52,5% 36,0% 16,0% ♫ XOLIDAYBOY - LOCA LA VIDA реал лайф - майами - 2026 - 18+ Сегодня был тот день, когда я буквально встала не с той ноги.
Я проспала встречу с новыми знакомыми, скорее всего уже бывшими, и моя очередная попытка завести крепкую дружбу и хоть как-то уже обзавестись связями канула в лету. Ночная смена в такси выдалась тяжелой, потому что выпала на выходные, когда все перебираются с одного бара в другой или домой не в самом трезвом виде... читать далее
С праздником, любимочки
Живи долго, родненький, Майами
E

E

R

V

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » mantra


mantra

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/2/255631.png
real-life, азия, поиск амс, NC-21

0

2

все сложно, бывший, соперник
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/737357.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/969049.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/96870.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/294640.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/118080.jpg

Milk Natchanon Supravorawong, 28-30
actor


Ты такая скотина, что вообще непонятно, как мы сошлись когда-то. Что могу сказать о том кто ты и что ты:
⍄ Имя Милк могло закрепиться именно в гоночной среде
⍄ Не богат. Но никогда этого не хотел.
⍄ Бывший пилот команды Сильвер Нага (в моей анкете подробнее)
⍄ Пришел в команду лишь чуть-чуть позже, чем Павел. Тоже был амбициозен, тоже хотел сиять.
⍄ Отношения появились на почве в любви к скорости и показать себя
⍄ Одновременное восхищение и ревность к успехам
⍄ Как и кажется всем всегда, что эти отношения должны были быть на всю жизнь
⍄ В проф кругах гонщиков называли самой горячей парой
⍄ Разошлись, потому что ты кидаешь команду перед  финальной гонкой сезона, ничего никому не говоря. Просто исчезаешь. Из гонок. И из моей жизни.
⍄ Сейчас, скорее всего, гонщик у соперников.

В целом, можно разные варианты обсудить.
Если человек, который знаком с лакорном Pit Babe, то да, характер Вилли рассматривается, ха)
Я активный игрок, тусовка собирается хорошая в нашем гоночном кругу, так что, как говорится
you are welcome.

[hideprofile]

Отредактировано PR (2026-06-15 12:41:45)

0

3

счастье шипперов
 width=120 height=120  width=120 height=120  width=120 height=120

xiao zhan
actor


Как только появишься ты, то появится и Ибо, который очень ждет и надеется, наконец, закрыть свой гештальт.

Суть истории проста: два актера, которые снялись в дораме, ну или двух, ну или трех, там решим. Вроде лучшие друзья, а вроде все сплетнчают, что есть что-то большее между ними. Так у нас и есть задача. Либо мы отлично скрываемся, либо это лишь слухи. А может... Да много чего может. Но хочется именно того, кто любит эту пару, кто хочет мечты воплотить в реальность, скажем так. Гарантирую интересные повороты, сюжеты и улыбку до ушей.

0

4

нам нужен дядя!
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/576597.jpghttps://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/557325.jpghttps://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/978822.jpghttps://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/12/144430.jpg

Sailub Hemmawich Kwanamphaiphan
actor


Непоседливым детям очень нужен их Дядя!

Сайлаб — капитан, владелец и руководитель команды «Silver Naga». Держит всех в ежовых рукавицах, но с максимальным уровнем заботы.

Прототип Алан — вдохновлен персонажем Алан из локарна "Малыш с гонок (Pit Babe).

Требовательный, но справедливый. Ненавидит, когда кто-то рушит их "семью" изнутри, не терпит, когда кто-то переходит границы или обижает других. Чуть старше многих, из-за чего постоянно получает подколы в свой адрес, но никогда не обижается, потому что понимает, что это лишь шутки ради.  За каждого в своей команде готов убить. Довольно сдержанный и прямой.

Он стоит у края пит-лейна, как у края собственной территории. Неподвижный, собранный, с тем самым взглядом, от которого даже моторы замирают.
«Сильвер Нага» — его дом и его сердце.

Из постов (использовался как нпс)

И тут вмешался Сайлаб.
— Хватит, — сказал он, голос был строгим и максимально старался выглядеть big boss'ом, — вы оба. Вы оба сейчас стоите передо мной как два идиота, которые решили, что гонка важнее собственной жизни. Павел, ты вышел на трек избитый так, что тебя в медпункте должны были оставить минимум на сутки. Критт, ты вообще должен был лежать со льдом на руке, а не держать руль. Вы понимаете, что сделали? Вы оба подвергли риску не только себя, но и всю команду. Если бы кто‑то из вас упал, это был бы конец сезона. Конец рейтинга. Конец всему. Да хер бы с этим рейтингом. Вы — моя семья, идиоты. И я не хочу ближайшие несколько недель носить вам апельсины в больницу. Если еще что-то подобное повторится, то даю обещание, я лично проколю шины в обоих байка

