0,0% 0,0% 0,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Я чувствую себя загнанным в угол диким зверем, которому сейчас в спину определенно выстрелят либо шприцом с транквилизаторами, либо сунут нож так глубоко, что он достанет до сердца...читать далее вообще у меня есть мечта попасть в цитату недели, но для этого хотя бы иногда надо сюда приходить с умными мыслями ...
E

E

R

V

николай басков - зараза

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

61

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/5T9R1JO.gif
J. R. Bourne обсуждаемо

Rafe Holt (менябельно), 40+ y.o., Краткая информация:

О, мы знакомы слишком давно, с самого детства. Когда-то я была в тебя влюблена, несмотря на то, что ты заносчивый тип, не обращающий на меня внимания. Или только делал вид? Мы вместе были в военном училище, где ты снизошел до меня в день своего выпуска, а потом лишь махнул рукой, выставив прочь. А я навеки записала тебя в ряды тех, кому обязательно отомщу.
Случайные мимолетные встречи, недолгая служба вместе в Ираке, судьба сталкивала нас лбами и каждый раз после в моей душе оставался горький осадок с привкусом «никогда впредь». Но вот ты опять появлялся и всё начиналось заново.
Я уже и забыла тебя, пока однажды мы не столкнулись на острове вновь. Кто ты теперь? Кем стал? Зачем приехал сюда? Я не знаю. Но, кажется блюдо уже остыло достаточно, чтобы скормить тебе его полностью. Как думаешь, получится?
В моей голове много идей и вариантов твоей судьбы и наших отношений. Как видишь, сам персонаж полностью в твои руках, я же, хочу лишь головокружительно вкусного глотка коктейля ощущений приправленных жгучим перцем. Всё зависит лишь от желания и настроя, а также от нашего совместного вдохновения. Приходи, штаны я стяну с тебя сама, обсудим всю глубину той эмоциональной страстной пучины, в которую мы можем позволить себе погрузиться.

Скай Максвелл ищет свой катарсис!

0

62

ФИО на ваш выбор, 42 y.o., Краткая информация:

Госпожа ****** родилась и выросла в Индии в достаточно бедной семье которая работала на Индийскую мафию. Впрочем именно девочка стала спасением для семьи! В жестоком мире таинственной Индии, где тебя способны затоптать в толпе которая с криками и давкой пытается вырвать кусок бесплатно раздаваемого хлеба. Где чистота возможно только в кино и домах богатых людей. Она смогла выжить.
Госпожа ***** использовала свою красоту и тело, чтобы добиться желаемого, росла в статусе, не гнушалась травить соперниц. Со временем она даже смогла организовать свою маленькую компанию по доставке артистов в Индию.
Чуть позже через партнёров ее порекомендовали богатым людям из Эль Тропикана, дабы использовать ее бизнес как ширму для отмывки денег. Правда для этого пришлось переехать на остров.
Теперь Госпожа ****** настоящая леди босс. Несколько агентов и переводчиков, а так же пару десятков артистов из разных стран числятся в ее компании.
Эта дама знает чего хочет, и готова идти по головам, ей плевать с кем спать, с мужчина, женщинами, со всеми вместе. Или же сразу после секса отравить и тех и других. Главное это выжить, подняться, получить свое!
P.S: В свои 42 она выглядит великолепно, красивое лицо, смуглая кожа, темные как ночь волосы. Она знает с кем как говорить и как себя преподносить. Но в основном дама достаточно высокомерна и стервозна.
С Юи Хуа ведут себя как кошка с собакой, гавкаю и шипят друг на дружку, но работают вместе. Ведь одной надо выбраться с острова, и компания по работе с артистами это лучше чем проституция, а вторая не хочет терять ценный актив, ведь в компании есть только две звездные девочки, эта китаянка и еще одна американская девка.
Конечно же госпожа ***** старательно стравливает своих лучших работниц создавая конкуренцию и стимул быть лучше соперницы. Одной говорит одной, второй второе. Метод кнута и пряника работает хорошо, так же время от времени проводит ночи в постели то одной то второй, впрочем и молодых мальчиков артистов уж очень любит, а иногда и спонсорам перепадает! Такая она Индийская Звезда Дели.

Юи Хуа ищет свою леди босса!

0

63

Туна Моррис, 31 y.o., Краткая информация:

Мне много не надо. Читать: надо все. Мы встретились на практике в медвузе. В морге. Закрутилось-понеслось. Ты оторва, я шальной. Подначила меня, мы угнали вместе тачку. Нас поймали, я взял все на себя и сидел пять лет. А твое имечко вытерли из всех протоколов. Ты мне должна! А я люблю собирать старые долги. Ты приехала на остров к брату, Киту Моррису ,а он, по стечению обстоятельств, мой лучший друг. Он тебя любит. Я готов убить. Сначала трахнуть, а потом... потом посмотрим.
Приходи, заиграемся на троих. Кит тоже ждет сестренку. Два соигрока и игры будут тебе обеспечены. О деталях договоримся. Я не слишком расположен иметь рабыню, но если обстоятельства так сложатся, то будем думать вместе.

Дилан Беар ищет номинантку на "сучку века"!

0

64

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/vDFmz5o.jpg
Jon Kortajarena, Stephen James, Jonathan Tucker, James McAvoy

ФИО на твой выбор, 34-40 y.o., Краткая информация:

Душа просит романтики... извращенной, нездоровой, опасной.
Любофф? Кака-така любофф?
Нет, ее нет. Но есть притяжение, страсть, неприязнь. Наше взаимодействие несет за собой хаос и разрушение личности, как для тебя, так и для меня. И вроде как нужно, наверное, разбежаться, пока не поздно, но что-то останавливает. А порой этим «чем-то» является либо браслет наручника у меня на руке, либо твоя разбитая черепушка.
Все очень плохо и запущено. 
Ты можешь быть кем угодно - темной сучностью, местным библиотекарем, убивцей, мошенником, рейдером, богатеньким наследником, сурьезным бизнесменом, космонавтом...
Почему я должна писать за тебя анкету? Шевели мозгами сам.
Встретимся на Тропикано, от этого и будем танцевать.
И да, все доминанты и садисты идут сразу нахер, тут не про это.) Да будет равноправие и дурные поступки с обеих сторон!
Буду ждать тебя, мой инвалид! Столько, сколько потребуется!
Пи.Си. С потенциально желающим - обменяюсь постами. Я конечно отчаянная, но не настолько, чтобы кота в мешке брать. xD

Алеста Дауд ищет токсичные отношения!

0

65

Батист, 39-46 y.o., Краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то  разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

0

66

ФИО на ваш выбор, 27-30 y.o., Краткая информация:

Мы познакомились в юношестве, когда я влезла в твой дом с желанием найти что-то поесть, а ты не прогнала меня. После этого жизнь нас разлучила. А потом через много лет произошла чисто случайная встреча, когда ты уже была состоявшимся в этом мире человеком, компьютерным гением, разрабатывающим программы по защите данных для крутых корпораций и что-то подобное и хорошо оплачиваемое.
Между нами была химия, но помимо нее я пользовалась твоими возможностями, заказывая вскрывать какие-то личные страницы нужных мне людей в сети. Ты понимала, что я тобой пользуюсь, но отказать мне не могла. Так же ты была в курсе моей не совсем законной деятельности, отговаривала от участия и не отговорила.
Когда я пропала, ты не сразу поняла, в чем дело. И только по новостям увидела, что тот клиент, которого я обрабатывала – скончался от сердечного приступа. Меня разыскивали копы, но не смогли найти. Вместе с этим ты знала, что мне грозил сын того клиента. Отгоняя от себя самые страшные предположения, ты начала аккуратно копать, выясняя и про мою семью тоже. Впрочем, там все было еще хуже. Отца убили в тюрьме, брата объявили политическим преступником и сейчас искали с удвоенной силой. В итоге обо мне ты так ничего и не узнала, решив, что меня все-таки убили и где-то похоронили. Возможно это разбило тебе сердце.
На Эль Тропикано ты оказалась по работе, хотя вполне могла здесь и просто жить. Доходы позволяли, однако политика острова тебе не очень нравилась. Но тебе придется к ней привыкнуть, потому что здесь живу я. И я тебя никуда не отпущу.

Алеста Дауд ищет подругу из прошлого!

