0,0% 0,0% 0,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Я чувствую себя загнанным в угол диким зверем, которому сейчас в спину определенно выстрелят либо шприцом с транквилизаторами, либо сунут нож так глубоко, что он достанет до сердца...читать далее вообще у меня есть мечта попасть в цитату недели, но для этого хотя бы иногда надо сюда приходить с умными мыслями ...
E

E

R

V

николай басков - зараза

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » yellowcross


yellowcross

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

РАЗЫСКИВАЕТ ЖАН

Shingeki no Kyojin

https://i.ibb.co/6R7y3c2/0bcad1ca26b1c414d58c394c7e6aebbd.jpg

FLOCH FORSTER Флок Форстер


Таких случайностей не бывает.

Флок должен был умереть. Он, поверивший в прекрасную сказку, рассказанную главнокомандующим, наслушавшийся рассказов о героях, начитавшийся газет, должен был умереть как и другие, которые с горящими глазами пришли отдавать свои сердца.

У Флока оно было — пылкое, горячее, живое и кровоточащее; билось на ладони, протянутой слепо жестокому миру и опьяненному от успехов человечеству. И сам Флок был пьян; и в дурмане своем, в своей слепоте готов был отправиться в самый Ад.

Но оказалось, что все совсем не так, как говорят в историях. Разведка — это не геройство и слава: это отчаяние, безнадежность, вырывание почвы из-под ног и смерть. Последней смердит отовсюду. Она сияет в огнях, охвативших Шиганшину, звенит в эхе взрыва и гремит копытами коней. Ее зеленое дымное пальто стелется на их головы — таких же зеленых, только наивных и сразу же отправленных на верную смерть.

Главнокомандующий — рассказавший сказку, попросивший сердце, ведущий на убой; демон, обращенный в себя из иллюзии ангела — падает одним из первых. Колосс на глиняных ногах бессилен перед жестокостью мира и Флок, будучи букашкой в его тени, бессилен еще больше.

Однако букашка выживает. Букашка поднимает посреди поля трупов благодаря счастливой случайности. Букашка ищет других, пока не находит осколки колосса — и понимает, что это все не просто так; что это знак.

Таких случайностей не бывает, а значит Флок должен для чего-то жить.

Хотя бы для того, чтобы вернуть главнокомандующего, который снова заставит других протянуть свои сердца. Хотя бы для того, чтобы его разбитые иллюзии оказались втоптаны в грязь не напрасно. Хотя бы для того, чтобы сослуживцы на один день не тревожили его во снах и чтобы потом можно было посмотреть им в глаза.

Чтобы демон продолжал жить и довел их до победы. Над всеми врагами, которыми оказывается весь мир.
Иначе почему Флок все еще здесь?

мемы для души

— мальчик, который выжил;
— Эрвин головного мозга;— Эрен головного мозга;
— у всех рыжих нет души;
— помянем.


Мы все ждем этого особо одаренного, но больше всего, конечно же, жду я. С Флоком завязан как минимум один мой очень большой гештальт, как максимум — целая сюжетная ветка в нашем, прости господи, сюжете, которую можно при желании развить всякое веселье в виде попыток в перевороты, сломы психики, кризисы жанра и построении кумиров. Изменения у нас с конца третьего сезона, поэтому по факту у вас есть только завязка для развития героя и все карты на руках для построения его судьбы.
По темпу отписи мы торопим, за стили не кусаем, однако я чисто от себя, как самый настоящий бумер, попрошу, чтобы не от второго лица и без нечитаемых новомодных оформлений: все мы тут деды и глаза поберечь надо. У нас есть чатик, где всегда можно покекать над мемами, сводка сюжета, где можно все почитать и преисполниться тем, да и... Не знаю я, что еще вставить третьим для красоты, но мы готовы за все пояснить, прояснить; все идеи эпизодов обсудить и придумать, что поиграть; а еще же и альты есть! Короче, приходите, пишите в гостевую, звоните в телегу, категорически ждем!

0

62

РАЗЫСКИВАЕТ ТЕМНЫЙ СОБЛАЗН

BALDUR'S GATE

https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/3427/222332.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/3427/813104.gif

Enver Gortash Энвер Горташ


“Человек, рожденный для страданий” — так думали боги, когда создавали тебя. Но ты оказался сильнее и упорнее. Имея тяжелую судьбу продолжаешь верить в свои идеалы, не болтаешься внизу истории, но стремишься вверх, к звездам, рисуя свои чертежи.

