрутим или переделаем!

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: длина, ширина, размер и диаметр окружности, темп и оформление, большие буквы или маленькие — все на ваш вкус и цвет. Прошу только не пропадать без предупреждения! Сам пишу обычно птицей-тройкой от 4к, по настроению или договоренности вставляю цитаты и картинки, не спидпостер, люблю реактить на посты соигроков довольно развернуто. Поддержу всегда общение на и вне форума (если захочешь, я не настаиваю), буду мемы присылать.
Связь: ЛС или гостевая, а потом можем переползти в укромное мессенджерское место.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

пост заказчика

[indent]Конские копыта с остервенением врезались в грязь, пока ведомое вооруженным всадником животное мчалось в гущу событий. Еще мгновение - и меч-спата вошел в глазницу. Обоюдоострое лезвие повернулось в людской плоти, прежде чем с едва различимым в звенящей суматохе боя чавканьем выскользнуть наружу. Длиннобородый варвар мешком осел на землю, судорожно отплевываясь алой жидкостью, выходящей изо рта с последними оставшимися в легких пузырьками воздуха. Облаченный в тяжелую броню византийского протостата мужчина соскочил с лошади, переступил упавший щит с рисунком ветвистого древа и озлобленного кабана, и двинулся вглубь разномастной толпы, больше напоминавшей беспорядочную кашу из мяса и стали, чем эталонное мифическое сражение, - непривычный сюжет для храмовых фресок. С каждым его шагом воздух будто становился холоднее, руки неприятеля начинали дрожать в самый ответственный момент, человеческое сердцебиение учащалось, а паника смыкала свои невидимые руки на горле. Рядом со шлемом просвистело копье, опрометчиво пущенное то ли лангобардом, то ли ругом. Фобос ухмыльнулся. Не попал, homullus. Второй попытки уже не будет.
[indent]
https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/724618.png

Битва вышла на славу: поистине выматывающая, после которой многие едва дойдя до палаток падают почти замертво, проваливаясь в глубокий сон. Страх же напротив сегодня получил несравненный заряд бодрости и пребывал в прекрасном настроении, "наевшись" вдоволь и размяв затекшие мышцы. С золотыми временами, разумеется, не сравнится, но в эпоху, когда твоя главная "кормушка" выбирает между арианством, никейцами и христианством, и напрочь забыла истинных идолов - приходится довольствоваться и этим. Как же раньше было просто - "ешь, молись, люби выбранного бога". Теперь же людишки приняли какие-то заповеди и предпочитали страдать во имя святош-шарлатанов по типу Маркиана и Луции, тем самым обрекая силы олимпийцев (и не только их) на неминуемое истончение. И кому от этого польза?

Фобос прогуливался по восточной части разбитого воинского лагеря, где гордо развивался сицилийский трискелион на штандарте легиона. Из палатки, стоявшей на возвышении, раздавалась громовая недовольная речь.
- Skata! Неужто боги отвернулись от нас. Алипий, принеси мне вино, ритуальный кинжал и приведи пленника, - заинтригованный Страх приблизился, желая расслышать, о чем говорят мужчины. - Нам нужно задобрить Марса-победителя, - заявил зычный голос, а затем раздался еще один - куда тише и с более роболепными интонациями. Разобрать, что именно ответил собеседник было затруднительно, но по-видимому тот испугался столь еретически направленной тирады. Занятно и смело. Насколько Фобос помнил, именно это жертвоприношение отличалось буйством красок и далеко не каждый последователь в Скифии и Спарте готов был так порадовать его благородного отца. Обычно ограничивались зарезанной в честь Ареса лошадью или осликом. Для выбранного же обряда головы плененных врагов окропляли вином, затем жертвы закалывались над сосудом и медленно истекали кровью, а когда ритуальная амфора достаточно наполнялась, им отрубали правые плечи с руками и бросали конечности в воздух. Празднично, не правда ли? Даже интересно, что бы на это сказали щепетильные византийцы или наемный отряд остготов, стоящий лагерем в стороне.
- Плевать мне, что подумают!
О, да он мысли умеет читать?

