15,5% 72,5% 33,0% реал лайф - майами - 2024

CLUB

Тот, кто придумал провести фестиваль на Винвуд Воллс — чёртов гений, и не иначе. Очевидно, этот чёртов гений совершенно не понимал, что он делает на самом деле, когда задумал этот фест провести именно здесь, в идеальном месте для воров, мошенников, всякого рода аферистов, и просто зевак, которые пожелали чем-нибудь поживиться, если, конечно, удача позволит и не обойдёт их сегодня стороной...читать далее нахуй зож, сегодня закажу начос
E

E

R

V

Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro

MIAMI CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 846

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></div></center>

+2

751

Mathilda Goldhausen, ну я бывшую описал, как откровенную заразу) Но если сойдемся, то все поправимо)

В принципе, вот все, чтоб понимать, что я за фрукт такой.

Анка

Привет и добро пожаловать в мою жизнь. Бенджамин Томас Ван Халлен, к вашим услугам, господа хорошие. "Здоровенный ублюдок. Рожа зверская, лошадиная. Кукушенок. Точно подбросили, у такой девчонки не могло родится такое существо. Городской чудак." А вообще пожилые дамы ещё о многом судачат. Кукушонок. Хотя, я прекрасно понимаю, о чем говорят эти леди - не похож ни маму, ни на бабушку. Все они маленькие хрупкие женщины, даже мой дядя маловат ростом, а я родился крупным и чернявым. Ну, меня нагуляли. Мама всегда была падкая на плохих мальчиков в кожаных куртках и благодаря этому я и родился. Сюзанне было девятнадцать, когда я появился на свет. Своего настоящего папу я никогда не видел и никогда не жалел об этом. Видно, он ещё тот говнюк, раз обрюхатил девку и свалили восвояси. А может, он даже не знал о том, что кое в кого посеял свое семя. В любом случае, я рос без отца, но в очень чудесной семье. Маме приходилось учиться, ведь она так хотела быть ветеринаром, и воспитывала меня моя бабушка, Джуди. Она была восхитительной и немного чокнутой. И любила бурбон на завтрак. Бывший педагог по образованию, она воспитала меня, как достойного человека. И немного чокнутого. Бабушка очень любила искусство и имела поразительное чувство прекрасного, обожала танцы и музыку. Особенно балет, орган и скрипку. И привила мне эту любовь. Мое детство было насыщенно искусством и знаниями. И я не жалею об этом ни капли. Я был способным парнем, но увы, точные науки мне не очень давались, хотя это не так уж и сильно огорчало мою продвинутую бабулю. Не хочу углубляться в детство, оно было обыкновенным, но насыщенным событиями и приятным времяпровождением. Я всегда был страшненьким. Черты лица, крупные и грубые, которые отталкивают и привлекают одновременно. Забавно, когда тебя можно назвать притягательным, а в следующее мгновение сказать, что ты "чучело огородное". Наверное, я просто больше похож внешне на своего биологического отца, чем на мать. Я и в правду Кукушонок. Слишком большой и слишком несуразный, с длинными руками, большими ладонями и по-странному изящными пальцами, а моей шее может позавидовать любой жираф. Надо же, кто-то рождается красивым, а мне досталось все плохое настроение Бога - у него точно был бодун, когда он работал с моей внешностью. Мне часто было грустно из-за того, что я нестандартный. Уже в пятнадцать лет я имел рост в сто восемьдесят пять сантиметров. "Длинный человек. Слендер." - вот как меня обзывали. Правда, были в этом и свои плюсы - в школе я играл в баскетбол и хорошо плавал, и вообще все спортивные нагрузки давались мне довольно легко. И ещё я был прилежным учеником, хоть и с трудом вытащил точные науки на "хорошо". Новая глава в моей пока ещё не очень длинной жизни настала весьма неожиданно. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Однажды, вернувшись с занятий, я обнаружил в нашем душе незнакомого мне мужчину. Эдакий лысый татуированный пузан с бородой, как у Санты. И он был новым парнем моей мамы. Да ладно, малышка Сью, как ты могла?! Тебе перевалило за тридцатку, а ты все ещё падкая на байкеров?! Эллиот мне сразу не понравился. Нет, он славный парень оказался на деле, но тогда я чувствовал лишь уколы ревности и вообще... Я всегда считал, что в нашем просторном и уютном доме, где мы, считай, жили двумя семьями, могут находиться только три мужчины - я, мой кузен Кевин и дядя Сэм, а тут вот такая подстава. А что, если этот толстячок так же обидит маму, как когда-то мой родной отец? Ну нет, такого я не мог позволить! И, признаться, первое время я вел себя, как придурок, вечно вздоря с Элом, не упуская момента съязвить и выплеснуть на него свою злость. Ну не мог я принять этого мужика в моем родном доме, пусть даже мама порхала вокруг него, как глупая влюбленная годовалая кобылка. Бесил меня этот парень. А ещё больше бесило то, как хорошо относилась моя семья к нему - мама влюблена, с дядей и тетей он отлично поладил, даже мои кузен и кузина говорили, что дядя Эллиот классный. И бабушке он был по вкусу. Именно бабушка мне мозги и вправила. "Бенджи, твоя мать, наконец-то счастлива, ей хорошо. Ты имеешь полное право сердиться, не доверять ему и ревновать. Но, пожалуйста, Бенни, перестань вести себя, как сука!" Я уже говорил ранее, что бабушка Джуди была восхитительной и мудрой женщиной. Я привыкал к парню моей мамы несколько долгих месяцев, но все же смог принять и даже полюбить. Он заменил мне отца, хотя я ни разу не назвал Эла "папой". Он мировой человек, не смотря на то, что неформал, байкер и "плохой парень". Старикан без детей, он прекрасно вклинился в нашу семью и очень сильно повлиял на мою жизнь и мировоззрение. У Эла был свой бизнес - он владел заведением в городе, именуемым "bee & sting", не очень большим, но очень интересным местом для неформалов и байкеров, где можно выпить, перекусить, насладиться живой музыкой и погонять в бильярд. Именно там я получил свою первую работу, прекрасно справляясь за барной стойкой и легко освоив кофе-машину. Как сумасшедший, после занятий я мчался туда, чтоб заработать, пообщаться с интересными людьми и просто насладиться жизнью без прикрас. Именно там я и познакомился со своей будущей женой. Оливия. Моя Оливка мне с самого начала показалась такой чудесной, умной и притягательной. Ей нравился мохито и большие парни, как я. Да, я не красавец, зато мой рост составлял уже чуть более двух метров и во мне была какая-то "изюминка", что так привлекала девчонок. И как же мы все таки были молоды, глупы и раскрепощены. И влюблены. Я уж точно. Шел предпоследний курс моего обучения в ВУзе по специальности "Педагог". Да, я любил литературу и хотел преподавать так-же, как и моя бабушка, и очень даже преуспевал в обучении. Мне даже ещё не стукнуло двадцать три года, когда Оливия сказала, что беременна. Признаться, я чертовски испугался, ибо просто не был готов к такому. К семейной жизни. О том, чтоб избавиться от ребенка не было и мыслей, но...