15,5% 72,5% 33,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Тот, кто придумал провести фестиваль на Винвуд Воллс — чёртов гений, и не иначе. Очевидно, этот чёртов гений совершенно не понимал, что он делает на самом деле, когда задумал этот фест провести именно здесь, в идеальном месте для воров, мошенников, всякого рода аферистов, и просто зевак, которые пожелали чем-нибудь поживиться, если, конечно, удача позволит и не обойдёт их сегодня стороной...читать далее нахуй зож, сегодня закажу начос
E

E

R

V

Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 781 страница 810 из 846

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></div></center>

+2

781

доброго дня)
Давно хожу вокруг вашего форума, а тут и любимая внешность свободна. Решил зайти)
В плане персонажа пока белый лист кроме нескольких деталей.
Ему 35-36, он британец, давно уехал из отчего дома после известного конфликта с родней.
думаю, Что он будет замечен с контрабандой произведений искусств. Либо  иная незаконная деятельность,)
если вам нужен брат, сват, отец, бывший, абьюзер — стучитесь)

Отредактировано Simon Grant (2024-02-26 14:21:24)

Подпись автора

фракир

+7

782

Simon Grant, привет )
Если будешь связан с контрабандой произведения искусств/ценных вещей/древностей - то работаю в аукционном доме оценщиком такого рода вещей ) здесь можно рассмотреть историю с криминальными нотами

Отредактировано Eleonora Barlow (2024-02-26 14:46:06)

+2

783

Simon Grant написал(а):

Что он будет замечен с контрабандой произведений искусств. Либо  иная незаконная деятельность,)
если вам нужен брат, сват, отец, бывший, абьюзер — стучитесь)

оооооо, я иду к тебе хд сойдемся

Подпись автора

https://line.romanticcollection.ru/an/10_15b_65D3C150_hoZuX2DbroZuPtudaX2DsUdaPpoPRmaIami_0_.gif

av by пожилая сатана

+1

784

Simon Grant, привет. хочу предложить тебе роль босса,  беспринципного мужика, который охотится за редкостями и моими руками черного копателя и мошенника их добывает. тут все: и шантаж, и власть, и искусство, и история, и что угодно еще. нам просто нужен властный босс с леночкой, будет весело.

Подпись автора
https://calorizator.ru/line/06JGKU40930LXQtNC10Lwg0YEg0LLQsNGA0LXQvdGM0LrQvtC5INC90LAg0LzQvtGA0LUg0YfQtdGA0LXQtw.gif

[indent][indent]w e r e
strong enough
https://i.imgur.com/R4s8Lel.gif https://i.imgur.com/SW5S27l.gif
the night i s  n e v er
l o n g  e n o u g h

+3

785

Simon Grant, с радостью бы братом забрала))

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

+1

786

Eleonora Barlow написал(а):

Simon Grant, привет )
Если будешь связан с контрабандой произведения искусств/ценных вещей/древностей — то работаю в аукционном доме оценщиком такого рода вещей ) здесь можно рассмотреть историю с криминальными нотами

привет,)) как раз и думаю его связать с данной сферой ,) а еще розыском уникальных произведений для типовых заказчиков))
что насчет дополнения кроме сотрудничества?

Weldon Haig написал(а):

Simon Grant, привет. хочу предложить тебе роль босса,  беспринципного мужика, который охотится за редкостями и моими руками черного копателя и мошенника их добывает. тут все: и шантаж, и власть, и искусство, и история, и что угодно еще. нам просто нужен властный босс с леночкой, будет весело.

если возьму возраст лет 35-36,норм будет как босс?)

Alice King написал(а):

Simon Grant, с радостью бы братом забрала))

что насчет сводного? планировал его завести в приемную семью)

Подпись автора

фракир

+1

787

Simon Grant написал(а):

что насчет сводного? планировал его завести в приемную семью)

я не против можно и сводным братом у меня все равно анкета без расписания)

Отредактировано Alice King (2024-02-26 22:39:16)

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

0

788

Alice King написал(а):

я не против можно и сводным братом у меня все равно анкета без расписания)

расскажи о семье)

Подпись автора

фракир

0

789

Simon Grant, видела анкету но подумала что может еще актуально, так воот,  хотела предложить роль бывшей жены, взаимно хейтить друг друга и прочие прелести жизни))) не совсем правда француженка, нооооооо ахах может это не так важно?

