380,5% 59,5% 89,5% реал лайф - майами - 2024

CLUB

На экране Бэв изображала недовольство и активно перебирала пальцами, пока её смазанный мартини взгляд не уперся в оскал Ти. читать далее моя эротическая фантазия — писать посты на работе
E

E

R

V

Sevdaliza, Pabllo Vittar, Yseult - alibi

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » no stress cross


no stress cross

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/YMvPZ8N.png

0

2

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p243782

● GREY WOLF ●
https://i.imgur.com/fNat1aK.png
дмитрий чеботарев (!)

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Честно говоря, прямо заявки полноценной в голове у меня нет; скорее просто зарисовки какие-то и несколько хэдов, но уж очень хочется видеть Серого Волка в касте славянки! Должен же кто-то нас уже кусать за бочок  https://i.imgur.com/kxVsmaK.png
♦ знакомы мы с тобой давно, столько приключений и передряг вместе пережили, да и проблем я тебе немало доставил;
♦ в Яви не может превращаться в волка, зовется Владимир Серов, или просто Вовка. Первое, что пришло мне в голову - Сергей Волков, но не хочется аллюзий с другим фандомом, где у Чеботарева персонаж с такой фамилией, однако на своем варианте не настаиваю.
♦ в Яви Ваня является спонсором одного приюта для бездомных собак больших пород, и вот Вовка работает там же; возможно, он как раз основатель и идейный вдохновитель приюта. Может быть, это и не единственная его работа. Мне он представляется эдаким фрилансером с режимом "живем ночью, днем спим", короче, режим по одному месту, как многие из нас любят (творческие же личности, ну!)
♦ не алкаш, а дегустатор!
♦ безнадежный романтик;
♦ несколько раз попадал в вытрезвитель;
♦ живет в коммуналке, утверждая, что не переезжает, потому что любит ее уникальную атмосферу.

● нужнее воздуха ●
В общем, многое менябельно, кроме внешности, потому что ну кто еще может быть Серым Волком? Ваши аргументы определенно будут не убедительны! А в остальном, ты, главное приходи, напридумываем всякого, намутим, что закачаешься.

узнай мою историю на этих страницах

[indent] Как же права оказалась Василиса по поводу «колыбели природы»! Конечно, в тот момент Ваня об этом совершенно не думал: лес хоть и казался не самым гостеприимным местом, но сейчас выглядел вполне располагающим, да и за последние пару недель бывали они тут не раз.
- Да, вряд ли он рад, - согласился Царев, представляя, как Феде приходится разруливать все и со всеми, пока он тут занимается не пойми чем. Между прочим, пока все прилично! Может, это Бабаевского бы даже расстроило, что вроде как основная цель поездки его друга совершенно не увенчалась успехом, даже если речь не шла о глобальных «продвижениях» в сторону отношений. По большому счету, они с Васей будто бы и вовсе двигались назад от отправной точки (поцелуя в той подворотне), усиленно притворяясь, что могут быть друзьями. Напряжение, безусловно, поднималось выше, но пока у обоих хватало силы духа (или, напротив, его слабости?) притворяться, что они смогут это перерасти.
- Но уже завтра я буду дома, и он сможет отдохнуть. Вряд ли Федя возьмет отпуск, но я обязательно предложу, - Федя любил отпуск летом, да и кто не любит? Кажется, в последний раз Иван тоже отдыхал именно летом, как и большинство людей, поэтому его идея поехать осенью туда, где еще холоднее, чем в Питере, выглядела вдвойне странно.
Чем дальше они шли (а речь сейчас и вовсе шла о считанных шагах), тем гуще становился воздух. Из него словно вытапливали кислород, оставляя липкую и вязкую субстанцию – Ване почти чудилось, что еще немного, и он сможет почувствовать ее наощупь, стоит протянуть руку, но пока он чувствовал только знойный жар, душащий его под толстовкой. Теперь он пробирался выше, опутывая горло и заставляя делать более частые и глубокие вдохи, не приносившие желанного насыщения. Как раз в этот момент Вася решила прибегнуть к помощи Сири и узнать прогноз на сегодня, о чем никто из них опрометчиво не подумал заранее. Разумеется, объявленная спокойным и равнодушным голосом искусственного интеллекта, опасность пожаров могла не относиться к их конкретному региону и этому участку… Да и вообще могла всего лишь оказаться предупреждением, не более. Не всегда же предупреждения сбываются. Только это был самообман, эдакое самовнушение, которого в последнее время стало как-то многовато в его жизни.
Опасность была, и она была реальной – она совсем рядом. Пока Ваня пытался принять этот факт, Василиса уже схватила его за руку и повела куда-то прочь – вид у нее был встревоженный, да и ему стало не по себе. Дым сгущался, и отрицать очевидное просто глупо – они в зоне лесного пожара, который с каждой секундой подбирается все ближе и ближе.
И вот он здесь. Уже неважно, в каком направлении они шли, был ли тут тот самый «выход», или нет, потому что выходом это более не назовешь. Огонь молниеносно перекидывался с дерева на дерева, поджигая верхушки высоких деревьев точно бенгальские огни. Сухие стволы трещали, пламя рассыпалась снопами искр, обдавая жаром – ветер был в их сторону.
Ваня был не из тех, кто впадал в панику в критических ситуациях, но был из тех, кто мгновенно тупеет. В его голове за пару секунд проносились все стадии принятия – сначала отрицание, затем торг (сейчас разум пытался его убедить, что выходов из леса не один и не два, а многим больше), потом смирение (мы всего умрем, чего уж тут), а потом… Он просто смотрел на пламя, в карих глазах плескались красноватые искры, отражаясь будто в зеркале, и тело охватило такое непривычное, липкое оцепенение. Если бы у него были панические атаки, возможно, Царев бы решил, что это ее начало, но пока это больше напоминало простой ступор. Его пальцы по-прежнему сжимали теплые пальцы Василисы, будто бы на миг растратившей всю свою решимость и твердую логику, точно также, как и он, не понимая, что они могут противопоставить могучей стихии.
- Так, ну… Слева на карте вроде была отмечена какая-то лесная речка… Бежать надо к ней, - усилием воли возвращая себя в пышущую жаром реальность, быстро произнес Ваня, потянув Васю следом за собой. Им предстояло бежать как бы вперед, но наискосок – там деревья только начинали загораться от соседних верхушек, но огонь еще не успел слиться в полыхающую, непроходимую стену.
- Я первым пойду, - решительно заявил он. Если перед ними упадет дерево, или огонь неожиданно перекинется на ближайшие стволы, или сухой мох – его это коснется первым, а у Васьки останется пара дополнительных мгновений, чтобы пригнуться, закрыться руками или еще что. Она могла подумать, что он строит из себя героя, чтобы выглядеть круче в ее глазах, но на самом деле желание защитить ее ощущалось таким логичным и таким естественным, что само по себе не таило никакой корыстной подоплеки. Разумеется, он сделает все, чтобы она не пострадала.
- Вот, возьми, - Ваня достал из рюкзака бутылку с водой, смочил носовой платок и протянул Василисе. Где-то он видел, что через влажную материю дышать чуть легче, и угарный газ не так просачивается. Платок, правда, был один, так что самому уже пришлось прикрывать рот и нос рукавом. Помогало это, конечно, слабовато, но лучше, чем ничего.
От дыма слезились глаза, и через пару минут их бегства от стихии Царев уже видел лишь смазанные очертания. Огненные вспышки в пугающей близости превратились в подобие шаровых молний с рваными краями, а лесополоса – в темно-зеленое полотно.
- Осторожнее! – воскликнул он, краем глаза заметив, что справа что-то покачнулось, надвигаясь прямо на них. Царев пытался часто-часто моргать, надеясь что-либо разглядеть через едкие слезы, но все произошло слишком быстро. Инстинктивно отступая назад, он споткнулся о корягу, как-то неловко переступил с ноги на ногу, чувствуя резкую боль, а потом – он уже лежит на лопатках и руку больно-больно жжет, будто в нее впилась тысяча ос. К несчастью, это было пламя, перекинувшееся с увесистой ветки, рухнувшей прямо перед ними, на рукав его толстовки, в одно мгновенье добравшись до кожи. Ваня тут же принялся тушить ее об землю, но было поздно – ожога не миновать.
- Вась, ты иди вперед, не стой, - сквозь стиснутые зубы произнес он, думая подняться, но не тут-то было – движение раскатилось болью от икры до колена, и попытка не увенчалась успехом. – Я тебя догоню. Прорвемся, Вася, чего ты? Река уже недалеко…должна быть. Там и встретимся, - настолько оптимистично, насколько он только мог сыграть, воскликнул Иван. Герой хренов, недолго у него получилось девушку оберегать и прятать за своей широкой спиной.

0

3

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p274581

● INUZUKA KIBA●
● naruto ● товарищ по команде ●
https://s12.gifyu.com/images/SVzsl.gif https://s12.gifyu.com/images/SVzs4.gif
original

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Является членом клана Инузука. Его клан специализируется на техниках вместе с собаками. Несмотря на его упрямое, а порой и эгоистичное отношение, Киба предан своим товарищам и сделает все, чтобы защитить их вместе со своим верным псом-компаньоном Акамару на своей стороне. Очень сильно любит своего пса и никогда не даст его в обиду.
Киба очень вспыльчивый и импульсивный человек. Перед битвой он всегда взволнован, из-за чего может допускать ошибки. Особенно он рвётся в бой в те моменты, когда видит перед собой сильного противника. Также Киба состоит в очень близких отношениях с Хинатой, которая как бы является для него сестрой. Он часто призывает её быть сильной, но во время Экзамена на Чуунина он советует ей отказаться от боя сразу, если ей попадётся сильный противник. Киба часто защищает её, хоть в некоторые моменты утверждает, что она не тот человек, который не может за себя постоять.

● нужнее воздуха ●
Очень хотелось бы видеть всю команду в сборе, потому написала на Кибу заявку. Очень надеюсь что придет человек, который не будет просто сидеть в сторонке, а именно играть с нами. Связь через гостевую, но если все отлично пойдет, то потом дам телегу.

узнай мою историю на этих страницах

[indent] Хината была рада тому, что Неджи стало лучше. Сейчас, когда он делал глоток воды, она улыбнулась своей самой милой улыбкой. А потом молодой человек лег обратно в кровать, и девушка убрав стакан обратно на стол, накрыла его одеялом, после чего пожелала хорошенько отдохнуть. И пообещала что будет всеравно его навещать и проверять как он. Как только он засыпает, она аккуратно чиркнула его в лоб и покинула его комнату.
Все полторы недели девушка занималась тем, что ходила со своей командой на миссии, их было всего несколько за это время. И поэтому пока она отсутствовала, то за братом присматривал то отец Хинаты, то ее младшая сестра. Вернувшись с очередного задания, девушка сразу отправилась к брату, где сразу же так сказать получила нагоняй от него за то что она не заботится о себе. А что она могла сделать, что должна была бросить его в таком состоянии и забыть о нем, нет не могла. Но при этом она не могла и забыть про миссии, на которые ее отправляли.
- Ай. - Она сделала вид что ей немного больно, так как рукой прикрыла лоб. - Не волнуйся братик Неджи, я сильная. Не волнуйся, что бы выходить тебя у меня сил точно хватит. - Улыбается девушка, смотря ему в глаза. Что она сейчас видит в ним, сама пока этого не понимает, но видит как он после серьезного своего вида начинает заливаться смехом. А ей при этом почему не смешно. - Очень смешно. - Только и проговаривает Хьюга.
[indent] Когда через несколько дней они решают немного прогуляться на улице, так как все время до этого времени он находился в поместье Хьюга и даже не выходил за его пределы. Они не спеша дошли до поляны, где вместе сели под большое дерево, что бы спрятаться от полящего солнца. Да сегодня погода была так сказать снисходительно теплой и Хинате это очень нравилось. Сев под дерево, она смотрела на Неджи, он почему то сел по одаль от нее и принялся благодарить за то, что она за ним ухаживала все это время и говорил о том, что если бы не она, его бы там не было.
- Если ты благодарен мне, то почему боишься сидеть рядом? Неужели я настолько страшна в гневе? - Это вопросы она задала с улыбкой на лице, давая понять что сейчас она немного шутить. Но если так подумать, то она не просто так ухаживала за ним. После того как Наруто ответил отрицанием на ее признание, то она прекрасно понимает что она должна жить дальше и попробовать устроить свою личную жизнь. При том, что Неджи не раз спасал ее раньше. Да, да, когда она была маленькой Наруто и Сакура рассказали, как он рисковал, чтобы найти цветок, который сможет вернуть ей зрение.
- А знаешь, ты раньше меня тоже несколько раз спасал. Ты наверное уже не помнишь, но когда была маленькая и потеряла зрение. Мне тогда Наруто и Сакура рассказали на что пошел, чтобы помочь мне его вернуть. Хоть и не получилось, но все же тогда я поняла что ты всё таки очень хороший Неджи. - Она подвинулась ближе, и просто чиркнула его в щёчку. - Поэтому в этот раз я должна была отплатить тебе тем же. Тем более, что всю работу во восстановлению твоего здоровья сделала Сакура, а просто довела до того момента, когда ты смогла сегодня выйти наконец то на улицу. - Она повернулась в сторону и облокотившись на руки сзади спины просто наблюдала вокруг. Да, она поцеловала его в щеку, но это же просто щека, тем более что раньше сестра не может поцеловать брата в щеку? Но брат ли он для нее сейчас вообще?