я сам ведь ещё в душе ребенок, разве нет? Как я вообще справлюсь с этим?! Я же ведь ещё даже учебу не окончил! Но Эллиот оказался прав в сложившейся ситуации - "Парень, если ты не смог удержать своего дружка за закрытой ширинкой, то будь хотя бы мужчиной и имей смелость понести отвественность. Поступи правильно. Женись." И я женился. Оглядываясь назад, только сейчас могу сказать, что брак был одной из самых больших ошибок моей молодости. Но тогда я был окрылен любовью и счастлив, верил в светлое будущее, большие перспективы и строил грандиозные планы на жизнь. Казалось, все идет, как по маслу - я молодой учитель литературы в старших классах, руководитель театрального кружка, счастливый муж и новоиспеченный папочка очаровательной дочки. Моя семья и в частности Элллиот поддерживают финансово, бабушки и тети помогают возится с ребенком, я же вдохновленно пытаюсь вложить в молодые умы знания и привить любовь к книгам и искусству. Что не так? Не так что-то с моей женой, моей Оливкой, матерью моей крошки Келли. Никогда не думал, что существуют женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт. Но Оливия практически не занималась нашей дочерью, сначала прикрываясь тем, что ей нужно закончить учебу и она слишком устает от таких нагрузок, потом вообще заявила, что ещё довольно молода и ей хочется пожить для себя. Женщина, у тебя растет ребенок от меня - какое к черту "пожить для себя"?! Я терпел долго, надеялся, что жена нагуляется и образумится, но с каждым годом становилось все хуже и хуже. Я выматывался все сильнее с каждой неделей - работа днем, театральный кружок после занятий, подростки, которым не заложить знания в их мозг, если они не захотят этого сами, вечером время с дочкой - я не мог позволить себе полностью свалить Келли на своих родных. Нет, я очень люблю свою дочку, мне нравилось ухаживать за ней и быть рядом - я очень быстро научился справлять с пеленками, памперсами, готовкой и уборкой, но когда дома появлялась Олив, все настроение стремительно портилось. Жена проявляла заботу и интерес к дочке тогда, когда она была в хорошем настроении или пропускала пару коктейлей со своими подругами, теперь прикрываясь тем, что слишком устает на работе. Детка, ты работаешь официанткой, да и тебя обеспечиваю я и моя семья, но вместо того, чтоб жить нормальной семейной жизнью, в свои выходные ты уезжаешь к родителям и гуляешь со своими подругами, а я беру коляску и иду с дочкой в парк. И плевать мне, что тебе только двадцать пять... Если бы я так сильно не любил эту женщину, то давно бы подал на развод потому, что чувствовал себя, как выжатый лимон, и вообще даже начинал сомневаться, по любви ли у нас все? Постоянные ссоры, скандалы, колкие фразы в спины друг друга. Напряжение между нами нарастало уже давно. Я начинал ее раздражать во всем - "Эллиот согласился отдать тебе свою забегаловку, почему ты не согласился?! Там столько денег крутится! Какой же ты дурак, Бенджамин, захудалый препод и бумагомаратель! Надо же, высокое искусство он любит! А меня ты любишь?" "Куда я смотрела, когда замуж за тебя выходила? Ты же урод моральный и рожей не вышел вообще! Одно в тебе только хорошее, что ты дылда! А вот Питер, наш сосед..." "Тебе бы только и делать, что писать свои стишки да пьески, а я хочу настоящей романтики!" "Лучше бы я тебя никогда не встречала! Задрот!" Наш брак трещал по швам и лопнул, как мыльный пузырь. Оливия добила меня одной лишь новостью - "Келли не твоя дочь! Мне просто нужен был какой нибудь простофиля по типу тебя, с которого можно трусить деньги!" Все, абзац. То есть, я с тобой в браке пять лет и больше четырех лет растил не своего ребенка?! И я - олень. Рогоносец. В моей душе бушевал настоящий пожар. Вот же продажная тварь. Чертова сука. Впервые за столько времени она показалась мне мерзкой. Ее лицо уродливо, голос так отвратителен. Развела и бросила меня, подав на развод. Отсудила у меня часть денег и отняла дочь. Плевать, что я даже и не биологический отец Келли, но она - МОЯ дочь. Всего пару месяцев назад мне исполнилось двадцать восемь лет, а моя жизнь уже скатилась по наклонной прямо в Ад. Началось профессиональное выгорание - я бросил работу потому, что мне уже просто не хотелось преподавать, пусть это и было мечтой моей жизни. Мне теперь вообще ничего не хотелось. Я был разбит, раздавлен и втоптан в грязь. Начался период запоев и падения куда-то на дно жизни. Вот так однажды сидя в баре за бутылкой виски, я спросил у своего отчима - "Эй, Эллиот, а твое предложение все ещё в силе - стать совладельцем?" Ответ был положительным. Ну а что? Надо же было как то выбираться из этого дерьма, которым я сам же себя и завалил. Ну что, разве на столько я глупый, что не научусь управлять баром? К тому же, я всегда могу помочь за стойкой - опыт есть, и немалый. Нужно идти вперед и не оглядываться назад, и я сделал все, чтоб больше никогда не вернуться в прежнюю жизнь. Может, теперь настала моя очередь "пожить для себя"? Это было перерождение. Феникс, восставший из пепла. Я достаточно хорошо поработал над своим характером, внешностью и гардеробом, чтоб от того скромного учителя в строгом костюме не осталось и следа. Наверное, никто из бывших коллег и знакомых меня сейчас бы не узнал - я стал выглядеть ещё более дико и странно, чем раньше. Перефразируя одно известное выражение - если проводишь слишком много времени в рок-баре, то и сам становишься частью рок-бара. А вам нравится Хеллоиун? Мне - очень, по этому я и решил стать его воплощением. Здравствуй, новая жизнь - теперь у меня есть бизнес, время, которое я могу тратить только у себя, новое увлечение игрой на гитаре и вокалом, да я вообще я могу делать все, что захочу. Разве не в этом прелесть жизни? единственное,что омрачает все - кончина моего отчима. И теперь я единственный владелец "Пчелы и жала". Особые приметы: рост 203 см, подтянутый, волосы окрашены в цвет вороньего крыла, глаза карие, покрыт тату, проколоты оба соска - предпочитаю носить кольца, есть проколы в ушах, в губе пирсинг "укус змеи" и сережка в центре, в языке штанга и колечко на кончике, имеется "Принц Альберт" в головке, колечко в уздечке и три штанги в мошонке. О мальчиках-девах: Он, безусловно, любитель предварительных ласк. Его заводит предвкушение и накал страстей. Секс. И нет, я не имею в виду фотографии. Он писатель, он рассказчик, он публикует в booktok подробные тексты обо всех вещах, которые он хотел бы сделать с вами. Или все то, что он хотел бы, чтобы ты сделал с ним. Он топ. Он сам это сказал. Без колебаний, без вопросов. Мужчина-Дева. Давайте поговорим об этом. Если вы не специалист по астрологии, берите с этого все, что хотите. Он сам сказал, что все, что он читал о Девах, описывает его с точностью до.. Мужчины-Девы - это все о чувственном и медленном возбуждении (вернемся к тому, что он любитель предварительных ласк), но при этом он знает, как читать ваши подсказки, и как только он их уловит, у него не будет проблем с тем, чтобы доставить вам удовольствие. Любит задыхаться. Я не буду вдаваться в подробности. Просто прими это. Очевидно, что он хорош со своими пальцами, но он также хорош и со своим языком. Все эти годы он щелкал пирсингом на губах. Грязные разговоры. Он тоже этого не стесняется. Готов попробовать все, что угодно, и не один раз. Но зависит от степени доверия, которое он испытывает к вам. Хвала кинку. “Хорошая девочка/мальчик. Ты так хорошо принимаешь мой член”. Он - определение размера не имеет значения. Все дело в уверенности и доставке. Включить - это грязные разговоры на публике. Намеки и наводящие на размышления разговоры. Еще одно возбуждающее действие - медленные прикосновения к телу. Поглаживание рук, хватание за бедро во время вождения, потирание спины друг друга, стоя в очереди в магазине. Язык его любви - физическое прикосновение.

+1

752

Benjamin Van Hallen, уф, матильда из довольно обеспеченной семьи и мне для сюжета необходимо этот момент сохранить)) так что тут уже несостыковочка, прости родной) но хочешь я как-нибудь иначе попью у тебя кровь и поиграю на нервах?

Подпись автора

[indent]y o u  m a k e  i t   m o r e
[indent][indent]t h a n  i  c o u l d  e v e r  f e e l
B e f o r e

+1

753

Mathilda Goldhausen написал(а):

Benjamin Van Hallen, уф, матильда из довольно обеспеченной семьи и мне для сюжета необходимо этот момент сохранить)) так что тут уже несостыковочка, прости родной) но хочешь я как-нибудь иначе попью у тебя кровь и поиграю на нервах?

Да я мог бы как то поправить этот момент, но как тебе того захочется) Каким образом попьешь у меня кровушки?) Идеи есть? Я смотрю, вы там вон что-то с Динтой задумали, а она моя сводная сестра)

0

754

Benjamin Van Hallen написал(а):

Да я мог бы как то поправить этот момент, но как тебе того захочется) Каким образом попьешь у меня кровушки?) Идеи есть? Я смотрю, вы там вон что-то с Динтой задумали, а она моя сводная сестра)

пока ничего не задумали)) только что в одном из сценариев я нашла своего бывшего мужа у стрип-клубес твоей сводной сестрой на его колешках хаха)))
можно на профессиональном поприще придумать что-то, можно нет)
через каких-то общих знакомых может, неожиданно?
или хочешь неожиданно пособачимся вместе против кого-то?  положим, заведения которыми мы владеем находятся рядом  и там могла произойти криминальная ситуация или около того, и приходилось расхлебывать ситцацию

но это лишь варианты)
зацепилась еще у тебя в анкете за момент про мужчину-деву, а я планирую шарить во всей этой вашей астрологии, так что заходи как-нибудь почдк работы, расчитаем твою натальную карту))

Подпись автора

[indent]y o u  m a k e  i t   m o r e
[indent][indent]t h a n  i  c o u l d  e v e r  f e e l
B e f o r e

+1

755

Mathilda Goldhausen написал(а):

пока ничего не задумали)) только что в одном из сценариев я нашла своего бывшего мужа у стрип-клубес твоей сводной сестрой на его колешках хаха)))
можно на профессиональном поприще придумать что-то, можно нет)
через каких-то общих знакомых может, неожиданно?
или хочешь неожиданно пособачимся вместе против кого-то?  положим, заведения которыми мы владеем находятся рядом  и там могла произойти криминальная ситуация или около того, и приходилось расхлебывать ситцацию

но это лишь варианты)
зацепилась еще у тебя в анкете за момент про мужчину-деву, а я планирую шарить во всей этой вашей астрологии, так что заходи как-нибудь почдк работы, расчитаем твою натальную карту))

Нда, сестренка умеет находить неприятности на свою задницу. Говоришь, хочешь владеть стрип-баром с мужчинами-стриптизерами?) Я бы зашел хД Подгляжу движения заодно. Я у себя в баре пару раз устраивал шоу для клиенток) А вообще я во все эти гадания не очень то верю, но блин....можно разок попробовать)

0

756

Benjamin Van Hallen написал(а):

Нда, сестренка умеет находить неприятности на свою задницу. Говоришь, хочешь владеть стрип-баром с мужчинами-стриптизерами?) Я бы зашел хД Подгляжу движения заодно. Я у себя в баре пару раз устраивал шоу для клиенток) А вообще я во все эти гадания не очень то верю, но блин....можно разок попробовать)

думаю можем устроить сотрудничество)) арендуешь у меня мальчиков на вечерок хаха)) или устроить можно какое-то шоу общими усилиями
это пока я тебе все по полочкам не разложила можно быть скептиком!!
в общем тогда я думаю у нас плодотворное сотрудничество?)

Подпись автора

[indent]y o u  m a k e  i t   m o r e
[indent][indent]t h a n  i  c o u l d  e v e r  f e e l
B e f o r e

+1

757

Mathilda Goldhausen написал(а):

думаю можем устроить сотрудничество)) арендуешь у меня мальчиков на вечерок хаха)) или устроить можно какое-то шоу общими усилиями
это пока я тебе все по полочкам не разложила можно быть скептиком!!
в общем тогда я думаю у нас плодотворное сотрудничество?)

