52,5% 36,0% 16,0% ♫ the chemical brothers - go реал лайф - майами - 2026 - 18+ Я никогда не пользовался популярностью у женского пола. Ни в школе, ни в университете. Разве что в детском саду, когда во мне ещё бушевал дух бунтарства, когда характер только-только начинал формироваться, и я считал себя взрослым и самостоятельным... читать далее смотрю иногда на слетевшие картинки, потому что хостинги загрузок отлетают как миленькие
но зато это показывает, что майами долгожитель
пережили уже не один хостинг ВАХ
E

E

R

V

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » durka cross


durka cross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001c/b1/c6/24425.png

0

2

В ПОИСКАХ БАЯНЫ

balor & yana // балор и яна
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/39/289557.png

bubble comics


Балор не выбирает Яну своим пристанищем сознательно — просто до омерзительного хочет жить, как и любое другое имеющее разум и древнейшие инстинкты существо. Яна не выбирает тоже: ни кем родиться, ни кем быть, ни чем заниматься — за неё всё решено ещё даже до её рождения.

Выбирает Яна Балора оставить, выбирает Яна Балора скрывать, поддерживать его существование, сливаться с ним в одно целое и медленно умирать, потому что её тело не способно содержать в себе их двоих. Выбирает Яна у Балора учиться, выбирает его всего — глупая, отчаянная и такая верная Яна.

Она не может не замечать, как становится другим человеком, и не может не замечать, как меняется сам Балор; их личности переплетаются до того, что становится сложно отличить, кто есть кто. Незримое присутствие Балора рядом в конце концов становится физически ощутимым, и у всего этого — дорога строго в один конец.

Но Яна Балора выбирает. И отказываться от своего выбора, кажется, не собирается.


заявка формата «приходи любым — возьму второго». или вторую. мне сказали, что этот пейринг называется «баяны», и я продолжаю ржать с этого двести тысяч лет. тем не менее их динамика меня в бесобое очень тронула, и хотя судьба яны в бесобоях пока непонятна, я очень даже за то, чтобы балор получил своё собственное тело и перестал в буквальном смысле яну убивать. и да, вижу их в паре. при особом желании поищем пашку третьим, ничего не имею против.

0

3

alice thymefield написал(а):

если утром в гостевой не будет очереди из гослингов я убиваю себя

ДУРКА: ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/8/t464764.png

0

4

Я ТЕЛОЧКА, КРАСИВАЯ ТЕЛОЧКА, Я ГУЛЯЮ, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

IGOR "BYASHA" BUDAEV (OWL) // игорь "бяша" будаев (совушка)
https://upforme.ru/uploads/0017/24/ab/2/211079.png

TINY BUNNY


брат за брата — за основу взято
[indent] потеря лучшего друга, почти брата, ударила под дых, заставив задыхаться в каком-то тупом отчаянии. перед глазами из раза в раз всплывала сцена с истонченными белыми, как окружающие их сугробы, волосами - бяша поседел на считанные секунды. нужно было остановить его, догнать его, вернуть домой в безопасности, а лучше, как всегда, приволочь к себе домой.
[indent] тогда бы не пропал.
[indent] тогда был бы в безопасности.
[indent] ромка винит себя, до дрожи ненавидит себя за то, что оставил друга одного в лесу, до погрызаных ногтей корит себя за то, что остался возле этого проклятого гаража.
[indent] черного гаража. холодок проходится по хребту, спина покрывается гусиной кожей.
[indent] там, где он был вчера, этого здания из черных листов металла больше нет. и бяши больше нет. вместо школы ромка ходит по поселку, расклеивая на каждом столбе объявление о пропаже игоря будаева. он обязательно найдется, уверяет пятифан себя.
[indent] он точно не в гараже - гараж ведь они вчера нашли?
[indent] правда ведь?

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » durka cross