- Солдат! - сын Марса снял с себя шлем и окликнул сидящего рядом с палаткой воина, - Кому принадлежит формирование?
- Квинту Марцию! - помедлив отчеканил он. Сам род был патрицианским: известные консулы, легаты, преторы сразу приходили на ум. Да и к тому же родовое имя показалось богу смутно знакомым. Хотя многие славные семьи уже отринули олимпийцев, судя по подслушанному разговору, Квинт свои корни не забыл и готов был служить богу войны и его свите. Так почему мольбы и воззвания не доходили до адресата?
- Сообщи ему, что стратиг Павор Сервиний просит аудиенции, - пора лично познакомиться с тобой, Квинт из рода Марциев - свой среди чужих, чужой среди своих.
[indent]

Who are you, the proud lord said, that I must bow so low?

Расположившись на мягком диване, обитым красным бархатом, гость медленно отпил из кубка вино, осматривая помещение хозяйской виллы. Полис Сиракузы претерпел существенные изменения за последние века. Разорение вандалами и оккупация территорий остготами привела всю Сицилию к бедности и запустению, а возвращение ромеев во главе с Велизарием в 535 году не вернуло острову и торговому городу былой славы. Византийцы насадили новых правил, например носить трусы под туникой (что у порядочных граждан времен Империи считалось варварской привычкой); латинский язык начал постепенно вытесняться греческим; да к тому же "обновленные римляне" понатыкали аж шесть монастырей по всему острову, желая сделать из Сицилии новый центр христианской веры.

Да, несомненно, и город и люди в нем проживающие преобразились. А вот дом Марциев, в котором Фобосу довелось нынче очутится, словно доисторическая муха в янтаре, застыл во времени.

- Благодарю вас за гостеприимство. Еда выше всяких похвал, а вино слаще амброзии, - одарил дежурными комплиментами хозяйку Фобос, представившийся тем же именем, что и когда-то ее мужу. Впрочем, человеческие яства и питье богу - как уже упомянутые трусы патрицию: в целом не особо то и нужны. Еще до ужина Павор в качестве основного предлога для визита и по соображениям совести (хотя вопрос, есть ли у бессмертных вообще совесть, - довольно спорный) передал письма семье Марциев от главы рода, который по прямому распоряжению византийского наместника в Сицилии, остался на Аппенинском полуострове для предотвращения опасности дальнейшей экспансии Лангобардского королевства на юг и охраны прибрежных городов, все еще принадлежавших ромеям. Но на самом деле истинная цель посещения Сиракуз крылась совсем в другом. А точнее в другой - горделивой, зазнавшейся, игравшей с огнем и грозившей повторить судьбу Икара, глупой и самонадеянной.

- Salve, Флавия, дочь Квинта, - произнес Фобос, встав и вежливо склонив голову при виде вошедшей юной особы.

In a coat of gold or a coat of red, a lion still has claws

0

19

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1666/384250.gif
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

20

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://forumstatic.ru/files/0012/96/45/51112.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

21

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/0014/cd/dd/2/712370.gif
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

22

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/13019/725131.jpg
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

23

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/BUjuOUv.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

0

24

Чёрный ферзь ищет возлюбленную!

КОГО ИЩЕМ
#love (пара)

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg
Name Surname
Внешность можно менять: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ   Внешность выкуплена: НЕТ

Имя: на Ваше усмотрение
Возраст: даже если потенциальная  догожительница,не более 18-20
Раса: на Ваше усмотрение, но желательно не богиня (Джаред будет ей не равен) и тем более не демоница(не способны любить)

Профессия: на Ваше усмотрение
Семейное положение: не замужем
Ориентация:гетеро

О   П Е Р С О Н А Ж Е


Нужна возлюбленная для Джареда.Био оставляю Вам на откуп, но есть ключевые моменты: просьба не беспокоить  дам, любящих воспитывать ближнего своего путём бесконечного указания ему исключительно  на ошибки и промахи, активисток движения феминисток,   дам мужских профессий,д ам, склонных к гостингу (если уж расторгать оношения, то желательно хотя б записку оставить- Джаред уже пережил гостинг),дам, считающих, что верность-пережиток прошлого. Также нежелательно быть  представительницей  коренных народов США(У Джареда кровные счёты  с индейцами, и роман с кровницей не лучший вариант)

О Б Е Щ А Н И Я


Обязуюсь обеспечить игрой, конечно же.Но не против,если у Вас тут найдутся родные, друзья, враги.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру:  Прошу только не пропадать без предупреждения!
Связь:Гостевая, ЛС,  телега по запросу
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

Пост

Дочка, дочка моя там! Кто-нибудь, вытащите ее!
Ох,проклятие! — как бы ни было Джареду тошно телесно (от колдовства)и душевно(от вины), а крик мамаши той самой маленькой языкастой вредины вздёрнул парня на ноги . У них в школе, помнится, проводились пожарные учения.  Главное не  запаниковать самому!
Даже усталые и больные перевёртыши всё же бегают намноооого быстрее, чем люди, и больше викинги при всём желании не примут мчащегося на такой скорости юнца за человека. Как бы самого не записали в нечисть похуже колдуна! Да почти таким Джаред и был ....Только в доме горит ребёнок!
Один из мужчин недосчитался ножа,  которым попаданец безжалостно отхватил свою рокерскую гриву – гордость и красу, которую в другое время отрезать бы дал только с головой вместе(чтоб не   запылала, не приведи Бог!) С Кельды Джаред, двигаясь, как в ускоренном кино,  сорвал платок, окунув его в ведро.Так, влажной тканью надо прикрыть нос и рот  , это  «пришелец» помнил .  И, лёгкий и гибкий, не чета плечистым и массивным викингам ,нырнул в дыру, которую уже успели  продолбить пошире  «спасатели». А точнее, навстречу раскалённому жёрлу печи,в которую превратился дом.
Наклониться к полу или вовсе ползти, дым и угар копятся вверху!—вовремя припомнило чадо двадцать первого века, сгибаясь в три погибели.Впереди как раз еле слышно тоненько кашляли.

0

25

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
91


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
45

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Nora Cornell написал(а):

https://i.imgur.com/viYFALY.png[

Стены, которые Корнелл строит вокруг себя, теперь становятся очередной картонной декорацией. Кому-то не нужно ходить вокруг, чтобы увидеть в них заломы и трещины, и пытаться специально сломать не нужно. Кажется, что достаточно толкнуть — все рухнет само. Только все не так просто. А не увидев на лице такой же картонной улыбки, Нора и вовсе выходит сама. С щенячьим интересом ломая чужие границы обнюхивает чужую руку. И чесать ее за ухом, чтобы дать дополнительный стимул, не нужно – пес найдет нужную цель даже ценой собственной жизни.

Shane Son написал(а):

— О-о-о, морские котики милейшие создания, препод водил нас в океанариум под предлогом «практики», чтобы осмотреть местных зверей. Собственно, пожалуй они и были самым необычным животным, которое мы лечили. Попался нам очень строптивый котик, которому надо было температуру измерить... — загадочная пауза позволили Дэни самому додумать концовку этой удивительной истории — ...оставлю интригу и расскажу тебе об этом в другой раз, это будет увлекательно, поверь. А из своих животных у меня тоже котики дома.

А вот морские или самые обычные, Шейн, у которого так и не пропало шутливое настроение, опять предпочел не уточнять и дал додумывать парню все самому, если у него возникали какие-то вопросы в голове.

https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1018/816401.png

Frank Nolan написал(а):

https://i.imgur.com/hVnwz10.png

Что-то такое следовало бы сказать задувая свечи над тортом. Много не прошу, разве что сил пережить еще один дань, выдержки не потерять после этого рассудок, да хорошую компанию. Долгосрочные планы Фрэнк строить не любил и в этом плане поездка была как раз для него. Не гадай, что будет за поворотом, просто будь на чеку. Каждую чертову секунду.

Benedicta Sullivan написал(а):

Даже близость стоящего за спиной Мэнни, одного из двух людей, чьё присутствие ни в каких обстоятельствах не вызывало нервозности, заставляло Бэн чувствовать себя дурёхой в ярком свете прожектора, которая никак не может вспомнить нужную строчку пьесы. Что-то не так было с этим местом, и с каждым часом тревога незаметно для девушки пробиралась всё глубже под кожу, впиваясь ядовитыми лапками в беззащитную плоть.

https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/14/211009.jpg

0

26

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/Rs3u0lw.png

Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет
Бостон приглашает на летний фестиваль!