Ну что же, может я и начну верить) Вот арендовать мальчиков - хорошая идея. Не придется самому трусить задницей хД Моему мужу спокойнее будет. Так что да, я только за сотрудничество)

0

758

Атаньсьон, други

Решил сменить застарелое на свеженькое и вот, пришелся по душе Ryan Guzman. Товарищ, вроде, не сильно заезженный, никого от него не тошнит и попридумывать на него можно разное.
За придумку только сел, искал место, где хотелось бы остаться вместе со своим новеньким. Кажется, нашел (ттт). Из известного скелета вот что

N: Stanlie, Addie, Michael, Harvey
Y: 30-32 +/-
J: что-то связанное с законом (агент, следователь, имеющий какие-то тайные делишки), что-то далекое от закона (владелец фермы с зеленью и тп), что-то
на грани добра и зла (наемник), что-то прозаичное (тут пока для примера подходит какой-то бармен, пытающийся заработать столько чаевых, чтобы достичь какой-то своей цели, но это скорее всего у меня не получит жизни)
S: только гетеросексуальный персонаж
W: хочется создать интересного персонажа и естественно хочется какие-то отношения завести, которые помогут его описать. Из любовной ветки охото сложностей каких-то. Может дамочку, которая замужем, но с которой любовь прям до гроба. А может какую-нибудь дамочку, с которой сложные взаимоотношения, а может и дамочки то нет пока. Предлагать все, будем плести вместе, если получится. Сестер и братьев - могу, не отрицаю. Детей... Не знаю, что из меня за отец такой, но тоже могу.

https://i.gifer.com/KnEL.gif

не питаю иллюзий, что на меня накинутся как на горячий пирожок с вишней, но за тепленький борщ я вполне сойду, а значит и на меня любители найдутся  https://forumstatic.ru/files/001b/bf/0a/15819.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/dfjZMth/image.gif

+5

759

Search, привет, я бы с радостью забрала тебя давай вместе придумаем)

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

+1

760

Alice King, я начинаю думать, что я прям пирожок с вишней 🍒
Можно, пожалуйста, анкету в лс, нет доступа к разделу и сложно понять что мы можем ) ну или твои мысли по моему скелету если появились, то тоже их в лс.
Я мужчина серьезный, давай говорить предметно  https://i.ibb.co/XXqgM2w/223739.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/dfjZMth/image.gif

+1

761

search, давно наблюдаю за проектом, но не решалась прийти одиночкой
если захочешь, можем придумать историю на двоих
только вопрос как ты пишешь, можно одним глазком посмотреть пример поста?
ps если еще актуально, конечно

0

762

подумала, что мне, собственно, ничего не мешает оставить и свой зов
поэтому желаю всем доброго вечера
и предлагаю вниманию женского персонажа
я на 80 процентов уверена, что выглядит она как mirela balic
думаю, что в ее жизни не было богатых родителей и золотых ложек, поэтому все, что у нее есть, это результат ее самостоятельности/умело применимых мозгов
не люблю простые_односложные сюжеты, drama queen
готова написать все, что хотите, просто не хочу приходить в пустоту
как игрок не могу обещать ежедневную активность, но тем не менее стараюсь не пропадать надолго
пишу лапслоком, люблю  в ы д е л я т ь  важные на мой взгляд слова
размер 3-5 тысяч
есть желающие завести знакомство?

Подпись автора

1 | 2

+1

763

нюкта, добрый вечер! А кем по профессии планируете быть?

Подпись автора


step-daughter | frido | best bro

+1

764

Anna Sharp написал(а):

нюкта, добрый вечер! А кем по профессии планируете быть?