0

4

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p290020

● ALBERT WESKER ●
● resident evil ● "сложный" босс ●
https://i.imgur.com/4XDGHWH.gif https://i.imgur.com/a6ULVVm.gif
original + любой прототип на ваше усмотрение

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Ада: "Мне плевать кем ты был и какая у тебя история. Первоначально нас связывало только дело и деньги, которые ты мне обещал заплатить за мою работу. Так продолжалось ровно до того момента, как в Раккун-сити не произошла та самая "катастрофа", что стерла город с лица земли. 

1998 год перевернул все - ознаменовал начало конца. Я едва не погибла, пытаясь добыть проклятый образец, ты же...спас меня, из той бездонной пропасти лабораторного комплекса, где я была готова встретить свою гибель. Твоя мотивация, которую ты мне озвучил, была проста "я не хочу терять столь ценный кадр". Я обязана тебе жизнью, но той жизнь, о которой я не просила. 

За годы совместного сотрудничества я видела все, что ты делал, видела твою одержимость целью. Была ли я для тебя кем-то большим чем просто расходный материал? Какие ты преследовал цели в моем существовании кроме рабочих?  Иногда мне казалось, что наши отношения выходят за рамки рабочих, впрочем, все же думается, что человечность ты все-таки в какой-то момент потерял. 

Я предала тебя в 2004 году, когда ты озвучил планы по уничтожению едва ли не целого мира. Едва появилась возможность сбежать - я это сделала, прихватив с собой образец, за который должна была получить самую крупную сумму в истории нашего сотрудничества. Ты назвал это маленькой шалостью, однако именно она стала концом нашего с тобой сотрудничества." 

Джилл: "доблестный страж закона и порядка на улицах раккун-сити. предводитель элитного спецподразделения «s.t.a.r.s.» боец отряда «альфа». верный друг и соратник. агент корпорации «амбрелла». шпион. предатель... так кто же ты на самом деле, вескер? и способен ли сам дать ответ на сей вопрос или давно уже сросся с собственным враньем? наверное, тебя настоящего не знают даже те, кто имел смелость считать себя твоими близкими друзьями, почти семьей...

я слепо верила тебе... была готова за тобой следовать на край этого гребанного мира и обратно, спускаться в преисподнюю и быть рядом до самого конца. ты знал это, бессовестно пользовался и умело тянул за нужные нити, добиваясь желаемого. чертов ублюдок, которому я слишком многим обязана и который сам же все испортил, в угоду собственной жадности. мы все были простыми пешками на твоей шахматной доске, расходным материалом, нежелательными свидетелями, от которых нужно избавиться. твой план почти сработал: особняк спенсера мог бы стать огромной братской могилой, похоронив в своих недрах не только всех нас, но и твои грязные секреты. я все еще помню твою надменную насмешку, ядовитый шепот у самого уха и холодное безразличие в глубине голубых глаз. в тот момент мне не хотелось верить в реальность происходящего. но, факт оставался фактом: ты предал нас всех.

я тебя ненавижу! незабытое прошлое болезненным импульсом отзывается где-то под ребрами, когда становится ясно, что ты не сдох в ту роковую ночь посреди арклейских гор. снова являешься в ночных кошмарах, самых жутким монстром из всех возможных. наша очередная встреча — лишь вопрос времени, разница только в том, что, на сей раз, я буду к этому готова и не стану сомневаться, спуская курок..."

● нужнее воздуха ●
Заявка не в пару. Нас двое, и мы готовы рассмотреть возможные варианты сотрудничества. С @Jill Valentine у вас возможно история куда глубже, чем со мной, тем не менее поиграть я думаю тебе найдется что с нами обеими. Думается, что есть шикарная возможность обыграть то, что ты все-таки не умер в том вулкане куда тебя сбросил Крис с Шевой, но тут можно рассмотреть вариантики - похэдим вместе ежели что. 

узнай мою историю на этих страницах

[indent] В самом лучшем номере дешевого отеля, не горит основной свет - лишь небольшая настольная лампа освещает помещение - хотя за окном на землю уже опустились сумерки. Этот небольшой отель, находящийся по пути в небольшой городок в штате Мичиган, что в свою очередь находился на приличном удалении от крупных городов, казалось, был забытым богом местом и давно уже стал неким перевалочным пунктом для Ады Вонг. Когда ей казалось, что мир вокруг нее рушится - в очередной раз - она просто снимала эту комнату и пропадала на некоторое время из видимости и, казалось, из реальности. Наемница в принципе — только это, наверное, и умела лучше всего: прятаться от мира. 

[indent] После того, что произошло в Испании, когда Вонг как она надеялась довольно сильно подпортила Вескеру его грандиозные планы по истреблению миллионов [и миллиардов] людей, исчезнуть стало необходимостью. Ее уже теперь бывший работодатель не любил тех, кто портил ему планы, а Ада своей маленькой шалостью поставила на кон слишком многое, чтобы выйти сухой из воды. 

[indent] Об этом месте не знал никто - не мог знать - потому как она слишком тщательно скрывала своей местонахождение, и даже добиралась в это место объездными дорогами и долгими путями, дабы исключить возможность слежки. Она даже меняла личность - простая маскировка срабатывала всегда, а когда ищешь эффектную брюнетку едва ли ты обратишь внимание на что-то совершенно противоположное. В ход шло все: парики, линзы, накладки меняющие формы тела, мешковатая одежда, макияж или даже грим. За годы работы и пряток Вонг, кажется, научилась искусству перевоплощения в совершенстве. Да и платила она везде только наличными средствами, предусмотрительно либо снимая все со своего счета, либо принимая оплату только ей. У нее, конечно, были конспиративные квартиры, но порой она слишком уставала и хотела простого отдыха, и почему-то именно в этом месте у нее получалось им насладиться. Ей бы, конечно, давно пора было в отпуск [за прошедшие с инцидента в Раккун сити шесть лет она, кажется, ни разу не позволяла себе уйти именно в отпуск], но чаще всего ситуация ей просто этого не позволяла. Да можно было взять несколько дней передышки - как сейчас - но не более.

[indent] Впрочем, один человек все-таки знал - теперь знал, она надеялась - где ее найти.

[indent] Ада бросает взгляд карих глаз на часы, мерно тикающие на стене, и выдыхает. Признаться, она ожидала, что ее маленькое послание дойдет до адресата быстрее, но пока складывалось все совершенно иначе. Либо "адресат" еще не обнаружил оставленную ему записку, спрятавшуюся в маленьком брелоке-мишке, либо - Ада правда рассматривала такой вариант тоже - он его получил, вот только решил не пользоваться так любезно предоставленным ему приглашением. Вонг чувствует укол в районе груди, стоит ей подумать о таком варианте развития событий, и она недовольно поджимает губы.

[indent]  Тяжело было признавать себе, что эта нерациональная привязанность к Леону Кеннеди возникшая шесть лет назад, ни капли не пропала, а после их случайной встречи в Испании вдруг будто цветок напившийся дождевой воды подняла голову и распустилась, нещадно выпуская острые шипы прямо в сердце - Ада если так подумать считала что сердца у нее нет. И именно поэтому мысль, что агент не пойдет на это и откажется от встречи с ней, причиняло ей дискомфорт почти физический. Наемница была не в силах признаться себе в том, что это на самом деле ее расстраивало.  Тихо цокнув, Вонг решительно поднимается с широкой кровати, где все это время сидела и наблюдала за ходом времени, и скрывается за дверью, ведущей в ванную комнату.

[indent] Здесь у стены стоит небольшая ванна, раковина и унитаз, совмещая сразу еще и туалет, как это обычно бывало в таких маленьких отелях.  Ванная ей очень нравилась, да и комната несмотря на то, что была небольшой, оставалась чистой и очень уютной - за порядком здесь следили среди прочего очень хорошо. Ей требуется время чтобы горячая вода наполнила ванну почти до краев, смешиваясь со специально прихваченными средствами, а потом Ада погружается в ароматную пену с головой, на мгновение задерживая дыхание и закрывая глаза. Наемница бы так и сидела под водой: никакие посторонние шумы не мешают, словно она погружается в вакуум и слышит лишь то, как шумит в ушах кровь, разгоняемая от гулко бьющимся сердцем. Когда воздуха перестает хватать, она все же выныривает из воды, жадно хватая его ртом и пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Некоторое время брюнетка остается лежать в ванной, прикрыв глаза, погруженная в собственные мысли и чувствуя, как от горячей воды ее тело медленно расслабляется. Привыкшая быть всегда в напряжении Ада, в такие моменты чувствует себя неуютно, словно нарушает естественный ход вещей. Когда кажется лопается последний пузырик ранее объемной пены, Вонг наконец решает покинуть объятия воды и выскальзывает их ванны, вздрагивая от кажущегося прохладным воздуха. Мурашки бегут по позвоночнику, однако женщина осознает, что на самом деле виной всему вовсе не прохладный воздух - в смежной комнате кто-то был. 

[indent] Чужое присутствие ощущалось слишком явно, отчего Вонг коротко нервно вздыхает, спешно натягивая белье и облачаясь в мягкий махровый халат. Тут же прихватывает припрятанный в туалетном бачке пистолет, что привычно и так приятно ложится в пальцы. Толкает дверь, что почти бесшумно отходит в сторону, и поднимает пистолет, держа его вплотную - на тот случай если за дверью ее уже ждут обезоружить ее будет сложнее. Однако, стоит ей ступить в комнату босыми ногами и направить пистолет на таинственного незнакомца и нарушителя спокойствия, что мирно сидел в углу комнаты в кресле у стола, ее руки немного дрожат. 

[indent] - Леон? - почти не веря тихо произносит Вонг, толком не видя его лица в полутьме, но всем своим нутром ощущая, что это именно он. Запах - такой знакомый, что хранила его куртка, которую она нашла среди украденных вещей и по-собственнически забрала ее себе, как сувенир, пахла точно так же - брюнетка узнала бы этот запах везде. Вонг опускает пистолет и замирает в ожидании.

0

5

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p304329

● SURTR ●
● norse mythology ● daddy
https://i.imgur.com/dXXfZrN.gif https://i.imgur.com/Bb4JCRC.gif
matt smith

● о тебе мне нашептали звёзды ●
бесовской он, конечно (с) один.
вообще тут могло быть красиво, многословно, вобрав все лирические воды всех девяти миров для максимальной атмосферы, но от бальдра во мне просыпается массовик-затейник, поэтому я буду лаконичен и надеюсь смешон. хотя мы говорим про сурта, а его огненные бубенцы могут не только разбомбить асгард. if you know what i mean

• потенциально главный дед всея норвежского пантеона. появился на заре появления мира и вообще говорят приложил к этому руку, ногу, может быть, опять-таки горящие шарики, поэтому видел за свою долгую жизнь достаточно и хорошего, и плохого, отчего удивить его практически нереально.

я горячий парень (с) сурт. воистину, воплощение огня, тотального пиздеца и вообще любит, когда жарко. ходят слухи, что в муспельхейме ходил только голышом в истинной форме настоящего гиганта, ибо он там царь и бог. не знаю, не проверял, но проверю. да и кто бы рискнул что-то ему сказать. размер играет значение. наличие огромного горящего меча тоже.

• считается неофициальным прародителем великанов. за огненных - сто процентов, но говорят его кровь течет и етунах, включая локи. поговаривают трикстер родился именно в огненном царстве и древний считал его почти сыном. топлю за крестного, но это уже вы сами порешаете. особая нежность у сурта и к хель. все-таки общие цели и рагнарек объединяют, а повелительница мира мертвых навсегда осталась для него, как маленькая госпожа.

• несмотря на невозмутимость и почтенный возраст пенсионный фонд мидгарда уже готов распахнуть свои двери отличается вспыльчивостью и жестокостью. первозданный огонь, который не видит берегов и если разгорается, то так, чтобы не осталось свидетелей. закаленный вечным пламенем и битвами, внутри этой неукротимой натуры до сих пор пылают недюжинные страсти. иначе бы ему не предрекали разрушить весь мир до основания, а затем возродить его вновь.

• саркастичен, остроумен, сексуален. хорошо танцует танец из морбиуса, простите и любит ирландские пабы. тот самый большой меч подпирает теперь книжный шкаф и еженедельно протирается на наличие пыли или грязи. не нуждается в зажигалках и порой приводит людей в замешательство, ибо температура его тела всегда выше нормы. не сказать, что испытывал радость от перерождения в мидгарде и вдвойне не в восторге от очередных гениальных афер всеотца.