Подпись автора

[indent]y o u  m a k e  i t   m o r e
[indent][indent]t h a n  i  c o u l d  e v e r  f e e l
B e f o r e

0

790

Mathilda Goldhausen написал(а):

Simon Grant, видела анкету но подумала что может еще актуально, так воот,  хотела предложить роль бывшей жены, взаимно хейтить друг друга и прочие прелести жизни))) не совсем правда француженка, нооооооо ахах может это не так важно?

если ты богата ,  очень даже можно)))?

Подпись автора

фракир

0

791

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/678/28162.gif
phoebe, 24 y.o.

фиби соединила в себе две культуры, но корейские традиции властвуют над ней под давлением семьи.
её учили быть покорной, робкой, знать себе цену, но не зазнаваться. заявляли о важности обучения, но были требовательными к тому, чтобы не слишком претендовала на мужскую работу. главным образом, её обеспеченный отец рассматривал фиби как очередную инвестицию — дочь должна была стать идеальной супругой и компаньоном в бизнесе, но не перетягивать на себя одеяло. а чего хотела сама фиби? разве кто-то об этом спрашивал? «ты должна гордиться тем, что тебе дают и не зазнаваться на личные пустые хотелки». а парадокс в том, что фиби и сама не знала, чего она на самом деле хочет. нутро жаждет бунтарства, но пойти против воли родителя она не может — слишком хорошо помнит, какими могут быть наказания отца.


вот такой набросок на неё пока получился. кому-нибудь нужна подруга или может такая вот жена/невеста, которую навязали ради преумножения богатств? может, вы тот человек, который некогда воспользовался её добродетелью и деньгами и предал, отчего фиби стала менее доверчивая? вдруг получится и семью найти (я вижу ее отца азиатом, а мама - американка) .в целом, открыта для предложений. может быть, смогу помочь развить ваш сюжет. посты пишу с заглавных букв, это тут вольность. люблю много символов, но если нужно в динамику и короткие хороши.

+4

792

Внешность: какой-нибудь красивый мальчик из тайландского лакорна

Возраст: 25-30

Ориентация: би, гей

Идеи по профессии: байкер, автомеханик, бармен, охранник, и тд.

Идеи по характеру: выглядит так, будто может убить (может убить) в душе булочка с корицей, любящий и заботливый(наверное, но это не точно).
Имеет репутацию ловеласа и сердцееда, который спит со всем, что движется, ни к кому не привязывается.
Разумеется, есть план написать заявку на того к кому привяжется, ещё как.

Могу сыграть и какого-нибудь богатенького папиного сынка/молодого владельца бизнеса, много кого.

Кто из связей нужен:
1) семья — пойду к вам сыном, братом, племянником. Кто там ещё бывает.
2) коллеги, соседи, друзья, враги. Пол не важен.
3) бывший любовный интерес или даже несколько, но без перспективы в пару. Пол не важен.
4) другое, открыт к предложениям.

Технические шоколадки: пишу около 200 слов, от 2-3 раз за неделю, в ударе чаще и до 1-2 раз в неделю-две. Умею сидеть во флуде, ходить в квесты, залетать в телеграм-беседы, общаться в мессенджерах.
Покажу примеров постов, их есть у меня(много).

0

793

dorphine, если актуальна заявка, то я бы предложил стать содержанкой или нечто такое,) в общем если интересно, пиши в лс)

Подпись автора

фракир

+1

794

Simon Grant, очень актуально) пошла в лс)

+1

795

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/38/t420776.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/38/t722614.gif

Айви Уолкер / Ivey Walker
25-29
дизайнер/фотограф

О ней:
- гражданка США, но большую часть своей жизни прожила в Испании;
- родилась в полной семье, есть младшая сестра, которую видела в редкие визиты на родину;
- родители в медицине, как и сестра, но она пошла по иному пути, получив возможность стажироваться в Сарагосе;
- творчество - ее жизнь и страсть, отдает всю себя задуманному;
- был неудачный брак, на данный момент в разводе или же в процессе;

Ищу:
- семью (может, кому-то нужна сестра/дочь подобного типажа);
- бывшего (покушаем стекла от души. обещаю, будет вкусно);
- коллег ( во всех направлениях, точки пересечения найдем);
- всех остальных.

