0,0% 0,0% 0,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Я чувствую себя загнанным в угол диким зверем, которому сейчас в спину определенно выстрелят либо шприцом с транквилизаторами, либо сунут нож так глубоко, что он достанет до сердца...читать далее вообще у меня есть мечта попасть в цитату недели, но для этого хотя бы иногда надо сюда приходить с умными мыслями ...
E

E

R

V

николай басков - зараза

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » TVD: FACELESS


TVD: FACELESS

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/VIpRRoM.png

0

2

Кэролайн в поисках своего нового сотрудника

https://64.media.tumblr.com/b3dab604e23fe97ae91b44fe20820eaf/tumblr_inline_pps1q5v0Qw1tkzrhy_250.gif

[indent]
Ryan Clarke
Nick Fink
Связь: сотрудник Триады, под прикрытием работает в школе-интернат имени Сальваторе

двадцатилетний студент Райан Кларк подает большие надежды в изучении молекулярной физики. Его открытия, опыты привлекли внимание ученые умы Триады Индастрис, но начал свою работу Кларк вовсе не с лаборатории, а в качестве личного помощника Авроры де Мартель. Стоит ли говорить о том, что у него есть свои интересы? И работать в Триаде - заранее запланированная цель. Маливор, его младший брат, за которым он теперь беспрепятственно мог вести наблюдение. Кларк реализовывает собственные планы, прикрываясь почетной должностью. И все идет ровным счетом наперекосяк, когда его младший братец Лэндон пропадает. Он нашептывает своему боссу, что нельзя допустить закрытия школы-интерната Сальваторе, несмотря на то, что все члены Триады выступили за, он, как доверенное лицо Авроры, устраивается на работу в школу-интернат, чтобы разгадать загадку пропавших детей. И здесь Кларк сталкивается с чередой проблем, первая из которых - взросла Хоуп Майклсон. Пусть и девушка представляется другим именем, но она знает тридцатилетнего Райана Кларка и знает то, что он сделает в будущем. Кстати, его повзрослевший младший брат тоже тут, но в такие издевки судьбы сложно поверить, да?
дополнительно: школьные будни, школьное взаимодействие и вечные подозрения в сюжетных и не сюжетных эпизодах точно обеспечено.)
а еще, Триада супер важная и интересная ветка в сюжете. Давайте вместе раскроем ее с другой стороны.

0

3

Том Эвери в поисках своего  дед инсайда

https://64.media.tumblr.com/93fcf1c0ce5e5fa9e884d42fa041f940/tumblr_inline_ous62dQW2k1u3wtzv_250.gif 

[indent]
silas
PAUL WESLEY
Связь: пра- какой-то хрен дед, от которого приходится бегать

очень навязчивые и властные идеи ритуального характера преследуют тебя. в общем, побегать нам хорошим двойникам от тебя придется.
а тут еще смерть и чума есть. чем не союзники в твоей вечной борьбе? но сначала собери нас всех в одном месте, придумай до кучи офигенный  ритуал с двойниками, а потом радуйся нескончаемому потоку твоей особенной медиумной силы или кто ты там такой?
дополнительно: парочку-другую эпизодов с бурбоном, осознанием какие мы охуительно красивые, а потом буду на тачке от тебя уезжать, страдать от головных болей и поноса, что ты наслал на меня. в общем то еще стекло.

0

4

Том в поисках своего друга

https://64.media.tumblr.com/ea9fc97efc3613d2b5cf549eebb80017/e05fb7dc60d82c03-58/s540x810/9bad0657dd4b6fc438836cda106403e868d95939.gif

[indent]
Amara
Nina Dobrev
Связь: кратко опишите, что хотите от персонажа, который придет по заявке

ты - первая. из всех своих воплощений. это мог бы быть безумный магнит эмоций и чувств, но проклятие снято, а дружба из ада переросла в дружбу двух воскрешенных.
какого это заново познавать мир? узнать, что сейчас дамы без стеснения оголяют грудь и носят штаны [в ваше время такого не было], а использование магии не карается смертной казнью от тех, кто в вас не верил.
смартфон в руках  - целая жизнь в маленьком компактном ящике.
платье в пол - атрибут вечернего образа.
воздух уже не такой чистый, а города заросли горами из небоскребов.
и в этом свой лоск, который нравится тебе. ты не зависима от любви сайласа. и ты - сильная.
дополнительно: на покое после смерти было хорошо отойти от безумного ритма жизни последних нескольких тысяч лет, верно? возвращаемся во всю заварушку с воскрешением, пытаемся вместе остановить твоего безумного бывшего, бьем совместные классные парные татушки и уходим на покой. обычной жизни.
пысы. как бы ни хейтили нину постарше, но в этом есть ее изюминка. пусть амара будет старше. со знаниями взрослого человека из прошлого. ведь может она не в 16-17 лет умерла, а в 26-30?

0

5

Лекси в поисках своего лебедя

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/113/872652.gif

[indent]
Lee (Фамилия на Ваш выбор)
Brandon Quinn
Связь: обращенный от меня, мой любимый спутник по жизни, смысл мой и моя слабость.

Моя первая и, пожалуй, единственная любовь, которая именно любовь, а не флирт, симпатия и легкие увлечения. Настоящее и осознанное чувство, которое я познала далеко не сразу, прежде чем не встретила тебя. Я не стала писать целую историю о том, кто Вы и решать за Вас, чем Вы занимались, чем жили и чем себя развлекали до встречи со мной и после моей гибели - так как персонаж эпизодический, показан очень ничтожно мало по сериалу, практически неканон, если уж говорить открыто, поэтому простор для вашей фантазии тут безграничный. Я та кто обратила тебя, поняв, что хочу прожить с тобой вечность лет, видя твою улыбку и влюбленный взгляд. Как тогда однажды, когда мы повстречались с тобой, я отдавила тебе ногу и уронила нас на холодный, дождливый асфальт. Никогда бы не подумала, что столкнувшись с мужчиной вот так вот комично и по-настоящему тупо, как только показывают в дешевых романах о любви, сама того не ведая, я влюблюсь в тебя с первого взгляда. Долго же я отнекивалась, Ли, помнишь? А потом в какой-то момент моя жизнь обрывается от руки Деймона, за что ты лично решаешь поквитаться с ним и почти убиваешь, если бы не Елена, что умело давит на больные точки и в память обо мне просит оставить гадёныша в живых. Я смотрела с той стороны за тобой каждый день, каждый час, мысленно гладя твои волосы и небритую щеку. Столько боли в твоих глазах, столько не скрываемых слёз. И я каждый день молилась всем, кто меня слышал о том, чтобы ты не закончил свою жизнь без меня, не переставая бороться. Ты упрямый очень, волевой, с крепким характером, но в тебе после смерти моей, как будто бы что-то сломалось. Жизнь и её бессмертие перестало иметь всякий вкус, потому что рядом с тобой больше не звучал мой голос. Ведь если умирает лебедушка, когда-то давно говорил мне ты, умирает и лебедь. Я выбралась с того света в самый роковой момент, когда ты посчитал, что твоя вечность без меня уже не имеет смысла. Успела, чёрт подери, я успела. Я остановила тебя в самый ключевой момент, положив руку на твои ладони, сжимающие кол, готовый вонзить его себе в сердце раньше, чем случилась бы непоправимая ошибка. Я успела, мой любимый, и я больше тебя не оставлю.
дополнительно: из вышеописанного, как вы понимаете, персонаж в пару. Нам есть много чего поиграть от момента знакомства, когда ты узнал, что я вампир, и как попросил, чтобы я тебя обратила. Мы можем поиграть всё, что душе угодно. Ты главное найдись, потому что я очень хочу раскрыть момент взаимоотношений у Лекси с Ли и прочувствовать, проиграть всё от и до, погрузившись в нашу историю. Этого не показали в сериале, кроме того, что они любили друг друга каждую минуту и каждый день проведенный вместе. Поэтому беря роль, пожалуйста, не пропадайте. Пишите грамотно, раскройте персонажа, добавьте к нему свои хэды, ведь простор просто огромный и я в нем не ограничиваю Вас. Если внешность ну уж совсем не нравится, то мы можем обсудить смену в личных сообщениях, но условия должны оставаться: тёмно-карие глаза, тёмно-каштановые волосы, щетина и сводящая с ума улыбка. Я не люблю только в любовь и ванильно-розовое, предпочитаю и стекло, и что-то тяжелее, ведь Ли был человеком, когда столкнулся с вампиршей, и тут мы с Вами можем покрутить всякое, от борьбы у Лекси с желанием каждый день, чтобы не вонзить свои клыки в теплую шею, до безумного стекла, когда сам возлюбленный узнал кто она, через что они вместе прошли, одним словом, не сразу ванильно и розово, можем упасть во что-то серьёзное и красивое. Я за глубину, ну и после моего возвращения, столько всего можно отыграть, в том числе вместе и Деймона покошмарить, если уж очень захочется. Приходите, пожалуйста, мне без своего лебедя, как без части сердца - пусто, холодно и безумно одиноко. 

0

6

Клаус в поисках своего приёмного сына

https://s11.gifyu.com/images/S439t.gif

Marcel Gerard
Charles Michael Davis or Pedro Pascal
Связь: мой сын, протеже и принц Нового Орлеана

❝ Хочешь забрать у меня Новый Орлеан? Он твой. Хоть на улицу меня выстави. Позволь прояснить только одно. Верны тебе они не будут. Потому что верность нельзя купить. К ней нельзя принудить. Она приходит сама, потому что в тебя верят. Ты многому научил меня, Никлаус Майклсон, но это я узнал сам, и это то, чего тебе никогда не заполучить. Наслаждайся своим королевством. ❞

Марсель Жерар — приёмный сын и протеже Клауса Майклсона, брат Хоуп, а также приёмный отец Давины Клэр.

Он родился в Новом Орлеане, в 1810 году, сыном рабыни и её господина, губернатора Луизианы. Несмотря на родство с губернатором, мальчик работал на плантации с другими рабами, пока не повстречал Клауса во время похорон своего сводного брата. Марсель привлёк внимание первородного, когда кинул яблоко в своего надсмотрщика после порки. Впечатлённый Клаус увидел в ребёнке родственную душу и решил усыновить мальчика, дав ему имя Марселлус, что значит «маленький воин».

Годы спустя Клаус обратил его, и Марсель продолжил жить с Майклсонами на протяжении следующего столетия, до тех пор пока не ушёл служить в армию, во время Первой мировой войны. Вернувшись в 1918 году, Марсель решил построить отношения с Ребеккой, несмотря на нежелание Клауса мириться с этим. Чтобы отвлечь его внимание, парочка призвала в Новый Орлеан Майкла, отца семейства, охотившегося за Клаусом на протяжении столетий.

Когда Майклсоны сбежали, думая, что Марсель был убит Майклом, Новый Орлеан остался без лидера. Со временем эту позицию занял Марсель, значительно увеличив численность вампиров в городе, тем самым вынудив остальные фракции — ведьм, оборотней и людей — уйти в тень. Во время своего правления в качестве короля Нового Орлеана он создал свод правил для всех сверхъестественных жителей.

Когда в городе появился Клаус и захотел вернуть себе титул короля, Жерар начал с ним войну. Марсель и Ребекка вновь попытались возродить былые чувства и объединились, дабы победить Клауса раз и навсегда. Однако их план обернулся неудачей. Гибрид убил многих подопечных Марселя, вынудив того сдаться, чтобы спасти оставшихся, и отдать свой титул короля Клаусу.

Характер: Опасный, лукавый и харизматичный вампир, который наслаждается своей сущностью. Марсель — душа компании. Он считает Новый Орлеан своим домом и готов сражаться за него. Будучи лидером в своём собственном праве, вампир серьёзно относится к правилам и наказывает тех, кто отказывается их соблюдать. Марсель может быть жестоким, но он не высокомерен. Способен на милосердие и действительно заботится о своих подчинённых. Несмотря на то, что вампир находится в позиции власти, он благоразумен, дружелюбен и готов на уступки.

Клаус: Я не был тебе хорошим отцом. Что неудивительно, ведь у меня не было достойного примера. Я никогда не видел себя в человеке, который растил меня. Впервые я увидел схожесть с другим в день нашей встречи: когда ты бросил яблоко в негодяя, выпоровшего тебя до крови. Уже тогда стоило ожидать, что ты вырастешь лучшим человеком, чем я когда-либо стану. ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: В первую очередь между нами семейные отношения, пусть и приправленные чувством вины и чередой предательств — что тоже очень по-семейному, когда ты Майклсон. Ты никогда не станешь моим врагом, как бы ни старался, но поиграть можем, если хочешь. В остальном, готов простить тебе все грехи и вернуть в лоно семьи. Ты, главное, приходи, сына. Будем править Новым Орлеаном вместе!

0

7

Клаус в поисках своего старого друга

https://s11.gifyu.com/images/S43pa.gif

Lucien Castle
в каноне: Andrew Lees, но можешь изменить
Связь: старый друг, некультурный дикарь и заносчивый мудила

❝ Видимо, мне стоит выложить все карты на стол. Рассказать тебе мои самые страшные, самые сокровенные тайны. По знаку зодиака я Скорпион. Вино люблю больше виски. Никогда не откажусь от сладкого… О, и моя самая большая радость в жизни —  слушать вопли моих жертв, прежде чем я покончу с ними. ❞

Биография:  Люсьен родился в 10 веке, в Южной Франции. В замке де Мартел он был слугой, в чьи обязанности входило приветствовать гостей. Однажды на порученных Люсьену людей напали Первородные. Когда вампиры обнаружили его, Касл немедленно предложил им свою помощь, говоря, что без него они не смогут сойти за своих. Люсьен остался жив, потому что Никлаус решил пощадить его.

Приведя Первородных в замок, Люсьен действительно помог им прижиться при дворе графа. Во время личной беседы он сказал Клаусу, что граф де Мартел жесток и убил его отца за то, что тот не смог выплатить своих долгов перед ним. Он также заявил, что, какими бы ужасными ни были Первородные, они попали в общество тех, кто ещё хуже. 

Позднее Люсьен попросил Клауса передать записку Авроре, дочери графа, с признанием в любви. Первородный попытался его отговорить, но это лишь разозлило Люсьена. Этим же вечером он поймал Аврору в объятиях Клауса и своими криками привлёк внимание стражи. Прибывший на место Тристан, брат Авроры, подумал, что роман у Авроры завязался с Люсьеном, приказал страже схватить его и кинуть в темницу. После чего он пытал и избивал слугу.

Пытаясь спасти Люсьена из лап Тристана, Клаус случайно дал ему немного своей крови, которая мгновенно залечила все раны юноши. Уверенный, что стал вампиром, Люсьен сбежал из темницы и попытался убить Тристана, но сам был убит одним из стражников. Он ожил первым вампиром в линии Клауса и умолял того стать его учителем. Говоря, что все их обиды позабыты, потому что Клаус подарил ему бессмертную жизнь.