Но Сайлаб заговорил первым.
— Ну что, герой, — голос был низким, злым, но под ним слышалась тревога, — доволен собой? Что тебе сказали врачи? Надеюсь вставили по пятое число, чтоб мало не показалось?
Нарет немного виновато, но не скрывая улыбки, опустил взгляд, прижимаясь ближе к Критту.
— Ну, ушибы, надрыв ромбовидной и икроножной мышц, растяжение, так... мелочи, — хотелось отшутиться, но взгляд Сайлаба остановил это желание.
— Вы оба, — Сайлаб ткнул в каждого из них пальцем и, кажется, ему было вообще сейчас плевать попадет он в очередной синяк или нет, или наоборот даже хотел бы в него попасть, — два самых упрямых идиота, которых я когда‑либо видел. Я вам уже говорил, что вы — моя семья. Единственная. И сегодня вы оба сделали все, чтобы я эту семью потерял.
Павел сжал зубы, не смея возразить. Он как никто знал, на сколько капитан дорожит всеми. Сайлаб продолжал.
— Павел, ты вышел на трек избитый так, что тебя должны были оставить под наблюдением. Ты еле стоишь. Ты думаешь, я не вижу, как тебя шатает? Ты думаешь, я не понимаю, что ты держишься на одном упрямстве?
Павел хотел возразить, но Сайлаб поднял ладонь.
— А ты, Критт, — голос стал ещё жестче, — должен был сидеть в гараже. У тебя рука в таком состоянии, что любой другой гонщик даже перчатку бы не смог надеть. Но нет. Вы оба решили, что вы бессмертные. Что вы можете выйти на трек и сделать вид, что все нормально.
Он шагнул ближе, и голос стал тише, но от этого только тяжелее.
— Если бы один из вас упал, то второй бы бросился за ним. И я хоронил бы двоих. Вы понимаете это? Вы понимаете, что я не переживу, если с кем‑то из вас что‑то случится?
— Дядь, ну ты преувеличиваешь, вот честно, — Павел пытался смягчить нотку, но взгляд Сайлаба был на столько суровый, что Нарет лишь тяжело выдохнул.
— Преувеличиваю? Павел, ты издеваешься или как? Ты как никто знаешь, что по неожиданно упавшему гонщику может спокойно проехаться другой, или его голову может задеть колесом и шлем вообще не поможет. Вы оба гонщики, которые знают что и как бывает на огромной скорости более 350 километров в час.

Сайлаб фыркнул.
— Забиты… — пробормотал он, — Да у тебя спина цвета баклажана. И бок тоже. И плечо. И руки. И ты еще смеешь говорить, что «забиты».
Павел усмехнулся.
— Я же сказал, что жив.
— Жив, — отрезал Сайлаб, — Но если ты еще раз выйдешь на трек в таком состоянии, я лично тебя к стулу привяжу. И тебя тоже, Критт.
Павел тихо хмыкнул и улыбнулся.
— Дядя, ты нас обоих не удержишь.
Сайлабпосмотрел на них в зеркало заднего вида.
— Я найду способ. Не сомневайтесь.

[hideprofile]

0

5

ТРИ(четыре) ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/154523.jpg

дружба
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/307492.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/437558.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/488291.jpg

Choi Min-ho
shinee


мы с тобой познакомились на месте работы - хост (гоу-гоу бар). Ты пользуешься просто нереальной популярностью как у девочек, так и у парней. Каждый просто мечтает прикоснуться к тебе, к твоему телу, поэтому и ценник у тебя высокий. Не то что бы любишь быть именно секс-партнером, но оказать услуги сопровождения никогда не отказываешься. По характеру больше похож на папочку во всей нашей тусовке: заботишься, оберегаешь, советуешь.


дружба
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/807263.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/551090.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/991685.jpg

Kim Ki-bum
shinee


В каждой компании есть белка-энерджайзер, которая находится под грибами и вечно всех агитирует на всякие темки. Любитель поприкалываться надо мной и Минхо по поводу нашей работы танцорами в баре, но не со зла, а чисто потому что ты такой. С тобой же мы познакомились в институте во время обучения и как-то сроднились, потому что дополняли друг друга. Я спокойный, а ты вечная батарейка.


дружба
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/850840.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/151062.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/10/276113.jpg

Lee Jin-ki
shinee


Так, ну раз у нас есть папочка и энерджайзер, то никуда без заумной мамочки. Ты именно тот человек, который заставит надевать шапку в холодное время, кто заставит сидеть дома и лечиться, если ты пару раз издешь кашель или у тебя будет температура 37,1. В общем, ты заботливый и иногда душный, но такой очаровательный, что твои друзья прощают духоту за это. Познакомились на обучении, ты тоже выбрал изначально психологию, но почему-то по профессии работать не пошел

ПыСы

Все эти заявки ориентировочны. Я рад буду любому воплощению, тут просто описано так, как я вижу. Если есть другие варианты - то я с радостью выслушаю и обслужу. Всегда выхожу на контакт и готов дать игры, общение (как чисто ролевое, так и просто личное).

0

6

пришел

да-да семья, прикольно
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/6/656869.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/6/978878.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/6/337821.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/6/12782.gif

bang chan
stray kids


у нас у обоих хреновые отношения с родителями. хвану нужен названный старший брат, а мне родной старший брат, можно двоюродного. осилишь двух дебилоидов на свою голову? характер и занятость на твое усмотрение. просто позаботься о своих младших, а младшие позаботятся о том, чтобы тебе скучно не жилось
Бан Чан забирает пьяных Феликса и Хенджина:
Х: брат
Ф: м?
Х: а ты кто по козерогу?
Ф: гороскоп походу. а ты?
Х: зодиак
Ф: хорош, дай пять.
Ч: ой блядь... дебилы

Отредактировано PR (Вчера 16:12:50)

0

7

https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/31/321213.png https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/31/964092.png https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/31/32156.png

beomgyu
txt


не хочу много писать.
обсудим по факту.
в пару.


 width=120 height=120  width=120 height=120  width=120 height=120

teetee wanpichit
actor


жду щеночка, очень
https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/5/104711.png


https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/7/47627.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/7/570872.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b8/7c/7/34529.gif

kim taehyung
bts


этот милый кот должен быть тут
без этого кошачьего блядства жизнь не мила

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » mantra