Преданный от рождения, ты не стал хорошим  человеком, но однозначно добился успеха. У тебя мало границ, ты прошел все, чего боялся, осталась одна непокоренная вершина — чувства. Свои и чужие. Одно дело использовать людей, другое — быть человеком самому. Знать что такое слабость, дружба, боль души, любовь, тепло, умение сострадать. Этому наши герои учились вместе. Каждый понемножку собирал в общую копилку, приносил свое умение и делился этим.

Наши авантюры — это стремления к лучшей жизни, любопытства, эксперименты, попытка устроить мир лучшим образом, как нам кажется. Это дурачества и смех. Это протест против предначертанного.  Не ты, ни я не хотим быть отбросами общества, терпеть унижения, разбитость, стоять в позиции жертвы.   

Поначалу я конечно тебя использовала, ты был нужен для достижения цели, но интерес оказался сильнее. Дружба завела далеко, туда где приходится меняться, чтобы ей соответствовать.


Заявка в пару.

Не пишу птицей тройкой, пишу с заглавными буквами, играю от третьего лица, люблю эпизоды по договоренности, могу и спонтан. Не пропадаю. Пост — раз в неделю (от вас жду того же).

Играю в приключения, преодоления, в достижения мечты, события-события и еще раз события, в которые вплетаются отношения между героями. Интерес, увлеченность, провокация, вызов,обломы и взлеты.

Приветствую хэдканоны, отыгрыш прошлого. Интересуюсь глубиной души персонажа, его переживаниями, истоками его формирования. Люблю в секс, любовь, драку, войну, предательство, покаяние, насилие(по договоренности), привязанность, вынужденное сотрудничество, прощение, принятие и переосмысление.

Телеграм:

@Dunno_Don

0

63

РАЗЫСКИВАЕТ ТАВ

BALDUR'S GATE

https://64.media.tumblr.com/209f6d55054ecf46f6e8d05876acc3ba/c838239d7377b6f6-30/s400x600/84214f81f8ac76cbc4e2fa336f437a6d5a1af4eb.gifv

Astarion Ancunín Астарион Анкунин


Жизнь всех ломает. Вопрос лишь в том, какие из этого мы извлечем уроки.

Ребенок по эльфийским меркам. Юнец, ступивший не на ту тропинку. Судья, что вынес приговор не тот и не тем людям. Одно за вторым и на третье и вот мы здесь, в этой точке таймлана. Рассказывать и расписывать историю Астариона я не буду. Если знаете, то знаете. Если нет, то вперед изучать!


Заявка в пару. Не будет онли похоть, страсть и секс. Это, безусловно, хорошо и интригующе. Хочу слоуберн, украдкой взглядки. Рофлянки и подъебки. Ссориться не будем или кто-то кого-нибудь убьет, а Джергал на каникулах.
Я пишу с птицей-тройкой, по скорости или сразу отдам, или чуть погодя, но раз в месяц стабильное (реал наяривает, но я уже от него отбиваюсь, вальсируя между событиями). Приходи, стучись в гостевую, в телегу, всё обсудим и обкашляем.

0

64

РАЗЫСКИВАЕТ ХИМЕКО
заявка выкуплена до 29.04

HONKAI: STAR RAIL

https://i.pinimg.com/564x/af/39/51/af395171a22995564ee8e51d2dba1bd1.jpg

MARCH 7TH Март 7


— У девочки нет имени — есть только дата, когда ее извлекли из дрейфующей льдины
— у девочки нет прошлого — воспоминания таинственным образом стерлись и помнит она себя только с того момента, как ее вытащили. какие сюрпризы она в себе таит — пока никто не знает, так что даже лучше, что за ней присматривает семья звездного экспресса
— у девочки нет тормозов — не пристегнуться во время гиперпрыжка, убежать от Среброгривых Стражей показав им язык и попытаться завязать Пом-Пом ушки бантиком — это про нее
— зато у девочки есть любовь и радость к жизни, пусть иногда она очень расстраивается, что у нее нет никакого прошлого. откуда взялась ее любовь к фотографии, стремление заполнять мир радугой и крылатыми пони (а заодно говорить Дань Хэну что он тот еще молчун) — непонятно. но как правило, это очень даже кстати
— зато у девочки есть семья — звездный экспресс в беде не бросит и лишнего не спросит, но отправит в такие приключения, из которых не сразу выберешься. но Март 7 все очень даже нравится