Когда Первородные вынуждены были бежать, Элайджа, желая сбить со следа нагоняющего их Майкла, внушил Люсьену, Авроре и Тристану выдавать себя за Майклсонов. Когда спустя многие столетия внушение спало, Троица была в ярости. Они поклялись отомстить Первородным и начали искать пути их полного уничтожения.

Характер: Умный, но не настолько, как сам считаешь. Властолюбивый эгоист, хотя чего ещё ожидать от первого обращённого вампира по моей линии. Харизматичный мерзавец — тут тоже всё ясно. Немного клоун — не знаю, откуда это у тебя.

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: Приходи! Я тебя пригрею и приласкаю! Будем любить и ненавидеть друг друга, сокращать популяцию НО вместе и не позволим роскошным блондинкам обратить меня к светлой стороне.

В дальнейшем можем отыграть любые из понравившихся сюжеток Люсьена, сыскать тебе невесту, которая согласится терпеть твою очаровательную мину (Фрея? Аврора? Хоть Моргана). Будешь у нас самым завидным женихом на районе. Короче, поддержу все твои хотелки и сам поучаствую. Хочешь юмор? Будет тебе юмор. Хочешь стекло? Скажи, сколько, и я принесу. Внешку можешь брать любую. Дамы нашего форума предложили Билла Скарсгарда, Себастиана Стэна, Тома Холланда и Дэйна ДеХаана в качестве возможных замен. Но конечный выбор, конечно, за тобой. Со своей стороны обещаю любить тебя любым, даже если ты будешь выглядеть как пятиклашка.

0

8

Клаус в поисках своей милой тётушки

https://s11.gifyu.com/images/S43LO.gif

Dahlia
в каноне: Claudia Black, но можешь изменить
Связь: злая ведьма, мерзкая гарпия и моя любимая тётушка

❝ Наши семьи определяют нас с самого рождения. Мы доверяем им, ценим их превыше всех прочих, и всё равно рано или поздно расходимся по разным углам. Наши обещания остаются невыполненными. В поисках лучшей жизни для себя дети нередко бросают тех, кто посвятил свои их воспитанию. Связь между родственниками рождена не из выбора. Это бремя. ❞

Далия — одна из величайших ведьм в истории. Старшая сестра Эстер, тётя Фреи, Финна, Элайджи, Клауса, Кола, Ребекки и Хенрика и двоюродная бабушка Хоуп.

Она стремится к истинному бессмертию, столь редко доступному даже для древней ведьмы её таланта. Для достижения своей цели она без колебаний расправиться с любым, кто встанет на её пути.

В молодости Далия была мягче и добрее. Однако, когда Эстер оставила её, чтобы выйти замуж за Майкла — одного из викингов, терроризирующих их поселение — ведьма преисполнилась презрением к сестре и поклялась, что отныне никогда не покажет другому своей слабости. Позднее Эстер  обратилась к ней за помощью. За возможность той зачать детей Далия потребовала плату в виде каждого первенца семьи Майклсон.

Могущества Далии боятся как Эстер, так и Фрея. Наравне с Хоуп и Фреей, Далия обладает невероятным магическим потенциалом. Истинный масштаб её способностей остаётся неизвестным, но она искусна в распознавании магии и может чувствовать её в других; достаточно талантлива в Тёмной магии, чтобы наложить на бездетную Эстер заклинание плодородия и поддерживать свою жизнь более тысячи лет, погружаясь в глубокий сон на сто лет, а затем пробуждаясь на один год жизни — ещё сильнее, чем прежде.

Характер: Далия — параноик и одержима властью. Она жаждет всего, в чём ей отказывают — будь то любовь или месть. Гениальный стратег и эгоистичная, злобная манипуляторша со всеми предпосылками психопатии. Когда преграда появляется на её пути, она избавляется от неё без намёка на раскаяние. Непослушание ей карается смертью. После всего, что она пережила в юности, сердце её обратилось в камень. Далия всегда остаётся верна своему слову и, в отличие от своей сестры Эстер, никогда не недооценивает врагов. Единственным равным ей по интеллекту был Клаус, но и ему с трудом удавалось перехитрить древнюю ведьму.

❝ Ты хотела семью, но судьба распорядилась иначе, и ты пришла ко мне. Я дала то, о чём ты мечтала. За плату. Теперь я пришла, чтобы забрать своё. Глупая девчонка! Ты знала, на что шла! Пойдёшь против меня, и я заберу всех твоих детей. ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: Однажды мы уже отправили тебя на тот свет, дорогая тётушка! Но ты вернулась. Зачем? Известно одной лишь тебе. Но я помню, как мы похожи. Хочешь вновь восстановить меня против всех моих близких? Попытайся. Предложить новую сделку? Или же к тебе внезапно вернулась способность любить, и ты захотела стать заботливой бабушкой для Хоуп? Семья превыше всего, Далия. Посмотрим, кто обыграет кого на этот раз.

0

9

Кэтрин в поисках своей кровиночки

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/816793.gif

[indent]
Nadia Petrova
Olga Fonda
или другой вариант, например: Виктория Джастис // Алисия Викандер // Джессика Де Гау // Лили Коллинз // Одетт Юстман // Тройэн Беллисарио // Кейтлин Стэйси //  Джордана Брюстер // Конор Лесли // Хафсанур Санджактутан и т.д.
Связь: дочь

информацию о персонаже можно прочесть тут
https://vampirediaries.fandom.com/ru/wiki/Надя_Петрова
Июнь 2018 года ты возвращаешься из мира мертвых, на наше воссоединение уходит какое-то время. У нас появляется возможность начать все с чистого листа (не факт, что получится, но мы хотя бы попробуем)
дополнительно: если возникнут какие-то вопросы или уточнения, милости прощу в гостевую или в лс

0

10

Хоуп и Алита в поисках Злой Королевы

https://i.ibb.co/dp67qHD/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

Octavia
Madelaine Petsch (не менябельно)
Связь: Ведьма, 17 лет. Школьная стерва и тиран в юбке.

Сучка в красном выглядишь прекрасно. Октавия высокомерная школьная красавица и мини диктатор в школе им. Сальваторе. С разрешения директора создала свою спортивную команду или группу поддержки. Нынешняя королева школы, желающая быть лучшей.
Октавия раненная душа, брошенная родными в младенчестве. Она так и не узнала, что такое любовь матери. Приемная дочь больной на всю голову вампирши Метеллы Джентиле (заявка выше). Родительница взяла под опеку рыжеволосую девочку, дарила ей дорогие вещи, но особого интереса не проявляла. Только ставила высокие планки. Справилась на все 100% получишь «леденец с полки», а если облажаешься, то последует физическое наказание.

Октавия мстит, плетет интриги, использует людей и в тайне от учителей практикует темную магию. Все это не совсем настоящая она, её так выдрессировала приемная матушка. Девушка немного завидует тем, у кого есть друзья, потому что сама она не сумела найти настоящих друзей. Зато у нее есть свита  поклонников и тех, кто хочет примазаться к ее популярности. Шикарная, умная, полная амбиций - Октавия привлекает взгляды и купается во внимании.