• сам от себя балдеет, но не признается вслух.
● нужнее воздуха ●
скажем так, меня накрыло от одного увиденного мувика на тамблере и понеслась. батя одобрил, заявка написана, а наш ламповый и идейный каст всегда рад грядущему пополнению. поскольку заявка написана именно мною, обязуюсь взять за ручку, за меч, за что угодно и показать свою версию [приключений норвежцев в мидгарде]. личные взаимоотношения обсудим в таком же личном порядке, но планы на дедулю или огненного дэдди у меня весьма наполеоновские. зависит от степени вашего распутства и вседозволенности, ибо я сдерживаться не собираюсь. все мы взрослые люди, реал порой жрет хуже фенрира, но я верую в то, что все можно обговорить, обкашлять, обмозговать без сложностей для обеих сторон. доступен в лс, в тг, даже открыл окошко для воронов. врывайтесь, я принял максимально зазывную позу

узнай мою историю на этих страницах

представлю лично, но тебе понравится

0

6

http://nostresscross.rusff.me/viewtopic … =3#p310813

● NOVEMBER ●
● 12 months ● старший брат // тот, кто может вытащить из дерьма ●
https://i.imgur.com/tgUyJZh.pnghttps://i.imgur.com/aS2aKeK.gifhttps://i.imgur.com/w9nPiuj.gif
gleb viktirov // brendon urie

● о тебе мне нашептали звёзды ●

давай стреляй
твой револьвер готов к тому что я
бесповоротно сгнил и он меня
в труху расколет но не стоит
ждать пока я допою свою мольбу тебе

призраки прошлого не отпускают - я помню их, как сегодня, но от тебя скрываю усердно, будто бы стараюсь предостеречь и сохранить то доброе, что ты смог обрести за время пребывания в человеческой оболочке. цепкими своими когтями они скребут мою прогнившую душу, пытаются к тебе протянуться с тридцать первого на первое, но забираю на себя безумие и голоса умерших, пресекаю попытку любую контакт наладить и нашептать о том, что мы не те, за кого себя выдаем. игра в иллюзии затянулась на века. возможно, потому что апрель так сильно под кожу въелся, возможно по иным причинам, но мы с тобой повязаны кровно с самого начала пути извилистого и кровавого; не смыть с рук наших ни обиды чужие, ни боль от одних только взглядов пронзительных, подчиняющих и лишь смерть несущих.

и допою свои стихи тебе
и доживу свои твои минуты дней
и доберусь до берега где тени змей

ты такой милый, когда улыбаешься, даже если пьяный вусмерть. я такой мерзкий, когда улыбаюсь тебе в ответ, даже если совершенно трезв.

единственный, при ком я могу снять маску безразличия и отдавать эмоции, не требуя восполнить скудный запас, который в меня забыл вложить создатель. единственный, кто может спасти от бесконечных истерик, по щелчку пальцев терзающих в октябре запертую в тесной грудной клетке бессмертную душу. сколько раз я пытался умереть? это превратилось в ритуал. твой же ритуал - застелить инеем постель и холодом обнимать, пока не станет лучше, пока не утихнут крики и мольбы мертвецов, заставляющих с ума сходить и превращаться в настоящего бесконтрольного психопата, что мне не свойственно вовсе. и я взамен обещаю демонов твоих сжирать, не позволять добраться до каменного дна, где в унисон с моим бьется трепетно живое сердце. невыносимое, бесполезное и падкое на чувства. ты смог его принять, ты ведь не помнишь ничего. но во всякий обман фантомный заложена своя предыстория и я обещаю, что поведаю тебе о нашей. когда придет время.

кем же ты был до нашего чудесного перерождения?

вдруг замирают посмотреть
что мы с тобой опять решили сделать со своим
одним единственным и общим телом делом сном

мы плыли в одной лодке, ведомые идеями января излечить нас от недугов навсегда, совершенно не рассчитывали на дипломатию и по привычке решали проблемы со всей присущей нам жестокостью. насилие - наш друг, без зазрений совести срубаются с плеч головы и взгляды наши наполнены безумием. ты ярче звезд, я же тенью вышагиваю позади, очерняя следы от подошвы твоих тяжелых сапог. мы готовы крошить черепа и вырывать сердца, лишь бы не видеть всех ужасов, не слышать шепот навязчивых голосов, призывающих освободить от оков мира меж жизнью и смертью. мы бесцеремонно нарушаем хрупкий баланс и нам это безумно  нравится. ты петли накидываешь на головы чужие, а я змеей ядовитой обплетаюсь и затягиваюсь на шеях тугим узлом. нам нет прощения, но его и не ищем вовсе - такими нас создала сама природа и мы следуем законам предначертанным, принимая простое правило: все, чему дозволено родиться, тому и умереть суждено [ рано или поздно ].

ты холоден, но сердце твое горячее пылает.

как бы хотелось все спалить
и ночевать с тобой на выжженной земле

мы, кстати, ночевали. было круто.

● нужнее воздуха ●

концепт в общем и целом. способки, faq и тд

месяцы есть олицетворение самой природы, то есть существуют буквально с самого-самого начала. как уже писал январь-дазай, есть старшенькие, есть младшенькие

первым было лето, ему в контрастную динамику возникла зима

после всех взаимодействий и замесов друг с другом лето и зима разделились ещё на несколько более мягких своих подопечных: осень и весну

соответственно, отсюда появились сезоны, которые разделились непосредственно на месяцев, каждый из которых отвечает за свою природную стезю

изначально месяцы не обладали никакой телесной оболочкой, были исключительно сущностями, духами — можно называть как угодно. они существовали все одновременно, но обязанности между собой поделили дружно-слаженно, поэтому никаких конфликтов, только сотворение жизни и смерти путём природных воздействий между собой. там и потепления, и похолодания, и ледниковые периоды — но таков был замысел, всё шло строго по плану (или нет. может быть, эти природные катаклизмы — следствие ругани между месяцами)

помимо того, что каждый из них отвечает за погоду, есть и побочные умения. например, октябрь у нас видит и контактирует с духами, может с ними всячески общаться и т.д. (вспоминаем хеллоуин) хронические депрессии и проблемы с менталкой — тоже нередко дело рук осенних. есть у нас сюжетный товарищ апрель, он, к примеру, тот ещё шутник, отвечает за обманы, иллюзии всевозможные, и в принципе любитель наебывать (тут вспоминаем первое апреля). в том, чтобы придумать своему месяцу похожую фичу, мы ограничения не ставим, но, естественно, нужно понимать, что зимний месяц едва ли сможет обладать умением управляться с огнём, а летний ни с того ни с сего заморозить неугодного ему смертного. то есть, логика какая-то быть всё же должна. об этом всегда можно вместе пошушукаться.

месяцы, естественно, не всесильны. в «чужое» время года природа поддаётся их влиянию с трудом и не без последствий. то есть, если какой-то зимний решит навести суеты и пустить метель в разгаре лета, он, может, и сможет это сделать (тот самый снег в июле), но долго это не продлится, сил потеряет катастрофически много, вплоть до потери сознания и полной отключки на несколько суток. тело будет ломить, кости будут болеть, выворачивать будет наизнанку, поэтому к подобным экспериментам прибегать можно, но забывать о последствиях не нужно, как и о том, что со слабым месяцем всегда может случится что-то неприятное.

но, да, мы, по факту, бессмертны. бога убить можно (попытаться) но как вы убьёте природу? вот именно. однако, в нынешних реалиях месяцам нужны физические оболочки, тела, сосуды — тоже называйте как угодно, и вот уже они вполне себе смертные. тело можно уничтожить, тогда месяцу придётся искать для себя новое пристанище — не самое веселое занятие, но для тех, кто живет вечно, хоть какое-то разнообразие. кому-то нравится менять свой лик на регулярной основе, кто-то даже с новым телом прибегает к некоторым махинациям и возвращает себе прежнее, полюбившееся лицо — тут тоже ваша воля.

до появления людей месяцы, однако, всё могли принять физический облик условного животного, могли гонять в нём даже и с появлением людей, но удобства ради им было проще мимикрировать под нечто похожее на человека, потому что человеков теперь стало много, среди толпы легко смешаться и стать «своим» чтобы не привлекать особо внимания к себе и не пугать народ тем, что вы, по сути, хтонь. как мы все знаем, люди боятся всего того, чего они не понимают, поэтому на общем семейном собрании когда-то давно-давно мы решили, что людям свой истинный облик и суть мы являть не должны. а если такое случится... ну, придётся избавляться от последствий.

на данный момент мы действительно всего лишь существуем среди людей, живём как душе угодно, тут полный полёт фантазии и никаких ограничений.
как было раньше? раньше мы обитали в ином мире, назовём его, например, сказочным (да-да, те самые 12 месяцев советские), но всё изменилось, когда народ огня... ой, то есть наша многоуважаемая январь решила, что ей не нравится концепт «долго и счастливо», решила подмять всё под себя и устроить вечную мглу и холодину. фильм «послезавтра» видели? вот примерно это она решила устроить с нашим прежним миром, домом. для чего, почему — (все вопросы к ней) мы уже не помним. хоть её тогда и получилось одолеть и «изгнать», всем остальным тоже пришлось перебраться в иной мир (человеческий) и вместе с этим память слегка подтёрлась, кто-то из месяцев может и вовсе не помнит, что когда-то у нас была монархия, когда-то всё было совсем иначе, чем есть сейчас. но, пожалуй, как только мадам январь явит себя миру вновь, вернётся и решит взяться за прежнее дело — придётся вспомнить всё.

способности, будь то природные или приобретенные, навязанные в человеческом мире обостряются в месяц того или иного месяца. то есть, март в марте становится похотливой сучарой, октябрь в октябре и сам ловит депрессии/панички/психозы и все прелести обостряющегося говна

я ожидаю модель отношений в духе "старший брат - младший брат", в прошлом, до перерождения и до того, как я привязался к весне - не исключаю романтического подтекста, потому что мы могли бы забавы ради. ты гораздо эмоциональнее меня, ты - живой и своим существованием делаешь живее меня. в октябре и ноябре мы спасаем друг друга от всякого дерьма, но у тебя сейвить получается гораздо лучше (вероятно, как на старшую осень, на тебя легла черта, под названием "ответственность" за пиздюков). в концепт месяцев входят способности, соответствующие каждому месяцу и каким-либо событиям в них/погодным явлениям, я оставляю тебе право выбора. единственное, что хочу сохранить - в конце октября и в начале ноября ты можешь видеть духов так же, как и я, так как хэллоуин и все такое, ну сам понимаешь. касаемо меня - я помню все события до конфликта и войны в мире месяцев, взял на себя возможность видеть/общаться с умершими, контролировать их отчасти я только учусь. в целом, если ты смотрел академию амбрелла, то можешь представить на моем месте клауса - я брал концепт с него. в октябре, в своем месяце, как и у прочих братьев/сестер мои возможности возрастают, но в качестве побочки я собираю все беды с башкой в виде биполярок, психозов и прочего - именно это ты можешь частично подавить, облегчая, иногда даже не позволяя суициднуться, так как терпеть подобное и бороться с этим мне просто не под силу. взамен я точно так же буду облегчать твои страдания, а какие именно - решим по факту, либо приходи сразу с набросками.

давай не ныть
еще ведь столько проходить
с таким крестом размером с дом
придется нам вдвоем

на данный момент я в паре с мартом. не смотря на это, я хочу сохранить образы, всю предысторию и отношения, что зародились еще многие века назад. у нас есть сентябрь - он тоже не против обкашлять вопросы как прошлого, так и настоящего и связаться с какими-либо идеями, как-никак младшего в нашей семье ЧТО СТРАННО но обделили вниманием, так как я черствый хусарь, а ты от него дальше. можем этот пробел восполнить и намутить что-то на троих. если тебя заинтересовала заявка - регистрируйся и стучись в личку, многое из написанного можно подстроить под свежие идеи и раскрутить до феноменальных масштабов, побрейнштормим на досуге. внешность желательно оставить из двух предложенных, если захочешь добавить женский образ - тут выбор полностью на тебе, но если подберешь что-то готишно красивое, то будет круто. потомучтоятакоелюблю. и потому что мы еще круче будем смотреться вместе.

мое черное сердце тебя очень ждет

ps. пост сюжетный из прошлого, прочти его обязательно

узнай мою историю на этих страницах

он передвигается тихо, шелестом листьев скомканных нарушает так и не состоявшийся необходимый диалог между случайным пленным и серебряным генералом, коему выпал шанс вытянуть из улова максимальное количество информации о планах оппозиции. и ноябрь силой голоса, приказами одними узнал наверняка многое, но кто же знал, что пленник - всего лишь отвлекающий маневр, пушечное мясо, брошенное волкам голодным на съедение ради вещиц ценных, способных время вспять поворачивать и переписывать как прошлое, так и будущее задавать свое, судьбы чужие решать и финал вершить сценарием, пером описанным в волшебной книге. январь хотел бы - давно б воспользовался, но способами более гуманными пренебрегать не стал: надеялся на переговоры с весенними и летними, встречался ни один раз, расписывая план свой, доказывая правоту и намерения свои благие. глупцы не верили, твердили за свое одно и то же, оскорбляли и оскорблялись об слова, сказанные зимой не из ненависти, но с надеждой на понимание и одобрение. октябрь тенью стоял позади, наблюдал молчаливо и ждал, когда терпение обоих сторон закончится и кровь прольется наконец одного из братьев, способная развязать руки жестокости и превратить холодную войну в настоящее месиво из трупов, где по головам чужим карабкаться будут все, без исключений.