В программе:
— новый массовый квест без предварительной записи
— прием по упрощенному шаблону анкеты до конца июня
— подарки, награды, летние ивенты и развлечения

Присоединяйся, мы тебя ждем!

0

27

Ева ищет...

КОРЗИНОЧКУ
#family

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t832565.pnghttps://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t328675.pnghttps://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t837116.png]
  Claes Bang
Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

Имя: Джейсон Уорд (Каин) –псевдоним менябелен
Возраст: unk
Раса: проклятый человек

Профессия: бизнесмен, владелец строительной компании «Енох»
Семейное положение: вдовец
Ориентация: был женат потому би или гетеро

О   П Е Р С О Н А Ж Е


«И ты будешь убирать за мной дерьмо. Как хороший сын. Ты ведь хороший сын, Каин?»

Каин, Каин, Каин… Перед вами, дамы и господа яркий пример человека, пожираемого таким смертным грехом, как зависть.

Каин харизматичен. Он обаятелен. Активен. Его часто можно встретить на вечеринках и приемах, где он будет сиять, словно начищенный пятак. Он общителен, умеет расположить к себе. Всегда готов завести новые знакомства и связи. Его соц.сети похожи на картинки с «Пинтерест» - красивые и вылизаны до безупречности. Он показывает свою красивую жизнь. В клубах. На своей яхте. Рядом с новеньким автомобилем стоимостью крыла самолета. Он амбициозен, трудолюбив, умеет добиваться своего. Глядя на Каина ты понимаешь, что значит успешный успех.

Но за этим фасадом, за этой красивой оберткой кроется не самое аппетитное содержимое.

За его общительностью кроется чувство отверженности и непонятости. Он отгораживается от людей, считая их неискренними и лицемерными.
Обаяние и харизма скрывают за собой огромнейшее количество внутренних конфликтов. Его постоянно гложет чувство несправедливости. Каину всегда кажется, что его недооценивают.

Он замечает успехи других чаще своих собственных. Он сравнивает себя с окружающими, в особенности с теми, кого считает менее достойными признания. Он постоянно держит руку на пульсе. Постоянно мониторит соц.сети, отслеживает лайки и репосты, едва ли не под микроскопом изучает комментарии. И крайне болезненно реагирует, когда количество лайков «конкурентов» превышает его.

Каин не умеет проигрывать. Его ранит критика, а похвала другого воспринимается, как личное оскорбление. Он из тех людей, кто желает победить любой ценой. Даже если придется идти по головам. И что самое главное – побеждать он умеет. Но не умеет наслаждаться победой.
Импульсивен. Под влиянием эмоций способен на резкие, необдуманные поступки. Его гнев вспыхивает быстро. Вспышки гнева Каина вне контроля Каина. Агрессивно реагирует на кризисы или, что еще хуже, полностью замыкается в себе. Для снятия стресса использует алкоголь, экстрим и покер.

Ревнив. Не только к партнерам, но и к друзьям. Он требует беспрекословной поддержки и воспринимает, как предательство, если внимание уделяется кому-то еще. Может затеять конфликт на пустом месте.

При всех своих многочисленных талантах, он не умеет быть эмпатичным. Каин попросту не в состоянии поставить себя на место другого. Эмоции окружающих кажутся ему менее значимыми, чем его собственные переживания.

Этика Каина ситуитивна. «Правильным» считается то, что выгодно ему. Он способен оправдать любой свой поступок, если он помогает достичь цели или «восстановить справедливость».

В глубине души он жаждет понимания, одобрения и любви, но не умеет просить об этом напрямую. Вместо этого он пытается «заслужить» признание через достижения и поведение.

Исторические факты:
- Каин – один из ключевых персонажей Библии нваряду с Адамом, Евой и Авелем. Упомянут в книге Бытия (Быт.4). История каина – история первого в мире убийства, а сам Каин стал символом зависти, братоубитйства и отверженности.

- Каин – первый человек, рожденный на земле и первый прошедший стадии от рождения до взросления. Его имя канна, означает «приобретать» ибо при его рождении Ева сказала: «Приобрела я человека от Господа» (Быт. 4:1)

- Каин был земледельцем, в то время как Авель – пастухом.