Окти сразу невзлюбила новеньких. Алита звезда, Лиззи и Джози сами по себе, Пейдж (Хоуп) вообще на хорошем счету едва ли не с первого дня. Пытаясь вернуть свой школьный трон, Октавия чуть не подралась с Лиззи, постоянно цепляет Пейдж и Алиту, правда безуспешно. Хоуп она почему-то ненавидит больше всего. Возможно, из-за того, что Хоуп быстро обзавелась подругами, в отличии от самой Октавии. Девушка еще не знает, что трое из ненавистной компании уже давно подружки, а Алита сестра близняшек.

Однажды девушка устроит ловушку для одноклассницы, и сама случайно в неё попадет. На этом моменте можно было смело умирать, но Пейдж спасает стерву. Так начнется их перемирие. А когда рыжеволосая узнает, что все время воевала с трибридом из будущего, наверняка оценит, что новенькая была добра к ней и не отвинтила голову ещё в первый месяц совместной учебы за интриги и злые шуточки.

дополнительно: Заявка немного сырая, но можем додумать вместе. Хотим видеть роскошную красотку и рост персонажа. В начале мы видим её клишированной стервой, но потом раскрывается её тяжелая жизнь в приемной семье. Девушка научится дружить и выстраивать более здоровые отношения с окружающими.
Её ждем я и Алита. Мы много раз упоминали её в игре и поэтому с радостью утащим в полноценные эпизоды. Не бери роль на день и не пропадай без предупреждения. Оденем, обуем, утащим в телеграм и залюбим. Просто приходи и вынеси с ноги дверь в гостевую, мы сразу примчимся) Нежно любим и ждем!

Для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/134/140150.png

Отредактировано PR (2024-02-04 00:07:05)

0

11

Вэнди в поисках своей самой главной связи

https://64.media.tumblr.com/6881e27fdc76cb472368c21431dfa743/4c92ce613676a87e-f3/s400x600/17c8a2596ba769c9a241602ec0240ad45f0cc85e.gif

[indent]
Adrian*
kerem bursin*
Связь: смысл всей дальнейшей жизни; тот, кто связан со мной заклинанием, а когда оно падёт, поймём — что оно уже тут вовсе не при чём.

[indent] Наши с тобой жизненные пути пересеклись столько же внезапно, сколько и странно. Знали ли мы с тобой друг друга до встречи, которая изменила нас и перевернула всё с ног на голову? Может, мы старые школьные знакомые, или вовсе никогда прежде друг друга не встречали? В этом, как и во многом другом, нам только предстоит разобраться.
[indent] Ты — ви-вольф/оборотень/колдун/другое, это я оставляю на твоё усмотрение, также, как твоё имя и возраст. Однажды, одна ведьма задолжала тебе услугу, с которой справиться могла только она, и, спустя время, пришла пора спросить с неё долг. Но вот незадача — ведьма попалась тебе упрямая и своенравная, и выполнять свою часть сделки отказалась, а потом и вовсе пропала. Что же именно она тебе должна была, и действительно ли это тебе настолько необходимо? Это ты мне расскажи, я так и не сумела понять этого из твоих сумбурных рассказов. Не очень-то ты любишь рассказывать о себе, вообще-то. А хочешь — оставь это в тайне, не раскрывай карт. Всё равно я знаю — ты никогда мне не откроешься, ты — закрытая книга для меня.
[indent] Что мы имеем на данный момент? Твоя ведьма на контакт не идёт, а дело доделать надо. Ты ищешь её, не можешь найти, и всё, что у тебя есть от неё — прядь чёрных волос. Не беда. Ты уже выяснил, что другие ведьмы помочь тебе не смогут, но придумал другой план — с помощью них заставить твою, ту самую, ведьму тебе помогать. Твой план быстро претворяется в жизнь, заклинание произносится, и связывает тебя с пропавшей ведьмой. И вот отсюда начинается самое интересное в нашей истории, тут наши пути и переплетаются. Заклинание связывает тебя со мной. Но как? Почему? У нас обоих слишком много вопросов, когда мы встречаемся в цветочном магазине моих родителей, и не можем друг другу и слова толком сказать. Первая твоя эмоция — ярость. Это уже позднее я пойму, что злость — твой ответ на всё, с ней тебе проще. Моя эмоция — отчаяние. Я снова чувствую себя как в клетке, снова угодила в чью-то ловушку. Ты думаешь, что заклинание сработало неправильно — ты ведь видел ту ведьму, и знаешь, что я — не она, но мы уже связаны и не знаем, как разорвать эти путы. К тому же, потом ты осознаёшь, что я могу помочь тебе с тем, с чем должна была та, другая ведьма, я на это способна, хотя все вокруг убеждали тебя, что это сделать может только она. И ты решаешь не упускать шанс, хотя и наша связь совсем тебе не нравится. Нельзя, чтобы про тебя узнали в Круге, иначе они быстро решат эту проблему, и не в твою пользу. Но вот беда — я ведь уже пожалела тебя и решила тебе помочь. В этом-то и моя проблема — помогать всем, даже тем, кто об этом не просит.
[indent] Что же это за связь такая? Я должна делать то, что ты скажешь. Скажешь идти — пойду, скажешь стоять — остановлюсь, скажешь полюбить тебя... Откуда в моей голове всё чаще и чаще появляются такие мысли? Уверена, что это всё твоё влияние. Я никогда не была такой. Но я тоже отмщена — и ты пострадал от заклинания, и воцарилась полная справедливость. Ты стал чувствовать то же, что и я. Наши чувства и эмоции переплелись, перемешались, и тебе тяжело определить, что до сих пор чувствуешь ты, а что — уже я. Мои чувства причиняют тебе боль — я недавно потеряла сестру, и эта боль перекрывает путь воздуху в мои лёгкие. Ты никогда её не знал, но теперь тебе так же больно, как и мне.
[indent] Пожалуй, вся эта ситуация способна научить нас кое-чему. Тебя — быть к этому миру добрее и открытым, чувствовать людей, сопереживать им, помогать безвозмездно. Меня — тому, что в жизни не получится делать только то, что хочется, и что командная работа — всегда лучше, чем в одиночку. Но станем ли мы учиться? Или найдём способ разорвать связь и навеки друг о друге забудем?
дополнительно: * опционально; на самом деле, имя, внешность меняемы, я к ним не привязана, но нужно же было что-то поставить для привлечения внимания)) прошу только не менять внешность молча, а сначала обсудить со мной, вероятнее всего я буду совсем не против.
Заявка в пару, она особого «стекла» не подразумевает, но если вы его хотите, то запросто устроим))  Черты характера, особенности биографии и пр. — на откуп игрока, я не хочу ни в чём ограничивать и, в особенности, ограничивать игрой только со мной. Помимо нашей личной ветки, можете развивать персонажа как угодно. Придумывая концепт персонажа, я руководствовалась забавными, где-то грустными, но при этом жутко романтичными моментами, которые может дать им та связь, что я выше описала, только подумайте, сколько всего можно напридумывать, имея ввиду её «безотказность» и их чувства, перемешавшиеся между собой! Подробности всей этой истории, нюансы и прочее, прочее, мы обязательно продумаем вместе)

0

12

Алита в поисках зависимости

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/65/690500.gif

[indent]
Dale Wright
Cody Christian
Связь: друг, любимый

Я просто хочу тебя этого парня себе навечно) Правда, мои заявки это "Алло, дурдом?"

Вот мы и встретились, красавчик. Ты вполне спокойно практикуешь все, что хочется в любое время. Ты любишь себя, не страдаешь муками совести и без колебаний всадишь нож под ребра любому, кто помешает тебе достичь желаемого. Или ты предпочитаешь убивать медленно, чтобы жертва ощутила всю силу твоего гнева, мучительно? Насколько я знаю, некоторые произносить твое имя опасаются к ночи. Но со мной разговор иной. Мы чем-то похожи. Для нас нет общепринятых границ, рамок и норм общества, мы делаем все, что нам хочется и получаем это. Пожалуй, ты единственный, кто может совладать со мной, потому что мы слишком похожи и столь же различны.

Полагаю, мы вместе учимся в школе Сальваторе. Так или иначе, взаимные подколы и стеб для нас норма. Меня бесит твоя ухмылка, а тебя то, что я вечно тебя поправляю. Не понимаю, как еще до драки не дошло. Тебя раздражает, когда меня кто-то провожает домой, а я рычу каждый раз, когда вижу тебя с девушкой. Тебе интересно, как долго я буду отрицать очевидное, а мне – когда эту плотину прорвет. Разумеется, ты уверен, что все к чему ты прикасаешься – твое. Ты впервые понял это, когда подал мне руку на вечеринке. А я уверена, что не готова, чтобы все было по-твоему. Но по-другому не получилось, как и всегда. Почему ты всегда прав? Бесишь.

В любом случае, я сразу не могу тебя принять, потому что привыкла быть одна. Но мы поладим. И поладим довольно быстро, потому что ты так решишь. А твои решения не обсуждаются. Спокойный внешне и просто динамит внутри, настоящая бомба в портфеле. Даже я начинаю бояться, когда ты показываешь свои эмоции, а меня испугать — это постараться надо. Но меня жутко раздражает твой насмешливый взгляд и ехидная улыбка. Ты всегда на первом плане, всегда лучший, и столь же властный, насколько амбициозный. Мы друзья? Держу пари, что никто из нас не признавался в этом даже самому себе. Я не могу сказать, почему мы вечно пересекаемся. Знаю только, что я тебе нужна, как ты нужен мне. Мне надоело играть вслепую, а тебе ждать.

дополнительно:  Просто приходи. Утащу в школьную игру, одену, обую и буду любить) Пиши смс в гостевую, если что, меня пнут в твою сторону, потом утащу в тг, в лс и вообще везде, куда захочешь. Все обсуждаемо и я очень люблю, когда историю придумывают вместе. И общаться люблю тоже. Не бери роль, если не горишь игрой, не бери на неделю и не пропадай без предупреждения. Ну все, милый, до встречи. Позвони мне.

0

13

Бекс в поисках своего раздражителя

https://64.media.tumblr.com/5720d25b077963cb4575a0fda2a8711c/tumblr_mqte75uupG1sox3tmo2_400.gif

[indent]
Dean ?
jensen ackles
Связь: убить жалко, а любить невозможно

Твоя история началась на болотах Нового Орлеана,  где проживали твои родители вместе с остальной стаей. Так случилось, что вампиры начали изгонять стаи волков из города и твоим родителям пришлось переехать в штат Техас, где ты прожил до восемнадцати лет. Почему только до 18 лет? Ты был очень сложным подростком, постоянно бунтовал, отстаивал свое мнение и не видел себя среди обычных смертных людей. Родители отчаянно пытались тебе внушить, что ты должен жить обычной жизнью, подавляя в себе волчьи повадки, ходить в университет, получить профессию мечты и остепениться на скучной работе. Ты же думал иначе. Так или иначе тебе рассказывали родители о непростой судьбе волков в Новом Орлеане, почему вы переехали, бежали из родных мест куда глаза глядели и еще будучи ребенком тебя раздражала эта несправедливость судьбы.
Так или иначе мир сверхъестественного тесно связан с обычным миром людей, так ты и познакомился со своим лучшим другом из семьи охотников Рейном. Вы учились в одном классе, рассказывали друг другу то, что не должен знать ни кто и он единственный, кто знал о твоей сущности волка. Первые вечеринки, где вы напивались вдребезги, первые эмоции отчаяния, когда завершались какие то отношения о которых ты думал, что это любовь твоей жизни, которыми ты делился только с ним и первый поход в клуб, который стал для твоего друга последним. Даже смешно, что его погибелью оказалась я. Просто вы были не в то время, не в том месте с до жути расстроенной вампиршей, которая хотела оторвать кому нибудь голову. Тебя я не тронула, даже не запомнила. А вот ты хорошо запомнил каждую деталь моего лица, каждую прожилку на глазах и пообещал, что найдешь и отомстишь. Месть стала твоей мечтой, каждую ночь ты просыпался от сна где я с кровавыми губами, красными глазами пыталась убить тебя, душила, царапала.
И вот на год исчезнув из жизни родителей, ты жил с какими то охотниками, которые были годны только ловить вампиров новичков, которые сами до конца не осознавали своей силы. Ты думал, что они научили тебя основам, пока не оказался в Новом Орлеане. Твой план был настолько же ничтожен, как и план ведьм, которые опоили меня чем то в баре и заперли в пыльной пещере, вместе с волком, прикованным к стене - тобой. Им оставалось только найти еще один ингредиент для обряда, который, как они думали, сделает их сильнее. Ты бы убил меня еще в той самой скале, однако - сюрприз, сначала нам нужно помочь друг другу, а потом уже сводить личные счеты. И в этой борьбе, ты бы, милый мой волчонок, не выжил. Жалкая пародия на охотника, которая, к сожалению, привлекла мое внимание. Кто знает, может просидев целые сутки вместе мы сможем поладить?
дополнительно: это история очень сырая, многое можем обсудить, поменять. характер персонажа, его историю можете подмять под себя и изменить как душе угодно. клянусь любить, почти вовремя отдавать долги и обеспечивать графикой а вот от Клоси отмахивайся сам хд