он передвигается тихо
и холодом веет сильнее, будто иглами острыми воздух пронизан в присутствии его

- развлекаешься? - о стенку коридора плечом опирается, наблюдая за ноябрем, заносящим над израненным телом свое орудие для пыток. насилие - не про него, октябрь нутром своим чувствует, как тяжело брату дается мера вынужденная, но он все равно безропотно ее исполняет, будто бы приказ январский  - удар за ударом, слово за словом. ближе к нему подходит, пальцы свои на осеннее запястье кладет, останавливая мягко, руку его опускает и губами к уху льнет, шепчет тихо совсем, неуловимо для слуха постороннего, - они выкрали перо и книгу. не стоило тебе отвлекаться на этот мусор.

брови ноября вверх ползут и взгляд с разочарованием и злобой смешивается, он руки в кулаки сжимает, выдыхает сбито, готовый вот-вот отряд собрать и ринуться в погоню, октябрь же из-за спавших на лицо кудрей поглядывает на марта взглядом пронзительным, поблескивают его зрачки в свете керосиновых ламп тусклых безумием и губы он пересохшие облизывает в предвкушении, когда сможет прикоснуться наконец-то к весне ранней, повисшей на веревках, искусно повязанных на худых запястьях осенью. и под пальцами октябрьскими зудит, плавится фантомно мартовская душа от одного только взгляда; октябрь не моргает, наблюдая на тонкой струйкой крови, что с щеки весенней сочится и лепестками полупрозрачными на пол осыпается.

хочу его себе.

- ты знаешь, что с ним делать.

рвать изнутри
выдирать куски, выгрызать позвонки, выбивать суставы

но это не про ноября

просторный тронный зал наполнен светом блеклых солнечных лучей, пробивающихся сквозь витражи, коими украшены высокие стены одного из главных помещений замка; январь ждет приглашенного гостя, восседая на своем законном месте, пальцами раздраженно отстукивает по подлокотнику, обитому грубой телячьей кожей, выкрашенной в пышный винный цвет. октябрь ни один раз отмечал, как красиво он смотрится под зимними ладонями, гармонично ассоциируясь с густой кровью, пульсирующей по венам живым. "вкусно" - опускает про себя, змеей готовый обплестись вокруг короля, но вместо того сбоку сидит на каменном выступе одной из двух гипсовых статуй, выступающих в роли импровизированного обрамления места перед троном. тяжелые двери распахиваются перед ноябрем одним из прислуг, осенний брат заходит в зал спешно, волочит за собой мальчишку, оказавшегося не в том месте и не в то время, но, так или иначе, сыгравшего ключевую роль в успешном похищении ценных артефактов.

январь никогда не был фанатичным приверженцем насилия, да и первую кровь пролил не он - страданиям всех братьев и сестер не рад он вовсе, но наглость непозволительная, с рук весенним сошедшая, его определенно злит; октябрь втягивает в легкие сладких запах ярости зимней и прослеживает внимательно за движениями его пальцев острых, перестающих отбивать рандомный такт. вязкая тишина, воцарившаяся на секунды, нарушается ноябрьским голосом: он отчитывается перед своим богом, заставляя марта опуститься на колени перед январем, пока не завершает свою речь. в воздухе повисает логичный, неозвученный вопрос: что дальше?

- апрель расскажет, что мы схватили марта. другие не знают о том, что он здесь по своей воле и что все это - дурной план двух весенних идиотов, - руку в кудри запускает и с лица пряди спавшие убирает, поднимаясь с насиженного места. обходит ноября вместе с пленником, к марту наклоняется и пальцами за щеки его хватает грубо, сдавливая лицо его и заставляя запрокинуть голову чтобы глаза в глаза посмотреть, - нравится быть разменной монетой? - тихим шепотом урчит, сильнее жмет, с подушечек разряды тока короткие пропускает, заставляя младшую весну вздрагивать и ежиться от чувства очевидно неприятного и мерзкого, совершенно неправильного, не вяжущегося с теплом и жизнью, отторгающей чужеродное вмешательство.

- январь, ты ведь сам знаешь, что за него спохватится май, за маем - вся вереница летних. предлагаю подготовить им теплый прием на нашей территории, где преимущество очевидно. а пленить их за компанию или лишить голов на месте - решится в ходе переговоров, - выпрямляется и к королю своему обращается, голову склоняя в просьбе да клыки оголяя в оскале хищном, - а этого... оставь его мне.

и голос его звучит не просьбой вовсе
приговором смертным

- ноябрь, позволь, - он занимает место серебряного генерала, хватает марта за шкирку, заставляя на ноги подняться, в волосы пшеничные пальцы запускает и дергает на себя, лбом прижимаясь ко лбу чужому, горячему настолько, что не знай октябрь об особенностях месяцев, подумал бы, что он температурит.

но не март такой горячий и податливый [пока что]
октябрьская кожа заледенела за многие года без близости с теплом [ему стоит лишь прикоснуться]

он заводит марта в одно из подвальных помещений, бросает неаккуратно посреди сырости и заплесневелых досок, не заботясь о чужом комфорте. зажигает спичками несколько подвешенных керосиновых ламп и только тогда позволяет себе снять перчатки, опереться на стопку деревянных паллет и удовлетворенно выдохнуть, разглядывая в подрагивающем свете синеющие гематомы на чужом лице, почти зажившие уже - октябрь помнит их первую встречу в коридоре, помнит глубокие порезы и ссадины - тогда отметины буквально зияли на его коже, а теперь лишь убогие следы красуются, и как же октябрьские руки чешутся их обновить, раскрасить ярче, заставить скулить и молить о смерти, которая под пальцами осенними обязательно станет самым гуманным выходом.

весна еще не знает о том, что выхода нет

- кто бы мог подумать, что твоя жизнь может быть оценена вещами, - усмехается тихо, мрачно, подходит к марту ближе и ногой в бок давит, заставляя перевернуться на спину; подошва сапога тяжелого резким ударом по грудной клетке бьет и октябрь давит сильнее весом, разглядывая сверху лицо молодое, искаженное болезненной гримасой, - заживаешь быстро. мы это исправим.

стоит лишь подвесить весну за руки, лишив даже малого шанса оказать сопротивление
и бежать уже некуда

0

7

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =3#p320794

● ORORO MUNROE (STORM) ●
● marvel ● близкий друг, партнер по команде, поддержка и опора, любимая женщина ●
https://i.imgur.com/lFDZ1pJ.gif https://i.imgur.com/yyPjxRB.gif https://i.imgur.com/XwTKIyS.gif
в идеале Halle Berry, но можем обсудить

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Гроза (Storm) - из рода африканских жриц, обладающих магическим потенциалом. Ее мать, принцесса Н’Дэйр, вышла замуж за американского фотожурналиста Дэвида Монро, они вместе перебрались в Манхэттен, где у пары родилась дочь. Позже, когда они переехали в Каир, случилась беда – на их дом упал самолет во время Арабо-Израильского конфликта. Родители юной Монро погибли, а сама она оказалась похороненной заживо под обломками дома. Этот случай глубоко травмировал девушку, оставив след в виде тяжелой клаустрофобии.

Спустя некоторое время, бродяжничая по Каиру, Ороро чуть не обокрала самого Чарльза Ксавьера, собственно, так они и познакомились. Профессор пригласил ее в свою школу, и Ороро решилась на этот шаг только несколько лет спустя. Так она стала частью Людей Икс.

Ороро виртуозно управляет погодой, контролирует течение рек, океанов, магнитные и электромагнитные поля. Контроль над воздухом также дает ей способность летать. Из-за того, что её способности связаны с её психическим состоянием, она должна контролировать свои эмоции, чтобы избежать случайного вреда планете.
Собственно, обладая тесной связью с биосферой Земли, Монро может чувство различные изменения в ее атмосфере.

Больше комиксной биографии здесь и здесь.

И немного о каноническом моменте, когда Ороро поворачивается к Эрику:

Мечта Ксавьера всегда была руководящим принципом в жизни Грозы, но реальные методы Профессора Икс раздражали Ороро. За прошедшие годы Ксавьер превратился из безупречного наставника в человека, который фактически был грешен и явно слабее ее. Шторм стала тем, кем она всегда себя называла — богиней. Ее силы достигли уровня, который невозможно было вообразить всего несколько лет назад, и роль королевы Ваканды изменила ее взгляд на лидерство. Она была ответственна за всю нацию; от нее зависели миллионы жизней.

Она понимала, какое бремя Ксавьер нес все эти годы, но не считала, что он успешно справляется, так как сама порой попадала в схожие ситуации и поступала совсем по-другому, по чести. Гроза осознала правду о Ксавьере: у него была великая мечта, но он не был великой личностью.

С Магнето все было совсем по-другому. В течение многих лет Грозе твердили, что он — враг, и его мечта совсем не так хороша, как мечта Ксавьера, что он не настолько мудр и движим ненавистью. Однако чем чаще Ороро сталкивалась с Магнето, сражаясь с ним, тем больше он ей нравился. На самом деле он был гораздо лучше, чем то, что о нем говорили. Он был человеком чести и слова. Она познакомилась с его истинной личностью, сокрытой от всех остальных, включая Ксавьера - с Максом Айзенхардтом. Ороро видела, как далеко он готов зайти, чтобы сделать их государство, Кракоа великим. Она увидела мужчину, который стремился к тому же, о чем мечтала она, и стала относиться к нему с большим уважением.

https://i.postimg.cc/Hx398T3q/000-1.jpg

● нужнее воздуха ●
По канону у Эрика и Ороро крайне непростые взаимоотношения, настоящая Electric Love. Они то сражаются, то сотрудничают, то занимаются любовью, то готовы убить друг друга. И лишь не так давно, в арке Resurrection of Magneto (2024), когда Эрик умер, Гроза отправилась в Инферно, чтобы найти его душу и вернуть к жизни. Стоит ли говорить, насколько она отважна и бесстрашна. И этот поступок доказывает, как сильно Ороро любит Эрика.

Когда их силы складываются, это просто невероятная мощь. Они оба внешне сдержаны и неприступны, но внутри страстны, горделивы, самодостаточны... честно говоря, весьма похожи характерами. А еще они так круто смотрятся вместе.

Вот так


https://i.ibb.co/N2SzcCx/X-Men-Storm-and-Magneto-ezgif-com-avif-to-jpg-converter.jpg

https://i.ibb.co/hVb6y7J/magneto-and-storm-both-served-as-the-white-king-in-the-hellfire-club-and-serve-on-x-men-red.jpg

Я буду рад найти в твоем лице любимую женщину, друга и партнера по игре. Но нам предстоит пройти этот путь не просто из точки ноль, а из отрицательной фазы отношений (что-то мне подсказывает, что «от любви до ненависти один шаг» - поговорка про нас). Так как в обозримом будущем я с Людьми Икс, то мы будем союзниками и как раз можем начать развивать отношения.

Если получится (а я верю в нас), это будет невероятно сильная пара, уважающая и любящая друг друга, но при этом один не растворяется в другом, у них продолжается своя жизнь, свои дела. Они достаточно умны, чтобы предоставлять друг другу пространство в отношениях.

О нашей игре: мы стараемся черпать идеи из комиксов, но при этом вдохновляемся мувиверсом, поэтому важно прочитать комиксную биографию Грозы и посмотреть линейку фильмов о Людях-Икс (начиная с 2000 года).

На самом деле, начать можно будет с чего угодно. Пожалуйста, не беспокойся, я буду помогать и поддерживать, если возникнут какие-то трудности. Я люблю импровизировать и считаю, что из любой игровой ситуации можно выйти изящно и красиво.

По скорости отписи – в среднем 1-2 раза в неделю. Но я сам очень не люблю, когда отыгрыши затягиваются на месяцы и годы, так что не переживай, буду стараться изо всех сил.

Любые вопросы можно задать в гостевой или мне в Discord (ник: jabberwockycat).
До встречи!

узнай мою историю на этих страницах

Как бы вы предпочли умереть?
Во сне? Так и не осознав, что с вами происходит, не прочувствовав последние секунды, не увидев свою драгоценную жизнь перед глазами?
Или же в полном сознании? Испытывая боль и агонию, беспомощность и неотвратимость момента?
Кто-то начнет перебирать условности: смотря в каком возрасте, от чего именно, есть ли семья, избавит ли это от боли.
А кто-то просто примет свой страх перед смертью, ведь все мы боимся ее, только не каждый признается себе в этом. И в этом страхе он будет черпать свою силу, свою мотивацию, смысл своего существования.
Жизнь конечна.
В этом смысл.