+1

796

ivey walker написал(а):

— бывшего (покушаем стекла от души. обещаю, будет вкусно);

привет,) а давай)обеспечу всем необходимым) мм?

Подпись автора

фракир

0

797

Simon Grant написал(а):

привет,) а давай)обеспечу всем необходимым) мм?

Можно в общих чертах мысли и желания по поводу их отношений?
Здесь или в лс

0

798

Были мысли, что она, возможно, не одобряла его поле деятельности или вообще узнала в конце) в плане отношений он крайне требовательный, критичный с чертами абьюзера. За послушание и трепет к себе) возможно, то были отношения на полгода-год

Подпись автора

фракир

0

799

Simon Grant написал(а):

Были мысли, что она, возможно, не одобряла его поле деятельности или вообще узнала в конце) в плане отношений он крайне требовательный, критичный с чертами абьюзера. За послушание и трепет к себе) возможно, то были отношения на полгода-год

Ну-у-у, не знаю, если честно
Полгода или год - мало по сроку получается, так как я подразумевала сперва ярко и красиво, а после долгий приход к разводу
И Испания укладывается в твоей истории?

0

800

ivey walker написал(а):

Полгода или год — мало по сроку получается, так как я подразумевала сперва ярко и красиво, а после долгий приход к разводу

я не говорил про брак) про роман) у него был лишь один брак с богатой наследницей, которую он фактически обманул и обобрал на деньги)

Подпись автора

фракир

0

801

ivey walker, забрать бы сестрой, но все зависит от возраста, а если не получится то подругой))

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

0

802

Решила все же написать
https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/687/356553.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/687/265073.gif

Rosamund Walker (в замужестве Donald)
30 лет
в прошлом профессиональная танцовщица, балерина.
в настоящем руководитель детской танцевальной труппы.

По фактам:
- Родилась в Майами. Есть младшая сестра
- Детства у Розы нормального не было: мать реализовывала свои амбиции и несбывшиеся мечты стать балериной на старшей дочери
- Розе было нелегко. Фигура мягко говоря не подходила для балета и классических танцев. С 11 лет изнуряла себя диетами, постоянными тренировками
- Благо современный балет и танцы стали меняться: мастерство стали ценить больше веса, обхвата груди и бедер. А у Розы таланта, гибкости и целеустремленности было хоть отбавляй.
- Сразу после школы она поступила в школу балета Майами. Преподаватели были в восторге с оговоркой, что все женские прелести придется перетягивать для выступлений
- Через год пришлось брать академ на пару лет из-за беременности. Залетела от лучшего друга, с которыми переспала впервые. Ребенка было решено оставить, а по настоянию родителей: сыграть свадьбу
- Через год после рождения дочки, привела себя в форму и продолжила учиться. О том, как она не сошла сума - история умалчивает
- Добилась чего хотела: закончила школу, попала в танцевальную труппу, уехала в Европу на гастроли и соревнования. Ребенка оставила с бабушками, дедушками и мужем, который впоследствии тоже уехал делать карьеру.
- В Лондоне познакомилась с аристократом. Бурный роман закончился расставанием, после этого с мужем у Розы отношения были испорчены.
- Ушла со сцены, тренирует детей, запрещает дочери заниматься танцами. С мужем не развелась.

Ищу:
- друзей, знакомых, врагов
- коллег по танцам
- мужа
- бывшего (или нынешнего) любовника-англичанина или какого-либо еще. так как с мужем скорее живут как соседи

Целая анкета получилась хд но вдруг кому интересно станет

Отредактировано Sis (2024-03-31 14:24:18)

+3

803

Sis, привет. селина тоже в прошлом балерина, ушла из труппы из-за серьезной травмы и не захотела возвращаться и проходить заново мучительный путь. можем быть коллегами в прошлом и подругами в настоящем.

+1

804

Selina Milton написал(а):

Sis, привет. селина тоже в прошлом балерина, ушла из труппы из-за серьезной травмы и не захотела возвращаться и проходить заново мучительный путь. можем быть коллегами в прошлом и подругами в настоящем.