0

14

Надежда в поисках обиженного друга

https://media.tenor.com/MNTB34DVlxwAAAAM/roman-godfrey-bill-skarsgеrd.gif

Victor
Bill Skarsgеrd
Связь: друг, враг, первый созданный мной вампир

Потерянный друг, обиженный брат – что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой? А в Рай так длинна, а в Ад так легка – там черти предложат выпить пивка, и скажут: ”Твои мы навеки друзья!”. Захочешь уйти – да будет нельзя…
Виктор хмурый и слегка депрессивный молодой человек. Его семья относится к древнему и сильному роду магов, только Вик практически пустышка. У него минимальный магический дар. Однако жизнь наделила его другим талантом. Парень превосходно пишет. Виктор автор фантастических романов и фанфиков. Выпускник Йельского университета.
Познакомился с Хоуп, когда она пришла взять автограф. Девушка не походила на типичную фанатку, задавала странные вопросы.
Виктор слегка стеснялся общаться с новой знакомой, так как не был популярен среди женского пола. Только незнакомка буквально умоляла о новой встрече.
Вскоре Вик понял, что собеседница не заигрывает, она все ещё активно говорила о путешествиях во времени, интересовалась научными теориями. А ещё голубоглазая втянула Виктора в мир приключений и в собственные тайны. Он понял, что перед ним девушка из другого времени. Его пресная жизнь заиграла красками, а новая знакомая превратилась в музу.
Хоуп умоляла нового друга оставить эту историю и жить своей жизнью, только он её не слушал. Колдун наконец почувствовал себя особенным и живым, он изучал историю и семейные книги. Это же уникальный случай, когда сработало заклинание на перемещение во времени.
Однажды, когда Виктор помогал Хоуп раздобыть информацию на них, напали вампиры. Парень был серьезно ранен и мог умереть, чтобы сохранить ему жизнь трибрид его обратила.
Вот тут их история окрашивается в темный цвет. Вик хоть и был слабым колдуном, но очень скучал по своей силе. Вампиры не умеют колдовать. Он стал все чаще срываться и обвинять подругу в своих несчастьях.
Хоуп слишком необычное существо, из-за этого все пошло не по плану. Между ребятами образовалась "связь". Майклсон могла контролировать и приказывать, а парень не мог даже ударить свою неприятельницу. Напротив его тело реагировало на опасность, пытаясь защитить свою создательницу.
Сейчас трибрид его бесит, он ненавидит девчонку. Виктор ещё не знает, что Хоуп могла оборвать эту связь, но она не стала отпускать свое создание, продолжая контролировать молодого вампира. А что ей остаётся? Это Андреа обратила Виктора и в ответе за все его поступки и действия.
О нас: Я была незнакомкой, которая потревожила твой покой. Невольно превратилась в музу, а потом в друга. Теперь я твой создатель, ты видишь во мне врага.
Я готова выслушать все ужасные слова в свой адрес, то, что я не стою таких жертв и т.д.. Но ты ведь сам втянулся в эту историю, игнорируя все мои предостережения.
Скажи, мы ещё можем стать друзьями? Сможешь ли ты принять вампирскую сущность? А может мы вместе поищем лекарство от вампиризма? Или ты объединишься с моими врагами, чтобы отомстить чужими руками?
дополнительно: Все менябельно, приходи и мы вместе дополним или перепишем эту историю. Обещаю сразу утащить в игру. Помогу найти вторую половинку и остальные связи.

0

15

Клаус в поисках дорогой матушки

https://s13.gifyu.com/images/S04JA.gif

Esther Mikaelson
в каноне: Alice Evans
Связь: мать семейства, первородная ведьма и сумасшедшая стерва

❝ Твоя любовь стала нашим проклятьем. ❞

Эстер Майклсон — древняя ведьма и жена Майкла, а также мать Фреи, Финна, Элайджи, Клауса, Кола, Ребекки и Хенрика. Младшая сестра Далии и бабушка Хоуп.

Она родилась в семье норвежских ведьм более тысячи лет назад. У неё была сестра Далия, с которой они были очень близки. В юности на их деревню напали викинги и взяли их в плен. Далия была решительно настроена бежать, но Эстер влюбилась в одного из них, Майкла, и не пожелала присоединиться к сестре.

Когда Эстер и Майкл поженились, стало ясно, что зачать ребёнка без сторонней помощи они не смогут, и Эстер обратилась за помощью к Далии. Та создала для неё заклинание плодородия, но при одном условии — каждый первенец рода будет принадлежать ей. Эстер, в отчаянии, согласилась. Однажды, уже после рождения Фреи и Финна, Майкл ушёл воевать, и к Эстер пришла Далия и вынудила сестру отдать оговоренную плату. Угрожая, что иначе она заберёт всех её детей.

Потеряв Фрею, Майкл изменился, став ещё злее и суровее, поэтому в их новом поселении в Новом свете Эстер нашла себе любовника-оборотня по имени Энсел, от которого родился один из её детей, Никлаус. Годы спустя на семью обрушилась другая трагедия: оборотни убили Хенрика, младшего ребёнка Эстер. И ведьма решила сделать своих детей бессмертными, чтобы никогда больше не потерять никого из них. У неё это получилось, но Никлаус, активировавший ген оборотня и узнавший о предательстве матери, убил её.

Спустя тысячу лет Эстер не раз воскресала сначала в Мистик-Фоллс, а затем и в Новом Орлеане, всякий раз возвращаясь в надежде покончить со злом, которое она же привнесла в мир, сделав своих детей монстрами.

Характер: Когда-то Эстер была любящей матерью и преданной женой, но всё изменила потеря сначала одного, а затем и другого ребёнка. Ныне она искусная лгунья и безжалостный стратег, готовый пойти на всё, чтобы добиться своей весьма гротескной цели — смерти детей, которых сама Эстер некогда сделала первыми вампирами, а теперь называла ошибкой, которую непременно нужно было исправить.

Клаус: Ты считаешь наше обращение своим самым тяжким грехом, но это единственный твой проступок, который я смог простить. Я предпочитаю нас такими, какие мы есть сейчас.
Эстер: От нас осталось только жуткое эхо семьи, и я беру всю вину за это на себя.
Я лишь хотела исправить то, что сотворила, чтобы вы вновь меня любили.
Клаус: Кто бы мог подумать? Моя мать — комедиантка.  ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: С тебя всё началось, мама. Я могу ненавидеть тебя за то, что родился не от твоего законного мужа. За то, что ты скрывала от меня моё происхождение и делала меня слабым, чтобы я не желал сопротивляться побоям, которые ты позволяла, потому что ценила свой брак больше, чем любила меня. За то, что после всякого возрождения ты пыталась убить нас, своих детей. Но ты моя мать. И ты монстр. Но и я не лучше. Возможно, в этот раз у нас всё получится, и ты исправишься. Или наконец убьёшь меня. Только не забудь воскресить; я ещё заставлю тебя мной гордиться.

0

16

Лили в поисках своей дочери

https://64.media.tumblr.com/b4cceee05e92b7a7dffaa83674497374/tumblr_inline_r3lndaRudL1xreoi4_500.gif

[indent]
Name Labonair (?)
Emily Alyn Lind
Связь: человек (?) или оборотень (без активированного гена), прекрасный лучик света, попавший во тьму своей безумной матери.

Лили сложно пришлось в этой жизни. Потеря родителей в раннем возрасте, приюты, побеги из них. Кто бы подумал, что в юном возрасте попадет под опеку твоей бабушки [которая прожила не одно тысячелетие и в общем-то очень сильная ведьма], будет жить уединенно и в подростковом возрасте взбунтуется против той, что дала ей новую жизнь.
Новый Орлеан. Карнавал. Пятнадцатилетняя Лили врет о своем возрасте и начинает все дни карнавала встречаться с таинственным юношей. Подобные свидания заканчиваются по-разному, но у Лили наиболее драматично - она беременна. Девушка возвращается к матери, вместе они сохраняют ребенка и воспитывают его. Без отца. В маленьком женском кругу.
В отличии от Лили, ее дочь живая, любознательная, смелая. Она познавала мир, влипала в различные ситуации, но особенно любила свою бабушку и маму. Даже в подростковом возрасте бунт ее миновал, поэтому к шестнадцати годам, она четко знала кем хочет быть и чем заниматься. Удивительно, но склянки бабушки, ее ремесло (врачевания и знахарства), она принимала как должное. Магия была вокруг нее с рождения, поэтому она не пугала юную леди.
А потом случилась Лилит. В тот день именно она принесла матери коробочку с украшением - подарок на день рождения. Часть тела Пустой коснулась тела и души Лили, после чего женщина сильно изменилась - она не помнила некоторые события, делала совершенно чуждые ей дела, а самое главное - магия. Дочь стала свидетелем необычных событий. Использование заклинаний, ритуалов, то, что не было частью жизни Лили. Увы, даже проявление силы, что была притягательна для дочери, имела свои последствия - Лили исчезала. Умирала. А ее место занимала другая женщина, что поселилась в ее теле.
Дочь точно будет бороться за мать.
Дочь точно пожертвует собой ради матери.
Дочь точно откроет в себе новые способности. Даже будучи человеком.
дополнительно: фамилию ставлю как у приемной матери Лили, соответственно, как у бабушки. История жизни Лили - матери персонажа сильно пересекается с историей рождения и взросления девушки (называю дочь девушкой, чтобы вы могли дать свое имя). Обсудим детали вместе, да?
Почему человек или оборотень? Человек, если по воли своей доброй души, девушка решит пожертвовать собой ради пробуждения матери. Да-да, Лилит или Пустая, что заперта в твоей биологической матери захватит ее тело полностью, будет творить зверства, поэтому твоя смерть - сигнал, чтобы на время пробудить человека в древней ведьме. Девушка не умрет, нет, но станет вампиром.
Почему оборотень? Лили не вдавалась в подробности отца своей дочери, она не знала о том, кто он, какую жизнь ведет. Он вполне мог бы быть местным оборотнем. Постепенно девушка активирует ген оборотня, будет плохо справляться с сущностью оборотня, поэтому @Hope Mikaelson поможет ей. А после для пробуждения Лили, Хоуп сделает из нее гибрида. И многие проблемы решатся сами собой.

