0,0% 11,0% 4,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Я чувствую себя загнанным в угол диким зверем, которому сейчас в спину определенно выстрелят либо шприцом с транквилизаторами, либо сунут нож так глубоко, что он достанет до сердца...читать далее вообще у меня есть мечта попасть в цитату недели, но для этого хотя бы иногда надо сюда приходить с умными мыслями ...
E

E

R

V

николай басков - зараза

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 845

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></div></center>

+2

151

еще один бот и я читаю заклятие на понос

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/646/762722.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/646/660851.gif

+5

152

Я никогда так не делала, но вы станете исключением ❤

Мой персонаж пока голый лист, поэтому если у вас были мысли на нужного, но лень его писать, то я к вашим услугам.
О моих персах:
— Не младше 25 лет (хотя могу, но если буду чьей-то младшей сестрой или дочкой, тогда пришел конец вашей нервной системе)
• Как уже можно догадаться по предыдущему предложению, я не играю пай-девочек, просто потому что не умею( пыталась честно-честно.
— Могу сыграть жертву абьюза, но скорее всего я буду той, которая этого заслужила.
— Могу быть любовницей, которая хочет испортить вашу жизнь
— Могу быть злодейкой в вашей истории
— Могу быть начальницей с яйцами Аля Дженифер Энистон в новогоднем корпоративе

• На внешности почти всеядна, но лучше если это будет хорошая актриса, чтобы я могла смотреть с ней фильмы и вдохновляться на игру)
• Пишу от 3к до 7к, первое или третье лицо (скорее всего пока будет третье). Посты как пойдёт, могу каждый день, а могу раз в неделю) реал такой реал

В общем, буду рада и готова рассмотреть любые предложения.
Ну и мой ник все говорит за себя ❤

Отредактировано Очень хочу к вам (2023-01-12 11:19:40)

+10

153

Очень хочу к вам,
Я настолько бывает заебываюсь на работе, особенно с коллегами и так хочется прочитать их мысли, узнать почему они такие долбаебы. Почему так тупят. Почему не слушаю и не внимают моим словам, рекомендациям. Хочу предложить отыграть коллег. Но не идти в глухой минус, а играть эти качели. Эмоциональные рабочие моменты, а потом перемирия после тяжелого дела, сидя в углу офиса и запивая победу кружкой кофе. Ты можешь быть начальницей, детективом, можешь быть агентом ФБР если потянешь. Я же твой подчиненный. Я могу проводить баллистический анализ в лаборатории и прогуливать работу. Либо пялится на твою задницу при штурме здания, когда мы с группой спецназа помогает агентам ФБР (другими словами тебе).
Я предлагаю разъебаться в постах об суету рабочих будней двух копов со своими жизнями вне стен департамента. Раскрываться по ходу игры не только, как полицейские, но и как простые люди, со своими тараканами, скелетами в шкафу иногда переживаниями о проблемах друг друга. Я предлагаю, как минимум один эпизод, где будет практически все. Я все, кончил. Спасибо.

+4

154

Очень хочу к вам написал(а):

— Могу быть начальницей с яйцами Аля Дженифер Энистон в новогоднем корпоративе

Не знаю смотрела ли ты тему «хотим видеть», но мы всем флудом будем очень рады видеть Джен и с ней фан-клуб тут тебе обеспечен https://i.ibb.co/g6nf5rP/891894.gif

0

155

Здравствуйте, дорогие!
Пока изучаю ваше солнечное место, хочу немножко познакомиться. Вдруг найдутся люди, кому пригожусь.
Хочу поиграть детективом (или молодым копом) в каком-нибудь убойном отделе. Расследования, химия внутри коллектива служебные интриги и романы - вот это все. Хочу взять парнишу около 30 лет+-, может чуть моложе, со взрывным характером. Познакомился бы еще с местными латиноамериканцами, может, стал бы вашим братом/дядей. Лицо пусть будет David Castaneda.