- Однажды братья принесли Богу жертвы: Авель – первенцев своих стад, Каин – плоды со своих полей. Жертву Авеля Бог принял, а жертву Каина нет. Все потому что Авель отдал лучшее, что у него было, в то время как Каин не стал с должным старанием выбирать подношение Господу. На этой почве между братьями разгорелась ссора в результате которой Каин убил Авеля. Это стало первым убийством (Быт 4:8). Последствия этого поступка – животные начали нападать на людей, увидев, что так можно. Господь проклял Каина бессмертием и поставил на него особую печать, которая говорила как о его изгнании, так и о запрете нападения на него других людей. Кроме того земля, обработанная Каином перестала давать плоды.

- После изгнания Каин поселился в земле Нод. Там он женился и у него родился сын Енох. Позже он построил город, назвав его в честь сына. Это был первый город построенный людьми.

О Б Е Щ А Н И Я


Торжественно клянусь, что замышляю шалость. Обещаю стекло, игру на нервах у корзинки и непомерную трату сыновьих денег. Хорошо, что у тебя их много, да?

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: семейное стекло, треш, скандалы-интриги-расследования
Связь: ваш текст
Права на персонажа: в случае ухода игрока с роли, она возвращается в акционные, а эпизоды вплетаются в нашу с ним историю

пост заказчика

На поверку Земля оказалась прекрасной и удивительной. Ева даже не понимала, насколько сильно соскучилась по свету солнца, по ветру, играющему в волосах, по свежему воздуху (хотя в городе воздух был не так уж и свеж) и буйству красок. Но был и минус. Этакая ложка дегтя. И минусом этим были люди. Она здесь не так давно, но уже успела насмотреться на то, что они творят. Кроме того, воспоминания девчонки, что была ее сосудом, добавляли перчинки в это блюдо, которое промкатерь не заказывала. Насилие, боль, отвержение — всё, что знала и помнила девушка, всё это было у Евы. Так что мнение о людях она если и изменила, то в худшую сторону. Впрочем, ее потомки были не самым интересным, что можно повстречать на Земле. Здесь были и куда более интересные существа. Те, кого в аду не встретишь. Вампиры, оборотни, маги, нимфы, русалки, призраки и еще множество других существ. Такое разнообразие. И живут они прямо под носом у ничего не подозревающих людишек. Это ли не прекрасно?

Сюда ее привело любопытство. Как уже успела наслышаться Ева, здесь обитал не то призрак, не то дух, не то что-то и вовсе непонятное. А оттого и крайне интересное. Даже интригующее.

Но если быть до конца честным, то как ей вызвать интересующий ее дух или о том, где конкретно он появится, Ева не знала. Знала лишь, что он «где-то здесь». Если верить тому, кто ей про призрака, собственно, рассказал. Даже не факт, что ее не обманули. Ну или пошутили. Ну или развели, как последнюю лохушку. Думаю, каждый выберет для себя наиболее приемлемый и симпатичный вариант. Ева предпочитает второй. Иначе было бы слишком обидно. А вы не хотите обижать Еву. И проверять, на что способна обиженная проматерь, тоже. Просто поверьте.

Она завернула в один из переулков и замерла, словно прислушиваясь к чему-то.

- Надеюсь, мне не нужны пляски с бубнами, чтобы увидеть тебя.

Ее голос был насмешлив. Ева качнулась с пятки на носок и, закурив, задрала голову вверх. С ее губ сорвался разочарованный вздох.

Очевидно, нужны. Надо бы поинтересоваться, почему меня об этом не предупредили.

0

28

ИЩУ ЗАНОЗУ
#love (пара) #complexity (сложные отношения)

https://i.ibb.co/cSKM4tpR/0df29227aaf73ce2b3b66571d2f1ef3b.png https://i.ibb.co/LzT9JzfB/35539a1bc0ff79992b05e20871d80bd2.png https://i.ibb.co/2Y6vHtks/b99fca41267a9bfc2a07a269b967d681.png 
-
Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

Имя: -
Возраст: -
Раса: -

Профессия: детектив полиции/частный детектив/судмед
Семейное положение: ну давай без кольца, мне же надо за что-то зацепиться
Ориентация: да все тебе нравятся, не теряйся

О   П Е Р С О Н А Ж Е


- и чем же платят за право побыть с тобой?
- мне раскрывают тайны
(с)

мы сталкиваемся нелепо, неправильно, задеваем плечами, цепляем взглядами. тебе определенно не нравится картина, перед глазами представшая, мне в нос ударяет запах отвратительного парфюма. приходи, я подарю что-нибудь из своего.
про себя, разумеется.
ты приходишь, конечно.
только чтобы в очередной раз сказать, как я тебе отвратителен.
когда-то после шепчешь то же самое в приоткрытые губы.

бордель манит запахами, перемешивающимися с мелодиями ненавязчивыми. яркими костюмами в мутном свете заговоренных ламп. о порог запинаются те, кто пришел сюда случайно, словно забирая единственный и последний шанс не попасть, чтобы не пропасть надолго. веришь ли, некоторые клиенты верны этому месту уже больше десяти лет.
какого черта здесь делаешь ты?
спросить хочется, чтобы фразами, словно щитом, закрываться, оборону держать, не позволяя подходить ближе. получается выдавить лишь неловкий смех, запрокидывая голову в ожидании очередного прикосновения. как быстро мы падки на всякого рода зависимости, и мне не повезло больше всех, - вкус алкоголя или дым от сигарет я с удовольствием променял бы на вкус
твоих губ.
но ты не позволяешь. что угодно, только не губами касаться, теряться в узких коридорах борделя, петляющих, словно змеи. их расположение меняется по моему желанию, только тсс, никто не должен догадаться.
тебе не убежать, знаешь? наверняка.
и все равно каждый раз возвращаешься.

О Б Е Щ А Н И Я


неро, конечно, не сын маминой подруги, но лапонька, если не копать глубже. любопытный чрезмерно, обязательно ковырнет давно затянутую, казалось бы, рану, и получит за это сполна. по лицу или чуть ниже, тоже, в принципе, вариативно.
соу, вижу второго персонажа обычным человеком, не знающим про то, что творится под боком, либо человеком проклятым, либо медиумом, который почему-то в призрачный мир провалился сразу после тесного с неро знакомства. сам демон, если что, не при чем, но мы всегда можем поспорить https://i.imgur.com/76MSiD3.png
впрочем, захочешь быть кем-то сверх, препятствовать не стану. договоримся (:
так же предлагаю расслабиться и получать удовольствие. честно говоря, наелся стекла за годы на форумах, и сейчас хочется чего-то неоднозначного, но без сильной драмы. пока. возможно. давай ты просто станешь расследовать очередное дело, а бордель окажется едва ли не главным местом...не преступления, разумеется, а твоего собственного слома. говоришь, до этого тебя привлекали исключительно длинноногие красотки? я могу это исправить.
но способности инкуба на тебя не действуют. почему - хороший вопрос, у меня есть пара вариантов. собственно, ах как жаль, когда добыча уплывает из-под носа. и я буду беситься, пытаться снова и снова, а ты снова и снова отходишь на положенное по этикету расстояние и держишься от меня подальше. тебе, вообще-то, такие не нравятся. и снова пока.
давай в какой-то момент я включусь в твое расследование, потому что искренне (мда?) захочу помочь, и рискну даже выйти из борделя на неположенные часов 5, а тебе придется нести меня на руках обратно.
давай какой-нибудь мой работник попробует пофлиртовать с тобой, и после его никто больше не увидит.
давай в какой-нибудь вечер ты заглянешь не по делу, а просто так. напою тебя лучшим безалкогольным коктейлем.
я прелесть, булочка с корицей и твоя запретная мечта, не спорь. привередливая скотина в плане постов, поэтому очень нужно на этом этапе стакнуться, залетай в лс, приноси свой самый вкусный из текстов, и я растаю прижму тебя к стене стану самым счастливым, клянусь.
со мной будет непросто, но интересно. приходи танцевать на острие.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: хотелось бы пост не реже раза в неделю, чаще - лучше, но я ко всему с пониманием и над душой не стою; обмен мемами или чем ты там любишь - по желанию; в личную жизнь не лезу и не навязываюсь общением 24/7, но всегда могу выслушать и сказать что все козлы, а ты - хорошенький; взамен прошу того же; полурол люблю и падаю в него, если соигроку хочется, но не перебарщиваю я старый солдат и соигроков не ревную, не надо
кто не играет нц ради нц - я не с вами, сори нот сори
за внешечку тоже предлагаю пошептаться, не все мне отзываются
Связь: ловлю на колени в лс, потом тг обменяемся, красавчик
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

пост заказчика

дорога от вокзала до родительской квартиры по всем расчетам занимает не больше часа. тихие узкие улочки, переплетенные незаметными между собой проходами, о которых знают лишь местные. скрытые от взглядов туристов, они обнаруживаются всегда неожиданно и становятся для тех чем-то вроде тайной комнаты, - ее непременно нужно посетить. ники петляет среди этих проходов, с удивлением обнаруживая, что, вероятно, заблудился. удивительно. всего лишь год вдали от дома, а память услужливо подкидывает совершенно не те моменты, на коих стоило бы заострить внимание. ники дышит отчего-то сорвано и как будто бы тяжело, окидывает взглядом дома, стараясь зацепить знакомые детали и, убедившись, наконец, что верная дорога найдена, делает пару шагов вперед.
- прошу прощения, - врезается в молодого парня на перекрестке и едва склоняет голову.
что, черт возьми, происходит?
вся горячность его, вся резкость и порывистость, привычная окружающим и тем, кто имел возможность наблюдать за его взрослением, канула словно в небытие, стоило лишь самолету приземлиться в аэропорту сеула. ники чувствовал, как неведомое ранее волнение поднимается прерывистыми, словно сигналы азбуки морзе, лучами откуда-то из солнечного сплетения, разлетаясь по организму и цепляя все, что попадается на пути. мысли разбегаются, смеются, пестрят картинками прошлого прямо перед залипающими после долгого перелета глазами, и в какой-то момент рики почти не различает, реальность это или просто желание, повторение давно забытого прошлого.
впрочем, от последнего тянет отказаться едва ли. тянет, напротив, кивнуть головой согласно столько раз, сколько потребуется для подтверждения действия.
джеюн красив все так же. нет, немного иначе, конечно, чем помнил рики весь этот год. время всегда идет на пользу молодым, умело скрывает недостатки и выделяет достоинства, чтобы только они и кидались в глаза окружающим. по скромному мнению ники, в джеюне недостатков не было никогда, - ни в моменты, когда активная тренировка компенсировала все выброшенные силы организма, ни тогда, когда алкоголь в моменте брал чуть больше, чем требовалось бы для демонстрации в дружеской компании. ники вообще, признаться, помнил хена слишком хорошо. настолько, что когда первая за год быстрая, но такая нужная ему сейчас встреча, наконец, состоялась, поймал себя на мысли, будто чувства, так умело и правильно сокрытые пару лет назад, никуда не исчезли.
словно капсула, заключенная в металлический, изрезанный витиеватыми узорами каркас, наконец, была раскрыта. ключ подошел сразу, лишь поворачивался с трудом, механизм заржавел и едва поддавался. стоило приложить чуть больше усилий - например, снова залипнуть на чужую улыбку - и она раскрылась, и те самые лучи, похожие на сигналы азбуки морзе, стали расходиться по телу с удвоенной силой.
ники держится хорошо. после он непременно похвалит самого себя за чудесную выдержку и вовремя приходящие на ум ответы. после он непременно встанет перед зеркалом и пообещает самому себе ни за что не переходить черты.
ники смеется, когда джеюн первые минуты неловко оглядывается вокруг себя, видимо, чтобы найти того самого, привычного взгляду тонсэна. ники серьезнеет за мгновения, когда обхватывает старшего руками, сжимая едва-едва, словно сдерживаясь - совершенно ненужно, к слову - и чувствует себя по-настоящему дома.
странное, царапающее изнутри чувство, на которое он предпочел бы никогда не обращать внимания.
джеюн смешно возмущается, заставляя только фыркнуть в ответ на произнесенные претензии. развести руками, мол, ничего не поделаешь, таковы законы вселенной и приколы генетики, за которые ни ты, ни я ответственности не несем.
ники еще какое-то время смотрит в спину уходящему джеюну. одергивает самого себя. не надо так.

он предпочел бы, чтобы о возвращении не узнал никто. излишнее внимание всегда давит, извивается гремучей змеей, капает то ли ядом, замаскированным под сахарный сироп, то ли тягучей смолой, от которой после невозможно избавиться. ники предпочел бы тихий вечер наедине с просто другом детства, но остальные за право встречи боролись на удивление отчаянно, словно завтра ему снова необходимо было уехать, и они никогда больше не дождались бы возвращения.
печальная история об уплывшем в открытое море путешественнике. у него был с собой лишь месячный запас еды, пара спальных мешков, теплая одежда и вера. с последним всегда проблемы - вера опускает на самое дно даже тех, у кого она выделяется с молитвами и слезами, с произнесенным всуе именем и с ночными страхами, от которых непременно должны были защитить. вера ведет путаными, изломанными дорогами, чтобы в конце подарить тебе такую же изломанную душу.
ники всегда казалось, что из веры - любой и во что угодно - рано или поздно проклюнутся смертельные ростки.
оттого закрыть глаза и не представлять было проще простого.

ники приходится терпеть еще несколько минут чужих объятий и дурацких расспросов, отвечать на которые хочется так же - по-дурацки, кривя губы и шумно вздыхая. ему вполне хватило матери, не отпускавшей сына из виду все часы, что он вынужденно проводил в родительском доме. прятался в своей комнате, едва слышно ходил и пару раз даже притворялся спящим. только бы не делать этого снова.
пришлось. кстати стоявшая рядом бутылка с каким-то ликером скрашивает минуты почти допроса настолько, что ники и правда улыбается, как дурак, когда на пороге возникает джеюн.
не забывать выдыхать - главное, когда пытаешься взобраться обратно на лодку из открытого моря.
- специально, чтобы смотреть на тебя сверху вниз, - он умело парирует,

вкидывает слишком простые для ситуации шуточки, но зато - и это не ускользает от собственного внимания - почти умело обходит джеюна в узком проходе. как-то они все же едва сталкиваются локтями, и ники стоит больших усилий не обернуться прямо сейчас. не поймать чужой взгляд, чтобы найти в нем то же, что чувствует он сам.

джеюн лежит у него на коленях - еще секунды, и лучи, выскребающие где-то в области подреберья сигналы азбуки морзе, напишут на них целую мелодию в минорной тональности. обязательно в минорной, потому что мажор - слишком яркий и праздничный, дарующий ту самую веру - наверняка сюда не подходит. ники обводит всех присутствующих, заглядывает в карты друга и сам достает нужные из почти разлетевшейся из его пальцев пачки. хисын возмущается, ники хмыкает в ответ и облизывает пересохшие губы. в волосы джеюна очень хочется зарыться пальцами. ники наклоняется как будто чтобы передать карты чонвону и улавливает еле слышный запах шампуня для волос. дышать хочется еще свободнее.

нелепый порыв - последовать за джеюном на кухню. продиктованный собственным эгоистичным желанием быть ближе. не отрываясь. ники непременно скажет сам себе после, что это было ошибкой. возможно. а сейчас идет, едва шатаясь от выпитого алкоголя и хватаясь пальцами за стены. если джеюн спросит, зачем он пришел, не ответит.
не ответит же?
свет на кухне приглушен. специально или просто кто-то забыл включить основной, не так уж и важно. ники подходит почти вплотную, ведомый дурацким порывом снова уловить запах шампуня, и достает стакан с верхней полки с удивительной для себя же быстротой.
- прости, не хотел напугать, - улыбается несмело, будто бы дальше и правда последует что-нибудь грубее обычной шутки.
- не нужно, спасибо, - ники всматривается в лицо напротив, словно и правда собирается найти там что-то...еще? помимо того, что успел разглядеть за время недолгого совместного пребывания?
- как у тебя дела, хен? - словно выпадая из оцепенения, он все же делает шаг назад. дышать свободнее не становится, - мы совсем не успели поговорить. поделишься?

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » Boston