0

17

ЕЛЕНА в поисках любви всей её жизни

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/163/525743.gif

[indent]
Stefan Salvatore
paul wesley
Связь: Как-то ты сказал, что страшнее всего потеряться. Но потеряться можно, даже зная, где ты. Есть географический север. И есть истинный север. Географический – лишь направление на карте. Истинный север? Истинный север – это дом. Безопасное место. Место, где тебя любят. Ты мой вечный истинный север, Стефан. И если мне суждено пережить это, мне нужно вернуться домой. К тебе.

Встретившись один раз, тогда, в коридоре школы, на входа в мужской туалет - ты навсегда поселился у меня в мыслях, душе, сердце. Странный, грустный парень в солнцезащитных очках, которого невозможно было прочесть как открытую книгу. Ты любил прятать все свои переживания глубоко внутри, что бы не показывать свои слабости. Я же наоборот выносила все это на обзор своим близким, что бы в один момент не задохнуться от нахлынувшей боли и пустоты, которая может убить тебя изнутри. Мы сошлись как два абсолютно разных человека, дополняя друг друга в наших недостатках. Смелый парень, который готов спасти весь мир и трусливая овечка, которая готова пойти за этим парнем хоть на край света.
Нужно признать, что проклятье двойников работает иначе почему спустя столько лет, событий, которые нас разводили по разным сторонам мы все еще остаемся рядом? Мы не может друг друга отпустить, словно после этого весь мир рухнет?
дополнительно: Вообще я поклонник стелены, но если вам ленка и на не сдалась, то просто приходите, буду любоваться издали и периодически подкидывать под дверь любовные записки)

0

18

Пирс нужны глаза и уши в Н.Орлеане

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/407800.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/795007.gif

[indent]
Мейбл & Диппер
Victoria Pedretti & Dacre Montgomery
Связь: мои должники, которые расплачиваются информацией, слухами и яркими событиями, что происходят в Новом Орлеане

// брат с сестрой
// возраст от 21 до 30 лет
// раса на ваше усмотрение
// жители Нового Орлеана
// внешности и имена – можно поменять

Мейбл – любознательная, любит узнавать что-то новое. Ищет положительный исход даже в самых тяжелых ситуациях. Звонкий смех, заразительные эмоции. Живая, активная. Про таких можно сказать, что она заслуживает финала со счастливым концом, если бы не одно НО. И имя этому «но» Диппер. Ты вечно сглаживала острые углы, которые создавал твой брат. Вытягивала его из проблем и по-другому не можешь, он твоя семья, ты закрываешь глаза на все его недостатки, видя в нем светлое и хорошее (хоть другие и пытаются навязать тебе мнение, что пора плюнуть и жить своей жизнью).

Диппер – Никогда не сидит на месте, вечно тянет на приключения. Вначале делает, потому думает, не задумывается о последствиях, магнит для неприятностей. Моментами вспыльчив. Не может обрести стабильности в жизни. Быстро загорается идеей, и так же быстро разочаровывается.

С Диппера и началось наше знакомство. Твои действия затянули тебя в водоворот событий, которые могли бы плохо сказать не только на тебе, но и на Мейбл (что именно натворил, обсудим вместе). Я редко вмешиваюсь в чьи-то губительные проблемы, но в этот раз решила вмешаться, выручить, и сделать тебя своим должником.

// с конца октября 2018 являетесь моими тайными информаторами

дополнительно:  появятся вопросы задавайте их в лс или гостевую

0

19

НИКОЛЯ в поисках своего друга_ученика?

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/167/818241.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/167/355041.gif

[indent]
ария?
troian bellisario
Связь: ты первая кого я нашёл в свои ученики, моя не укротимая волчица

ты всегда считала, что мы увиделись случайно. ты думала, что ты не такая как все. но разве могла сказать тебе мать, что забеременела от колдуна? ты результат незапланированного союза. тебя учили быть волком, но никто не учил тебя магии. не знаю как, но мать подавляла в тебе сиу, считая это грехом. но все однажды выходит наружу, как и магия, которой негде было хранится.
дополнительно: я твой учитель, ты моя ученица. мы станем друзьями.я буду не против , если твоему сердцу будут милы дам, даже интереснее. ты уничтожила своих родителей, а я тебе помог. я нашел тебя тогда, когда ты была в отчаянии, ты своей магией убила друга - волка, ну или кто он будет мне без разницы. а я лишь стал случайным свидетелем, который обещал помочь и я смог. я жду тебя, чтоб ходить в бары и вместе путешествовать.это не заявка в пару, скажу еще раз, я был бы ВОООБЩЕ не против, если ты влюбишься в даму.

0

20

Кэсси в поисках своего характера

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/701815.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/267656.gif


Cornelia Blackwell

Sydney Sweeney
Связь: сестренка, 25 лет

Я и заявки - это "Скорую вызывали?" хд
— Кора, ты моя сестра, которая старше меня всего на год. Твой отец, мой дядя, соблазнил мою мать, и результатом их любви стала ты. В то время мой отец постоянно навещал своих детей, и его не было в Чейнс-Харборе. Чтобы скрыть свое предательство, твой отец и наша мать решили, что тебе лучше покинуть город. Дядя был известным на всю страну археологом и коллекционером древностей. Он организовал очередную экспедицию на раскопки, забрал тебя и уехал. Ты такая же как я, обладаешь темной магией на генетическом уровне. Ты взрослела, обучаясь у отца темным искусствам и умению скрываться.

И твой, и мой отец был предан семейному делу, экспериментами с магией и был буквально одержим мыслью, что когда ты вырастешь, займешь свое место в темном круге Блэквеллов. Но Джон, мой отец, не знал о тебе, и у него появилась другая дочь - Диана. Тебе самой хотелось в круг, и ты пообещала отцу, что так или иначе станешь его частью. Ты знала, что планировал мой отец, но строила свои планы, о которых не говорила даже моему дяде. Ты задумала убить Диану, чтобы по праву крови занять ее место, но все сложилось иначе. Когда мы с Дианой убили Джона, твой отец заменил имя Дианы в завещании Джона на твое, после чего без малейших угрызений совести убил Диану. Так ты получила дом в Новом Орлеане и неплохую сумму денег.