0

156

не люблю шаблоны и нижнее белье
Приду симпатичное лялей, бестией. Стану вашей мамкой или сестрой -двойняшкой
активная, опыт ролевых перевалил за десятку лет. мозги не делаю, голова не болит, сюжеты быстро подхватываю
приду в семью а) мамкой б) сестрой-двойняхой
или на чей- то конец безбашенной подругой с которой можно бухнуть и загудеть в травму ахаха

0

157

хочу торт, хей мистер полисмен ай донт вана трабл https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  вообще у нас есть и представительство латиноамериканцев и представительство копов, поэтому рекомендую зарегистрироваться и нырять прямиком к нам во флуд, оттуда точно заберут)

Подпись автора

Touch me
https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/28/558482.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/28/980576.gif
Y E A H  I  W A N T  Y O U   T O  T O U C H  M E  T H E R E  M A K E  M E  F E E L
l i k e  i  a m  b r e a t h i n g  f e e l  l i k e  i  a m   h u m a n

0

158

девочка Армагеддон написал(а):

не люблю шаблоны и нижнее белье
Приду симпатичное лялей, бестией. Стану вашей мамкой или сестрой -двойняшкой
активная, опыт ролевых перевалил за десятку лет. мозги не делаю, голова не болит, сюжеты быстро подхватываю
приду в семью а) мамкой б) сестрой-двойняхой
или на чей— то конец безбашенной подругой с которой можно бухнуть и загудеть в травму ахаха

Сыграем в « двое: я и моя тень»?

0

159

Varvara Koval написал(а):

хочу торт, хей мистер полисмен ай донт вана трабл   вообще у нас есть и представительство латиноамериканцев и представительство копов, поэтому рекомендую зарегистрироваться и нырять прямиком к нам во флуд, оттуда точно заберут)

Спасибо большое за наводку, пошарюсь тогда еще немного и пойду искать проблемы :3

0

160

девочка Армагеддон, а внешности какие любите больше

0

161

девочка Армагеддон написал(а):

или на чей— то конец безбашенной подругой с которой можно бухнуть и загудеть в травму ахаха

Ооооо, хочу такую подругу!!!!

+2

162

Есть несколько типажей, которые я играю:
Первый. Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой —  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
Превосходный актёр, скрывающий настоящего себя. А ещё — тайный извращенец и маньяк-убийца.
Второй. чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 1" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
Внешность — Эд Вествик
Музыкальная тема: FIZICA — Готэм (инструменталка)
Палач, пытки — это владелец. Хотя....с его навыками может и на мафию работать...по прямому назначению, т.е. пытать, "казнить". Поэтому если "на работу" никто из мафиози не возьмёт, то буду певцом (это маска) и владельцем бдсм-клуба (вот где истинное "Я" у него проявляется).
Третий. Положительные черты: обладает чувством юмора, правда весьма изощренным и специфичным, верный своим идеям и принципам, хладнокровный и сдержанный, обладает хорошей памятью и фантазией, уверенный в себе, амбициозный.
Отрицательные черты: жестокий и мстительный, злопамятный, циничный и язвительный, высокомерный и наглый, расчетливый.
По характеру это жестокий, бессердечный человек, в сердце которого нет жалости к другим.  Садист по натуре. Хладнокровный, упивается видом мук жертв. Мрачный, бесцеремонный
Четвёртый. Ближе к Ньюту Скамандеру из ФТ
Пятый: Сын родителей, вроде не бедных, но сыном не занимающихся. Рос на попечении нанятых для этого людей. Не знал любви. С 12-13 убегал на улицу, где ввязывался в драки, спуская пар и злобу на родителей. В 14-15 попал в банду, что стала ему семьёй. Часто сбегал, а то и вовсе не ночевал. Когда родители начали замечать отлучки дитятки, то отец решил вспомнить, что он родитель, но было поздно: папашу в нокаут и сбежать из дома. В банде пробыл до 21 года. А потом кого посадили, кто ушёл из криминальной жизни. Много путешествовал, много дрался, много где подрабатывал. Сейчас телохранитель, охранник или вышибала. Или "выполнитель особо грязных дел" для преступного мира. Эдакий палач.
По характеру вне работы именно, как первый типаж: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....