Хочу забрать лапочку-дочку Март 7 на экспресс в срочном порядке. Хэдканоны имеются, за прошлое переговорим и по голове погладим. Только пожалуйста, не обижай Пом-Пом, а то у нее и так тучка над головой чаще, чем радуга. За пейринги, идеи и интересные повороты прошлого никаких предрассудков не имеем, стучи в гостевую, мы обо всем договоримся  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png

0

65

РАЗЫСКИВАЕТ УЛЯ

BUBBLE COMICS

https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/687779.png https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/423029.png https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/694187.png

QUEEN OF ROT [NASTYA] королева гнили [настя]


Настя — обычная девушка, студентка, которая считает магию и существование таковой абсурдом, которой лучше бы не связываться с Рыковым, а ее все едино так и тянет.

[А могла бы с Савеличем на даче тихо-мирно собирать черную смородину и считать своей бедой соседа].

Настя — поддается, увлекается предложенным миром, не просто не шлет Леху, так еще и поддается на предложенные возможности, а дальше — проза жизни. Ручной Пес на поводке зудит на ухо и портит все веселье, для поддержания сил требуется все больше затрат душевных, а назад отката уже не будет. Но она справится.

Настя — королева, сама настоящая, и лучше бы вам не спорить с этим.


Ты прекрасная рыжая ведьма, я не лишена плюсов и знаний, думаю, нам будет зачем встретиться, о чем поговорить, повздыхать кто псы, а кто козлы  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png а еще как Яна могу предложить тебе не один сюжетик, в общем жду вдвойне!

0

66

РАЗЫСКИВАЕТ БАСИМ

ASSASSIN'S CREED

https://i.imgur.com/8N2Trtx.gif https://i.imgur.com/LBMYemU.gif

HALFDAN RAGNARSSON [THOR] хальфдан рагнарссон


  — хальфдан — старший из прославленных сыновей рагнара, завоеватель севера и владыка нортумбрии. очень уважаемый товарищ, с которым считались все, а кто не считался, то долго не жил. сам ставил королей на английский престол, пока в конце не решил, что он лучше любого сакса и усадил себя.
  — пережил всех своих братьев [в каноне вальгаллы точно] и из-за этого очень грустил;
  — реинкарнация ису тора, поэтому в комплект идет: любовь к молотам, подозрительное отношение к ядам и страсть к змеям.
  — волки, всюду волки. почему снова волки?  простите, отсылочка.
  — зато собачник и без своего верного пса никуда, уважаемо;
  — в текущей жизни вышел из тени отца-всеотца, стал королем и уважаемым человеком, хотя депрессивные состояния из прошлой жизни ему таки передались и развились в целый набор проблем с менталкой. но, жизнь в асгарде — неизбежная депрессия даже в следующей жизни. это локи на своем опыте доказывает.
  — много лет завоевывал север вместе со своим побратимом фаравидом [реинкарнацией сиф, к слову], пока не заподозрил побратима в предательстве и не изгнал/убил его [смотря, что вы выбирали в игре в качестве решения];
  — реально много лет травился из-за специфического металла кубков, которые таскал ему фаравид. но, намеренно ли травили его — задачка со звездочкой.
  — умер в 887 году, но канон вальгаллы говорит что мировой змей где-то живой, так что может его просто мой сын утащил.


  я прекрасно осознаю, что персонаж не самый популярный и известный даже в контексте лора ас, но! посмотрите на него, какой же он краш, я его первый фанат, простите, любимая сюжетка в вальгалле мы с эйвор очень ждем и лелеем надежду. тут простор для игры и в 9м веке и во времена мифологии-ису (один и локи с вами + алетейя), сильно захотите закинем вас сюжетно даже в современность. идеи только приветствуются.  если надо, поможем написать заявки на братьев, найдем фаравида, отыщем бывшего в виде змеи. если не найдем, то отыграем в альтернативе. без игры и идей не останетесь. лично от меня получите максимум всратых приключений с локи, ибо он главная нянька деток хави, и в девятом веке тоже легко можем пересечься: не хотите ли поговорить о кредо? (может, хоть кто-то меня сразу узнает, а?). поэтому предложу эпизоды на любой вкус.
  мы играем активно, но легко и без проблем подстроимся и под неспешный ритм. хотелось, чтобы без внезапных пропаж и как-то поддерживать общение, потому что покричать и покидать мемы иначе этот фандом выносить нельзя, только через мемы в чатек мы очень любим. все, чего не знаете, расскажем, покажем и кинем почитать/посмотреть.

0

67

РАЗЫСКИВАЕТ ХЯКУНОСКЕ

GOLDEN KAMUY

https://i.imgur.com/o0PyYCU.png https://i.imgur.com/5jMY7y8.png https://i.imgur.com/yahNBMn.png

OGATA TOME Огата Томе


Томе – последняя, Томе – крайняя, Томе – нелюбимая; «хватит», «хватит» — коротко звучит ее имя. Томе опускает ресницы; послушно кончики пальцев соединены, и лилейные плечи словно светятся под лазурным шелком чуть приспущенного кимоно. Она уцелела, нежная бабочка – не стала жертвой ни болезни, ни меча Реставрации, как старшие братья – осталась одна, кроткая, нежная, с трепетом в груди. Ясноглазая майко, гейша затем – и бабочки трепещут крыльями по подолу ее кимоно, выше, выше, смелее, жарче, пока не загораются в животе.

У него продолговатые глаза кота и начищенная сабля, он молод, и золото стекает с его эполет подполковника. Томе играет на биве – старые звуки нравятся Коджиро, от кото он морщится – но довольно жмурится, хвалит, уплетая приготовленное ею набэ из удильщика. Томе стесняется ужасно – удильщик едва ли не еда бедняков, но лицо Коджиро озаряется редкой улыбкой. В расстёгнутой рубашке, довольный, улыбающийся, он обнимает ее, и любит, любит, любит.

Странное чувство в животе – как осенний шторм; единым махом, обрывает все надежды и чаяния – всё портит. Что-то зреет под сердцем, нежеланное, неуместное – она не должна была, но понесла от мужчины, которого, увы, полюбила – она забыла свой долг и обязанности, и хозяйка гневно щелкает сложенным веером. Томе дохаживает срок, Коджиро скомкано обещает что-то — но рождается Хякуноске.

Мать увозит Томе в глушь, в Ибараки. Коджиро обещает навестить, и Томе преданно ждет. Она верна ему, она вернее, чем любая жена. Удильщик хорош самый свежий – она выбирает его на рынке, тонкая, высокая, с прядью на мраморном лбу, с рассеянной улыбкой, не слышит, не слышит. Варит набэ, и его едят все. Не пропадать же еде.

Старинное поместье ветшает, разлагается словно заживо от вечных испарений болот. Томе поёт, зовёт песни ясноглазой майко, трогает кото по больным, набухшим от сырости струнам, ищет глазами – не находит. Смотрит на фото – не находит. Что ищет? – того не находит. Стучит ножом по доске, разделывая рыбу  (свежую, свежую, только с вечернего лова), роняет слезы в булькающее на огне набэ. Пробует. Хорошо получилось, только это что, корень лопуха горчит так?

Томе добавляет еще соевого соуса, но ест одна, стыдясь, что приготовила так скверно. «Когда он придет, я приготовлю еще», — улыбается, радуясь тихо, что купила рыбы с запасом.


милая мама, нежная (нет), заботливая (нет), любящая (ахах что это?) – это я, твой ненаглядный (ты не замечаешь меня) сын Хякуноске! Жажду понять, отчего же я у тебя такое поломанный – может, оно наследственное, ты ведь тоже нелюбимая, ты ведь тоже нежеланная. Хочу странных и стеклянных отыгрышей с матерью, хочу альтернатив – но не в основном сюжете. Томе, тебя обделили, и ты затем обделила меня. Мама, давай воссоединимся в это дьявольское общее прошлое, будем ненавидеть друг друга и нежно любить.
МАМ ТЫ НУЖНА. Камуекаст у нас небольшой, но бешено фанатеющий, хедканоны выдам, зарисовочку про прекрасную тебя и несчастного меня кладу под кат, чтобы ты видела, какой я у тебя хороший мальчик.

Свернутый текст

Над болотами всегда тихо. И часто туман – он скрадывает звуки. Птицы, вспугнутые зверьем, хлопают крыльями, кричат заунывно, но звуки тонут в вязком молоке тумана. Сыро и серо кругом, пахнет тиной, стоячей водой. Изредка вспучится что-то в трясине, вздохнет похоже на человеческий голос – и замолкнет.

Опять тишина. Даже ветра нет. Только неподвижная белая мгла, сквозь которую смутно доносится невнятное пение. Можно даже испугаться неразборчивой мелодии, в которой нет слов. Какой окай напевает во мгле?

Хякуноске давно не пугается. Только раздражается – тихо, про себя. Неважно, его же все равно не слышат. Мама, перестань, как-то сказал он матери – та продолжала петь, шевелила тонкими белыми пальцами над доской для нарезки. Как над кото – словно струны перебирала. Ее кото сломался в прошлом году – разбух от постоянной сырости и лопнул. Корпус и гриф Хякуноске сжег тем же вечером в хибати, обрывки струн вертел в пальцах, растягивал, рассматривал – потом тоже кинул в огонь.

Мать часто поёт. У нее голос как у птицы – мелодичный, звонкий – раньше был. Теперь стал немного глуховатым, как звук того старого кото. «Он любит мой голос», — сказала она как-то нараспев, не глядя на Хякуноске. Тот грел ладони у огня, поджимал под себя озябшие ступни, и знал, про кого она говорит. «Любит, любит», — повторила мать, посмотрела в окно под потолком – вечерело, и поднялась. Легко, изящно, с прямой спиной – Хякуноске провожал ее взглядом.
Пора готовить ужин.

Мать напевает, когда готовит ужин. Запах набэ из удильщика вползает в заплесневелые уголки их дома, большого дома, старого дома. Бабушка наводит в нем порядок, но без какого-то толку. Хякуноске помогает ей иногда – молча; бабушка гладит его по голове, убирает отросшую прядь со лба назад. Хвалит. Молодец, Хякуноске-чан, — он растягивает уголки рта в улыбке. Бабушка смотрит черными, как жуки, глазами на него, и тихо вздыхает.
«Как же ты похож на него».

Хякуноске рассматривает себя в потемневшее от времени и сырости бронзовое зеркало матери – когда-то красивое, теперь оно покрылось патиной, и пачкает руки. Он не боится, что мать застукает его рядом со своими вещами, и станет ругать. Он был бы рад, если бы она отругала – мысль копошится где-то на дне, глубоко в груди и ниже, около желудка. Из металлической пластины на него смотрит отражение – торчащие уши, короткие волосы, глаза – большие, неподвижные. Не как у бабушки, не как у матери – глаза матери Хякуноске не может вспомнить, хоть убей, даже случись заглянуть в них вот сейчас, вот только что же. Он ставит рядом с зеркалом фотографию в рамочке – та стерлась и выцвела, но человека на ней различить можно. У него темные бакенбарды, широкие плечи, прямой взгляд. Разве Хякуноске похож на него? – переводит взгляд на зеркало, оттягивает уголки глаз, сопит, надувает щеки и разочарованно цокает языком.

Он никогда не видел этого человека, кроме как на фотографии. А та мутная, словно залитая болотной водой.
Снаружи слышен шорох, Хякуноске бесшумно кувыркается в сторону, задев ширму, и прячется за ней. Зеркало, фотография, примятый дзабутон – любой поймет, что тут кто-то был. Но мать поправляет кимоно с рисунком из оранжево-алых момидзи, берет в руки фотографию, и начинает тихонько петь. В зеркале видно только самый край лица, линию скул, темную прядь волос, выбившуюся из прически. Напевая, она безотчётно потирает то, что не отражается в зеркале, но видно с места, где за ширмой притаился Хякуноске. Темно-багровую полосу синяка. Мать спрячет ее под белилами, как делает всегда.

Хякуноске передвигается очень тихо. Но мать не услышала бы его, даже пропрыгай он туда-обратно по всей ее комнате. Хоть на одной ноге, хоть на двух.
Хякуноске молчаливо стоит, глядя на тяжелое зеркало. Мать не замечает его.
У матери тонкая шея с синеватой отметиной.
— Мама, — тихо и хрипловато, шорохом.

Мама!
Крысы скребутся под полом старого поместья. Бабушка охает, говоря, что их всех надо потравить.
Щелк, щелк, пружина мышеловки. Затвор ружья. Щелк, щелк! – тишина после выстрела облепляет слух мокрой ватой.
Мама напевает, баюкая незримое.

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » yellowcross