конкретики нет, но определенно что-то связанное с бизнесом, либо защитой прав

Подпись автора

1 | 2

0

765

Search, а мне бармен нужен. Желательно парень, ну а то я весь девушками окружен) Ну, надумаешь подработать - свистай!

нюкта, вот не был бы я сейчас в полудохлом состоянии, не пришла бы ты в пустоту. А вообще не придешь. Посмотри на меня, а потом на себя) Я пришел один изначально, но один не остался хД Смело пиши анку и я уверен, что тебя заберут.

https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/610/t370850.gif

+2

766

Search написал(а):

что-то связанное с законом (агент, следователь, имеющий какие-то тайные делишки)

Search написал(а):

на грани добра и зла (наемник)

заберу и так, и так
в первом случае могу быть занозой в заднице из-за того что поймать не можешь
во втором варианте, можем быть в одной команде временно, а потом в разных ,потом опять в одной хд судьба меняется

Подпись автора

https://line.romanticcollection.ru/an/10_15b_65D3C150_hoZuX2DbroZuPtudaX2DsUdaPpoPRmaIami_0_.gif

av by пожилая сатана

0

767

нюкта написал(а):

есть желающие завести знакомство?

А что по возрасту? Токсичный бывший нннада?

+1

768

Gideon Whitehall написал(а):

А что по возрасту? Токсичный бывший нннада?

возраст 27-30 будет
не откажусь)

Подпись автора

1 | 2

+1

769

Я пока не уверен в концепте, но накидаю, может пригожусь кому
Возраст 24-28
По деятельности скорее всего тренер либо спортсмен в конном спорте, пишет песни
Приехал в Майами откуда-то ещё чтобы получить наследство от бати которого грохнули, и заодно расследовать это убийство
Может тут есть кто замешан или что-то знает об этом, может будущая муза то бишь пара, друзья, желающие захапать часть наследства итд

+2

770

Diego Garcia написал(а):

По деятельности скорее всего тренер либо спортсмен в конном спорте, пишет песни

что по характеру?
давай сделаем из тебя звезду спорта/музыки под моим началом?)

Подпись автора


step-daughter | frido | best bro

0

771

Anna Sharp, ну музыка скорее как хобби для души

+1

772

Diego Garcia, могу забрать другом по переписке, например)

Подпись автора

1 | 2

0

773

Diego Garcia написал(а):

ну музыка скорее как хобби для души

Коли будет интересно тусить с неформалами - всегда милости просим)

0

774

Benjamin Van Hallen, боюсь, тусовками с неформалами я завязал уж лет пять как)

+1

775

Diego Garcia, могу попробовать стать твоей музой и вдохновить на написания песни)

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

+1

776

Alice King, только если тебе не нужны будут мои деньги хд

+1

777

Diego Garcia, конечно деньги будут играть маленькую роль) можем перейти в лс для обсуждения

Подпись автора

https://i.imgur.com/xdFq2o6.gif https://i.imgur.com/tvboWJS.gif
от Сурикат
https://line.romanticcollection.ru/ot/13_15_39848940_RbudetPotpuskP_2_.gif

0

778

Diego Garcia написал(а):

Я пока не уверен в концепте, но накидаю, может пригожусь кому
Возраст 24-28
По деятельности скорее всего тренер либо спортсмен в конном спорте, пишет песни
Приехал в Майами откуда-то ещё чтобы получить наследство от бати которого грохнули, и заодно расследовать это убийство
Может тут есть кто замешан или что-то знает об этом, может будущая муза то бишь пара, друзья, желающие захапать часть наследства итд

В друзья бы с удовольствием забрала)

0

779

Melissa Morgan написал(а):

В друзья бы с удовольствием забрала)

забирай)
Alice King, го прям с краткой инфой о своей героине, можешь прям с анкетой, чтобы сразу понял че почем

Отредактировано Diego Garcia (2024-02-25 17:04:37)

0

780

В поиске)

Подпись автора

фракир

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MIAMI CLUB » Another Sunrise » хочу к вам