— В тебе идеально сочетаются ум и красота, ты горишь желанием воссоединиться с семьей и даже любишь меня, как и я тебя, странной похожей на фанатичную, любовью. Ты знала, что то, что я о тебе не знаю, станет твоим преимуществом. Ты прекрасно разбираешься в древностях и обладаешь аналитическим складом ума. Роковая красотка, выглядящая как нежный цветок, скольких ты сгубила, чтобы стать ближе ко мне? Теперь ты в Новом Орлеане, в унаследованном доме, и совсем не переживаешь, что убила весь мой круг. Ведь они нам не родня, до них тебе нет никакого дела и твоя рука не дрогнула. Ты уверена, что дело Блэквеллов должно быть продолжено.

— Ты опасная, холодная по отношению к окружающим, валькирия, которая только с виду кажется милой и нежной. На деле ты решительна, и упиваешься своей силой. Ты очаровательна в компании, готова поддержать любой разговор, но тебе это не интересно. Все в тебе привлекает: ум, красота, открытая обворожительная улыбка... Но тебе интересна только семья и темная магия. Ты та, кто любое сердце сотрет в порошок, даже если тебя любят. По скольким парням ты уже прошлась небрежной походкой на своих высоченных каблуках? Ты умеешь видеть в людях их худшие качества, и тебе нравится вытаскивать их наружу. Искусительница, которая плевала на все правила с луны тройным зигзагом.

дополнительно: Встретимся в гостевой, потом заберу тебя в тг)) По нашим отношениям, думаю ты сходу решила оглушить меня тем, что ты моя сестра. Но я уже поддалась нашей врожденной темной магии, и я чувствую в тебе океан тьмы и злобы. И мне это нравится. Давай уже врывайся, у нас куча дел!

Тебя жду я и весь форум) А то мне не с кем устроить попойку на кладбище хд Здесь не хватает той, кто обнажит все худшее в людях и вытащит их страхи наружу)

Уже люблю, сестренка, приходи скорее) Нам без тебя не спится, приходи, будем спиваться вместе))
где ты вообще шлёндраешься? хд

Для вдохновения)

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/122694.png

0

21

Хоуп в поисках психолога

https://64.media.tumblr.com/e77a19923b1e5e2fc58a425cc9c655a2/tumblr_mn62unwlui1rjquieo6_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/fc9bad48a5561f8079a32d2685c30f4e/tumblr_mn62unwlui1rjquieo8_250.gifv 

[indent]
Will Turner
Hugh Dancy // Penn Badgley 
Связь: Личный психолог, чью душу я попытаюсь спасти

Эни, мини, майни, мо, схвати свою даму за пальцы, а если она закричит — не дай ей убежать.
Эни, мини, майни, мо, твоя мама велела выбрать тебе лучшую девушку, и ты выбрал меня.
Бегу через парковку, он гнался за мной и не думал останавливаться. "Я выбрал тебя, я выбрал".
Схватил меня за руку, повалил на землю, сорвал слова прямо у меня изо рта,
"Я тебя выбрал, ты моя".
Tag, You’re It

Хочу видеть Шьямалановские повороты. Мне пришла идея, а что, если смешать триллер, фильм ужасов и артхаус. Создать что-то сложное, темное, но красивое.
Ви-вульф, ведьмак или оборотень. Школьный психолог, временно заменяет учителя по биологии. Консультирует шерифа Донована, помогая раскрыть череду ужасных убийств.
Уилл Тёрнер определенно хороший человек, он опытный психолог и преподаватель. Может найти подход к любому ученику и пациенту, способен проанализировать и предвидеть чужие действия.
Последний живой представитель своего рода, поэтому не знает, что на его семье весит проклятье, которое активизируется, если член семьи случайно убивает человечка с невинной душой и добрым сердцем. После этого через полгода разум убийцы рождает вторую личность. Открываются дополнительные способности, проклятый видит чужую тьму и предрасположенность к злодейству. В нем развивается безумная тяга убить зло.
5 ноября 2017 году случайно убил свою ученицу. Глупый и страшный случай. Много работал с одной проблемной девочкой. Хороший психолог должен отгораживаться от чужого сознания, но Уилл не смог. Так сильно привязался к подопечной, что однажды перешёл черту. Попытался поцеловать Кейтлин, она испугалась, попятилась. Хотел схватить и удержать, но девочка расценила поступок учителя как сексуальное домогательство, слишком сильно вырывалась и полетела с лестницы, сломав шею.
Тернер пытался помочь подростку, но было поздно. Поэтому он просто исчез с места преступления. Побоялся, что это может уничтожить его карьеру.
Было слишком тяжело находится в той же академии и хранить такой ужасный секрет. Уилл тысячу раз пожалел, что так поступил с девочкой. В сентябре мужчина устраивается работать в школу им. Сальваторе. Где случайно натыкается, на такие же большие глаза, как у погибшей Кейтлин. Ему все ещё стыдно и больно, поэтому он решает помочь Пейдж (Хоуп) решить все её психологические проблемы. Словно это искупит часть его грехов пред другим похожим ребенком.
Дальше начнется самое интересное. Тернер быстро станет для девочки хорошим товарищем и другом.
Его не смутит, когда Хоуп попросит индивидуальные занятия на нейтральной территории. С того дня часть терапии будет проходить в его квартире.
Мило и благородно, только ученица начнет вести себя странно, немного злобно. Подопечная начнет его шантажировать, скажет, что знает про Кейтлин и что мистер Тернер извращенец.
Психолог попытается объяснить девушке, что он больше не будет и не хочет проводить с ней занятия, но пигалица заявит, что тогда действительно расскажет директору и добавит, что Уилл приставал и к ней.  Начнется скандал, суды.
Однажды шериф спрашивает, нет ли среди его учеников странных личностей. Тернер вспоминает про Хоуп, но не рассказывает. Однако проверяет свою теории и выясняет одну странность. Если поднять отчеты и тесты школьных занятий, то с девочкой все нормально, но в тех занятых, что были у него дома, там можно уловить нарушение психики. Странные слова, противоречия и резкое изменение поведения. В городе ищут убийцу, вдруг это его ученица?
Но вот самый интересный поворот этой истории, что, когда мужчина все же пытается рассказать начальству про девушку, выяснятся, что у Хоуп было алиби на это время. Во время их занятий, она была в других местах и её прекрасно видели ученики, семья или друзья.
Тут приходит осознание, оказывается все это время Уилла мучили галлюцинации. Он разговорил не с ученицей, а сам с собой. Мужчина так же понимает, что это он убивал людей и существ, но его светлая сторона не хотела этого запоминать. Хоуп стала защитным механизмом в его голове.

дополнительно:Хочу посмотреть на развитие маньяка, чью душу можно спасти, сняв проклятье. Заявка не в пару, но думаю нам без этого будет очень интересно. Он видит в Хоуп погибшую девочку, она его живое чувство вины, совесть.
Будем играть ламповые милые эпизоды, странные эпизоды, где я на самом деле глюк, страшные, где ты понимаешь, что в тебе есть тьма.
Ты дал своему демону моё лицо, но я хочу быть твоим ангелом. Попытаюсь спасти, а может случайно толкну ещё дальше. Вся история менябельна, можем доработать это безумие вместе. Будет очень много психологических пыток и физических. Когда я уже злого тебя пытаюсь поймать в ловушку, а ты распарываешь мне живот, шипишь от удовольствия наслаждаясь кровью, я все ещё верю, что тебя можно спасти, ведь ты стал моим другом и старшим товарищем.

0


Вы здесь » MIAMI CLUB » Hard Drive » TVD: FACELESS