0

67

Frank MacKiernan, 54 y.o., Краткая информация:

Ты родился и вырос в Лисберне, небольшом городке недалеко от Белфаста. Твоя семья – это коренные северные ирландцы, люди, которые всю жизнь стояли за свои права и которые не страдали большой любовью к Англии или другим завоевателям и угнетателям. Твоя семья занималась незаконным бизнесом, но каким именно я не знаю, я вообще плохо тебя знаю. И да, я твой племянник, сын твоего младшего брата, который всегда был не от мира сего. Ты был типичным парнем, бегал на улице, играл с другими, а твой брат вечно сидел и пропадал за книгами. Он был тем еще задротом и поступил в университет Дублина, а затем перевелся в Нью-Йорк в Колумбийский и остался жить в США, женился там и забыл о вас. Ты не слишком страдал от этого, может ты даже был ради, что ему удалось вырваться из порочного круга вашей семьи.
Я знаю о тебе то, что ты всю жизнь был членом ИРА, причастным ко многим атакам и актам организации, а под конец ты и вовсе был одним из лидеров, попутно заправляя крупной ирландской мафией. У тебя отличная жизнь, но ты не из тех, кто жалует чрезмерную роскошь, золото повсюду и драгоценности. Ты привык к спартанским условиям и не разбрасываешься деньгами. Для тебя еще честь что-то значит, ты человек старой закалки, когда враги убивали друг друга, но уважали при этом. Убивать тебе тоже приходилось и не раз, однако после распада ИРА, ты перешел исключительно на деятельность мафии в Белфасте, курируя многие поставки наркотиков, оружия и прочего на остров.
Со мной ты виделся лишь дважды, когда я был шестилетним ребенком, ты приезжал к нам с отцом на неделю в Нью-Йорк, я тогда почти не помнил тебя. Второй раз мне уже было двенадцать, тогда ты также навещал нас, уже наслаждаясь двумя неделями и знакомством с городом, который я тебе показывал, хотя по большей части это был Манхэттен. Тогда ты мне казался улыбчивым, с чувством юмора, простым, полной противоположностью моего отца, который был скорее человеком замкнутым и предпочитал работать днями и ночами, чтобы меня обеспечить. Он никогда не желал принимать твоих денег и действовал сам, наверное, именно за это ты его уважал в особенности.
Я не знаю увиделись бы мы с тобой, но ты приехал на Эль Тропикано, когда тебе сообщили о смерти твоего брата, о его убийстве. Тогда ты узнал, что я отомстил за своего отца и сейчас работаю с картелем Лос-Сетас. Так ты и узнал, что твой брат также работал на ирландскую мафию в Нью-Йорке и был их бухгалтером, причем очень умелым. Ты решил, что пора бы и тебе взяться за дела, да и все же как-никак мы с тобой семья, отчего ты и решил остаться тут, чтобы присматривать за мной, учитывая с кем я связался. Также ты узнал, что я женюсь на одной из высокопоставленных девушек в картеле, Алессандре Роуко, которую многие считают настоящей убийцей.
Ты жесткий, но справедливый человек, предпочитаешь раздавать приказы и хочешь, чтобы к тебе относились с уважением, которого ты заслуживаешь. В Белфасте у тебя много власти, но на острове мало, так что сейчас ты часть ирландской мафии, их союзник, который решает и свои вопросы тут, но помимо прочего и пытается наладить отношения с племянником.

Логан Уэллс ищет своего дядю из Ирландии!

0

68

ФИО на ваш выбор, 23 y.o., Краткая информация:

Ты живешь на острове и пользуешься всеми его благами, но не чувствуешь особого удовлетворения или оно кратковременно. Твоя семья имеет статус инвесторов острова, все дороги для вас открыты. Так уж получилось, что твои родители вкладывают всю свою любовь в твоего младшего одаренного брата, оставляя тебе лишь какие-то подачки в виде редкого внимания. Раньше ты бунтовал против этого, пытаясь как-то иными способами привлечь внимание родни, часто совершая ошибки и теперь все родственники заклеймили тебя как того, на ком природа отдохнула. Тем не менее, все двери развлекательных заведений архипелага для тебя открыты и нехватки в средствах ты не чувствуешь.
Однажды, пока отец и младший брат уезжали с Эль Тропикано – к твоей матери пришла я. Тебе совершенно не интересны наши разговоры, но так уж получается, что наше кратковременное знакомство не задается. Пока твоя мать отвлечена, я всячески даю понять, что ты вроде как мелкий и мол, иди, поиграй во что-нибудь, пока взрослые будут разговаривать свои взрослые разговоры. Ответить как-то более резко и некрасиво ты не успеваешь, возвращается мать и действительно отправляет тебя с глаз долой. Терпеть пренебрежение от родных ты привык, а вот от чужих… на это не подписывался.
В один из дней твоя мать посылает тебя ко мне домой, желая передать мне письма своей покойной матери, вот только меня предупредить о твоем приходе – забывает. По итогу так получается, что ты видишь то, чего не должен видеть; слышишь то, чего не должен слышать; и на руках у тебя оказываются доказательства того, что я обманываю твою мать.
Ты не сдаешь меня своей родительнице, вместо этого решая наехать на меня и посмотреть, что из этого будет. Ты желаешь отыграться за прошлое. Ты думаешь, что на этот раз у тебя появилось нечто, что будет принадлежать только тебе, чего точно никогда не будет у твоего брата. Ты думаешь, что если сможешь самоутвердиться за мой счет – темнота из твоего собственного сердца уйдет, вот только я не та, кто избавляет от тьмы, я лишь могу погрузить тебя в нее полностью. Тебе понравится.

Алеста Дауд ищет юного шантажиста!

0

69

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/FQx2mxs.gif
leighton meester (внешность можно поменять)

ФИО на ваш выбор, 25-27 y.o., Краткая информация:

Мы с тобой знакомы уже несколько лет. Еще с колледжа, где вы с лучшей подругой учились на несколько курсов младше. Ты - умница и красавица, которую подруга вечно затаскивала на тусовки. Тоже делали со мной мои университетские друзья. Мы подружились за долго до того, как у нас с Кристен (твоей лучшей подругой) завязались отношения. Это было стремительно и странно, потому что всем вокруг казалось, что у нас с тобой, а не с ней все получится. Но Кристен была напористой и всегда знала, чего хотела. А хотела она - сына окружного прокурора и судьи верховного суда. Она знала, что отец готовит для меня местечко в крупной юридической фирме, а его девушке, а потом и невесте тоже поможет занять хорошую должность там, где ей захочется. Возможно, мне казалось, что я влюблен, но с тобой у нас все равно были довольно близкие доверительные отношения. И до той злополучной аварии, в которой погибла Кристен, мы с тобой переспали. Немного по пьяни, немного хрен знает почему, но случилось то, что случилось. А потом убитые смертью близкого человека и накрытые сверху крышкой из чувства вины, мы отдалились. Тем более, у меня тогда появились старые проблемы со здоровьем (провалы в памяти). Так что было не до сердечных дел.
А потом я просто исчез. Слухи ходили разные. Ты даже до моего отца добралась с расспросами. А тот решил долго не думать, и отправить тебя ко мне, раз уж очень хотела меня увидеть. Не знаю, чем руководствовался отец, но попав на остров ты довольно быстро осознала, что выбраться отсюда не так-то и просто. Служитель закона, работа которого выстраивать дела против преступников просто обманул тебя, решив, что мне будет полезно быть с кем-то, кого я знаю. Вот только о вернувшейся серьезной психологической проблеме Александра ты и не догадывалась.
А у парня серьезное расстройство, называемое - расщеплением личности. Ты и не подозревала об этом, потому что время, в которое вы были знакомы, с ним все было в порядке. До аварии, и старая проблема, а точнее "старый друг" вернулся.

Александр Прайс ищет будущую любовь!

0

70

Alisha Sparks, 28 y.o., Краткая информация:

Как говорится кого-то природа наделила умом, других талантами, а кого-то умением трахаться так, что ни один мужчина не может потом выкинуть тебя из своей головы. Для многих ты была той самой роковой женщиной, переспав с которой разрушаются отношения, распадаются браки и рушатся жизни, но тебе всегда было все равно. Тебя интересуешь только ты умная, красивая, горячая и вообще самая-самая. Да, мнение о себе у тебя завышенное ровно до размера небоскреба, откуда открывается вид на город и на тысячи копошащихся муравьев-людей.
Я лишь знаю о тебе тот факт, что ты бросила университет, потому что подсела на мозги какому-то красавчику и укатила с ним отдыхать. Через три месяца он уже женился на тебе, а ты потирала свои ручонки, потому что сможешь добраться до элитной шикарной жизни без всяческих затруднений. Богатой ты никогда не была, но умела создать эффект, правильно вести Инстаграм, красиво обманывать и запоминать собственную ложь. В общем ты умела создать шум из ничего, а шума вокруг тебя было ой как много. Впрочем, твой новый молодой красивый и сексуальный муж был далеко не тем, кого ты хотела. Нет, трахать его было вдвойне приятнее, но он просто перспективный, а ты хотела высший свет, а не просто неплохую жизнь. Твои амбиции всегда переливались через край.
Так ты познакомилась с отцом своего мужа… Вдовец, миллиардер, мужчина очень хорош для своих лет… Ну и как хорошая хозяйка в своем доме пару раз ты ему показала все грани и степени гостеприимства. И кажется, ему это очень даже понравилось. У вас был продолжительный роман в течении пары лет, а потом ты развелась со своим супругом и женилась на его отца. Самое время сказать «вот это поворот». Конечно, отношения отца и сына были разрушены, но ты так хорошо ублажала нового мужа, что он просто махнул рукой на обиду сына. Тот молодой найдет еще себе горячую жены, в которую сможет пристроить свой стояк… Так что это детали… Женилась ты быстро и без всякого брачного договора, об этом ты позаботилась заранее…
И вот пара лет, как твой супруг впервые попал в больницу с инфарктом, тут ты стала улыбаться и расцветать еще сильнее. У тебя уже был роман на стороне, ведь старик в сексе даже близко не так хорош, как подкаченный тренер по йоге, который трахал тебя каждый раз, как в последний. Но последнего так и не предвиделось. Собственно, все могло бы и дальше развиваться отлично, а ты стала бы настоящей хозяйкой миллиардов, что упали бы на тебя… Вот только сынок совсем не желал делиться своим наследством с бывшей женой «шлюхой», как он часто называл тебя наедине. Потому он заказал тебя у рейдеров, таким образом ты отправилась на остров, освобождая место, сердце его отца не выдержало от потери тебя, которую он любил всей душой искренне, а потому твой бывший муж заполучил все наследство одним ударом убив двух зайцев… Удобно? Еще как… А тебе предстоит теперь адаптироваться и кажется, умение раздвигать ноги – твой путь на новую вершину в местном элитном борделе.

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

71

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/bHKYyKw.gif
Blake Lively |можем поменять|

Бонни, от 27 y.o., Краткая информация:

Тебя поставили подслушивать, а ты подсматриваешь © Когда Бонни наняли для наблюдения и решения проблем Клайда, то она и не догадывалась с кем еще ей предстоит иметь дело. Привычные проблемные дети богатых родителей не тот формат и женщина поняла это сразу, как только Клайд затеял с ней свою игру, найдя в ней не только миловидную внешность, но и едва уловимый огонек интереса ко всему, что происходит на этом тропическом острове. По началу, дело казавшееся легким отпуском, с первых же дней оборачивается игрой противоречий из соблазнов любопытства и кричащей о предупреждении опасности логики, и это только первые шаги к их знакомству. Что будет дальше? Попытка окунуться в образ жизни своего клиента, понять чем он живет, что у него в голове и решить проблему, или же выдавать все это за ловкий психологический ход, открывая для себя новые и новые возможности этого места, не загоняя демонов Клайда в самые далекие уголки его сознания, а напротив, выпустить на волю и своих? Кто знает, кто знает.

Клайд Томпсон ищет личного психолога!

0

72

Ember Nichols, 29 y.o., Краткая информация:

Твоя жизнь не из тех, что можно считать успешной, причем с самого начала. Денег на образование и колледж у твоей семьи не было, а потому пришлось заниматься подработками и просто надеется, что когда-то появится должна сумма. Но знаешь? Такая жизнь затягивает… Ты думаешь, что это на год или два, а потом попробуешь поступить, но смотришь, как пролетает четвертый год, а ты все там же и ничего не изменилось, будто осела в болоте и мир не движется.
Так ты решила что-то менять и попала в «массажный салон», не самый обычный, как ты понимаешь. За дополнительную плату был неплохой прейскурант, который не особо тебя смутил, ведь суммы и правда были куда больше твоей прошлой работы, да и приходилось куда меньше проводить времени за делом, можно было передохнуть и не приходить домой, падая без сил. А еще за неделю тут ты получала свою зарплату официанткой за полтора месяца. Год, два или три, ты опять потеряла счет времени, тебе просто нравилось это делать, ты наслаждалась… И все было бы хорошо, пока вас не спалили и копы не вторглись в ваше заведение с рейдом.
Один из полицейских малость впечатлился тобой, а потому отпустил через черный ход. Через пару дней он тебя нашел, а остальные девочки посчитали, что ты просто успешно сбежала и никто не мог винить тебя в этом, ведь в таких ситуациях каждый сам за себя. Ты не получала тюремного срока на 30 суток и штрафа за проституцию, зато получила нового любовника, который наставил тебя на путь истинный. Быстрые деньги – это хорошо, но только ни тогда, когда ты понимаешь их цену. Потому с его подачи ты устроилась массажистом в клинику, а у вас завязался роман.
Через год ты вышла за него замуж, ну и собственно тут твоя жизнь и должна была стать счастливой, а мечты об учебе перемениться на детей и семью… Но что-то пошло не так и мужчина, которого ты знала стал все больше ревновать тебя, к твоим пациентам, ссылаясь на твое прошлое. Порой он даже называл тебя шлюхой и едва ли не бил. В какой-то момент он пришел к тебе на работу и увидел, как ты делаешь массаж какому-то мужчине, а потом мило с ним общаешься и в этот день все твои короткие платья полетели в мусорный бак, где были сожжены, вместе с туфлями на высоком каблуке. Ты понимала, что ничего не сможешь сделать против мужа копа, к тому же он издевался над тобой морально, когда ты ощущала невероятное давление, он не бил тебя и ты даже не могла заявить об этом. Но этот страх уничтожал тебя изнутри, потому скопив деньги, ты попыталась сбежать от него. Ты даже нашла нужных людей, которые обязались помочь с новыми документами и личностью…
Как ты понимаешь они помогли, но не совсем так, как ты предполагала… Ты оказалась на острове и новые документы тоже получила, только теперь став рабыней… Твое прошлое и навыки помогли тебе оказаться в борделе… Наверное, ты посчитала это меньшим из зол, ведь тебя еще все передергивало от страха, когда ты вспоминала своего мужа абьюзера. Новый мир впечатлял своей свободой, и может ты поняла, что отношения – это явно не твое. Быть свободной – пусть и не совсем в общепринятом смысле, тебе нравилось больше.

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

73

Dakota Webb, 37 y.o., Краткая информация:

С тобой мы впервые познакомились еще во времена университета. Не знаю родилась ты в Берлине или переехала туда, как я, но факт есть факт именно там у нас завязались отношения. Это было нечто типично подростковое и одновременно достаточно взрослое. Я был тем еще плохим парнем с сомнительной репутацией, но которого все уважали. У тебя была слабость к таким, к тому же ты была не против хорошей травки из первых рук. Ты изучала социальную психологию, я занимался менеджментом и управлением, но мы нашли общий язык достаточно быстро.
Наши отношения длились со второго курса и до конца магистратуры, куда мы оба успешно поступили. Но эти отношения нельзя назвать настоящими в каком-то смысле. Мы не зацикливались друг на друге, порой не виделись неделями, чтобы потом встретиться в постели и рассказать друг другу, что приключилось за это время. И да, мы делились самым сокровенным, тебе это особенно нравилось. Мало какие мужчины приняли бы тебя такой, а ты физически не могла удержать себя с одним.
Можно долго рассуждать о том, что и как было в наши золотые годы молодости, ведь там есть что рассказать, желательно не под запись… Ибо приключений выдалось достаточно. Но встретились мы лишь спустя дюжину лет, уже на острове. После завершения магистратуры ты покинула Берлин и больше мы не общались, у тебя началась своя жизнь, а я искал свой путь. Я лишь знаю, что ты стала настоящим беспринципным «адвокатом дьявола». Вот только ты защищаешь людей не в суде, ты решаешь их вопросы куда раньше, стараясь не довести дело до суда. От меня ты научилась многому в этом плане, как правильно запугивать людей, на кого нужно надавить, кого подкупить, а кого умаслить. Утебя отлично получается искать нужный подход, будто все тайны людей открываются перед тобой, а ты этим пользуешься. Твои сотрудники (то малое количество, что их работает все же на тебя) сказали бы что ты та еще тварь, сука, мразь и много других нелестных эпитетов, потому что ты делаешь свою работу любой ценой.
Единственные серьезные отношения (если их вообще можно назвать такими) были у тебя со мной, а после – это лишь мимолетные романы, которые могут начаться в такси по дороге на работу и закончится перепихоном в офисном сортире. Люди и их чувства тебя не шибко волнуют, но хороший член – это всегда хороший член. Впрочем, иногда у тебя просто нет на это времени. Дерьмо случается, как говорят. В твоей работе оно случается так часто, что тебя почти можно сравнить с ассенизатором, которому нужно разгребать это самое дерьмо, причем даже не свое, а чужое. Единственное что, дак это ты стараешься не доводить до крайностей, хотя пару раз ты даже пользовалась услугами крайне сомнительного характера, когда нужно было заткнуть особо много возомнившую о себе любовницу, что собиралась разрушить брак твоего уважаемого политика клиента. Тогда девочке не повезло, и она совершенно случайно передознулась, хотя даже не была наркоманкой. Но кто будет это проверять? Так ты и ступила на темный путь, с которого уже не возвращаются обратно.
В целом, именно твои клиенты и привели тебя на этот райский остров, а уж тут ты снова встретила меня. Если честно, то мы оба не знаем, что это значит, прошла уйма лет, когда мы виделись в последний раз. Но сейчас мы два успешных человека, где каждый добился неплохих результатов в своем деле.

Джонни Догс ищет свою первую и бывшую!

0

74

Celeste Blair, 29 y.o., Краткая информация:

Выбирай жизнь, работу, карьеру, семью, сраный телек. Выбирай тачки, стиралки, конструкторы и копайся в себе воскресным утром. Выбирай фиксированную ставку по ипотеке, купальник в тон к чемодану. Выбирай треху по запредельной цене в уродливых новостройках. Выбирай втыкание в телеигры на диване, выбирай жратву из Макдака. Выбирай друзей, выбирай будущее, выбирай жизнь…
На самом деле твоя жизнь до определенного момента была максимально обычной. Ну ничего такого. Воскресная школа, потом обычная школа, переезд из глубинки поближе к Бостону, до самого Бостона так и не добрались, остановились в Норвуде на юге от Бостона. Там и прошла вся твоя остальная жизнь, ну или как прошла, практически прошла. Ты закончила какой-то местный университете, ничего престижного просто профессия школьного учителя средних классов. Взяла кредит на учебу, потом кредит на машину, а потом кредит на свой дом, небольшой, но зато свой.
Жизнь школьного учителя едва ли сильно примечательная. Ну знаешь, куча детей, еще больше их родителей, ты пытаешься всех учить и создать из этого хаоса какой никакой порядок. Иногда удается, иногда не очень, тут в общем игра в лотерею та еще. И так год за годом, год за годом. Ты просто моргнула, и вот тебе уже не 21, ты не сексапильная бодрая выпускница колледжа. Тебе 28, ты одинока, за спиной два неудачных романа, один даже на работе. С одним из них ты была помолвлена, но по каким-то немыслимым причинам ему захотелось за месяц до свадьбы изучить промежность твоей лучшей подруги. И забыл самое важное, ты черная женщина в белом штате (черного населения в Массачусетсе всего 6%).
В какой-то момент ты просто устала от этого бесконечного цикла, от свой унылых подруг, от бара, куда вы ходите по пятницам (всегда в один и тот же), от воскресных бдений в церкви (ведь хорошая учительница должна быть католичкой), а еще от ужасного запаха изо рта директора вашей школы, и от того, что каждый раз он пытается шутить про твои сиськи. Он старше тебя вдвое и явно не в твоем вкусе, хотя, иногда лежа в постели ты думаешь, что это единственный человек, который пытается тебя трахнуть последние 5 лет и не перестает пытаться. Есть ли еще на свете мужчины с таким же постоянством?
Твоя жизнь рушится, когда в Твиттере всплывает видео с одной из вечеринок в Бостоне, где ты была. Ты просто хотела развеяться, потусить и забыться, напилась и даже не помнила толком что и как было. Там ты голой прыгаешь в бассейн, а потом философствуешь о том, как тебе хочется члена (в тот самый момент стадия недотраха 1.5 года). Как оказалось, родителям не нравится, когда учительница делает что-то подобное, тебя под шумок решили уволить за аморальное поведение, потому как родители готовы были устроить школе настоящий бойкот, а свои трусики на директорский стол ты не готова была положить. В жопу этих ханжей.
На той вечеринке ты познакомилась с парнем, который рассказал тебе о месте, где удовольствие льется через край, а такая девушка, как ты могла бы быть там настоящей королевой… После семи дней поедания мороженного, эти слова тебе показались не такой уж и идиотской идеей. Надо было куда-то лететь, но к черту. Ты хотела попробовать новое. Молодец. Попробовала. Стала рабыней. Ну или точнее шлюхой в борделе. Признаться, ты не особо переживала по этому поводу. Если уж скатываться, то на самое дно. Однако в какой-то момент, ты начала понимать, что видимо ты обитатель дна, ибо тебе это безумно нравится, словно наркотик бежит по венам. Может шлюхой ты была всегда? Или хотела ей быть? А тут истинное раздолье.

Джонни Догс ищет нашедшую своё призвание!

0

75

Muse Rios, 30 y.o., Краткая информация:

Ты самая загадочная девушка из всех в борделе. О тебе известно ровным счетом ничего, кроме того, что твоя последняя личность была ненастоящей, а лишь подделкой, а еще известна твоя любовь к парикам и перевоплощениям. Ну и к тому, что ты любишь называть себя «Муза», пожалуй, на этом все знания о твоей личности заканчиваются. Можно было бы остановиться вот тут… Но давай все же немного заглянем дальше.
Ты как вишенка на торте нашего заведения, которая прекрасно умеет перевоплощаться, почти было бы не удивительно узнать о том, что ты актриса, но мы то знаем, что ты точно не актриса. Ты попалась на Майорке, причем исключительно случайно. Тебя подметил один из рейдеров, который был даже не на работе, а отдыхал. Признаться, ты успела его трахнуть, после этого он окончательно убедился в том насколько ты подходишь острову и организовал твое похищение. Вот только вся твоя личность была липой, никакой «Америки Уинслоу» не существовало никогда и паспорт США у тебя был не настоящий, однако подделка качественная. В твоей квартире рейдеры нашли еще с десяток паспортов на разные имена, был даже русский на имя «Валентина Кляйн», забавно, но это стало даже интересным.
Тебя не отследить, не узнать, не найти, а расспрашивать и тем более допрашивать никто не стал. Кому нужно? Ты хороша, как товар, чертовски хороша и обладаешь экзотической сексуальностью. Тебя быстро пристроили в бордель, а ты может этого и хотела. Кто тебя знает на самом деле. Аферистка ты или мошенница, а может тайный агент (шутка) или просто любишь красть чужие личности и это до какого-то времени был твой фетиш. А потом вот так малость не повезло, и ты оказалась на острове, став его частью. Признаться, бордель, секс и прочее тебя не смутили не на секунду, тебя даже обучать было не нужно, лишь только рассказать какого эффекта стоит достичь. Здесь тебе подарили все, чтобы ты могла играть самой собой в куколки, может в детстве у тебя этого не было? И поэтому тебе так нравится переодевать Барби (саму себя). Разные парики, разные образы. Сегодня ты скромница под одним именем, завтра ты развратница под другим, на следующий день извращенка, утром обольстительница, вечером типичная шалава, а ночью королева, перед которой надо падать ниц. Ты – тайна. Вопрос как много человек хочет ее узнать?

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

76

Demi Miller, 28 y.o., Краткая информация:

Привет, меня зовут Деми, и я серийный убийца. Да-да, вы не ослышались, я такая… Малость безумная, но сейчас ведь не принято уличать людей в их проблемах, так что назовем это «тараканы в голове». Нет-нет, вы не подумайте, я не какая-то отбитая маньячка без эмпатии, которая убивает ради кайфа. Я вообще не получаю кайф от убийств, но… Но они как-то происходят сами собой.
Но давайте начнем с начала. Первым моим убийством был щеночек моей подружки, когда мне было десять. Я правда не хотела, Бакстер, так она его назвала, был милейшим созданием. Я гладила его, кормила и мы вместе играли с ним. Вот только с ним она проводила больше времени, чем со мной. Это вообще называется подругой? Я сделала для песика особую еду с гвоздями и толченым стеклом. Бедные песик скулил и страдал, лапочка даже умирал красиво. Ветеринар пытался его спасти, но безрезультатно. Сказал, что видимо, когда пес выбежал на улицу, то съел что-то не то, может быть, проделки отвратительных догхантеров…
И знаете после смерти Бакстера мы снова стали самыми лучшими подругами, и я поддерживала Синди. А потом с моей жизни случился Майкл, милый парень, старшеклассник, запал на меня… Удивительно да? Я даже не первая красотка школы… Я отдала ему себя в первый раз, а оказалось он просто поспорил со своими дружками, что сможет трахнуть девственницу… Сукин ты сын, Майкл. Бум, и не прошло двух недель, как Майкл разогнался на своей машине и влетел в дерево так, что его собирали по кускам, точнее из двух кусков. Ноги зацепились за разбитое стекло, а туловище красиво нырнуло на десять метров вперед. Но Майкл не был хорошим мальчиком и умер паскудно, как того и заслуживал. Просто кто-то повредил его тормоза, но машину так скорежило, что выявить все это едва ли смогли.
Потом был Кайл, Диего и Маркус. Маркус мой любимчик, мы встречались почти два года, и он обожал читать. Вы только представьте найти в наше время читающего парня? Это уже было после университета, мне 26 – цвету и пахну, красотка и постоянно сексуально неудовлетворена. Меня трахнули утром, а в обед уже нужно повторить. И пока мы с Маркусом встречались все было чудесно, но как только съехались все пошло наперекосяк. И в какой-то момент я поняла, что он ужасно унылый, а еще эти вечные отмазки, что устает на работе… Я бегаю голой по дому, а он не замечает. Хотелось сказать, что «давай останемся друзьями», но вдруг я поняла, что и это не вариант. В моей руке был острый нож, и я просто решила, что полоснуть по горлу Маркуса – это чудесная идея. Идея говно, разумеется. Именно тогда все и пошло реально по пизде…
Они начали меня искать. Представляете? Я же не виновата, что все парни были мудаки и не подходили мне? Я пыталась, я давала им, даже сосать не стеснялась, а последние двое и вовсе поимели меня в анал. Если уж это не проявление любви, то простите я ничего не смыслю в любви. Я была идеальной, они меня подвели и не соответствовали. Что тут скажешь? Я бежала, пыталась скрыться, но один мой знакомый снова оказался мудаком. «Деми, бла-бла-бла, я могу тебе помочь, бла-бла-бла, есть такое отличное место, где тебя не найдут…». А я уши-то и развесила. Ага не найдут. Потому что я в рабстве на острове, которого не существует. Спасибо друг, выручил. Жутко руки чешутся вскрыть твою грудную клетку и пощупать сгнившее сердце. Но может все не так уж и плохо?

Джонни Догс ищет шлюшку и маньячку в одном лице!

0

77

Rosario Nores, 29 y.o., Краткая информация:

Всем ведь знакомо это ощущение, когда обычная вечеринка, куда ты шла отдохнуть выходит из-под контроля, а потом ты напиваешься, глотаешь что ни попадя, и оказываешься на утро с ужасным похмельем, головной болью хрен пойми, где с двумя парнями в постели, с ощущением, что вчера их было даже не двое, а все шестеро. Все тело жутко болит, а ты даже не помнишь, как тебя оттрахали, лишь болезненные ощущение дают знать, что это точно произошло. В целом моя жизнь примерно, как этот дерьмовый день.
Давайте знакомиться, меня зовут Розарио Норес и я из особого отдела полиции Мексики. Моя задача внедряться в банды, картели и прочее, получая нужную информацию, говоря простым языком – работа под прикрытием. И чаще всего мое прикрытие – это шлюха, которая вешается на каждый член. Впрочем, членов я никогда не боялась, у нас с ними близкие и теплые отношения. Я росла с четырьмя братьями, с одним из которых мы даже трахнулись пару раз, а почему не попробовать, если можно? Мы же не семью заводить собираемся.
Мой отец был из особого отдела, занимался расследованием действий картелей и никогда не бывал дома, постоянно отсутствовал и находился в командировках. Росла я с матерью и старшими братьями, будучи самым младшим ребенком в семье. Двое моих братьев поступили на работу в полицию, я стала третьей из детей, кто пошел работать туда же. Хотя, признаться, меня мало кто тогда воспринимал в серьез. Меня пристроили в отдел разведки и тайных операций. Там я прошла двухгодичную подготовку после чего стала куратором для агентов под прикрытием. Ну а спустя три года и сама заняла место такого агента. Молодая красотка 25 лет, как тут не позариться. С моего тела не сводили глаз многие мужчины.
Быть шлюхой меня никогда не смущало, что плохого в том, что мне нужно трахаться? Я сама выбираю где, как и с кем, точнее с тем, кто мне полезен. Внушаю им, что они настоящие альфа-самцы, дикие звери в постели и их уста шепчут мне все секреты. Вот так просто. У меня природный талант не иначе. Благодаря мне мы накрыли всю сеть поставок в Тампико, уничтожив при этом десяток тонн кокаина, героина и травы. В Текомане я вывела полицию на одного из боссов Синалоа, который вместе со своими людьми погиб при штурме его виллы. В Коацакоалькос с моей помощью мы прекратили крупную поставку оружия для Лос-Сетас и почти взяли «Королеву змей», так мы называли Алессандру Роуко, одну из глав картеля, как мы были уверены. Впрочем, трое ее близких подручных отправились гнить в федеральные тюрьмы. А это уже неплохо.
В Мериде я снова внедрилась в Лос-Сетас, пробиралась выше и пыталась найти кого-то стоящего, а не местных бесполезных сошек, которых если убрать, то на их место найдется десяток новых. Нам нужны были боссы, но боссы не появлялись. И вот в какой-то момент, меня накачали на одной из вечеринок, а проснулась я уже в совершенно другом месте. Как выясниться позже – это остров Эль Тропикано. И вот теперь у меня возникает настоящая дилемма. Я узнала о существовании места, которого нет на картах, тут огромный наркотрафик и база Лос-Сетас, но у меня нет никакой поддержки, ничего… Единственный мой шанс как-то выжить – это пойти работать в бордель. Внешние данные просто обязывали к этому. А я не стеснялась быть шлюхой, в этом было даже что-то такое… Что-то до боли естественное. Но не в такой жизни моя цель. Скорее в том, как выбраться из этого гребанного капкана.

Джонни Догс ищет шлюшку и агента под прикрытием!

0

78

Freya Duncan, 35 y.o., Краткая информация:

Моя вторая жена, как приятно видеть тебя. Наши с тобой отношения были очень и очень интересными. Ты единственная из моих трех жен, которая никогда не обладала деньгами, хорошей семьей, связями или чем-то значимым. До нашей встречи лучшее, чего тебе удалось добиться в жизни, это стать помощником администратора в одном из моих отелей в Майами. Но знаешь, у тебя были свои таланты… Может ты и не заканчивала колледжа, потому что у семьи не было денег его оплачивать, однако ты обладала смекалкой. Ты легко умела добиться нужного положения и тебя не смущали моральные дилеммы. Если надо идти по головам, чтобы достичь лучшей жизни, то так ты и поступала.
Ты подловила удачный момент, когда я посещал отель, чтобы проследить за его работой, тогда ты и показал себя во всей девичьей красе. Тебе всего двадцать два, и ты роскошная рыжая девушка, ты взяла платье напрокат, чтобы поразить меня и тебе удалось. Ты никогда не скрывала того, что ты истинная шлюха, но ты никогда не растрачивалась на мелких мужчин, которые ничего тебе не могли дать. Я был твоим золотым билетом на этот поезд жизни, и ты не могла просто так взять и упустить его. Ну и что я старше тебя вдвое? Издержки профессии жены богатого бизнесмена. Мелочи жизни.
Этот роман вспыхнул резко, потому что ты сама подливала бензина в огонь всякий раз. Тебя не стесняло ничто и никогда, ты делала все, лишь бы достичь своей цели. Я всегда знал какая ты, что ты вовсе не влюбленная в меня девчонка, увольте. Ты шлюха, которой я платил, чтобы ты была рядом. Назовем это нашим негласным договором. Так ты вступила со мной в брачный контракт, подразумевавший, что если ты разведешься раньше, чем через два года, то не получишь ничего. После же двух лет, у тебя будет пять миллионов долларов отпускных, считай зарплата за дорогой эскорт.
Я проникся тем, как ты умеешь изучать мужчин. Тебе не нужно было говорить дважды. Ты сама знала, когда надо встать на колени и заткнуть ротик членом, когда надо нагнуться и дать себя трахнуть, а когда говорить слова, способные разжечь страсть в любом мужчине. Ты всегда играла на моем эго, а я был совсем не против, мне нравилось это ощущение. Каждый играл свою роль, а ты жила роскошной жизнью, которую раньше могла видеть только в кино. Лучшие вещи, перелет на собственном самолете, постоянные путешествия по миру и ночи только в пятизвездочных отелях. Мир элитных удовольствий открыл перед тобой двери ровно на два года.
Ты никогда не считала меня своей судьбой. Два года ты была практически моей рабыней, а тебе хотелось больше свободы, так что спустя обозначенный срок ты подала на развод и была рада махнуть хвостиком с пятью миллионами. Я не знаю, что было потом, прошло не мало лет, но сейчас ты шлюха в борделе, а я твоя единственная возможность вновь обрести забытое. Ты уже не молодеешь, тебе за тридцать, так что возможно, для тебя возможность вновь попасть под моей крыло – это отличный вариант, а потому ты сделаешь все для этого, как всегда.

Освальд Маккейб ищет ищет свою жену!

0

79

Karina Moses, 42 y.o., Краткая информация:

Ты успешная карьеристка из Тель-Авива. Твоя жизнь достаточно долго была скучной семейной драмой, даже чуточку разочаровывающей. Потому что сперва ты хотела детей, но вы никак не могли их завести. Ты до сих пор не знаешь, в чем проблема, во всяком случае врачи говорят, что у тебя с этим все нормально, но твой муж слишком гордый и старых нравов, чтобы пойти проверяться, и чтобы ему указали на какие-то проблемы. Твой муж… Да, ты до сих пор замужем, хотя в последние полгода пытаешься добиться развода, но муж тот еще мудак и не слишком желает отпускать тебя. Он словно ночной кошмар, от которого хочется проснуться, но никак не выходит.
Со мной ты познакомилась примерно семь лет назад, тогда я лично принимал тебя на работу в новый открывающийся отель в Тель-Авиве. Ты хотела роль управляющей, а это слишком высокая должность, чтобы я позволил кому-то вот так просто ее занять. Такому человеку я должен доверять. Мы провели вместе с тобой достаточно времени. Ты понравилась мне сразу… И именно тогда ты впервые изменила своему мужу. Он уже тогда не слишком жаловал вашу постель. Молодость ускользала сквозь пальцы, он был старше тебя на десять лет, хотя и я не молод. Но со мной ты будто ожила, а с ним только увядала.
Ты была роскошной управляющей в Тель-Авиве, однако не стремилась покинуть свой родной дом, где родилась и жила до сих пор. Столько лет я уговаривал тебя рвануть куда-нибудь в Европу или Америку, рассказывал тебе о возможностях, но ты держалась за что-то, знаешь, как делают отчаянные женщины, что боятся вступить в новую жизнь. Насколько хорошо ты умела справляться с работой, настолько же плохо тебе давалось все на личном фронте, да и муж твой был приверженцем патриархального строя в своей религии, а там никаких вольностей, если у тебя нет члена. Да, каждые наши встречи заканчивались бурным удовольствием. Измены для тебя стали чем-то обыденным, возможно только они и поддерживали в тебе жизнь.
После того, как однажды ты спалилась и муж поднял на тебя руку… Наверное, тогда ты и решила, что пора. Пора валить с этого дырявого корабля, откуда надо было бежать еще семь лет назад, а может и все десять. Да, может ты не молода, однако жизнь для тебя только начинается. Ты поддалась моим словам и уехала со мной на остров, теперь ты управляешь моих эксклюзивным отелем «Сендай» прямо на острове. Вот она новая жизнь для тебя полная порока и удовольствий, то чего ты так долго ждала. Но ты чуть-чуть боишься? Или это у тебя колени подкашиваются от нового мира похоти и разврата?

Освальд Маккейб ищет свою лучшую управляющую!

0

80

ФИО на ваш выбор, 35-40 y.o., Краткая информация:

Биографию я могу оставить полностью на ваше усмотрение. Это самостоятельный персонаж со своим бизнесом и связями. Разве что уточню несколько нюансов, которые очень желательно принять во внимание:
- Не важно, где вы родились и выросли, но сейчас у вас крупных бизнес в Португалии и Испании.
- Мы познакомились на каком-то мероприятии, выпили вместе, а затем задумались о сотрудничестве. Я владею крупным строительным бизнесом в Португалии, вы же можете стать как моим партнером, так и просто другом и соратником.
- Мы знакомы больше 5 лет.
- Я пригласил тебя на остров чуть более года назад. Ты купил себе вид на жительство/стал инвестором острова(все зависит от выбранной сферы бизнеса), а затем и роскошный особняк по соседству со мной.
- Ты единственный человек, которому я доверяю, как себе. Ты единственный, кто знает меня на все 100.
В принципе на этом все. В остальном вы можете придумать все, что вашей душе угодно. Это самостоятельный персонаж, который не нуждается в моей опеке. Мы друзья, соседи и соратники. На этом все - рабыню и судьбу вы можете выбирать себе сами. Внешность подлежит смене, хотя я бы хотел видеть Лето на этой ролевой. Думаю, местные девушки оценят  :D

Ксавьер Морган ищет единственного друга!

0

81

Дэвид, 40 y.o., Краткая информация:

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. ©
Мы не были знакомы до того, как ты появился на пороге моего похоронного бюро. Если бы я знала тебя раньше, то и на пушечный выстрел бы не подпустила к своему детищу. Или... наоборот бы оторвала с руками и ногами. Я еще не решила.
Ты родился в Лондоне, в достаточно обеспеченной семье.  Мать потерял рано, отец был весь в работе, спихнув твое воспитание на нянек и учителей. В юношестве ты был уверенным середнячком - не крутой спортсмен, любимец девушек, но и не зубрила, кого постоянно пинают и гнобят. Свой в любой компании. Вечный скользкий тип, поворачивающий любую ситуацию в свою сторону.
После колледжа как ни странно ты выбрал медицинский университет и закончил его не с отличием, но вполне себе пристойно. Специальность - терапевт. Однако по своей специальности ты работал мало, быстро поняв, что без нужного опыта работы твоя заработная плата не будет устраивать тебя в полной мере. Отец тебе деньги давать отказывался, размышляя о том, что взрослый мужчина должен возвыситься сам. Ты не слишком был рад этому, но терпел, не конфликтовал с родителем, решив, что все равно являешься единственным наследником и после того, как папенька откинется - все все равно перейдет к тебе. Однако где-то ты просчитался или отец разгадал твой хитрожорый план, но когда родитель наконец-то скончался от рака, то выяснилось, что все свое имущество он завещал благотворительной организации. И началась у тебя веселая пора выживания.
Чем ты только не занимался. Но в основном твоя деятельность была направлена на быстрое обогащение за счет каких-то мошеннических манипуляций. Последним крупным проектом было - создание секты. Ты перебрался в Штаты, обосновался где-то в лесочке, отпустил бороду и изображал целителя. Тут и пригодилось твое образование. Люди поначалу стекались к тебе лишь за советом, а затем благодаря твоей силе внушения - начали возводить возле твоего дома другие дома, отписывая тебе все свое имущество. У тебя были покровители, которые улаживали различные проблемы, а за это ты отдавал им бОльшую часть заработанного. Так продолжалось достаточно долго, а потом почти всю «крышу» переловило ФБР, тебе пришлось в срочном порядке покидать свою тихую гавань. Накапливать деньги ты никогда не умел, а потому в чем был - в том практически и свалил от своего обдуренного народа. Один из тех людей, кому ты отписывал чужое имущество, согласился взять тебя с собой во время бегства на Эль Тропикано, провезя тебя на архипелаг как личного врача и отправив в вольное плавание почти сразу же.
Устроившись в местную больницу, ты как раз раздумывал, чем бы заняться на новом месте, когда благодаря сарафанному радио узнал, что в недавно открывшееся похоронное бюро требуется управляющий. Тебе просто нужно было где-то пока зацепиться. Включив все свое обаяние ты пришел ко мне и... сумел расположить к себе, конечно же.
Бюро не было твоим пределом мечтаний, к тому же не позволяло заработать много и быстро, но, тем не менее, два-три месяца ты проработал так, что я прям подумала, что тебя мне послало само провидение. Ты умел расположить к себе людей, заставить их выбирать более дорогое дерево для гроба и вообще ты умел незаметно заставлять людей тратить больше, чем они собирались изначально. Наша клиентская база благодаря тебе - возросла. О нас начали говорить.
Все было хорошо, пока тебя не нашли твои старые друзья. В один из вечеров перед закрытием, когда все разошлись и остался лишь ты - к тебе обратились с просьбой оказать услугу - сжечь без документов тело. Ты отлично понимал, что в случае отказа - жаркое сделают и из тебя за компанию, а потому согласился, получив за услугу приличное вознаграждение. И так начался твой теневой маленький бизнес. Сжечь тело, переправить в гробу в трупе какую-то контрабанду и получит ее тоже в теле. И все в таком же духе. И на этот раз денег с подобного левого заработка тебе хватило, чтобы купить себе гражданство, дом, машину, рабыню и гладить свои прочие хотелки. Ты начал как сыр в масле кататься.
И на этом я остановлюсь. Возможно, так получится, что я все-таки узнаю, чем ты занимаешься помимо своей основной работы. Возможно, нам придется как-то решать этот вопрос. А тебе придется делиться, потому что я тоже захочу кусочек от этого вкусного пирога. Не сомневайся!

______________

Ну, вот, как бы так.
История персонажа до попадания на Эль Тропикано - это просто набросок. Если захочешь что-то дополнить или поменять - сильно против не буду.
Персонаж полностью самостоятельный - ты можешь помимо нашей ветки играть с кем захочешь. Я просто хочу, чтобы этот скользкий уж радовал мои глаза своим наличием на форуме. От себя могу заверить, что без игры ты точно не останешься!
Приходи, очень жду!  https://i.imgur.com/cx4PRah.gif

Алеста Дауд ищет управляющего в похоронное бюро!

0

82

ФИО на ваш выбор, 25+ y.o., Краткая информация:

Я не хочу сильно ограничивать соигрока, чтобы он втискивал свои идеи в рамки написанного, нет. Как ты попала на остров? Все равно! мне не интересно твое прошлое, лишь настоящее и будущее. Хочу лишь отметить - что ты девочка умная, не лила слезы несколько дней, а старалась приспособится. Нет, ты не оставляла попыток сбежать, просто склад твоего ума не позволял делать это дерзко. Ты любила быть паинькой, вынашивай свой план и возможно у тебя были успешные попытки с неприятными последствиями. Наверное это и стало причиной почему ты смирилась с тем, что теперь твой дом - Остров. Вместо попыток сбежать ты решила получить найлучшие условия. Именно эта деловая жилка заставила тебя посмотреть на тебя по другому, разительно выделяя среди других "обученных" рабынь. От тебя веяло такой природной сексуальностью вперемешку с амбициозностью, таким пьянящим и манящим запахом, что вскружило голову. Можно сказать что наше знакомство было необычным. Мне казалось что это ты меня выбрала, а не наоборот.
Пожалуй это самое основное, что хотелось бы видеть в твоей анкете, остальное все обсуждаем, как и возраст и внешность, но хотелось бы видеть пышногрудую малышку) Есть у меня слабость к таким)

Люциус Шелби ищет рабыню-жену, что свободнее ветра!

0

83

Бран Уолш, 35+ y.o., Краткая информация:

Бран Уолш родился в Дублине в ирландской семье Бэрра и Мюринн Уолш. После переехал в Штаты. Там и получил образование. Закончил факультет экономики и предпринимательства.
Далее важные выдержки из БИО
ОТ ВИЛЬГЕЛЬМИНЫ УОЛШ:
° Отца в живых уже нет. Умер в городе Ангелов, США. Есть такая вероятность, что довёл собственный старший сын (брат Брана).
° Глава семьи имел бизнес в Лос-Анджелесе: одно легальное и одно нелегальное казино. Следующим наследником стал Бран, он младший в семье Уолш.
° Мать Брана жива, после смерти мужа вернулась в Дублин, Ирландию. Как мама она любит своих сыновей и старается, чтобы они не ссорились.
° Прозвище Брана как бандита в Ирландии и США - Лепрекон, в Италия и Испания - Ферро. 
° В юные годы под давлением отца женился на ирландской художнице по имени Стелла, которая родила ему сына Джошуа. Жена и сын погибли в автомобильной катастрофе. В тот вечер Бран узнал о её измене с его старшим братом. Стелла на самом деле полюбила брата Брана, а не самого Брана. Однако не решилась сознаться в измене. Бран возможно любил жену. Внешность Стеллы, точно не голубоглазая блондинка. Скорее брюнетка с карими глазами.
° Его мучали страшные сны, после чего он обратился к психиатру.
° Бран и Вильгельмина познакомились на лестничной площадке 14 февраля 2016 года, когда она пришла устраивать на работу в фитнес-клуб "Ogr". Где владелиц клуба сам Бран.
° Встречались лет 5, расстались по инициативе Вильгельмины. Она узнала о том, что Бран бандит нарушавший много законов. Ей не понравилось то, что он самого начала не поделился с ней этой информацией. Мол, значит никакого доверия.
° Как Бран попал на остров? Узнал через знакомых, к тому же ему после расставания необходимо было побыть подальше от Вильгельмины. Хотя слежку за ней установил в виде собственной небольшой группы, где лидером был её брат по отцу.
° Она пропала из поля зрения и её нашли через полтора месяца. Всего-то хотела вылечить отца, а от отчаяния попала к сектантам, которые напичкали наркотиками. Плюс организовали её смерть и ещё других людей в одном из заброшенных домов Лос-Анджелесе. Где был взрыв от динамита, Вильгельмина обожгла лицо, одноклассник Брана сделал ей пластическую операцию в городе Ангелов. Ещё на теле остались несколько рубцов.
° Брат поначалу хотел её убить, но знал, что ему не жить. Так что по приказу Брана инсценировал смерть Вильгельмины и переправил её самолётом на Эль Тропикано.
° Они оба слишком сильно любили друг друга, но полгода на острове были словно чужими. Однако через 6 месяцев между ними стался первый интим после как Вильгельмину похитили и чуть снова не убили.
° У Брана с начала 2021 года есть фитнес-клуб "Org" на Эль Тропикано, там Вильгельмина с мая того же года работает тренером по кикбоксингу для женской группы.
° Свадьба состоялась 14 февраля 2022 года в Лос-Анджелесе, а 5 ноября того же года родилась двойня мальчик Фин и девочка Фиа.
ОТ ДИЛАНА БЕАРА:
°  Больше, чем родственники – эти двое друзья с детства. Оба распиздяи, оба готовы влипать куда угодно и когда угодно.  Знают тайны друг друга (хоть и не все), готовы прийти на помощь в трудной ситуации.
° Спасая задницу Брана от неприятностей, Беар ввязался в затею с ограблением собственного дяди.
° Дилан тренируется в зале Уолша, натаскивает иногда его охрану, и охрану его супруги
° На момент (осень-зима 2023 года) Беар является главой воровского клана нескольких Штатов. Бран его соратник.

Все подробности можно узнать в личке у меня или у жены Брана Wilhelmina Walsh. Предоставим ссылки на отыгрыши и дадим полную информацию.
Понимая, что трудно «подхватывать» уже наигранного персонажа, готовы всячески помогать. Игровых планов на этого героя много, от приключений до романтики. Приходи, мы тебя ждем.

Дилан Беар ищет своего троюродного брата и подельника!

0

84

Ben Harmon, 60 y.o., Краткая информация:

Бен птица высокого полета. Он из известной обеспеченной семьи. Старший ребенок в семье. Единственный сын своих родителей. Сильный, властный и эгоистичный. Любит настоящий кофе, курит дорогие сигары и пьет виски. Обходительный джентльмен лишь на публике, страстный любовник в постели. Дважды был женат. История его бывших жен канула в лету, так как после их развода их никто не видел. Поговаривают, что они были проданы в рабство, но никто не решается сказать это вслух в присутствие Бена.
Бен человек, который знает чего хочет и как это получить. Для него нету слова “нет”. Наше знакомство прошло на каком-то открытие галереи. Меня абсолютно не смущало его положение в обществе и возраст, его привлекла моя любознательность и знание истории, а еще мы поспорили, что я обыграю его в шахматы, чего мне не удавалось сделать, никогда. После двух месяцев отношений он сделал мне предложение и нет, это не было как в сказке. Мне был предоставлен брачный договор, по которому я получаю все, живу на широкую ногу и все такое, но главное, что мой законный супруг будет использовать меня как разменную монету в своих делах. Грубо говоря, сдавать меня в аренду своим бизнес-партнерам. Но изменять друг другу мы не имеем право, а это всего лишь бизнес.
При всем при этом. Мы любим друг друга, в своей извращенной форме, но любим. На остров я попала благодаря мужу, он инвестор. У нас здесь есть дом. По большей части он ведет свои дела в штатах, Лос-Анджелесе, но сейчас все меняется. Моя свобода под угрозой.
Ищу активного игрока. Вы можете не сидеть во флуде или играть кросспол, мне все равно, главное игра. Пишу от 5к, не люблю воду, но вас ни в чем не сковываю. Пишу от 1 лица. Графический одену и обую, любовью обеспечу.

Бейли Монро ищет мужа!

0

85

ФИО на ваше усмотрение, 22-25 y.o., Краткая информация:

У меня нет истории этого персонажа, но как вводную могу озвучить это — Ты давно уже живешь на острове, музыкант из успешной семьи, который пытается  найти вдохновение и себя. Ты идешь против семьи, которая видит твое будущее иначе.  Ты встречаешь Витторию тогда, когда она едва не откинулась из-за  того образа жизни, который вела и тебе показалось, что ты можешь стать тем человеком, который поможет Луккезе выбраться, в конце концов, с  тобой она держала себя в руках. Так ли это? Виттория и ты  пытались помочь друг другу, и по несколько месяцев им удавалось оставаться "чистыми", не вмешиваться в неприятности. Но все ведь меняется:  Рецидив следовал за отколом – снова и снова. Но у них была мечта. Вы оба хотели стать, наконец, домашними и немножко буржуазными.  Между вами все, что связанно с романтическими чувствами и искусством, а уж что там будет потом – на ваш выбор, но мне нужен не нацеленный на секс друг. Между тобой и Витторией нечто большее и хрупкое, важное, чем секс — искусство, музыка, жизнь.
Вы можете спокойно воспринимать друг друга обнаженными, засыпать  рядом, утешать если нужно, но не накидываетесь при этом друг на друга пытаясь затащить в постель. 
Ты тот друг, который укроет ее одеялом,  поцелует в макушку и если вдруг она явится к тебе голой одолжишь ей майку, трусы и даже позвонишь Армандо, чтобы сказать, что его кузина не убилась, а дрыхнет свернувшись калачиком.

Виттория Луккезе ищет друга, который пытается стать большим!

0

86

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/LTRR9wY.gif
Crystal Reed, Stella Maeve

ФИО на ваше усмотрение, 23-27 y.o., Краткая информация:

Я не буду расписывать всю твою историю, напишу лишь главное - ты лечилась от затяжной депрессии у моего брата-близнеца Каина. А потом взяла и влюбилась в него. Серьезный и целеустремленный, он производил на тебя впечатление того, за кем ты будешь, как за каменной стеной, будучи окруженная заботой, участием и любовью. Он тоже испытывал к тебе определенные сильные чувства. Сыграли свадьбу, ты чувствовала, что жизнь налаживается и верила, что отныне все будет хорошо.
О моем существовании ты знала и всегда хотела познакомиться, но как-то пока не получалось. А когда знакомство все-таки состоялось - ты бы все отдала, чтобы повернуть время вспять. Ты знала моего брата, но я его знал лучше. Мне не составило особого труда притвориться им и переспать с тобой, а уже потом представится своим настоящим именем, не стесняясь, комментируя твое умение доставить наслаждение мужчинам, да завидуя, какое брату сокровище досталось.
Ты не рассказала мужу ничего, опасаясь, что тот не поймет, не простит. Дала зарок - держаться от меня подальше, но и я как-то не особо жаждал контактировать с тобой на постоянной основе, хоть время от времени и подкатывал, невесомо угрожая поставить брата в известность, если ты не будешь чуть более дружелюбна ко мне. А потом Каина отправили на райский остров. Как верная и преданная жена - ты, конечно же, поехала с ним, надеясь, что я останусь в Нью-Йорке, а тебя перестанут терзать гадкие, непозволительные мысли обо мне. Но вот так сюрприз - меня сослали вместе с вами. Что теперь? А теперь мы будем жить большой дружной семьей! Ты рада?
Брат вечно на работе. Занят сильно, устает много. Ты еще не придумала, чем заняться, но готова быть где угодно, лишь бы подальше от меня. Но ведь я болен (о чем тебе, конечно же, сообщили!), как же можно оставить меня одного? У тебя разве нет сердца? Нужно помогать родственникам в трудных жизненных ситуациях!
Ты добрая, чуткая, нежная. Само собой первым делом я спрячу твои документы, чтобы узнав о рабстве женщин на Тропикано, ты не собралась покинуть это ужасное место!
Ты добрая, чуткая, нежная. Обожаешь своего мужа, но почему-то иногда посматриваешь в другую сторону... в сторону его брата. Может тебе скучно и хочется каких-то острых ощущений? Определись уже, чего ты хочешь!
А может, ты хочешь нас обоих сразу? Это место развращает... Или ты хотела нас двоих изначально, похотливая маленькая дрянь?
Хочется сыграть что-то порочное, красивое и одновременно уродливое. Станцуем танго на стекле, изрезав в мясо босые ступни? Обещаю любить, как умею.

Айзек Вескер ищет милую жёнушку своего брата!

0

87

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/tEj14NU.gif
Hugh Jackman (совершенно не принципиально)

Имя на ваше усмотрение, фамилия Elmers, 55+ y.o., Краткая информация:

Ты младший брат моего отца. Я не плохо тебя помню, ты был частым гостем в нашем доме пока… Пожалуй мне не исполнилось лет 16-17. Потом ты пропал из поля моего зрения, перестал приезжать на семейные праздники. Позванивал, чтобы справиться о племянниках и вновь ни весточки по полгода. И надо признаться я была чертовски обижена, да и не только я, но и мой братец старший. Твоё отношение к нам, на фоне отца, всегда каким-то глотком воздуха. Никаких правил, совершенно иная философия жизни, никакой казармы в собственном доме. Ты покупал нам подарки, умел пошутить… Умел поддержать вообще любой разговор и помочь советом. Не удивительно, что у тебя легко строился твой бизнес (направление выбирай сам), а отец то ли завидовал, то ли считал, что бизнес — это не недостойно вашего рода (вы с ним военная косточка, несколько поколений отдали службе). В общем совершенно разные люди.
Лишь позже я узнала, почему ты перестал приезжать, а точнее стал нежеланным гостем в нашем доме. Если верить слухам, то у вас с моей матерью возникла интрижка, пока отец всё время и силы посвящал службе и нашему воспитанию. Правда это или просто злые языки – не ясно, знаете правду только вы с мамой, но отец на поводу этих слухов тебя и отрезал от нашего дома. Он плохо перенёс такой удар в спину от тебя (хотя и легко поверил, не имея доказательств) и стал ещё хуже контролировать нас всех.
Не ожидала увидеть тебя на этом острове. Но мы почти сразу друг друга узнали, когда ты заглянул в бордель расслабиться, а твоей феей оказалась я. Ну и как ты сюда попал? В какой сфере? Чем занимаешься? Всё ещё бизнес или таки стал в итоге военным? как вообще повернулась к тебе жизнь? Может быть, именно ты поможешь мне обрести какие-то смыслы? Выкупишь себе из борделя? И главный вопрос… Мы так и проболтаем всё оплаченное тобой время или займёмся тем, зачем ты пришёл?
Приветик. Я старалась дать максимум свободы тебе для персонажа. Ни имени, ни сферы деятельности, ни внешности я тебе не диктую. Как и характер. Ты можешь быть совершенно любым от просто везучего бизнесмена, весёлого и порядочного, на сколько в бизнесе возможна порядочность (а она там очень лимитирована), или же ты можешь быть настоящим злодеем, волком, что всегда был в шкуре овцы.
Что касается меня, то пишу я от 5к, когда достаточно быстро, а когда ответик может на неделю-полторы затянуться. Очень всё зависит от реальчика. Общаюсь в ЛС, предпочитая здесь отдыхать от ирл по полной программе. Зато очень люблю обсудить посты, обсудить в принципе сюжетные линии да и вообще в лс я для всего открытая книга.
Не ограничиваю отношениями со мной. У нас может быть как просто страсть, так и что-то глубже, какие-то чувства. А может я тебе просто напоминаю мою мать (может она твоя любовь всю жизни была, я не знаю) и ты спишь не столько со мной, сколько с её образом. В общем вариантов нашего развития куча.
Полностью открыта к обсуждению и корректировке заявочки.
Жду тебя с любовью и трепетом.

Моник Элмерс ищет дядю и единственные серьёзные отношения!

0

88

Вера, 27-37 y.o., Краткая информация:

Ты родилась в столице Кубы. Босыми ногами ступала по нагретым улицам Гаваны, выпрашивая доллар у холёных туристов. Маленькая попрошайка и воровка из большой, голодной семьи рыбака. Талоны на еду, выгоревшая под ярким солнцем одежда, доставшаяся от старших сестёр и братьев. Ты рассказывала, что когда тебе исполнилось семь, зареклась, держа в руках статуэтку Девы Марии, что вытащишь себя из нищеты, отмоешься от запаха трущоб и поможешь родным. Ну погляди-ка, настоящая история загорелой Золушки из фавел. Что ж, у тебя всё получилось. В семнадцать ты стала одной из танцовщиц знаменитого кабаре «Тропикана». А к двадцати пяти о тебе заговорил весь мир. Актриса [не порно], модель, певица — на твой выбор. Как ты попала в Штаты? Может, с этим помог тебе я. И мы познакомились в том самом кабаре или ещё где, когда ты была совсем юной. Может, ты работала танцовщицей в одном из клубов в Майами. Возможно, принимала участие в конкурсе какой-нибудь-там-красоты, проходившим под крышей моего отеля. А может, мы подсядем на иглу взаимного интереса, впервые потискаем-пожмём друг другу руки, когда уже пройдёшь процесс трансформации из кубинской девки в леди со звёздным именем. Пожалуй, сейчас рассуждая об этом, мне более любопытен вариант под номером uno, что мы с тобой друзья — с привилегиями или без — с достаточно давних пор и многое повидали вместе.
Ты не сука. Не подстилка для толстосумов. Тебя не испортили ни бедность, ни внезапно появившиеся в сумочке деньги. В профессии лютый трудоголик, критична и строга к себе. В жизни не обделена ничем. Очаровательная, нежная, уместно весёлая, умеющая уважать и любить.
Помнишь, я говорил про Деву Марию, так вот, у той тётки, ты кое о чём ещё попросила: о крепкой семье. Твои родители жили бедно, но любили друг друга — это редкость и для тебя это ценно. И вместо «качелей», на которые затаскиваю тебя я, ты ищешь спокойных отношений. Возможно, они у тебя есть или были, может, когда-то ты уже не пригласила меня на свадьбу. Не так уж и важно, ведь я больше чем уверен, что всё это время ты любила и продолжаешь любить меня. Нескромно, да?
 
Жду соигрока, который настроен на долгое взаимодействие, потому что с этой девочкой мне было бы интересно попробовать многое. И в итоге свести героев или же полностью развести после стопки отыгранных эпизодов. В какие дебри нырнём — не знаю, потому хочется, чтобы мы друг друга, как партнёры по игре, полностью устраивали. Стиль, слог, общение. Приветствую больше ролевого и вхарактерного. Пишу чаще от первого лица, от какого поведёшь историю ты — не имеет значения. Можем обменяться примерами постов со старых игр.
Это к заявке не относится, но если окажешься знакома с сериалом Magic City, будет полный мэджик.

Джек Рид ищет девушку, которая умеет говорить "нет"!

0

89

Фиона Рассел, 38 y.o., Краткая информация:

Родилась и выросла в Гонолулу, на Гавайях, США. Отец бросил вас с матерью, когда тебе было около 3-4 лет, так что помнишь ты его плохо. Мать, в молодости, когда-то, была танцовщицей. Нынче твоя мать управляет собственным баром на Гавайях. Ты ещё в детстве, благодаря своей матери, была отправлена обучаться балету. Когда выросла, ты переехала в Сан-Франциско, где присоединилась к балетной труппе. Ты участвовала с ними в выступлениях около семи лет. Но потом, понимая то, что хоть балет тебе, отчасти, и нравился, но ты, в большей степени, занималась им потому, что так хотела твоя мать... Ты решила оставить эту карьеру, и найти в жизни что-то лично для себя. Больше года ты раздумывала над тем, чему посвятить свою жизнь, но так и не могла определиться, попутно беря небольшие подработки, чтобы платить по счетам, и не умереть с голоду. Именно в тот период ты узнала о своём отце то, что мать не рассказывала. Оказывается, отец не ушёл в никуда. Он работал, и всё ещё работает, являясь нынче профессором антропологии в Стэнфорде. Также выяснилось, что ушёл он к другой женщине, от которой родились две дочери. Так что у тебя есть две сводные сестры. Старшей из них - 30, младшей - 28. С их матерью, а также старшей дочерью твоего отца - ты не общаешься. Зато, не так давно, познакомилась с младшей - Лекси. Так уж вышло, что та является помощницей режиссёра, и занимается подбором актёров. Режиссёр, совместно с Лекси, давно искал подходящую актрису на второстепенную, и не очень большую, роль для своего фильма. Увы, хороших актрис было много, но ни одна не совпадала с образом, который необходим придуманному персонажу. В конечном итоге, они, отчаявшись, решили найти кого-го не из актёрской среды, по сути с улицы, кто согласился бы на подобную роль, и кому можно было бы заплатить за работу в разы меньше, чем звезде Голливуда мирового уровня, или даже средней известности. И вот, Лекси решилась, связалась с тобой, и предложила шанс заработать. Не имея подходящего образования, ты сомневалась что справишься. Но когда прибыла на место, сестра, вместе с режиссёром, объяснили суть роли, и показали как, примерно, её надо отыграть. Ты попробовала. Им понравилось. И они решили рискнуть. В конце концов, роль то не главная. Это была первая твоя роль, и начало твоей актёрской карьеры, хотя, вначале, ты мало верила в то, что у тебя актёрский талант, хотя Лекси, режиссёр, а впоследствии  - и многие другие, говорили иначе. В 2018 году накануне Рождества, в конце 2018 года, незадолго до 2019-ого, ты приехала ненадолго в Арканзас, в Литл-Рок, с несколькими актёрами, а также съёмочной группой - вам нужно было отснять некоторое количество важных сцен для фильма. Это уже был твой второй проект. Я понятия не имел кто ты. Но был по делам, у одного своего друга, в отеле. Там мы и познакомились. Я влюбился с первого взгляда, и, впервые в жизни, это было по-настоящему серьёзное чувство, а не просто прихоть. Я решил, что добьюсь тебя любой ценой. В итоге мне удалось, и мы начали встречаться в марте 2019 года. Поженились в твой День Рождения - в 2020 году, и две важные даты, таким образом, праздновались в один день. С детьми, на данный момент, не сильно спешим, но всё же планируем заняться этим вопросом в ближайшие пару-тройку лет. Когда знакомый пригласил меня на Тропикано, для помощи в одном деле, мы провели ночь вместе, а затем я уехал на остров, а ты отправилась на съёмки, где тебе, впервые в жизни, предложили главную роль - сыграть роль ведьмы в одном весьма интересном проекте с хорошим сюжетом, и большим шансом, за счёт этого, и отличного каста, более чем окупить съёмки этого проекта.

Что касается игры - для меня особо не имеет значения размер постов, а также то, будешь ли ты посещать флуд. Главное - желание играть, и отписывать посты. А также не бросать персонажа.

Генри Крамер ищет любимую жену!

0

90

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/tfKSv30.jpg
Steven Strait | без разницы

Дэнниел «Дэнни» Рид, 19-25 y.o., Краткая информация:

Золотой мальчик из Майами-Бич, родители которого никогда не были женаты. Я не позволил твоей матери покинуть Флориду, когда мы с ней окончательно разошлись, чтобы ты рос рядом, чтобы мы могли видеться как можно чаще. Твоя мама — Мэри — открыла парочку салонов красоты на выданные ей алименты, папочка владеет отелем-казино и имеет подвязки с большой мафией: у тебя было и есть всё для счастливой жизни.
Женщины склонны к драме, поэтому Мэри до сих пор пытается возвести вокруг ненаглядного сынишки золотую клетку, лишь бы ты на ровном месте не споткнулся и не расхлестал морду в кровь. В наших же отношениях всё по-другому. У тебя не нашлось большого желания учиться, ты не собирался в Лигу Плюща, поэтому лет с четырнадцати я вручал тебе полноценную подработку в отеле. От коридорного до бармена, который сейчас заправляет любимым баром гостей казино и снабжает одиноких и дорогих посетителей обворожительной компанией девушек на вечер. Ты мелкий засранец, взявший от фамилии Рид крепкую хватку, управленец и почти что сутенёр. Тебе нравится такая жизнь и тебе хочется больше. Понимаю. Ты батрачишь на наше семейное благо и тянешься к делам казино. Но пока садишься за игральный стол — можешь об этом забыть. Я лично выбью из тебя всю дурь, если узнаю, что ты играешь по-крупному и долбишь не только косяки. Вытрахать половину сотрудниц отеля — это не повод для гордости, Дэнни. Ты должен повзрослеть, и тогда я доверю тебе больше полномочий.
Я никогда не пытался быть хорошим человеком, но старался стать неплохим отцом. Я учил тебя плавать, кататься на велосипеде, брал в поездки, устраивал мужские турпоходы и вылазки в горы, помнишь, как мы поднимались на Мак-Кинли? Первый проигрыш в блэкджек, первый поход в элитный бордель, сорвавшаяся с крючка форель и ранние пробежки. Я хотел сделать из тебя мужчину, не слюнтяя с золотой ложкой в жопе. Учил всему, что могло бы пригодиться в жизни, в настоящей жизни, в которую надо вгрызаться всеми зубами, чтобы хоть что-то от неё получить.
Всё обсуждаемо.

Джек Рид ищет сына ищет любимую жену!

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » El Tropicano