Но в основном играю первым или вторым. Как правило, первым.
Он упивается драками, не дурак выпить. Маньяк — не обязательно. Как и остальное.
Главные аспекты:
— любитель помахать кулаками. Но не бросается на всех и каждого. Просто....дай ему повод.
— любитель выпивки. Но не алкоголик.
— язык, можно сказать, без костей
— "эффектность, а не эффективность", но действует безотказно.
— оптимист, хотя порой проскальзывает чёрное чувство юмора. Конечно, до Дэдпула ему далековато, но всё же.

0

163

Саймон Кусь-Кусь, я хочу тебя братом!!!!!!

0

164

Anna Shelby написал(а):

Саймон Кусь-Кусь, я хочу тебя братом!!!!!!

а каким именно из 5 типажей?

0

165

Саймон Кусь-Кусь написал(а):

а каким именно из 5 типажей?

Только если прям маньяк, тл лучше младший брат.
На старшего есть заявка в нужных, прости с телефона зашла на 2 минуты, просто была в этой теме перед уходом и капец как удачно обновилась страница!!!
Регистрируйся, пожалуйста!

0

166

Саймон Кусь-Кусь, только не Саймон, пожалуйста. Тут уже есть горячий Саймон)))))

0

167

Anna Shelby написал(а):

Саймон Кусь-Кусь, только не Саймон, пожалуйста. Тут уже есть горячий Саймон)))))

а повтор имён не разрешается?

Anna Shelby написал(а):

Только если прям маньяк, тл лучше младший брат.
На старшего есть заявка в нужных, прости с телефона зашла на 2 минуты, просто была в этой теме перед уходом и капец как удачно обновилась страница!!!
Регистрируйся, пожалуйста!

ты лучше конкретизируй. Или меня и процитируй, чтоб я понял, про который из пяти ты говоришь

0

168

Саймон Кусь-Кусь, разрешается, но тогда я пролетаю

0

169

Anna Shelby написал(а):

Саймон Кусь-Кусь, разрешается, но тогда я пролетаю

Ты так и не ответила на то, на какой из типажей запала и что значит "пролетаю"? Я в недоумении рили

0

170

Olga Applebaum написал(а):

с удовольствием) правда, я тут походила, решила немного другую русскую девочку выбрать, но надеюсь предложение все еще в силе, ибо персонаж сохраняю)
с радостью поиграю)

конечно http://s6.uploads.ru/zrJc7.png главное, чтобы тебе было комфортно с этой ролью! а кого ты обдумывала взять из списка? мне просто интересно хд

+1

171

Anna Shelby написал(а):

Саймон Кусь-Кусь, разрешается, но тогда я пролетаю

просто ответь и поясни, а то я в непонятках

0

172

Саймон Кусь-Кусь, пролетаю в плане, что у меня Саймон - горячий мужчина, который украл мое сердце, и брат Саймон уже не хочу. Да, возможная сестра тоже не подарок))))
А с типажом сейчас думаю. Скорее все же не старший брат, а младший. На него заявка формируется, ему 20-25 лет.

0

173

Саймон Кусь-Кусь написал(а):

Второй. чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 1" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
Внешность — Эд Вествик
Музыкальная тема: FIZICA — Готэм (инструменталка)
Палач, пытки — это владелец. Хотя....с его навыками может и на мафию работать...по прямому назначению, т.е. пытать, "казнить". Поэтому если "на работу" никто из мафиози не возьмёт, то буду певцом (это маска) и владельцем бдсм-клуба (вот где истинное "Я" у него проявляется)

Очень заинтересовал персонаж. Нужен в сюжетную ветку. А можно ли сменить внешность на Ченнинг Татум? А увлечение пением заменить на стендап? А работу на мафию поменять на работу в полставки на мясоперерабатывающем комбинате? Музыкальная тема, кстати, огонь-огонище! Ее оставляем без вариантов!

+1

174

Victor Ward написал(а):

Очень заинтересовал персонаж. Нужен в сюжетную ветку. А можно ли сменить внешность на Ченнинг Татум? А увлечение пением заменить на стендап? А работу на мафию поменять на работу в полставки на мясоперерабатывающем комбинате? Музыкальная тема, кстати, огонь-огонище! Ее оставляем без вариантов!