Эрик склонился над бездыханным мутантом, чья капсула оказалась повреждена по его вине. Он снял перчатку и коснулся сонной артерии под челюстью, стараясь прощупать пульс. Тишина.
Вздохнув, он снял вторую перчатку и, разорвав джемпер на незнакомце, выпустил электрический разряд из ладоней, не касаясь грудной клетки одаренного. Тело изогнулось дугой. Затем еще раз. Третий. Четвертый.
Пульса не было.

- Проклятье… - прошептал Леншерр, подняв черный от гнева и злости взгляд на мужчину в клетчатой рубашке, который явно пытался скрыться вместе с остальными пробудившимися, перепуганными от увиденного. Резкий взмах рукой, и мастер магнетизма притянул беглеца за металлические часы на  запястье, чуть не оторвав ему руку.
- Исцели его. Исцели его! – прорычал Эрик, в глазах блеснули молнии. Он злился все сильнее, наблюдая за тем, как трусливо трясется бородатый мужчина, отчаянно крутя головой.
- Я… никогда не хотел… быть мутантом. Я просто пытаюсь спастись… от этого… кошмара… - пролепетал целитель, пытаясь сопротивляться тому, как невидимая сила тянет его руку к грудной клетке мертвеца.
- Псайлок. Заставь его.
Магнето был в ярости. На всех. На себя в первую очередь. Но выместить злость он мог лишь на трясущемся бесполезном лекаре, который изо всех сил сопротивлялся тому, чтобы помочь хоть кому-то, когда это так необходимо.
- Ты - ничтожество, хилер. Я даю тебе три секунды, а потом за себя не ручаюсь… - процедил сквозь зубы Леншерр, нависнув над сидевшим на коленях бородачом и раздражаясь от его беспрестанных всхлипываний.
Вспышка света, прилетевшая откуда-то сбоку, на миг ослепила всех окруживших разбитую капсулу. Эрик зажмурился, глаза выжигало от боли, и невольно ослабил магнитную хватку. А когда наконец-то смог снова разглядеть хоть что-то, мужчина в клетчатой рубашке уже убежал, в последний миг скрывшись за поворотом вместе с темнокожей мутанткой из другой капсулы, решившей помочь ему.
- Жалкие трусы. Сбежать всегда проще, чем остаться… - прошипел Леншерр, протирая запястьями глаза. Боль отступала медленнее, чем остатки его терпения.
- Уходим… - коротко бросил он команде, резко развернувшись и направившись к самолету.

Уже в Икс-джете, вцепившись в штурвал в полном молчании, он то и дело поглядывал краем глаза на второго пилота, Псайлок, размышляя о том, прилетит ли ему от нее обвинение в убийстве одаренного или нет. Эрик болезненно переживал смерть невинных мутантов от своих рук. Такое иногда случалось, к сожалению, ему не удавалось спасти всех. Чертов предатель с бородой мог все исправить, и это злило Леншерра еще больше. Он знал, что скажет Брэддок. И был согласен с ней.
Команде нужен целитель.
Ему нужен целитель.

На сладкое

https://i.ibb.co/PmwPDNJ/resmagneto2024002-cvr.jpg

0

8

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =3#p321713

● ROSEMARY WINTERS ●
● resident evil ● крестница/приёмная дочь ●
https://i.imgur.com/NfjFfuj.png
original/elle fanning/florence pugh/anya taylor-joy

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Говорят, родители продолжают жить в своих детях. Крис смотрит на Розу, вздыхает и вынужденно соглашается с этим утверждением. Она на Итана слишком похожа, и сложно сказать, хорошо это или плохо для неё самой. Крису кажется, что умение идти к своей цели до конца, невзирая на все препятствия, стоит многого, но его самого такая позиция по жизни заводит туда, откуда выхода не существует. И Розе он подобного точно никогда не желал.

(Но ещё говорят, что дурной пример заразителен, и это тоже чертовски правдивое замечание.)

То ли дети растут слишком быстро, то ли он теряет ощущение времени, погрязнув в своей войне. Роза однажды просит о встрече, и он с удивлением обнаруживает, что на неё приходит уже не маленький ребёнок, а маленькая, но всё-таки девушка. С горящими глазами и жаждой, как у него когда-то, нести добро и причинять справедливость прогнившему в своих интригах миру. Крису кажется, что это всё выходит за рамки. Он ради Розы и таких, как она, ведёт свой бесконечный бой — чтобы они могли жить и дышать свободно, не боясь, что однажды мир накроет очередная катастрофа и он обратится в пепел.

Но Роза хочет стать его опорой в этом бою, и это, Крис уверен, совсем неправильно.

● нужнее воздуха ●
Вижу для нас с тобой несколько вариантов развития сюжета, а общее у них то, что мне заходит мысль, что спасённый в седьмой части Итан мог предложить Крису официально стать для Розы крёстным отцом. Во-первых, можем пойти по канону, где Итан мёртв, правительство забирает Розу на опыты, а Крис её периодически навещает и старается следить, чтобы учёные с ней не жестили. Во-вторых, всё ещё можем оставить Итана канонично мёртвым, но Розу Крис украдёт и отдаст на воспитание дальним родственникам, чтобы её не мучили опытами и лабораториями. Может быть, не совсем правильный поступок, но и Крис у меня в последнее время не вот что большой праведник. В-третьих, можем оставить Итана в живых, сдать вас обоих в лаборатории и надеяться, что вас там не прикончат. В-четвёртых, Итан снова остаётся жив, а всё ваше славное семейство Крис вывозит подальше от правительства Штатов, в глушь, где вы себе спокойно живёте и радуетесь жизни. Поскольку я частенько не могу решить, что мне кажется наиболее интересным, играть можем хоть всё сразу (аушки никто не отменял), хоть взять что-то одно, наиболее предпочтительное тебе.

В общем и целом, это как выбор предыстории в РПГ-играх, а саму историю я хочу построить вокруг того, что Крис в какой-то момент окончательно разочаровывается в БСАА и правительстве, уводит своих Гончих волков в подполье и начинает свою собственную войну с биотерроризмом. Предполагается, что повзрослевшая Роза (давай хотя бы годиков восемнадцать тебе сначала исполнится?) будет настойчиво проситься в гущу событий, воспитанная на его примере/самопожертвовании отца, о котором ей Крис в красках рассказывал, а Крис в конце концов не найдёт причин говорить ей «нет», и она станет частью его, если позволите, стаи. Должен тебя предупредить, что каст у нас в основном играет в таймлайне прошлого, и у тебя могут возникнуть сложности с игрой с кем-то кроме меня и Джейка, которого я тоже в эту стаю вербую, но я со своей стороны постараюсь обеспечить тебя игрой, чтобы ты не заскучала.

Считаю себя не_душным соигроком, в личную жизнь не лезу, за скорость постов не ною: сам могу писать пост месяц, а могу принести за пару дней. Пишу около трёх-четырёх тысяч символов от третьего лица, птица-тройка опционально, всякие красивости не использую, но соигроку, разумеется, не запрещаю. Приходи, придумаем всякого!

узнай мою историю на этих страницах

С Беккой хорошо и безопасно — подобные чувства он испытывал в её обществе и прежде, но напрочь ассоциация въедается в сознание после всего, что они вместе переживают в особняке. Крис прикрывает глаза, когда её нежные маленькие руки начинают массировать тяжёлую от сумятицы мыслей голову. Это приятно, во-первых, а, во-вторых, кажется сейчас чем-то необходимым. Спонтанная традиция поддерживать друг друга возникает ещё где-то в начале СТАРЗ и тянется за ними через годы.

— Спасибо, — шепчет он и улыбается уголками рта.

Ребекка никогда не была солдатом. Её научили держать оружие дулом в сторону противника и перезаряжать патроны, а Крису удалось подтянуть её навыки стрельбы до минимальных шести попаданий из десяти, что он считал хорошим прогрессом и всегда повторял, что со временем она сможет только лучше, если будет продолжать практиковаться. Впрочем, её не за боевые навыки взяли в отряд, да и всё произошедшее наглядно показало, что умение хорошо стрелять и/или драться ещё не гарантирует выживание в эпицентре катастрофы. Бекка никогда не была солдатом, зато была самым настоящим бойцом. А ещё умела сооружать всевозможные медицинские примочки буквально из говна и палок, что сильно подсобило всем им там, в Арклейских горах.

[indent] Крис боялся, что всё случившееся её сломает, но сейчас видит, что держится она хорошо.

Тепло её губ на виске побуждает его удивлённо распахнуть глаза и впериться в её лицо рассеянно-задумчивым взглядом. Оно немного расплывается, как и весь мир сейчас, но Крис смотрит и не может отрицать, что ему нравится то, что он видит. Что-то, что всегда было между ними ещё в СТАРЗ, заискрило в особняке на чистом адреналине. Последнее, о чём Редфилду стоит сейчас думать, так это о том, что он так и не попробовал её губы на вкус, хотя возможностей было предостаточно. И что ему нужно — не прямо сейчас, нет, это будет неуместно — исправить это большое упущение однажды. Может быть, как только он найдёт способ выбраться из этих белых и голубых стен.

— Если больше не дают, то… хорошо, — на выдохе соглашается Крис. — Из-за них очень сложно думать, и всё вокруг становится каким-то невнятным. Мне кажется, со мной пытался разговаривать какой-то доктор, но я не могу вспомнить его лицо. Или её. Мне даже после грандиозных попоек не было так херово, как сейчас. С такой медициной хочешь не хочешь, а станешь психом… Как думаешь, может, в этом и был их план?

Крис кисло улыбается и снова прикрывает глаза, потому что удерживать фокус на лице Бекки очень сложно. В её голосе сквозят тревога и мольба, когда она просит его поумерить пыл. Изнутри сразу же поднимается протест, но какой-то вялый, потому что даже Редфилд понимает, что у него есть все шансы остаться в этом проклятом месте навсегда, если он продолжит настаивать на своём. Возможно, рано или поздно таблетки превратят его в овощ. Он забудет не только о происшествии в особняке, но и самого себя потеряет в этом обилии белого шума. И красные образы будут приходить во снах с каждым разом всё более нечёткие и размытые. И Клэр… о, бедная маленькая Клэр будет навещать его, привязанного ремнями к койке, а потом он в один день не сможет вспомнить, кто она вообще такая.

— Я понимаю, Бекки, — Крис морщится от своих мыслей, как будто они приносят ему физическую боль. — Мне не стоило… кидаться на Айронса, я просто… чёрт, в тот момент я правда был готов его убить.

В голову не приходит ни одной шутки или фразы, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Крис привык за ними прятаться, а сейчас остался вот такой весь честный и открытый, наголо. Но кажется почему-то, что с Ребеккой так можно, что она не осудит и постарается понять. Или и вовсе понимает.

— Какой у нас план, боец? Что они наврали, чтобы сокрыть тот пиздец, который мы видели? Что мне говорить, чтобы от нас поскорее отстали и выпустили отсюда? Нас же вообще планируют выпустить?

0

9

http://nostresscross.rusff.me/viewtopic … =3#p293400

● MI-YEON ●
● romance club: garden of eden ● лучшая подруга ●
https://i.imgur.com/8rGKc40.gif https://i.imgur.com/KNs7Eug.gif
kim hyun-ah

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Жизнь айдолов - это взлеты и падения. Ты знаешь об этом лучше других. Вначале твой путь был достаточно тяжелым. Ты дебютировала как солистка, но стать популярной у тебя получилось далеко не сразу. Только после ухода SIRENS на перерыв, твоя карьера наконец-то пошла в гору. Но какой ценой? Ты же прекрасно знаешь, что произошло с Союн, но предпочитаешь об этом молчать. Она была для тебя самой близкой подругой. Или даже больше? Но об этом знаешь только ты. Ты никому не позволяешь лезть в свою жизнь. Больше не позволишь. Это год назад ты себе позволила довериться двум людям.
ЭТО БЫЛА ОШИБКА?
Но что происходит с тобой теперь? Ты разорвала почти все старые связи. Кто-то может подумать, что это связано с твоей карьерой. Ты всегда была целеустремленная, и не терпела конкурентов. Всегда хотела быть самой лучшей. Для этого нужно прикладывать огромные усилия.
НО ТЫ САМА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЛОЖЬ
Для всех ты лишь красивая картинка, которая должна красиво петь, танцевать, улыбаться и восхищать одним своим появлением.
НО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?
● нужнее воздуха ●
Самое важное (!) - мы меняем канон. Миён не умерла. Возможно, она все же пошла на самоубийство, но ее успели спасти. Или, может быть, Миён и вовсе не делала это, и опасения Луны были напрасны? Здесь я оставляю все на откуп игрока. Как и то, какие отношения были у Миён с Союн. Их можно не романтизировать, и тогда Союн будет для Миён очень близкой подругой, которую она потеряла.
Моим личным хэдканоном является отыгрыш дружбы. Союн, Кас и Миён были очень дружны в свое время. Эдакое "трио", которым все восхищались и даже завидовали. Миён только начинала свою карьеру, Кас был трейни, а Союн была той, кто мог дать советы, поддержать, помочь. Многие в агентстве не одобряли этой дружбы, ведь айдолам и трейни нельзя так привязываться друг к другу. Но это была та дружба, которую невозможно прервать по чьему-то требованию. Ее разорвала трагедия.
В настоящем времени дружба между Миён и Касом дала заметную трещину. Он знает, что она знает намного больше о смерти Союн. Она знает, что он знает некоторые секреты их подруги. Он знает, что Миён сама в опасности. Но вернуться к прежним доверительным отношениям чересчур тяжело. И это еще один мой хэдканон - отыграть возвращение этой дружбы.
У нас пока маленький каст на три человека. Есть я, Луна и Дин. Для Миён здесь тоже найдется уютное место. Все, что касается внешности (только, пожалуйста, оставьте блондинку) / биографии / характера персонажа - обсуждаемо. Мы все-равно будет отступать от канона. Хочется более серьезного погружения в тайны и события, окружающие героев. Я вижу Миён глубоким персонажем. Придите и покажите ее такой. Пишите в гостевую, стучитесь в ЛС. 