Прекрасно) я только за) можно даже если они учились вместе отыграть момент соперничества

0

805

Sis написал(а):

— друзей, знакомых, врагов

Sis написал(а):

— бывшего любовника-англичанина

могу устроить)я как раз британец)

Подпись автора

фракир

0

806

Simon Grant написал(а):

могу устроить)я как раз британец)

на любовника у меня были мысли для нужного)
давай в лс спишемся...как куда зачем чего и решим

+1

807

Специально оставил все основные пункты пустыми, потому что...вариантов очень много. Когда начал писать текст, долго думал, кого же хочу сыграть сейчас. И понял что образов много, некоторые из них не совместимы, некоторые не полные. А потому тут будет сборная солянка из нескольких желаний и мыслей, но вместе с тем и полностью готов принять новые идеи, сыграть того, кто живет чужой жизнью, прячет себя за иным образом. Актера, что не умеет жить правильно, но не с точки зрения морали, а просто — как жить за себя.
В целом ищу партнера, которого смогу увлечь в свои сюжеты или мысли. Хочется играть драму, танцевать на осколках стекла, но драма не для страданий, а чтобы становится сильнее, переводить ее в страсть. Предпочитаю играть полноценные отношения, без игр в бывших, быть арбузерами и прочими видами бабаек которыми пугает ваша подруга-психолог. Здоровая порция нагнетания нужна, но не все ведь так плохо, не так ли?
Могу играть как гет, так и если кому-то приглянется фемслеш.
— Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть. Возвращение в мир где нет войны травма для сильного человека, пусть он и мечтал вернутся назад. Но это мало возможно — он отстрелянная гильза. Чем-то похож на главного героя фильма Hurt Locker (Повелитель бури), если такой смотрели. В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.
— Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя — все это прилагается.
— Совершенно не честный на руку коп. И даже без попыток исправится. Он пользуется своим положением и властью, даже не боясь обжечься об этом пламя. Быть может у него где-то есть остатки совести, до которых нужно достучаться напарнику\начальнику или под него начинает копать журналист, с которым приходится объединится против гнилой насквозь системы. Детектив, нуар, черный юмор.
— Давно хочу сыграть персонажа с натуралистичным раздвоением личности. Не просто "а я не знаю кто это сделал", а именно с разрушением собственного я в виду паранойи, ведь всегда кто-то есть в твоей голове. А быть может его никогда не было, а он просто актер, что занял место другого человека, пытаясь жить его жизнь? Эта история может повернутся куда угодно — хоть в мелодраму про попытки жить в гармонии с собой, хоть триллер про украденную личность. Выбирать нам вместе.
— Мелкий преступник что встревает по крупному, сам того не понимая становясь центром внимания всего и все. Обаятельный идеальный проходимец, который умеет только две вещи — пудрить мозги и попадать в неприятности. Легкий концепт для комедий, хотя если в женском варианте это скорее бывшая жена Денни Оушена со всеми вытекающими.
— Бывший член секты, который был там ещё ребенком. Его фактически спасают и учат жить в настоящем. нормальном мире. Игра по познание. принятие себя, первые шаги которые нужно было сделать ребенком. но приходится делать взрослому человеку. Тут больше драмы. но не вымученной, а потому что человек не понимает своего места в мире и уверен что в раковине ему спокойнее, когда мир ограничен чужими мыслями.

Конечно же это не все, что хотелось бы сыграть. Все версии персонажей могут быть как мужскими, так и женскими. Возраст от 25 до 50. Желательно в пару, в семью не пойду только если у вас там не инцест и мы все не из Алабамы. Посты большие, к лотку приучен, не бросаю, рейтинг люблю, в фотошопе одеваю. Очень надеюсь на обратную связь

0

808

Pepper написал(а):

— Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть. Возвращение в мир где нет войны травма для сильного человека, пусть он и мечтал вернутся назад. Но это мало возможно — он отстрелянная гильза. Чем-то похож на главного героя фильма Hurt Locker (Повелитель бури), если такой смотрели. В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.
— Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя — все это прилагается.

забрала бы бывшим/будущим мужем или бывшебудущем кого-то из них

0

809

Dianthe Riley написал(а):

абрала бы бывшим/будущим мужем или бывшебудущем кого-то из них

все такие решите, потому что у меня был пункт в заявке

Pepper написал(а):

без игр в бывших

0

810

Pepper написал(а):

все такие решите, потому что у меня был пункт в заявке

я в том плане, что можно начать с отношений, потом может быть брак и итогом расставание, чтобы поменять себя / жизнь
не обязательно арбузерство или плохое отношение, может быть когда и любящие люди, пережившие стекло и боль расходятся для своего личного роста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам