Код:
<!--HTML--><center> <div class="cl_ank"> <name>Мёнсу (Джереми) Хан, 22</name> <pic style="background-image: url(https://i.ibb.co/xqWC2dQp/tumblr-37a6a70d2edfa2d161a8849be5f7c81d-be7459c7-400-ezgif-com-webp-to-gif-converter.gif);"></pic> <birthd>14.09.2003</birthd> <face>Han Jisung</face> <stat>холост</stat> <prof>DJ на радио, бариста</prof> <place>Сеул, Южная Корея</place> <citataplay>Han — 1,2,3,4,5</citataplay> <story> Мёнсу нравилось бегать с другими детьми во дворе и играть на площадке. У него была красивая красная фигурка динозавра, которой он дорожил сильнее всего и никогда ей не делился. Даже запихнул ее в свой маленький рюкзак, когда пришлось собирать вещи для переезда в Америку. Он не мог понять зачем это нужно и почему именно он должен уезжать куда-то далеко и сможет ли вообще когда-нибудь вернуться. <br><br> В Нью-Йорке так шумно, а еще очень страшно. Ему еще не было десяти, а пришлось учить новый язык и адаптироваться к новой жизни. Ему даже дали новое имя, чтобы было проще влиться в местную жизнь, но... Было трудно, он не понимал местных детей, а те часто смеялись, когда замечали торчащую из рюкзака фигурку динозавра. Дети злые и не понимают, когда причиняют боль, а еще и смеются, будто это самое смешное, что они видели в своей жизни. Обидно? Да, разумеется, но у него есть старший брат, который продолжает проводить с ним время.<br><br> Дома они разговаривают на смеси английского и корейского, используют свои родные имена и это кажется островком спокойствия и стабильности. С годами появляется небольшая компания друзей, немного странных и специфичных, но таких понимающих. И именно они в подростковый период становятся главной опорой, а не семья. Брат начал интересоваться девушками и готовиться к поступлению в университет, ведь родители так мечтали развивать свой бизнес, а два наследника — прекрасное вложение в безбедное великое будущее. Мёнсу, или, как чаще его теперь называли, Джереми, эти стремления и цели не разделял. Он был боле творческим, мечтателем, немного фантазером и выдумщиком. Какой бизнес, дайте ребенку лего, он весь день просидит и будет невероятно счастлив. <br><br> Пока он был ребенком, ему позволяли разные хобби и никак не упрекали, поэтому на гитаре играть он начал играть еще в двеннадцать. Довольно рано сформировал свой вкус в музыке, кино и сериалах, потому что...очень много времени проводил наедине с собой. Это было неплохо, на самом деле, даже здорово, ведь большинство окружающих людей считали его странным, но разве быть нёрдом плохо? Хан так не считал. <br><br> Многие считали его тихим, зажатым и скромным, в целом, он не лишен этих качеств, но стоило оказаться среди тех, кому он доверял, то о тишине можно было забыть. Розыгрыши, странные шуточки и сарказм — вот его документы! Ладно, сарказм и колкости могли услышать и те, кто ему не нравился, что удивляло, острый на язык тихоня? Серьезно? Мёнсу на такое лишь пожимал плечами и поправлял очки. <br><br> Впечатлительный и пугливый, да, это тоже Джерри. Как мышонок из культового мультика, из любопытства сует свой нос куда не следует, а потом ныкается, чтобы не получить по жопе. Не ищет конфликтов, сторонится насекомых, не ошивается на улицах без освещения, один не ходит в места большого скопления людей, в общем, выбирает собственное душевное равновесие и безопасность. <br><br> В шестнадцать родители принимаются и за него. Начинают давить с выбором университета, на самом деле, этот самый выбор забирая, он обязан подчиняться, чтобы ему позволили оставить занятия гитарой и музыкой в целом, хотя бы в формате хобби. Это бесит, раздражает, заставляет закрываться и разочаровываться в этом мире. Если до тебя и твоих желаний нет дела самым родным, то что говорить о посторонних? <br><br> В этот период он и правда замыкается, все реже выбирается на прогулки с маленькой компанией настоящих друзей, часть из которых устала пытаться поддерживать связь и отдалилась. Мёнсу их не винит, нет. Это нормально. Именно в это время он начинает писать песни сам: душевные и тоскливые, а несправедливости этого мира и маленькости одного человека в нем. <br><br> Его запихнули в Колумбийский, потому что там сильнейшая программа обучения по бизнесу. Годы стали пыткой. Учеба шла тяжело, одногруппники были, по большей части, какими-то напыщенными наследниками из богатых семей. Он не вписывался и, пожалуй, впервые принял осознанное решение, что даже не будет пытаться. Ну косятся на него за оверсайз толстовку и мешковатые джинсы? И что? Зато он после занятий закинет на плечо гитару и пойдет в парк, потусить с лучшим другом. <br><br> С тем же самым лучшим другом они и задумают побег, начнут планировать его за полтора года до окончания Ханом универа. Оба хотят начать новую жизнь, пусть и причины разные, а вместе будет легче. <br><br> Разумеется, ни родители, ни старший брат не оказывают продержки, наоборот, говорят о том, что ничего не выйдет и он приползет домой, как побитый щенок, давая понять, что и финансовую поддержку младшему ребенку не окажут. Хорошо, что он планировал заранее и копил, на простенькую квартирку должно хватить, а там уже будет работать и крутиться, главное — сам и так как ему хочется. <br><br> Уже в Майями устраивается работать баристой в кофейне, она довольно простая, но атмосферная, в месте с хорошей проходимостью, так что иногда даже перепадают чаевые. Чуть позже умудряется пройти кастинг и начать работать на радио. Получается неплохо, спустя год у него даже появилось свое собственное время в эфире. Три раза в неделю он ведет ночное шоу, длительностью три часа. Неплохо, правда? Ему тоже нравится. Да и слушатели приятные, что видно по сообщениям в чате и звонкам. <br><br> Да, это не предел мечтаний, это не полноценное занятие музыкой, но парень не собирается сдаваться, просто сейчас нужно обеспечить себе крышу над головой, накопить на новую гитару, продолжать жить эту взрослую самостоятельную жизнь и, возможно, чаще, чем раз в три недели забретать в маленький захудалый бар на окраине, чтобы «потрунькать» там для гостей заведения. Не тот опыт, который он хотел, но все же опыт. <br><br> <b>Подборка фактов:</b><br> ● чаще представляется «американским» именем, родное использует с родственниками и земляками хD<br> ● проколоты уши;<br> ● отвратительно готовит;<br> ● стеснительный и очень неловкий, пока не почувствует себя с вами «в своей тарелке»;<br> ● социально неловкий;<br> ● тревожный;<br> ● упрямый;<br> ● любит удобную одежду (почти всегда оверсайз);<br> ● комплексует из-за роста и круглых щек;<br> ● часто носит очки, значительно реже — линзы;<br> ● плохо переносит острую еду;<br> ● любит говорить на родном языке;<br> ● мастер спорта по самокопанию;<br> ● мечтатель;<br> ● часто зависает в собственных мыслях;<br> ● довольно прилипчивый, если вы ему нравитесь;<br> ●всегда таскает с собой пачку пластырей (с милыми рисунками) и обезболы, потому что любитель спотыкаться на ровном месте и собирать углы и косяки. </story> </div></center>
Отредактировано Jeremy Han (Сегодня 20:18:34)







































