узнай мою историю на этих страницах

Яркие неоновые афиши так и бросаются в глаза. Их свет проникает в салон такси, отбрасывает странные блики на лицах пассажиров. Они кажутся то синими, то зелеными, то желтыми. Кас бросает быстрый взгляд на того, кто сидит рядом с ним. Это Лин. По его лицу сразу видно, что он доволен складывающейся ситуацией. У айдолов не так много свободного времени, и подобные вечеринки давно уже перешли в категорию «нельзя, но хочется». Кас бы с удовольствием не поехал вместе с Лином. Во-первых, потому, что он и раньше бывал на подобных вечеринках, но лидеру RK3 лучше об этом не знать. Во-вторых, потому, что Лина он не переваривает.
Но это первая, так сказать, официальная вечеринка Кастиэля подобного рода. Настолько, насколько это вообще может быть чем-то официальным. Но еще некоторое время назад он был трейни. И длилось это почти четыре года. Стажерство всегда занимает несколько лет, но этот срок может варьироваться от года до десяти лет, а иногда и сильно сокращаться. Все зависит от требований и продюсерского центра, где находится трейни. И только месяц назад официально был заключен контракт на участие в группе RK3 в качестве танцора. Сейчас Кас вспоминает этот пронесшийся месяц, как нечто сумасшедшее. Не отойдя в полной мере от смерти подруги, он вынужден был резко изменить свою жизнь. Трейни переносят очень высокие нагрузки, но они не сравняться с нагрузками айдолов. Ко всему прочему добавляются еще и выступления, интервью, записи клипов. На этот месяц пришлось забыть обо всем, но это помогало справиться с потерей.
«Трейни не должны быть замечены в скандалах, айдолы — тем более», — говорит их менеджер. Да Кас бы наверняка курить бы начал, если бы не постоянные запреты.
Хёнджун дергает плечами, словно так отгоняет ненужные воспоминания. На самом деле отогнать их не так просто. Они есть все время, надо просто учиться с этим жить. Лин о чем-то тихо переговаривается с Каем, на Каса внимания не обращает. Сейчас это даже радует. Если бы не необходимость ехать из дома вместе (в противном случае господин Вон что-то заподозрил бы), но Кас никогда бы не поехал сюда с этими двумя.
Снаружи кажется, что в доме тихо. По всей видимости, все гости внутри или на заднем дворе. Это сделано специально, чтобы не привлекать внимание фанатов. Как бы богат не был владелец дома, среди фанатов всегда могут найтись те, кто имеет достаточно информации и связи, чтобы проникнуть внутрь.
Парни выходят из такси. У Лина приглашение на три имени. Раньше Кас проникал на подобные вечеринки благодаря знакомым. Трейни здесь делать нечего. Теперь же они спокойно заходят через главный вход. Никто не обращает внимание, как таксист, прежде, чем уехать, печатает сообщение.
В прихожей Кастиэль снимает маску и широкую кофту с капюшоном, которая должна была обеспечить ему инкогнито. Необходимо заботиться о своей репутации. Это он узнал еще будучи трейни. Но вместо того, чтобы просто не посещать подобные вечеринки, научился хорошо маскироваться и придумывать тысячу и одну причину для менеджера, почему он останется дома на этот вечер.
Лин и Кай скрывается в толпе.
Наконец-то, думает Хёнджун. Кай, по сути, не плохой парень, а вот с лидером группы у Каса отношения напряженные.
Среди гостей довольно много знакомых лиц. Все они не сходят с телеэкранов, почти каждый поклонник k-pop знает их не только по именам, но и все детали их биографий. Наверняка бы сошли с ума, если бы увидели столько айдолов в одном месте.
Кас прекрасно понимает, здесь они хотят просто побыть людьми, просто отдохнуть и просто развлечься. Он пытается отыскать в толпе Миён, но тщетно. Последнее время они почти не общаются. Сначала из-за смерти Союн, затем из-за того, что Кастиэль стал полноправным участником группы. Хотя Хёнджун знает, его занятость лишь отговорка для Миён. Он думает, что может быть увидит ее здесь, но нет. Девушки нигде не видно.
Кас с кем-то разговаривает, кому-то рассказывает очередную шутку, больше похожую на сплетню, но Кас произносит ее так легко, что не понять, правда ли. Кто-то расспрашивает его о новом статусе.
На эти вопросы Хёнджун не любит отвечать, но вынужден. Он уже готовит пространный ответ, как вдруг слышит щелчок. Взгляды тех, кто стоит рядом с ним оборачиваются в сторону входной двери

0

10

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =3#p315406

● POSEIDON ●
● greek mythology ● семейный изгнанник; младший брат ●
https://i.imgur.com/LDHUe0n.png
christian bale

● о тебе мне нашептали звёзды ●

[indent] верховный морской бог. бог, разделивший со мной и зевсом мир на три части. но прежде всего ты — средний брат. и это описание подходит тебе как нельзя лучше. все у тебя среднее.

[indent] твоя стихия — между небом и подземьем.
[indent] ты сам — между мной и зевсом.

[indent] с нами все понятно, старшему и младшему суждено вечно находиться в распрях, хоть и во многом шуточных, но ты все равно первым стремишься мирить нас, не занимая ничью позицию. «ну все, хватит, хватит с вас, сейчас бедолага умрет где-нибудь или в него молния попадёт от ваших баталий», — со смехом говоришь ты, хлопая нас с зевсом по плечам. ты, конечно, хочешь как лучше, но понимаешь, что никогда не будешь на моем месте или зевса.

[indent] потому что ты по-прежнему посередине, посейдон. может, со временем ты устал от своей роли? может, ты среди своих глубоких вод отыскал несметные богатства, но только не себя? мне это очень хорошо знакомо. тайфун не обуздать, мощнейший поток воды не остановить, поэтому никто из нас не стремится мешать твоим поискам истины, когда приходит время отказаться от роскоши жизни богов и бродить среди городских улиц.

[indent] нас было трое, но ты где-то далеко. остается двое. зевс спрашивает, куда пропал посейдон в пятый раз за вечер, наливая в стакан виски. я пожимаю плечами и в пятый раз отвечаю простое: «путешествует». куда же? ощущение божественной ауры подсказывает, что очень далеко, ближе к северу, к замерзшим водам. ты так отчаянно бежишь от своего прошлого и от силы, что по праву твоя, что это даже смешно. ты бы никогда не принял помощь от зевса, за столько веков ваши отношения прохладнее твоего домика отшельника на краю норвегии, но у меня есть мизерный шанс достучаться до тебя и попросить хотя бы немного взять себя в руки, чтобы нас всех к чертям не затопило. «соответствуй, посейдон», — строго говорю я, надеясь, что ты возьмешься за ум, но ты лишь издевательски усмехаешься над моими словами и качаешь головой.

[indent] кому это теперь надо, аид? в нас никто не верит, мы никому не нужны. зачем разыгрывать этот спектакль счастливой современной семьи, будто всем не насрать друг на друга?

[indent] мне не нравится то, что ты говоришь. бесконечно упрямый [это семейное], бесконечно подавленный и не хотящий иметь с нами никаких дел. я не понимаю твою жажду одиночества теперь, хотя в древние века у нас с тобой противоположные роли. поссорились мы тогда или нет? мойры помнят и знают, но будь по-твоему. ты больше ничего не узнаешь от меня, если сам того не пожелаешь. живи дальше, жалея себя за то, что совершил со смертными или не очень в былые времена. ты не узнаешь от меня, что смертная женщина носила твоего ребенка, ты не узнаешь, что она умерла, оставив новорожденного мальчика в одиночестве. и ты точно не узнаешь, что я смотрел на этого младенца долго и задумчиво, в какой раз задаваясь вопросом, почему сокровенный дар создания жизни был вручен судьбой тебе, а не мне. ты не узнаешь, что мальчик, которого назвали загреем, пробежавший мимо тебя на второй этаж делать доклад в школу, унаследовал часть божественных сил. он — мой сын. не твой.

[indent] будет лучше, если это так и останется.

● нужнее воздуха ●

[indent] если ещё совсем чуть-чуть и в общих чертах, то посейдон в прошлом — весельчак и миритель семьи, но за каждым смехом всегда кроется трагедия. пока мы вкушаем плоды современности, посейдон постигает философию изгнания. надеюсь, что хоть монахов не пугаешь. в любом случае я [мы] ждём твоего возвращения, ибо этой мифологии нужен новый герой ты — важный и связывающий нас элемент.

[indent] касательно замеса с загреем: пока я переписываю опять миф пишу заявку на очередного приемыша сына, тебе стоит знать основную вещь. биологическим отцом являешься ты, это сюжетная — ха-ха — данность, от которой тебе не отделаться, потому что мне больше некому впихнуть эту роль, чтобы был флекс. нужно ли тебе учитывать этот факт в постах? нет, ибо аид даже не собирается рассказывать правду. семейных драм у нас и так полно, просто вот держи в голове, что дите есть, породил ты, воспитал я с женой на пару, все остальное уже не имеет значения однако если захочешь перетереть, кто более отцовский отец, то милости просим сука давай.

[indent] очень ждем, очень любим, очень нуждаемся, появляйся во флуде, не попадай в чистки, все по классике, брат. нет внешность менять нельзя я собираю нолановскую тройку и что ты мне сделаешь водой плеснешь в лицо?  https://i.imgur.com/6jIh2b9.gif

узнай мою историю на этих страницах

а вот в личных сообщениях друг с другом по постам пошепчемся.

0

11

http://nostresscross.rusff.me/viewtopic … =2#p333437

● TORAIDO ●
● d. gray-man ● брат-ной, бро по разуму ●
https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/800/221560.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/800/958164.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/800/497605.gif
Shiloh Fernandez; oroginal

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Нои - сущности и они бессмертны.
Никогда нельзя предсказать, в ком проснется тот или иной Апостол Семьи, но, когда это происходит, нет иного пути, кроме как войти в Семью, принять ее законы, ее любовь, ее защиту.
Нои не верят в общепринятого Бога, считают его блажью и ложью.
Нои верят в Б о г а и все, что они делают во славу его, по воле его, дабы было властие его не только на небе, но и на Земле.
Нои свергнут фальшивого Бога. у них есть воля Б о г а, воля Ноя и воля Тысячелетнего Графа.
Трайд - Второй Апостол после Адама, Графа Тысячелетий. Его карающая длань. Тот, кто наблюдает и соблюдает. Тот, кто наделен силой упокоить Ноя во благо Семьи. Тот, кто лучше каждого, лучше самого Графа, помнит о миссии Семьи и своем собственном предназначении.
Время идет. Меняются даже Нои.
Трайд не отличен от других Апостолов, его пробуждение было вполне естественным, как и на протяжении тысячелетий до, как будет и в последствии, пока мир не постигнет конец, хотя, нет уверенности, что Нои исчезнут. Вероятнее просто породят новую, более идеальную, расу, с людьми такое не слишком прокатило.
Правосудие если и не отказался, то уж точно тщательно скрывает свою личность и род занятий в мире людей, при этом Семья не остается без присмотра, не теперь. Не после провала прошлого поколения, ставшего фатальным и принесшего слишком большое количество проблем. В этом поколении Нои н е_п о м н я т. Их безумие в апогее. Их сущности в смятении. Их способности раз за разом дают осечки. Они ослабли. Все они. И каждый по отдельности.
Второй не исключение. Он не помнит, что было в прошлом поколении, а когда пытается вспомнить, то тысячелетнее безумие выходит из под контроля, подчиняя себе тело, неся разрушения. Знает лишь со слов Старшего Дитя, что все пошло...не по плану, совсем. Видит это собственными глазами и корит себя за то, что не досмотрел, не решился принять отчаянные меры, не убил 14го.
Крыса. Предатель.
Определения перманентно вертятся в голове, прерываясь лишь тогда, когда требуется личный присмотри за отдельными членами Семьи, которые слишком сильно...вышли за рамки их собственных представлений о нормальности. Общительности это не добавляет. Возможно раздражения и желания использовать Меч, во имя просто так, авось поможет исправить косяки. Но сдерживается. Положения обязывает.

● нужнее воздуха ●
Трайд и Майтра бро по покерфейсам и закатыванию глаз из-за тупости членов Семьи, не то что бы их обоих слишком любили, их тандем вообще немного пугающий. Как-то так получилось, что они держатся друг за друга, т.к. негласно решили что, самые адекватные в этом цирке бессмертных.
В основном это должен быть броманс на максималках. Были мысли о парности, но это в случае вашей крайней заинтересованности.
Знание аниме не обязательно. Знание манги желательно хотя бы относительно Семьи Ноя, в вики есть не все.

мысли по поводу меча. не обязательно к прочтению, просто что б было.

Меч Трайда мы мельком видели в манге и аниме, но, во-первых, мы не в курсе его точного функционала [лишь имя Ноя намекает на то, что по идее этим мечом можно очень эффективно упокоить любого из Семьи]; во-вторых, мы не в курсе...каким макаром он его вообще носит. Предлагаю вариант на обе непонятки. Функционал меча: уничтожение ЧС, разумеется; упокоение Ноя, т.е. отправка его...на перерождение или что-то вроде этого, с коррекцией тех косяков из-за которых Ноя постигла сия кара; убийство Ноя, тупо убийство без возможности проснуться по новой. По поводу ношения меча. Граф, к примеру, достает свой меч из зонтика, а у Трайда же, скорее всего, есть специальный пространственный карман, в котором хранится меч, который работает на манер Врат Ковчега, но значительно уступает им в размерах.

Каста нет. фандом мертв и только изредка трепыхается. Но, Трайд все равно нужен и важен, даже если и просто что б был.
Посты пишу редко, по этому, в любом случае, придется искать дополнительные игры. Но, зато посты хороши. В основном пишу от 10к и без потолка.

узнай мою историю на этих страницах

это пост из ау которое читается как ориджинал. зато можно представить, какой майтра мог бы быть отбитый в реальности при зомбиапе.

их было тринадцать.

После побега объекта с иммунитетом, проект "Ной" не был закрыт. Для ученых, хватало того, что они получили хоть минимум биологического материала, то, на что стоило ориентироваться при создании вакцины. Поэтому, в лабораторию, в ОЕАР, направлена команда из тринадцати молодых, едва не гениальных, ученых, для продолжения исследований и разработки вакцины. Во всех отчетах их зовут Номерными или Ноями, приписывая порядковый номер. По итогу, когда была бы разработана рабочая формула, после тестов на крысах, они должны были проводить оставшиеся тесты на себе. Такое себе мозговитое пушечное мясо, которое пошло бы в утиль в случае неудачи, а все результаты исследований были бы изъяты из зачищенной лаборатории. Периметр лаборатории охраняется большим числом солдат, чем было прежде, добавлены новые смены, что бы люди не уставали от постоянного патруля и периодических уничтожений забредших групп Е и Д-классов. Ц-класс появляется редко, но уносит с собой достаточное количество жизней, которые идут во благо науки, во благо человечества.
Через несколько месяцев, Пирамиде приходится признать, что исследования провалились, т.к. лаборатория разгромлена и весь персонал мертв. Кроме одного ученого, скрывшегося в неизвестном направлении со всеми данными и биоматериалами по проекту.

их было тринадцать.

- Ифааань, - худые женские руки обвиваю шею и тянут назад, вынуждая прогибать спину, чтобы не упасть к чертовой матери из-за взбалмошной коллеги. Хорошо, что шорох отъезжающей в сторону двери услышал вовремя и успел поставить колбу в держатель. Девушка посмеивается и сжимает руки сильнее, она это называет объятиями, Тринадцатый же считает это удушающим приемом и регулярной попыткой сломать его позвоночник. Не то что бы кого-то волновало его мнение на сей счет. Терпеливо дождавшись, пока от шеи отцепятся, выпрямляется, поправляя халат и пальцем спускает с лица маску, обернувшись смотрит с достаточным недовольством. Девятая улыбается, заложив руки за спину, с носка на пятку перекатывается. - Доброго утра, - улыбка становится шире и добавляется довольный прищур.
- Мы не должны звать друг друга по настоящим именам, могла бы и привыкнуть за эти месяцы, - пальцами, затянутыми в стандартные латексные перчатки, трет переносицу, хмурится. Этот разговор начинался не раз, и не два, Лауре было откровенно плевать, она считает, что вне отчетности они не должны забывать о своих личностях, именах - тем более. Переспорить ее не смог даже Богдан. После одного такого спора, Первый просто махнул рукой. Тринадцатый же так сделать не мог, его коробило, как отношение Первого, так и навязчивость Девятой. Смысл не обезличиваться, если Нои, рано или поздно, станут подопытными крысами своего же проекта. Сейчас они лишь на стадии синтеза биологического материала, полученного от иммунной особи. Самое простое, казалось бы, решение. Как раз сейчас, в пятой лаборатории проводится тест на устойчивость синтезированного материала к вирусу.
- Доброе утро, - девушка хмурится, прекращая беспечно раскачиваться, скрещивает руки на груди. Настырная. Майтра закатывает глаза и натягивает маску обратно, скрывая за ней половину лица.
- Доброе, доброе, - буркает, отворачиваясь, возвращая внимание колбе с кровью обычного человека. Сегодня на очереди отрицательный резус.

- Ифаааань, - он даже успевает немного присесть, чтобы принять ее вес на спину и не быть удушенным, как десятки раз до этого. У Девятой свой график, которому она следует и, если быть немного внимательнее к окружению, то можно запомнить. 9:33, с тихим шорохом дверь отъезжает в сторону и в помещение врывается эта святая непосредственность, орудующая хирургическими инструментами столь же профессионально, сколько элитная шлюха вагиной. Так себе сравнение, но от этого уголки губ дергаются, в намеке на улыбку, которую не видно из-под маски. Немного повернув голову, скашивает взгляд и уже собирается в очередной раз высказаться по поводу использования имен данных от рождения. - Я знаю, знаю, знаю! Ты чертов зануда! Хуже Второго, - интересно. Второй тот еще поборник правил, вызвавшийся следить за их соблюдением и строчащий по этому поводу отчеты для высшего руководства. Тринадцатый не ожидал, что даже Трайд проиграет этой занозе. - Скоро день рождение у Богдана. Думаю, мы должны устроить что-то вроде вечеринки. Доброе утро. - Девятая сползает с чужой спины и, в своей излюбленной манере, отойдя на пару шагов, закладывает руки за спину, начиная перекатываться с носка на пятку. Иногда Майтра не понимает, как она умудрилась попасть в их команду потенциальных смертников, пока не вспоминает, что все они здесь из-за мозгов.
- Мы здесь не за этим, - качнув головой, стаскивает маску под подбородок. Окинув этот оплот жизнерадостности взглядом мертвой рыбы, сжимает переносицу пальцами, шумно выдыхая. За что? Что такого ужасного он совершил в этой жизни, что ему приходится сотрудничать с таким энергичным человеком? Девятая голову к плечу склоняет, совершенно по птичьи и улыбается так безмятежно, словно вокруг сплошная благодать и радужные пони, срущие бабочками.
- Доброе утро.
- А? - тряхнув головой, Тринадцатый непонимающе приподнимает брови. Девятая хмурится, скрестив руки на груди, выжидательно смотрит.  - Да...Доброе утро, - бормочет и отворачивается к столу, натягивая маску обратно, скрывая половину лица. В держателе колба с кровью обычного человека. В последнее время он работает только с кровью обычных людей. На очереди отрицательный резус... [стоп. разве...]

- Ифаааань, - ласково, не громко тянет, едва касаясь губами его уха. Вздрагивает, лишь сейчас замечая дополнительную тяжесть на спине, от чего едва не падает на эту самую спину, лишь неимоверным усилием удерживая себя на ногах. Не простит его Девятая, если всей своей, почти двухметровой тушкой, придавит эту миниатюрную занозу всех их исследовательской группы. Тяжело вздохнув, передергивает плечами, тем самым давая понять о том, что слышит ее. Девятая сползает с чужой спины, отходит на несколько шагов и, заложив руки за спину, перекатывается с пятки на носок отвлеченно улыбаясь. - Мы уже у цели, ты знаешь? - Голову к плечу склоняет по птичьи. Повернувшись к коллеге, стягивает с лица маску, пальцами переносицу массирует.
- Странно слышать это от тебя, - усмехнувшись смотрит внимательно, краем сознания отмечая совершенно не здоровый вид ученой. В прошлый раз она выглядела лучше, а сейчас...с ней явно что-то не так. Тринадцатый хмурится, слегка подаваясь вперед, рассматривает более внимательно. Сухие, растрескавшиеся губы; кожа с болезненным сероватым подтоном; полопавшиеся капилляры в глазах и помутневший зрачок, который словно даже не фокусируется; запавшие щеки, темные круги под глазами... - Ты в порядке? Выглядишь, - пощелкал пальцами, - болезненно.
- Мы близки к цели, Фань-Фань, - Лаура едва не мурлычет, кружится вокруг своей оси, расставив руки в стороны. Тринадцатый отклоняется, чтобы не попасть под руку и считает за благо сесть на стол, закидывая ногу на ногу, с удивлением отмечая что, необходимое пространство поверхности ни чем не занято, а ведь он...что-то делал? - Доброе утро. - Девятая резко останавливается, наклоняется в его сторону и улыбается широко, так что нижняя губа треснула, собирая слишком вязкую и темную каплю крови. Подорвавшись с места, Майтра вытаскивает с ближайшей полки одноразовые салфетки и прижимает к чужой губе, промакивая кровь.
- Иди к Третьему, он обработает и нанесет заживляющий состав. В другие лаборатории не заходи, это может быть опасно, у тебя открытая рана, пусть и маленькая, - ворчит, как старый дед, терпеливо дожидаясь, пока девушка не начинает сама прижимать салфетку к губе. Благо в этом помещении относительно безопасно, и она может здесь находиться, иначе была бы уже отправлена под карантин, а потом...потом была бы свежим материалом, распиханным по колбам и пакетам, в холодильных камерах лаборатории, где безраздельно господствовал Тринадцатый. Лаура хмурится, отнимая салфетку от губы, и кровь вновь начинает сочиться, слишком медленно и не естественно.
- Доброе утро.
- Да сдалось оно тебе?! - Почти кричит, возмущенно взмахивая руками. Девятая подходит ближе, с настойчивостью, достойной танковых дивизий времен мировой войны. Уровень раздражение доходит до критической отметки, из горла рвется откровенное рычание. Больная баба. Крутанувшись на пятках, поворачивается спиной и натягивает обратно маску на лицо. - Доброе утро. - Он не видит, как Девятая удовлетворенно кивает и тихо уходит, словно в воздухе растворяется. Все это не важно, сейчас стоит успокоиться. Ему нужно работать с незараженной кровью. На очереди отрицательный резус... Майтра замирает, стискивая в пальцах колбу так, что по стеклу скрипят перчатки. [это уже было. я попал в ебаный день сурка!?]

- Ифаааань, - тонкие пальцы сжимаются в районе плечевых суставов, причиняя дискомфорт и некоторое количество боли. Тринадцатый передергивает плечами, в надежде сбросить или, хотя бы, ослабить хватку коллеги. Девятая прижимается со спины, упираясь лбом между лопаток, стоит так несколько секунд, после чего отпускает. - Ифань.
Майтра жмурится, мысленно зачитывая мантру спокойствия и задерживая дыхания, протяжно выдыхает, немного расслабляясь. Обернувшись, стаскивает с лица маску и дергает углами губ, в намеке на усталую улыбку, с толикой раздражения. Как же его бесит несоблюдение правил, в которых черным по белому прописано что, нельзя использовать настоящие имена. Это вызывает эмоциональные привязанности и дает личность, которой быть не должно. Они будущие расходники, как же она не понимает? Лаура держит руки за спиной, перекатываясь с носка на пятку, улыбается и выглядит откровенно жутко. Почти как оживший труп, которые в изобилии разгуливают за пределами периметра.
- Мы не должны звать друг друга по имени, сколько раз это необходимо повторять? - На самом деле, он уже подумывает написать жалобу Первому, но Богдан ее проигнорирует, он слишком многое спускает Девятой с рук. Вид девушки вызывает здоровое опасение за ее самочувствие. Тринадцатый хмурится, подходя к ней практически вплотную, натягивает обратно маску и занимается чисто визуальным осмотром, пока что. Видимое ни разу не радует, Лаура словно и правда мертва, от нее даже холодок идет, и движения не такие плавные, как раньше, что уж говорить про цвет кожи и все остальное. - Тебе стоит немедленно идти в мед. отсек. Сейчас позвоню и они подготовят необходимое для забора материала на анализы, а также палату, в которой ты побудешь до выяснения всех деталей и стабилизации состояния в положительной динамике. - Предельная серьезность не действует на беспечно улыбающуюся ученую, она лишь улыбается еще шире, от чего сухие губы растрескиваются, открывая окровавленные зубы.
- Ты убил нас, Фань-Фань, - говорит нараспев, прикрывая глаза. Тринадцатый вздрагивает, смотрит непонимающе.
- О чем ты говоришь?
- Ты убил нас, Фань-Фань, - повторяет с тихим смешком.
- Ты бредишь, - натянуто посмеивается, отходя от Девятой, - немедленно иди в мед. отсек, для своего же здоровья.
- Ты. Убил. Нас. Фань-Фань, - теряя всю беспечность чеканит каждое слово, подходит вплотную, смотрит снизу вверх из-за значительной разницы в росте. Майтру это напрягает до нервного передергивания и единственное, что может сейчас привести разум в порядок, после таких странных заявления, работа. Он игнорирует испытующий взгляд, игнорирует настойчивое вторжение в личное пространство. Отворачиваясь к рабочему столу. Сегодня он работает с обычное человеческой кровью, не зараженной. На очереди отрицательный резус...
- Ты. Убил. Нас. Фань-Фань, - женские руки обнимают, сцепливаясь пальцами в замок поперек грудной клетки, сжимают с силой, мешая нормально дышать. - Доброе утро. - Зубы вгрызаются в шею, отрывая кусок плоти, болью прошивает все тело и Тринадцатый орет, захлебываясь кровью. Дергается в чужой хватке, прекрасно понимая, что это все, это ебаный конец, это не перерезанное горло, которое можно зажать, зашить и выжить, если вовремя оказана помощь. Это отсутствующая половина шеи, раскушенная грудино-ключично-сосцевидная мышца вместе с ременной и всеми находящимися рядом, открытый доступ к судорожно дергающейся глотке, разорванные вены с сосудами и адская потеря крови. Лаура выпускает из своих убийственных объятий, улыбается окровавленным ртом, сглатывая кусок плоти и кровь. Падая на пол, Майтра уже ни о чем не думает, лишь чувствует, как холодеет, как кровь толчками покидает тело, разливаясь живописной лужей и пропитывая белый халат, маску, волосы. Мутным взглядом наблюдая за Девятой, с лица которой пропадает улыбка. Она скрещивает руки на груди и наклоняется. - Доброе утро.

нас было тринадцать.

Подрагивающие веки распахиваются, во взгляде золотисто-карих глаз мало осознания происходящего здесь и сейчас, разумом еще в другом времени и пространстве блуждает, от фантомных болей морщится, которых априори быть не может, ведь ничего такого не случалось. Зрачок расширяется, практически полностью скрывая за собой радужку, и Майтра наконец втягивает воздух, сквозь зубы. Блядский сон. Выдох, прикрыть глаза и поднять тело с дивана. Нет ничего сложного. Прислушаться к происходящему за дверьми других помещений. В одной из комнат все еще рыдает и поскуливает не зараженный образец, в другой комнате практически тишина, если не считать хрипов и рычаний. Тринадцатый улыбается углами губ и довольно жмурится. Идиллия. Он и его образцы.
Смотреть на время хочется меньше всего. В Норах вообще во времени легко запутаться, поэтому много покусанных, сожранных, напуганных до усрачки и холодильники забиты материалом, да и голодать не приходится. Кстати. Прислушивается к своим ощущением. Желудок не крутит и пока нет даже намека на сосущее чувство, после которого едва ли не рвет крышняк от желания вцепиться в чей-нибудь филей, отгрызая львиный кусок. А то было дело, на первых порах, после изменения, благо успел быстро сожрать визжащую девчонку. Хрустнув шеей, быстро дошел до стола, заваленного тетрадями, журналами и отдельными листами с различными графиками, выуживает нужный журнал с прикрепленной к нему ручкой, открывая на крайней из исписанных страниц. Крутанув ручку в пальцах, записывает новую дату, без времени и откладывает в сторону. Для визуального осмотра хватает пары минут внимательного разглядывания самого себя в зеркало, отсчет пульса, прослушивание сердца, измерение температуры, набранная в маленькую пробирку кровь из пальца, мазок слюны. Стандартные ежедневные осмотры для отслеживания собственных изменений. Садясь за стол, разгребает немного свободного пространства, что бы можно было сделать запись.
«День 367 после введения первой вакцины для прививания иммунности.
Визуальный осмотр не выявил новых изменений. Склера темно-серая с черными капиллярами. Радужка золотистая. Зрачок вытянут на 1 мм от нормы. Кожа серая, язв, гниения и других отклонений не замечено. Видимые вены темные, ближе к черному, темнее не становятся. Ногти черные, с момента прекращения роста прошел 51 день, изменения структуры не замечено. Волосы потеряли пигмент, отрастают крайне медленно, 0,5 мм за два месяца, изменения структуры не замечено. Пульс прощупывается, замедленный, 21 уд./мин. Температура тела 29,1 °c, медленно понижается с момента последнего питания. Последний прием пищи 5 дней назад, употреблено свежее человеческое мясо с области икроножной мышцы.»

Крутанув несколько раз ручку в пальцах, закусывает кончик со стержнем, внимательно перечитывая запись. Никакой системы, проебана, Второй убил бы за подобное халатное ведение отчетности, особенно о собственном состоянии. Но, Второго больше нет. Никого кроме Тринадцатого нет, о чем он позаботился лично и из-за чего видит сны с вьетнамскими флешбеками и другой ПТСРной мутью. Хмыкнув, захлопывает журнал, подхватив со стола герметично запечатанную пробирку с кровью, отыскивает в хаосе стола липучий стикер, на котором калякает дату и показатели по пульсу и температуре, оставляя место для насыщенности кислородом, количеству кровяных телец и степени зараженности, после чего лепит бумажку к стеклу. Ручка крепится к обложке журнала, а сам Тринадцатый идет в другое помещение, где холодильники.
Дверь безбожно скрипит, пока открывает ее, наваливаясь плечом, проскальзывая в образовавшуюся щель. Быстро доходит до холодильных шкафов, куда и ставит стеклянную емкость. Встряхнув руками, вытаскивает из упаковки пару перчаток, а из другой маску. Натянув перчатки и маску, замирает, прикидывая алгоритм следующих действий. Два осмотра, один забор крови и два забора тканей. Чужое судорожное дыхание несколько раздражает, Майтра практически чует, как здесь пасет страхом, отчаянием и мочой из переполненного памперса. Ну хоть рыдать перестал, хотя лицо все еще мокрое, воспаленные глаза и заложен нос, все признаки недавней истерики. Задержать дыхание. О, еще и обделался, мужчины вообще менее устойчивы оказались к подобным процедурам. [о, господи, называй все своими именами, это блядское издевательство во имя науки и пожрать] Подойдя к операционному столу, замирает, от чего объект начинает потряхивать, и ко всем другим добавляется запах свежей мочи. Закатив глаза, прихватывает за подбородок, поворачивая голову в разные стороны, ища признаки заражения; насильно раскрывает рот, осматривая ротовую полость, оставаясь относительно довольным, кроме сухости и яркого запаха гнильцы; грудная клетка, руки в порядке; здоровая нога тоже в порядке. Задумчиво хмыкнув, прослушивает сердце, считает пульс и меряет давление, самому себе кивает и берет, прикреплённый к столу, за цепочку, планшет с ручкой, записывая показатели. Задумчиво оглядывает повязку на другой ноге. Пострадавшая в следствии питания икроножная мышца. Он сам ее потом обрабатывал, шил и накладывал перевязку, делал то, в чем, откровенно, не силен, т.к. с живыми мало работал, а ходячим трупам без разницы, будут их штопать или оставят кишки висеть до пола.
- Ладненько, а теперь осмотрим место укуса, - хлопнув в ладоши бормочет под нос, склоняясь над чужой ногой. Аккуратно снимает повязку, а в нос сразу забивается запах крови и гноя, вот это блядский поворот, вчера ж не было. Моргнув, присматривается, и правда, ткани начали загнивать, без видимых причин. Метнувшись до шкафа, вытаскивает шприц и без всяких церемоний вгоняет иглу в вену, делая забор крови. Человек мычит, стискивая зубами кляп, и Майтра улыбается ему несколько нервно, вместе с тем возбужденно. - Секунду, дорогуша, и я тебе все расскажу. - Подмигнув почти бежит до микроскопа, подготавливая стекло и кровь. Припав к линзе, замирает, вглядываясь в кровяные тельца, точнее в то, что должно ими быть. - Вот это поворот. Представляешь, чувак, оказывается я заразный. Впервые попробовал свежатину и такое веселье, - оторвавшись от микроскопа, поворачивается к объекту сложив руки на груди. - Спасти тебя не получится, зараза распространяется хоть и медленно, но отрубленные конечности не будут ей преградой, она уже по всему организму, скажем спасибо твоему сильному сердечку. Что же с тобой делать... - закусив губу пальцами по подбородку постукивает, прикидывая варианты развития событий. Убить, разделать и в холодильник? Вырастить собственного зомби? Покормить уже имеющуюся нечисть, находящуюся в другом помещении? Можно все же попробовать ампутировать ногу и посмотреть, как это отразится на скорости развития заражения, т.к. оно идет достаточно медленно, после укуса прошло пять дней, и только на пятый день начали проявляться первые признаки. Да, отпилить ногу. Очки, халат, пластиковый костюм, что б не обляпаться кровью по самую макушку, шапочка, дополнительная пара перчаток. Пила, где же пила. Майтра мечется по помещению, раскрывая все шкафчики и все же находит искомый инструмент, даже к сети успевает его подключить и послушать ее визг. Объект выглядит так, словно готов прям сейчас отъехать, а Тринадцатый жутко счастлив, что их зомби-апокалипсис хоть немного комфортный в плане электричества, интернета и других мелких благ цивилизации, вне зависимости, что они в самом центре заражения, в той самой больнице, только на подземных ярусах, которые использует для собственных нужд. Когда он подходит к операционному столу и уже примеривается что б начать отпиливать конечность, объект начинает активно дергаться и мычать через кляп, привлекая внимание. Недоуменно вскинув брови, Тринадцатый склоняет голову на бок.
- А, точно, забыл про жгут и обезболивание, прости, но наркоз не светит, его маловато, а тратить на будущий труп не хочется, - улыбки не видно из-под маски, зато глаза щурятся, отражая все то довольство, которое испытывает от сложившейся ситуации, пусть они и внезапна. Отложив пилу, вытаскивает из ящичка жгут, упакованный шприц и колбы с обезболом. Перетягивает ногу выше колена, на ладонь, вскрывает упаковку со шприцом и уже собирается отпиливать верхушку от колбочки с обезболивающим, когда в наружную дверь достаточно ожесточенно долбятся. Посмотрев на объект, хмурится, в попытке вспомнить, ждал ли кого-то, но в голову ничего не лезет кроме необходимости отчекрыжить покусанную им самим ногу.

В дверь продолжают настойчиво долбиться с перерывами в несколько минут. Майтра мало понимает такую настойчивость, все же ждать пришлось не меньше сорока минут, пока не закончил со спонтанной операцией. Хотя, в некоторой мере такая настойчивость вызывает уважение, наравне с раздражением. Тихие переговоры о занятости и том, что нужно дождаться, ведь никто не видел, что бы ученый покидал свою территорию. И только ловя на себе испуганные взгляды, понимает, что на столько торопился избавиться от раздражителя, что не снял с себя заляпанные кровью вещи. Стаскивая маску под подбородок, оставляя на щеках и самой маске кровавые разводы, Тринадцатый вежливо улыбается, приподнимая брови, тем самым мотивируя на объяснения подобной настойчивости и, почти, срочности. Компания мужчин тушуется, отходя на пару шагов назад и выталкивают вперед себя девушку. Майтра недоуменно склоняет голову к плечу.
- Вы просили найти вам интересного помощника, - басит один из пришедших, потирая ладонью затылок. Да, что-то такое припоминается, только, вряд ли в этой особе есть что-то интересное. Выглядит не лучше, но и не хуже стандартного жителя Кротовых Нор. Может чуть более крепкое телосложение и устойчивость к физическим нагрузкам...сможет ли она таскать на себе сопротивляющиеся трупы? В крайнем случае...ее можно съесть.
- Что же в ней такого интересного? - Оглядывает девушку внимательнее, обходя ее по кругу, пока мужики отходят еще дальше, морщась едва не брезгливо, от чего Майтра откровенно скалится, зная, на сколько жуткое впечатление может производить своей внешностью.
- По слухам, ее уже кусали, и она живая, - от самого дальнего и молодого из сопровождения. На него сразу шикают и одаривают подзатыльником, выговаривая за сбор идиотских слухов. А вот Тринадцатый замирает, уже с большим интересом рассматривая приведенную, немного наклоняется, чтобы сравняться глазами по уровню ее, всматривается. Хмыкает чему-то своему да рукой на мужчин машет, мол, пиздуйте нахуй отсюда. Кажется, это служит для мужиков тем самым спусковым крючком для бегства. Новенькие, еще ни разу к нему не приходили для обмена. Посмеивается, полностью выпрямляясь и приглашающе распахивает дверь в своё обиталище.
- Велком ту зе тим, - тянет, добавляя в голос противной писклявости.

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » no stress cross