Не в обиду, но Татум на мой взгляд слишком шкаф для такого типажа.
Почему мясопереарабатывающий?
почему стендап?

0

175

Саймон Кусь-Кусь, а давайте первым, который маньяк-убийца? я бы попробовал вас половить.

уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав

вот тут можем даже враждовать!
Или можем быть друзьями с детства, очень интересная может быть история хд

0

176

хочу торт написал(а):

а давайте первым, который маньяк-убийца? я бы попробовал вас половить.

первый или пятый?
Вы коп? Могу во вк стукнуть приятелю. Он онли копов играет по типажу примерно как Муди

Victor Ward написал(а):

Очень заинтересовал персонаж. Нужен в сюжетную ветку. А можно ли сменить внешность на Ченнинг Татум? А увлечение пением заменить на стендап? А работу на мафию поменять на работу в полставки на мясоперерабатывающем комбинате? Музыкальная тема, кстати, огонь-огонище! Ее оставляем без вариантов!

Кроме темы и характера вас в персонаже второго типажа что-то интересует?

0

177

Саймон Кусь-Кусь, почитал внимательнее - мне и тот, и этот нравится, так что на твой выбор. я коп, да) могу продумать прошлое такое, чтоб тоже сложно все было вначале, банды и вот это все. Только мне повезло и забрали хорошие ребята, а вот тебе не очень. Потому давай пятый даже, ага *загорелся* хд
И приятеля притаскивай, будем вместе тебя ловить

0

178

Саймон Кусь-Кусь, вижу так
https://64.media.tumblr.com/869cb5909fb36150eaad6df618761693/b6780551187b9a1a-f2/s400x600/dabe25785b3f59131a6e7b3d0af14f5da0c476d0.gif
чтобы мордочка похожа была на нас со старшим братом
**** Шелби, 25-30 лет
возраст могу поднять, еще нигде не упоминался
Мы с Олли (Чарли Ханнем) больше положительная история семьи, с детства были дружными, а вот младший брат, которого с детства я считала способом родителей удержать брак оказался совершенно противоположным нам. С детства ему уделяли мало внимания и это ему не нравилось. эгоцентричный, вспыльчивый. Я помню как ты меня обижал, и помню как рассказывала об этом психологу. Ты часто запирал меня где-то и врал, что я ушла к подруге. Ты упиваешься своей привлекательностью и силой, сводя девушек с ума. Да. Марат Башаров учился у тебя как правильно их бить, чтобы в тюрьму не загреметь.
Ты пугаешь меня, но ты - семья, и нас с детства учили от своих не отворачиваться. Старший брат - во всем успешный, и ты его ненавидишь. Когда он пропал (сбежал), то ты постоянно пугал меня тем, что он умер. Я такая же жертва, как и все другие, только если у них хватает ума сбежать от тебя, то я всегда прихожу на помощь. Иногда ты бываешь хорошим, но когда у тебя есть интерес.
Для пущего стекла можно сделать так, что его однажды сильно побили и он почти год учился зановово ходить. А побили его, так как он сталкерит чью-то дочь/сестру. Ты все еще ищешь ее, так как не привык отпускать свои игрушки еще с детства.
Родители все еще видят в тебе хорошего парня, потому что перед ними и перед всеми - ты хороший. Ты улыбаешься, помогаешь и играешь хорошего парня так уверенно, что никто не набирается смелости заявить на тебя.
Образ 1,3 и 5, только без потрошителя. Своим прошлым персонажем бы пошло, но, у меня девочка приличная и такой брат просто не вписался бы в концепт "общаются".
Если не нравится, то все ок. Я всего лишь такая же безумная сука, что любит активно играть и пикник в парке без поиска трупов не моя тема. Но не Саймон. Прости.

0

179

у меня внехи в основном Джозеф Морган и Эд Вествик. На 1, 3 и 5 именно Джозеф Морган. Что скажешь?

0

180

Кстати, трупеши не обязательны, как и убийства. Это просто отчасти взято из акции ныне закрытой ролевой, где убийства были именно частью сюжета, а этот персонаж был как бы в банде

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам